Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Н О В О С Т И

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Возможно потому, что ихние коррупционеры, всё же, заинтересованы в развитии своей страны?
ШТА????????
Если бы они были заинтересованы, то их бы не расстреливали по тысяче в год и они не бежали бы из страны десятками тысяч...
Я вижу ты зациклился на этой коррупции и начинаешь ее натягивать везде где можно.
Я тебе на пальцах поясняю - Рост Китая обусловлен был доступом к деньгам транснациональных компаний и к самым жирным рынкам сбыта. Все... Ни какого секрета тут нет и чиновники тут вообще ни какой роли не играют. Чиновники как раз на это деле очень хорошо подкормились, на взятках и откатах.
Послушаю. Потом, может быть - почитаю.
Гарантирую приятное времяпровождение.
Я аудиокниги вообще не слушаю, предпочитаю традиционный секс.
Не хочут работать пшли в сраку...
Ты их заменишь с тележкой навоза?)))
Бгггг)))

Канунх, ты вроде взрослый и валасами даже оброс, но это какой то детсад)))
Ежели они в сраку уйдут, то ты с флагом будешь у Администрации стоять - Дайте мою пенсию)))
 

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
Правильно, я то же так считаю, привлечь владельцев жоповозок к штрафу за порчу газона, заставить своими руками облагородить территорию, и ДПС поставить, чтоб с газонов машины сразу эвакуировать на штраф стоянку и еще раз штраф впаять. Но тут же начнутся вополи, о непомерных штрафах, окуевших чиновниках, козлах гаишниках и стоны что парковок нет.
Что скажешь не так? Так, батенька, именно так все и начнется.

Ты не представляешь как ты прав и как я ЗА ! У меня не раз были срачи с жопоездами...

Наставят машин в том числе дорогих и сто пудов на писж...украденые
у народа бабки купленные вокруг дома... А стоянка рядом в 50 метрах...

Так ведь неееет...Надо сраку прокурорскую или чиуновничью сразу у подьезда сажать казлы на...

Денег что ли на стоянку нет... Ну правда пара жипов сгореле так вроде стало поменьше говновозок то...

Вот скока я в этом доме лет пять шесть ? Ну вот машину у дома раза два-три оставлял... Забывал просто...
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Надо сраку прокурорскую или чиуновничью сразу у подьезда сажать казлы на...
А ты типа свою жоповозку через квартал паркуешь? И до нее ездишь на трамвае?)))
Канунх, херню не пори)
У тебя просто ректальный зуд что ченовнега возят на жыпе. Только есть нюанс - этот жып не чиновнега, он государственный))
Я понимаю что "нарот" хочет чтобэ ченовнеги ездили на лиспаедах, а "нарот" проезжая мимо них на кукурузере плавал им на колесо, но это из области влажных фантазий)))
 
  • Like
Поблагодарили: Regmaru

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Олаф, Владельцы кредитных (а не пиж-ных) жоповозок из хрущевок, тебя за такие речи первого на столб и повесят, или начнут стены разрисовывать похабными сценками где ты будешь в главной роли.))))
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Владельцы кредитных (а не пиж-ных) жоповозок из хрущевок, тебя за такие речи первого на столб и повесят, или начнут стены разрисовывать похабными сценками где ты будешь в главной роли.))))
Не мешай гуманитарию фонтанировать свободами)))
Отнесись к нему с пониманием и не нервируй) А то щас как запостит котегов и Зус ветку закроет нах)))))
 

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
ШТА????????

Канунх, ты вроде взрослый и валасами даже оброс, но это какой то детсад)))

6446f8395b69.jpg


---------- Сообщение добавлено в 13:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:59 ----------

Олаф, Владельцы кредитных (а не пиж-ных) жоповозок из хрущевок, тебя за такие речи первого на столб и повесят, или начнут стены разрисовывать похабными сценками где ты будешь в главной роли.))))

Та в хрущовках как хотят пусть живут как котята... Я же не хрущовках живу...
Тут люди солидные, говно на говне... Ну преувеличиваю конечно...:laugh4:

Все люди разные ! В хрущовках пусть хоть на балконе ставят... А тут в пинджаке
графике в карманах торчат, кроссовер блестящий а машину на стоянку поставить
в лом... Быдлятина короче, хамло и самоувереность так и прёт такие людишки
как и чиуновники начинают с небес слезать только когда их бьют ногами ...
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Бла, щас Зус закроет ветку..
Как и было предсказано пророками - Канунх начал постить котегов... Это покруче техногена будет... Божена Рынска с электрошокером нервно закуривает в сторонке.
 

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
А ты типа свою жоповозку через квартал паркуешь? И до нее ездишь на трамвае?)))
Канунх, херню не пори)
У тебя просто ректальный зуд что ченовнега возят на жыпе. Только есть нюанс - этот жып не чиновнега, он государственный))
Я понимаю что "нарот" хочет чтобэ ченовнеги ездили на лиспаедах, а "нарот" проезжая мимо них на кукурузере плавал им на колесо, но это из области влажных фантазий)))

Моя машина в гараже стоит... Мне не западло пробежать или пройти 500 метров каждый день! Здоровье лучше будет...

А вот твоими словами гнусное отожравшееся и бестолковое чиновничье нутро и говорит ! Хвала Богам не каждой
собаке чиновничьей еще по жыпу государственному выдают...:sarcastic_hand: На своих ездят по палисадникам ,
купят на украденные у народа бабки и ездят! напилят государевы деньги , купят и ездят... казлы на !

---------- Сообщение добавлено в 13:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:16 ----------

Деньги тянут везде в щколах в больницах... Этого не видят только дэбилы...Ну аналитики может еще с 14 этажа глядя... :laugh4:
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
А кто мусорит-то?
Я не мусорю! Всегда бумажку доношу до мусорки. Мой ребёнок не мусорит. Моя жена не мусорит. А машины у меня вообще нет.
И что предлагаешь, бегать поднимать бумажки за всеми остальными? У меня же масса времени?
никогда ничего не уносил?
Я про своё давно исповедовался. А мой ребёнок, вообще не понимает идеи взять чужое, если можно заработать.

Да и с3,14зженный гвоздь, как то сильно неравноценен половине завода. Или лярду зелени.
Но очень удобно оправдывать других воров. У тебя же самого рыльце в пушку. Ну а то что мало украсть можешь...
Ну мама же говорила, что нужно учиться?

Так получается?
А они оказывается "наподметавшиеся" воно че.
Ты, собственно чем не доволен?
Я как нибудь сам определюсь, что мне делать и от чего я устал.
Я же не заставляю тебя, вместо меня работать?

Чё пенишься?
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
Если бы они были заинтересованы, то их бы не расстреливали по тысяче в год и они не бежали бы из страны десятками тысяч...
Да не переживай. Это предположение только.
Я ХЗ про Китай. Точно знаю, что менталитет, у них, абсолютно другой. Их расстрелы не пугают никак.
У них, как у леммингов, при превышении порога популяции инстинкт самосохранения отключается.

Но то, что они готовы втроём работать на одной должности - это факт.

У нас по другому. Нас и смерть пугает. И за копейки мы работать не будем.

Поэтому, после бардака, первое что сделали - отменили смертную казнь, отменили конфискацию имущества. И сделали себе конские зарплаты.
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Да и с3,14зженный гвоздь, как то сильно неравноценен половине завода. Или лярду зелени.
Но очень удобно оправдывать других воров. У тебя же самого рыльце в пушку. Ну а то что мало украсть можешь...
Ну мама же говорила, что нужно учиться?
Так получается?
Да так и получается. Потому что тот кто тырит гвоздь, потом стырит ползавода, потому что можно. Потому что это ничьё. У нас если Государственное значит ничьё.
А пенюсь я потому что хочу нормального гражданского общества А такое общество делается самим народом, но только делами, а не разговорами, и уж тем более не митингами и лозунгами. И делается это общество только теми людьми которые не устают и сами не мусорить и за другими подметать, потому что это труд, тяжелый и неблагодарный.
Нормальные дворы в тех домах, где "неуставшие" люди делают и строят нормальное ТСЖ. Нормальные дороги там где "неуставшие" люди следят за качеством ремонта, вступая в ОНФ, в товарищества, в общества и т.д. Те которые не рассуждают "И что предлагаешь, бегать поднимать бумажки за всеми остальными? У меня же масса времени?" и ходят и собирают бумажки, несмотря на свое время. Потому что они хотят жить лучше, и хотят чтобы страна была лучше. И они понимают что никто за них ничего не сделает. Вот так то.
 
  • Like
Поблагодарили: Jaross

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Но то, что они готовы втроём работать на одной должности - это факт.
А вот тут я тебе маленький секрет открою. Только ты ни кому не говори))
У меня работают на принятии груза и утрамбовке его в контейнера два китайца. Я образно. Их больше. Они работают в паре. Я им написал инструкцию что и как делать и они делают, последовательно и ответсвенно. Если им ее не написать будет бардак и они будут честно смотреть в глаза и хором говорить - Мы думали так будет лучше. Они на самом деле так думают.
Так вот плачу я им по 500 баксов (образно) хотя мог бы нанять одного и платить ему 800 баксов. 200 баксов гешефта мне в карман.
Только есть как всегда нюанс (помнишь анекдот про Петьку и Василь Иваныча?)
Так вот когда они работают в паре - они контролируют друг друга, конкурируют ну и стучат естественно. А если поставить одного, то конкуренции не будет и эти 200 баксов моего гешефта выльются в десятки тысяч баксов за угробленный при транспортировке груз.
Так что все неоднозначно с нашими желтыми друзьями...
Ты просто их не знаешь.

И сделали себе конские зарплаты.
Тут другая причина. Если чиноунег получает хорошо, то меньше соблазна воровать. Если ему ЗП сделать маленькую, как "слуге народа" то у него к рукам будет прилипать не только канцелярские приборы но и тонны щебенки, кубометры бетона и т.д.
Он всеми силами будет восполнять несправедливость. Как и любой из нас, который считает что получает меньше чем заслуживает. При этом будет с уверенностью доказывать что его ЗП несправедливая.
Открою еще один секрет - Ни какой справедливости в таких отношениях не существует. Это миф.

---------- Сообщение добавлено в 12:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:46 ----------

Страна катится в на пропасть...
У нас тут из 90-х братву разморозили)))))
ГЫЫЫЫЫ)))))

кено

Карочи все закончилось банально. Давнули тревожную кнопку, приехали менты и завернули ласты юным дарованиям.

Братки видимо недавно откинулись и еще не знали что везде камеры натыкали и тревожные кнопки поставили. Расскажут на киче что методы запугивания надо менять)
Тактика широкой спины не прокатывет против комерсов))) Они сами кого угодно нагнут))))
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
тот кто тырит гвоздь, потом стырит ползавода
Не стырит, не переживай.
Пол-завода это уровень выше чем люмпен ПТУшник. Другое дело, что и на пол-завода, найдётся "специалист".
Потому что это ничьё. У нас если Государственное значит ничьё
Сейчас Государственного, практически не осталось.
Но что удивительно! Колхозный подход остался.
Даже руководители, смотрят сквольз пальцы на воровство и нарушение дисциплины.

Видимо, по твоему принципу - сам такой же. Типа совесть мешает наказывать.

И они понимают что никто за них ничего не сделает. Вот так то.
Ты это про себя?
Да ты просто ангел?
Может, после такого спича - опубликуешь отчёт? О том, что ты сделал для спасения мира?
Начни с того когда ты последний раз был в церкви. Потом можешь выложить фото благоустроенного подъезда и двора. Положительные решения суда в исках против ТСЖ.

Или ты только хочешь и очень расстраиваешься, что устают другие?
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Начни с того когда ты последний раз был в церкви.
Что я там забыл? У меня лишнего времени нет пару часов Саваофу хвалу возносить, и денег лишних нет попику на бензин скинутся.
Может, после такого спича - опубликуешь отчёт? О том, что ты сделал для спасения мира?
Нееее, начнем с другой стороны, что сделал ты чтобы в России появилось желание бороться с коррупцией так же как и в Румынии? Новость репостнул? или Навальному деньжат перевел?)))

---------- Сообщение добавлено в 13:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:59 ----------

Или ты только хочешь и очень расстраиваешься, что устают другие?
pWraw5UVrOo.jpg
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
все неоднозначно с нашими желтыми друзьями... Ты просто их не знаешь.
Проблемы управления это другое. Ментальность важна.
Если россиянина поставишь, хоть одного, хоть двух, хоть пять - получится у тебя такой же результат?
Если чиноунег получает хорошо, то меньше соблазна воровать.
Да сказки. Хорошее, успокаивающее объяснение, для хомячков.
Про имущество Сталина читал?
Если есть всё, предоставленное Государством, еда, машина, одежда, отдых - зачем огромная зарплата?
к рукам будет прилипать не только канцелярские приборы но и тонны щебенки, кубометры бетона и т.д.
Хы :))) А так, типа, не прилипает?
Народ был бы счастлив, если бы чиновник интересовался только канцелярскими принадлежностями. Ещё бы и заносили. Кто скрепки, кто пачку бумаги.
Ни какой справедливости в таких отношениях не существует. Это миф.
А мне на справедливость болт. Пускай хомячки её обсасывают. Есть договорённость.
Чиновник, как и любой другой - соглашается выполнять определённые функции, за определённое вознаграждение.
И если согласился - будь любезен исполнять!

---------- Сообщение добавлено в 13:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:03 ----------

Нееее, начнем с другой стороны, что сделал т
Ой фсё.
Мне с чего отчитываться?
Это же не я возмущаюсь, что люди не хотят делать мир, для меня, лучше?

Балабол ты. Столько воздуха сотряс. Прощай. Больше не интересен.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Братки видимо недавно откинулись
Ты видимо братков не видел. А это школота безмозглая залетная, откинулись они из ближайшего ПТУ, на пиво деньжат решили отжать
 
Сверху