Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Н О В О С Т И

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
На 14 этаж потом заипесси дрова и воду таскать :)

Да и стрелять неудобно... Это какая высота ? Метров сорок ? Т.е. дистанция метров сто-сто писят...Но плюсы тоже есть гранату не забросить...И стену не прострелить...
 

ВсегдаГотов

Выживальщик
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
298
Поблагодарили
119
Город
Галактика Млечный путь, Солнечная система, планета
И стену не прострелить...
смотря какой дом, вон новостройки делают за несколько недель из газобетона или как там его, 5 минут работы чайной ложкой и готов проход в любой части дома, а выстрел с автомата несколько таких домов насквозь пробьет)
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Вы не обращали внимание, что если смотреть с четырнадцатого этажа на двор
Может оказаться что ты этажом повыше меня живешь))
Окна давно в квартире мыл?)))

30 мая 2017. Москва

«В мае наследный принц Мухаммед бин Салман посетил Россию, чтобы принять участие в ПМЭФ и встретиться с президентом Владимиром Путиным. Было подписано шесть соглашений, в том числе соглашение о ядерном сотрудничестве, в рамках которого Россия могла бы принять участие в строительстве 16 атомных электростанций в королевстве».

5 октября 2017. Москва

Москву с государственным визитом впервые посетил король Саудовской Аравии Салман ибн Абдул-Азиз аль-Сауд.
В итоге переговоров был подписан ряд соглашений в самых различных сферах, а также создан ,совместный Инвестиционный энергетический фонд размером $1 млрд
Саудовская Аравия планирует приобрести наиболее современные российские зенитные ракетные комплексы (ЗРК) С-400 и создать лицензионное производство автоматов АК-103 (экспортная модификация Автомата Калашников АК-74М с боеприпасами калибра 7,62×39 мм) и боеприпасов для них. В сумме эти сделки оцениваются примерно в $3 млрд.

Наследник саудовского короля заявил о возврате страны к умеренному исламу
Кронпринц Мухаммед бен Сальман пообещал, что Саудовская Аравия покончит с «экстремистскими идеями» и станет страной, открытой всему миру и всем религиям

Вот так выглядит переобувание в прыжке...
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
LV426, Да никто не говорит что у нас с производством совсем плохо, или что Путен казел, нет, он все нормально делает. Вопрос в том, что как в полиции угощали Шампанским в задницу - так и угощают, и как Арти заметил, что половина чиновников - полнейшие бездари и казнокрады, или вопрос конктерно к тебе, где ты призываешь к тому, что коррупция это хорошо, и надо её поддерживать и приумножать.
 

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
смотря какой дом, вон новостройки делают за несколько недель из газобетона или как там его, 5 минут работы чайной ложкой и готов проход в любой части дома, а выстрел с автомата несколько таких домов насквозь пробьет)

С такого же 14 этажа... А снизу стрелять так устанешь в таких домах прекрытия из тяжолого конструкционного бетона...
Знаешь що это ? Там арматуры на метр больше чем в бункере дедушки Ади... Так що с земли даже с гранатомёта надумаешься пулять...

Хотяя если ты Карсон то можно шурша пропеллером и ведя огонь на подавление с кулемета печенег можно на раз уничтожить стрелка на 14 этаже...
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
и как Арти заметил, что половина чиновников - полнейшие бездари и казнокрады, или вопрос конктерно к тебе, где ты призываешь к тому, что коррупция это хорошо, и надо её поддерживать и приумножать.
Во первых - Где я призывал? Конкретно где? Чтение между строк не предлагать.
Если тебе РЕАЛЬНО интересно почитать и понять что такое коррупция, то могу рекомендовать классику - Законы Паркинсона (Сирил Паркинсон).
Асилив это произведение ты внезапно поймешь что это проблема ВСЕХ стран и пока ни кто не смог это победить. Помогают только цикличные зачистки (не путать с расстрелами, т.к. эта мера не работает).Кстати я эту книшку асилил еще в студенчестве.
Видимо это мне дало иммунитет к бомбажу пукана, которым сейчас многие болеют, стоило только Госдепу начать педалировать эту тему.

Во вторых я озвучил что меня не устраивает, но это не нашло своего предмета для обсуждений, т.к. бОльшая часть мозга сконцентрирована именно на той теме что вызывает этот бомбаж пуканов - сиречь чиноуничество. Что как бэ намекает - пропаганда Госдепартамента все таки работает.

В третьих - Я так же внятно и популярно пояснил, что не имею достаточного количества знакомых чиновников что бы судить об их качестве работы, так же я не работал в системе чиновничества. Видимо все кто пишут о чиновниках такой опыт имеют? Или пересказывают либеральный мусор с госдеповских помоек?
Если пишущие про чиновновничество все таки в курсе, то может дадите мне методики по каким критериям оцениваете их деятельность?
Вангую что ни кто ни чего не даст, кроме копипаст с каких них помоек типа "НОвая газета", Знак.ком и т.д.

или что Путен казел
Вообще то короля делает свита.
Тебе не кажется что где то не стыкуется?
песков оказывается казел, потому что дочка у него какую то херь пишет. Чайка тоже, Недимон какие то замки имеет, хотя недавно нам впаривали про дворцы Путина, Дворкович тоже охламон, Шувалов собак катает на чартере.
Бла, как Путин один за всех них работает? Да еще успевает под дверью гадить и в лифте писать... Стопудово в Кремле изобрели телепорт.

Цэ был сарказм. Можно не отвечать. Я уже достаточно взрослый, что бы понимать простую вещь - Веру в НЁХ не сломить.


И на сладкое - Ни какой справедливости не существует. Это миф которым себя успокаивают слабоумные.
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Я готовлюсь переехать на твой этаж. :)))
Для меня Россия тоже будет чистенькая и умытая.
Лучше подмети двор, покрась бордюры возле дома, вычисти грабельками всю гряз с газона возле дома и вставь пистон жкхашникам если мусор во вермя не вывозят. глядишь и переезжать не надо будет никуда. А то с чистого листа то начинать по приколу, вот только как изменить подчерк?
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Я готовлюсь переехать на твой этаж. :)))
Смена этажа ни чего не решит, надо серое вещество менять, а такие операции пока не делают)))

Для меня Россия тоже будет чистенькая и умытая.
А для меня она разная. Местами чистая, а местами грязная. И я по этому поводу не закатываю истерики))
Был бы у меня синдром "борцунтва головного мозга", то может был бы праведным блохером-обличителем коррупции) К сожалению не болею этим.
А на досуге все таки прочти "Закон Паркинсона" там это четко и понятно описано. Книшка правда без картинок и с формулами, но очень познавательная. Сразу станет все понятно)
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
Лучше подмети двор, покрась бордюры возле дома, вычисти грабельками всю гряз с газона возле дома и вставь пистон жкхашникам если мусор во вермя не вывозят. глядишь и переезжать не надо будет никуда.
Ага щаз!
Чисто не там где подметают. Не знал?
Я всю жизнь "проподметал". Надоело.

У меня свои дети есть. Мне бегать воспитывать, уже выросших чужих, незачем. У них свои родители есть.
 

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
Лучше подмети двор, покрась бордюры возле дома, вычисти грабельками всю гряз с газона возле дома и вставь пистон жкхашникам если мусор во вермя не вывозят. глядишь и переезжать не надо будет никуда. А то с чистого листа то начинать по приколу, вот только как изменить подчерк?

Жопу вареньем всем чиновникам местной администрации и депутатам не намазать ?
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
Смена этажа ни чего не решит, надо серое вещество менять, а такие операции пока не делают
Не переживай за моё серое вещество! Норм всё.

Про этажи, это я образно писал. Если ты, вдруг, не понял. Стратификацию никто не отменял.
Она существует. Как и Закон Паркинсона.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Не переживай за моё серое вещество! Норм всё
Да я не переживаю.
Просто в каждой теме "борюцца" с коррупцией. Напоминает какой то массовый психоз уже. Как будто ни каких других проблем больше не существует.
Люди почему то уверены что если победят непобедимое то сразу все наладиццца. Да хер там. Коррупция это не ключевой момент в экономике.
Повторяю - в том же Кетае такая коррупция что ты вздрогнешь, когда осознаешь размах, но это не мешает им быть экономикой номер один в мире.
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
в том же Кетае такая коррупция что ты вздрогнешь, когда осознаешь размах, но это не мешает им быть экономикой номер один в мире.
Возможно потому, что ихние коррупционеры, всё же, заинтересованы в развитии своей страны?
Опять же, давай уточним, что мы имеем ввиду под коррупцией? Взяточничество? Пфф! В Японии без подарка вообще к чиновнику не пустят. Да и хрен с ним! С подарком! Не сильно он разбогатеет.

А вот откаты, распилы и хищения Госимущества - вот это реальная проблема!
 

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
А вот откаты, распилы и хищения Госимущества - вот это реальная проблема!

Именно! Ворьё сидит везде ! Просто я не удивлюсь если наш уважаемый оппонет сам немного отпилил от пирожка...:sarcastic_hand::laugh4::laugh4:
А теперь пытаясь восстановить карму расказывает що это нормально... Ну ладно ладно отпилил и хорошо , стырил у нас у народа барабулек и пусть...

Вот тока с понтом учить нас не надо, мы сами всё видим ...
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Чисто не там где подметают. Не знал?
А кто мусорит-то? Чиновник приезжает ночью срать? Я вот шел недавно по району где детство провел, все дворы распахали жоповозками. Да так что аж на стенах домов брызги от грязи, когда жильцы с пробуксовкой стартуют. И вот гляжу я на этот засранный двор, и думаю, ну наверное это чиновники и Путин лично, тут такое гавно развели...Да нет сами люди и срут себе под ноги, постоянно с утра и до вечера, а потом в интернетах лайкают блог Враламова который собирает фотки такого вот российского пипеца с подписью, во всем виноваты чиновники. Парадокс бла.
Я всю жизнь "проподметал". Надоело.
так и живем...Ну ждите волшебника в голубом вертолете, а тем кто продолжает подметать приходится жить рядом с такими "уставшими" и тихо думать когда же вы, свиньи, людьми то станете. А они оказывается "наподметавшиеся" воно че.
всем чиновникам местной администрации
они также думают и про вас, особенно когда заставляют пейзанина убрать свой ржавый рыдван, чтоб сухое дерево спилить или спиленное вывезти.
хищения Госимущества - вот это реальная проблема!
Как то давно тут поднимался этот вопрос, и выяснилось, что большинство борцунов, сами всегда притыривали с государственных заводов на которых работали. То есть тырили госимущество. Но поругать власть мы завсегда рады. Ты никогда не работал на госпредприятии? никогда ничего не уносил?
 

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
А кто мусорит-то? Чиновник приезжает ночью срать? Я вот шел недавно по району где детство провел, все дворы распахали жоповозками. Да так что аж на стенах домов брызги от грязи, когда жильцы с пробуксовкой стартуют. И вот гляжу я на этот засранный двор, и думаю, ну наверное это чиновники и Путин лично, тут такое гавно развели...Да нет сами люди и срут себе под ноги, постоянно с утра и до вечера, а потом в интернетах лайкают блог Враламова который собирает фотки такого вот российского пипеца с подписью, во всем виноваты чиновники. Парадокс бла.

так и живем...Ну ждите волшебника в голубом вертолете, а тем кто продолжает подметать приходится жить рядом с такими "уставшими" и тихо думать когда же вы, свиньи, людьми то станете. А они оказывается "наподметавшиеся" воно че.

они также думают и про вас, особенно когда заставляют пейзанина убрать свой ржавый рыдван, чтоб сухое дерево спилить или спиленное вывезти.

Как то давно тут поднимался этот вопрос, и выяснилось, что большинство борцунов, сами всегда притыривали с государственных заводов на которых работали. То есть тырили госимущество. Но поругать власть мы завсегда рады. Ты никогда не работал на госпредприятии? никогда ничего не уносил?


Люди срут а чиновники должны заботится о чистоте ! Это их обязаность ! Не хочут работать пшли в сраку...
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Люди срут а чиновники должны заботится о чистоте ! Это их обязаность ! Не хочут работать пшли в сраку...
Правильно, я то же так считаю, привлечь владельцев жоповозок к штрафу за порчу газона, заставить своими руками облагородить территорию, и ДПС поставить, чтоб с газонов машины сразу эвакуировать на штраф стоянку и еще раз штраф впаять. Но тут же начнутся вополи, о непомерных штрафах, окуевших чиновниках, козлах гаишниках и стоны что парковок нет.
Что скажешь не так? Так, батенька, именно так все и начнется.
 
Сверху