Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Н О В О С Т И

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Педальку дави, а не плач на публику.

Педальки жать это твоя организация очень любит. мы не с вами.

---------- Сообщение добавлено в 16:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:36 ----------

А в твоих оскорблениях вчера была какая то новостная информация? Или ты визжать начинаешь только когда тебя обидели?
Тебе еще раз говорю. ты первый начал хамить . мои слова в твой адрес бвли лишь ответом на твоё хамство. перечитай вчерашнюю писанину, профессор.
 

Prohozhii

Banned
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
1,682
Поблагодарили
1,100
Город
Хреноград
Мужики, ну чесс слово, может хватит? Понимаю весна, но она у всех. Давайте разбредайтесь по разным веткам уже.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Читать противно. Может я где и перегнул, но я не переходил на личности.
Ой, профессор ,только не надо тут Преображенского включать, вам до него далеко, читать противно...
вы еще раз перечитайте свои вчерашние изречения , потом подумай...... может вам станет стыдно.....наконец...
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
По сути я сказал все правильно.
Так что, пересматривайте свои посты...
ну как говориться ,у каждого своя правда.... старшие товарищи , то же обратили ваше внимание на то что вы не правы, но коли вы все таки считаете что вы правы это ваше право.... живите с эти дальше....
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
я не считаю правильным стучать ....ни по какому поводу ...чтоб привычки не выработалось )))
Бездействие, тоже приводит к последствиям.
Такую точку зрения, к сожалению, имеет большинство.

К сожалению. Потому что у тебя - другая привычка.
На радость работодателям, гопоте, богачам - с тобой можно делать что угодно.

Ты ведь не стукач?!

Конечно же нет. Ты молчаливый терпила.

За себя постоять не можешь, но жаловаться не пойдёшь. Идеальная жертва.
Ещё и детей, наверное, этому учишь?

Ты только не закипай. Я не далеко от тебя ушёл. Всё на что хватает - молча тупить и осторожно скалиться.

К сожалению. Только не вижу, чем тут гордиться?

---------- Сообщение добавлено в 17:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:03 ----------

Давайте разбредайтесь по разным веткам уже.
Админ разрешил: - "Курилка общаемся на любые темы"
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
старшие товарищи , то же обратили ваше внимание на то что вы не правы
Старшие - это кто? Старше меня тут пожалуй только Алексей. Если про возраст.
Фокуса я уважаю, но не со всем согласен.
К твоей точке зрения тоже отношусь уважительно, когда не выходишь из берегов.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Старшие - это кто? Старше меня тут пожалуй только Алексей. Если про возраст.
Фокуса я уважаю, но не со всем согласен.
К твоей точке зрения тоже отношусь уважительно, когда не выходишь из берегов.
Ладно. Я умолкаю. Прости.
 
  • Like
Поблагодарили: Arty

Фокус

Выживальщик
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
732
Поблагодарили
562
Город
Самара
За себя постоять не можешь, но жаловаться не пойдёшь. Идеальная жертва.
Как раз контекст подразумевал , что предпочитаю сам разобраться , чем звать "больших пацанов" и размазывая сопли тыкать пальцем в обидчика ...применительно к данному форуму ...противно смотреть как взрослые половозрелые особи угрожают пожаловаться и всячески привлекают внимание модераторов , что их обидили ...Кочевник всех заразил этой болезнью ...он так себя начал вести ещё лет пять назад.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Regmaru, вот за 2015 год из федерального бюджета кусок.
Прямую ссылку дать не могу, надо на сайте минфина искать. Это в одном документе шло - скриншот сделал.

33cde9b52e31b5d19c04d1ab78b6eb79.jpg
 

Сварог

Выживальщик
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
1,320
Поблагодарили
1,116
Город
Лес
В Госдуме намерены отменить маткапитал. В Государственной думе предложили отменить единовременную выплату материнского капитала. С соответствующей инициативой выступили член думского комитета по социальной политике Сергей Вострецов и глава Национального родительского комитета Ирина Волынец, передает RT. http://www.rosbalt.ru/russia/2017/03/13/1598091.html
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
В Госдуме намерены отменить маткапитал. В Государственной думе предложили отменить единовременную выплату материнского капитала. С соответствующей инициативой выступили член думского комитета по социальной политике Сергей Вострецов и глава Национального родительского комитета Ирина Волынец, передает RT. http://www.rosbalt.ru/russia/2017/03/13/1598091.html
правильно....а то нарожали пол страны нищебродов ....
 

БабаМаша

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
1,701
Поблагодарили
1,557
Город
СПб
правильно....а то нарожали пол страны нищебродов ....

Вы по ссылке не прочли наверное, предлагают заменить на пособие на детей до 18 лет, независимо от уровня доходов.
на 1-го 3 тыс, 2-х - 8 тыс, 3-х - 15 тыс.
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
БабаМаша, что такое 3 тысячи на ребенка? Сейчас единовременно получив 400000с лишним тысяч люди себе жилье могут купить. У нас в деревнях (далеких от Краснодара и прочих больших городов) молодые покупают себе дома. В городах ипотеку берут с расчетом на маткапитал. Что будут стоить эти 3 тысячи через 5-10 лет если они уже ничего не стоят.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург

БабаМаша

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
1,701
Поблагодарили
1,557
Город
СПб
БабаМаша, что такое 3 тысячи на ребенка? Сейчас единовременно получив 400000с лишним тысяч люди себе жилье могут купить. У нас в деревнях (далеких от Краснодара и прочих больших городов) молодые покупают себе дома. В городах ипотеку берут с расчетом на маткапитал. Что будет стоить эти 3 тысячи через 5-10 лет если они уже ничего не стоят.

3 тысячи это на 1-го ребенка. В случае с маткапиталом вообще ничего не положено. За 2-х 8 тысяч. Умножим на 12 месяцев, получается в год 96 тысяч. 5 лет и уже больше получится, чем маткапитал. Мы, к примеру, еще не потратили маткапитал, хотя получили его 6 лет назад.
Может индексировать будут с учетом инфляции, также, как и маткапитал. 8 тысяц в месяц очень неплохо, я бы не отказалась, хотя и не нуждаемся. Кто-то тут плакался, что детей в Сибири мамы кормят супом из куриной кожи за 35 рублей. На 8 тысяч можно полноценно кормить 2-х детей, не только кожей, но и мясом от курочки:))
 
Сверху