Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Н О В О С Т И

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
У тебя походу вместо масла акварель.
Какую ядерную войну? Кто отдаст приказ на ядерный удар по собственным виллам и проживающим там членам своих семей?

Ща кому то в срач напмнает начальсиво, за е до конца разагитированный контингент. У чиноунегов даже собачих будок нет за рубежами! Панду слушайте!

---------- Сообщение добавлено в 16:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:19 ----------

главнокомандующий, министр обороны и начальники дежурной смены. У этих нет родственников в США, вилл за границей им хватает дворцов и тут, ну кроме оперативного дежурного, у того и тут нет

Уверен?
А у дающего приказ на применение?
 

Гетман7066

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
992
Поблагодарили
866
Город
Тольятти

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Видел в подмосковье резиденцию Шойгу? Какие там нах вилы. Ему даже в Ямантау лететь не надо будет. А президент, ну по крайней мере нынешний, туда и рыпаться не будет, ему там совсем ничего не светит, от слова совсем, после того сколько он крови западу попил. Ну а ежели кто там работает из семей, то как бы перед тем как ударить, обратно позовут.
 

Гетман7066

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
992
Поблагодарили
866
Город
Тольятти
Видел в подмосковье резиденцию Шойгу? Какие там нах вилы.
Логично. Наличие избушки в озёрном дачном кооперативе и корыта для рыбалки на этом озере служит стопудовым доказательством отсутствия каких-либо вилл, яхт и прочих активов за рубежом.
 

Гетман7066

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
992
Поблагодарили
866
Город
Тольятти
А доказательство присутствия есть?
Я этого не утверждал, а только выразил сомнение в применении ядерного оружия по (возможно) этой причине. Но...
Судя по бледному виду после беседы и резкому переобуванию в вопросе "защитим Донбасс всеми имеющимися средствами", у швейцарского бухгалтера они таки имеются.
 

Гетман7066

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
992
Поблагодарили
866
Город
Тольятти
Кто такой "швейцарский бухгалтер"?
423824.jpg
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
И?
То есть надо было что бы на Украину действительно вторглись кадровые ВС РФ? А "не влезание" в чужую гражданскую войну, это "переобувание и бледный вид" ???
Хм..... призываете к войне и жертвам. Не находите что сами в таком случае должны принести что то в жертву. КМК, к такому может и должен взывать только тот, кто сам в окопах... А вопли из тыла,- "Давайте начнём войну!" в тот момент когда сам участвовать не будешь, это провокация и подстрекательство.
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Не надо за меня ничего додумывать и ничего советовать - и я не скажу, куда тебе надо пойти.

А что я додумал??? ты только что сказал что ВВП не полез в войну, только потому что его "отчитал швейцарский бухгалтер". До этого тематика была, что РВСН приказ никто не даст, потому как у всех властьиущих плюшки на западе. Общий лейтмотив таков, - ВПР РФ давно и прочно на крючке у Запада.
И что я тут додумал? Яснее выражаться надо, хотя для меня, все очевидно. Алярмистские вопли "Путин слил нас, "Путин слил Донбасс"...
Я кстати не советую, я утверждаю. Тот кто призывает лезть в чужую гражданскую войну, сам сидя в тылу, - подлец и провокатор!
 

Гетман7066

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
992
Поблагодарили
866
Город
Тольятти

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
И?
То есть надо было что бы на Украину действительно вторглись кадровые ВС РФ? А "не влезание" в чужую гражданскую войну, это "переобувание и бледный вид" ???
Хм..... призываете к войне и жертвам. Не находите что сами в таком случае должны принести что то в жертву. КМК, к такому может и должен взывать только тот, кто сам в окопах... А вопли из тыла,- "Давайте начнём войну!" в тот момент когда сам участвовать не будешь, это провокация и подстрекательство.
А в крыму война была?
А сейчас на Донбасе война не идёт?
А провели бы референдум в 2014 и присоединили бы ,думаешь Украина и НАТО поперли бы на рф?
 
  • Like
Поблагодарили: Bender

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
ВВП кто то отчитал?)))
Ну так высказаться, это после того, как навсегда попрощался с рассудком))
Правильно сделали, что не полезли дальше Крыма! Война нам не нужна.
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
http://www.interfax.ru/russia/551054

В Минобороны РФ создали войска информационных операций

Москва. 22 февраля. INTERFAX.RU - В Вооруженных силах РФ созданы войска информационных операций. Об этом сказал министр обороны РФ Сергей Шойгу, выступая в среду в Госдуме РФ.

"Созданы войска информационных операций, что гораздо эффективнее, сильнее", - сказал Шойгу, отвечая на вопрос о необходимости воссоздания управления, которое занималось контрпропагандой.

"Пропаганда должна быть умной, грамотной и эффективной", - сказал Шойгу.


Впервые о необходимости создания в российской армии киберкомандования в марте 2012 заявил вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин.

В 2013 году источник сообщал "Интерфаксу", что в ВС РФ будет создано киберкомандование для противодействия виртуальным угрозам. По словам источника, киберкомандование должно было быть создано в 2014 году как новый род войск.


Он оно чё...Ну мы то и раньше догадывались что они есть :)
Вован и Лексус в каком звании интересно? :)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Создай тему "Утверждения сиамского слона" и там откладывай излишки своего кала. В данной теме твои личные высеры о форумчанах - оффтоп.

"Бросаться направо и налево дерьмом — аргументация более или менее убедительная, но интеллигентный человек даже в состоянии раздражения или в споре не должен прибегать к подобным выражениям." (с) Ярослав Гашек

Какие то комплексы проявились?
Мнение форумчан, это не высеры и не кал. Форум существует именно для обмена взглядами.
Судя по людям, что поддержали меня, я не одинок в оценке существ, что призывают к эскалации конфликта и жертвам. В тот момент когда сами лишь кидаются дерьмом в тылу.
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
МОСКВА, 22 фев — РИА Новости/Прайм. Правительство выдвинуло кандидатами в качестве представителей РФ в совет директоров "Объединенной авиастроительной корпорации" (ОАК) министра промышленности Дениса Мантурова, замминистра транспорта Валерия Окулова, а также замминистра обороны Юрия Борисова, следует из опубликованного на сайте кабмина распоряжения.


Помимо этого, в качестве представителей РФ в совет директоров выдвинуты советник президента ОАК Борис Алешин, замминистра экономического развития Евгений Елин, замминистра финансов Андрей Иванов, индустриальный директор авиационного комплекса "Ростеха" Анатолий Сердюков, президент ОАК Юрий Слюсарь, первый зампредседателя коллегии Военно-промышленной комиссии РФ Иван Харченко.В качестве независимых директоров выдвинуты председатель совета директоров "ВТБ Капитала" Владимир Потапов, а также президент УК "Финансовые активы" Евгений Юрченко.

Согласно данным сайта ОАК, правительство РФ выдвинуло в качестве кандидатов действующих членов совета директоров компании, за исключением Анатолия Сердюкова и Владимира Потапова, которые сейчас не состоят в совете. При этом в нынешний состав совета, помимо выдвинутых кандидатов, входят глава "Ростеха" Сергей Чемезов и глава ВЭБа Сергей Горьков.

ОАК создана в 2006 году и включает в себя около 30 предприятий российского авиастроения. Основными направлениями деятельности ОАК являются разработка, производство, реализация, сопровождение эксплуатации, гарантийное и сервисное обслуживание, модернизация, ремонт и утилизация авиационной техники гражданского и военного назначения.

https://ria.ru/economy/20170222/1488647380.html
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
1
ВВП кто то отчитал?)))
Ну так высказаться, это после того, как навсегда попрощался с рассудком))
Правильно сделали, что не полезли дальше Крыма! Война нам не нужна.

А есть какое-то подтверждение того, что была бы война? Я вот например думаю, что Юго-Восток Украины проголосовал также, как и Крым. Другое дело, что в бюджете денег нет на свои 140 лямов, а тут ещё нахлебники

---------- Сообщение добавлено в 10:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:59 ----------

И сбер, который финансирует ато выкинуть с территории России к фаллосам!

Мало того, у Хохлов сейчас фишка, взять кредит в Сбере и не возвращать. И чтоб все понимали Сбер несёт миллиардные убытки.
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
А есть какое-то подтверждение того, что была бы война? Я вот например думаю, что Юго-Восток Украины проголосовал также, как и Крым. Другое дело, что в бюджете денег нет на свои 140 лямов, а тут ещё нахлебники

---------- Сообщение добавлено в 10:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:59 ----------



Мало того, у Хохлов сейчас фишка, взять кредит в Сбере и не возвращать. И чтоб все понимали Сбер несёт миллиардные убытки.

- да ничего Сбер не теряет, там убыло, тут прибыло. Все помнят историю Алексея54? Он не один ведь такой...А если и терпит убытки, значит какие то плюшки иначе получает руководство.
 
Сверху