Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Н О В О С Т И

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
1
Arty, что уже и Царьград пропаганда?) Мне то без разницы, у меня в Сбере счета нет, а вот у тебя есть) и налоги тебе будут поднимать, а не мне. Думать надо.. Почему оно так, а не этак.

риски и потери не одно и то же?
Я не знаю о чем ты, мысли читать не умею, что за Крым ввели санкции, что так ввели бы санкции, про настроения людей, я все сказал, да и ваше ТВ молчит о том, что хохлы делали с пророссийскими активистами, а именно убивали.. Короч денег нет в бюджете на еще 10-ток лямов людей, другого объяснения я не вижу..
А то лозунги у власти красивые, а на деле получается, что русские русских еще как кидают. Да и хохлы за три года создали какую-никакую армию, в 2013 у них нифига не было.. а то что было в 90% составе с радостью вступили в ряды РФ.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
1
Кадыров проклял Сталина
Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил о недопустимости попыток героизировать Иосифа Сталина.
23 февраля 1944 года началась депортация чеченского и ингушского народов. Тысячи людей были в массовом порядке высланы в Казахстан и Киргизию, многие из них погибли.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2859544

Мне интересно, как отреагируют интернационалы/сталинисты и любители "дружбынародов", когда Русских пинают, ясный пень, все сидят молча, а когда Вождя?? Проглотят?

Герой России просто забыл уточнить, что 95% его народа, это предатели Советского Союза, пособники нацистов, высылали их за дело. А у него они Берлин брали, шутник xD

Комментарии удручают, всем им дать звание "героя России"!
 
Последнее редактирование:

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
у меня в Сбере счета нет, а вот у тебя есть
у меня нет

налоги тебе будут поднимать, а не мне
Мне? И что, таки поднимут выше, чем у тебя сейчас?)))

ваше ТВ молчит о том, что хохлы делали с пророссийскими активистами
Вся информация у нас доступна. И что там говорят ваши СМИ такого, о чем мы не слышали...

интересно, как отреагируют интернационалы/сталинисты и любители "дружбынародов", когда Русских пинают
Есть такое ощущение, что ты пытаешься найти причины для стравливания одних русских, с другими. Или с чеченцами. Оставь эти глупости.
 
  • Like
Поблагодарили: KOHTAKT

кубарь

Выживальщик
Регистрация
20 Май 2016
Сообщения
249
Поблагодарили
105
Город
где-то тут
Не проблемма! И фото сберкнижки выложу и отписки сбера. Даже тема за эту исрторию была...кубарь, Нескромный вопрос: Сам в сбере служишь?
сходил по ссылке, почитал тему...
никаких документов не обнаружено
скорее всего висит вклад где-то в неподвижке-запрос на розыск составляйте
ps: не служу,
и вообще я пехотинец Аллаха (Владимировича):rofl: (шутка)
 
Последнее редактирование модератором:

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Есть такое ощущение, что ты пытаешься найти причины для стравливания одних русских, с другими.
Бендира спалили))) Гыгыгы)))

у меня в Сбере счета нет, а вот у тебя есть) и налоги тебе будут поднимать, а не мне.
Сбер держится как КПРФ на баушках и дедушках. У меня там счета есть, но ими ни когда не пользуюсь. ВТБ работает на порядки лучше. Ни когда не возникало проблем с оплатами хучь в РФ хоть за границей. С получением налички тоже проблем ни когда не было. Ни когда не интересовались для чего мне такая сумма. Единственное что делали - предлагали услуги инкассации, что бы самому с большой суммой по городу не шарабохаться.
Банк Тинькова еще кто то хвалит, но я аферистам не доверяю. Дядька работает по откатанной схеме - раскручивает бренд и продает за дорого, хотя его предприятия ни чем от стоящих через забор не отличаются.
Я понимаю что ты человек далекий от реалий РФ, знания черпаешь исключительно в говнобложеках, но пургу то не надо гнать.
Так же как и ни кто не смотрит ТВ о чем ты тут регулярно песни поешь. Кеношку вечером пофтыкать это святое. У меня весь день в фоновом режиме "Россия 24" вещает - ни какой пропаганды - сухие факты и репортажи с места событий. Вчерась Захарова с журнашлюхами западными общалась))) Железные нервы у тетки) Я бы черенком от лопаты всю эту тусовку неполживую забил) Но низзя, тебе не где будет "правды" лопатой черпать)))

По поводу налогов не переживай. До ваших налогов как до Кетая в тапочках. Будут их повышать или не будут - поживем увидим, но факт того что в РФ налоги одни из самых низких в мире неоспорим.
Твоя аудитория плакальщиков и соплежуев тоже ни куда не денется) Так что пребываем все в гармонии и вселенском равновесии)))
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
1
Arty,

Мне? И что, таки поднимут выше, чем у тебя сейчас?)))
Вот зачем ты сейчас втягиваешь меня в бесмысленную дисскусию?) C каких пор мы сравниваем РФ с клятым пиндостаном?) У вас такие же налоги, ты просто не знаешь, что работодатель платит за работников налоги(это просто из ЗП вычеркивается). Я не знаю если у вас есть НДС еще. Другое дело, что я плачу все до копейки, хотя по статистике 50% населения не платит.

Вся информация у нас доступна. И что там говорят ваши СМИ такого, о чем мы не слышали...
Пиндосы про Усраину молчат. Глупо было бы вещать правду о стране в которую вложено 4 лярда зелени налогоплатильщиков и 2 проплаченных революций, для дестабилизации обстановки под боком РФ, просто для выпиливания Славян(удачно кстати), тут как бы "великие Либеральные" идеи расходятся с практикой)).

Есть такое ощущение, что ты пытаешься найти причины для стравливания одних русских, с другими. Или с чеченцами. Оставь эти глупости.
А Сталин тоже разжигал?) А в двух чеченских я тоже принимал участие?) Чесн слово, надо создать второй аккаунт и написать, что я из Крыжопля с красным дипломом и работаю сам на себя)).

И я за обьединение всех Славян, а не за стравливание русских с русскими). Правда с теми кто считают себя хохлами не получится уже..) Все коренные народы РФ также уважаю, кроме тех которые в самые тяжелые для страны моменты в спину нож засаживают, неоднократно!!! Посчитаем скок было на Кавказе конфликтов за всю историю России?)
 
Последнее редактирование:

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Вот зачем ты сейчас втягиваешь меня в бесмысленную дисскусию?)
Я тебя никуда не втягиваю, просто объективно надо смотреть. С учетом всех налогов у нас для работника самые благоприятные условия. Или ты думаешь, что если отменят 30% налог на з/п, который платит работодатель, то эти деньги компания будет платить сотрудникам?
Ты уж разберись в проблеме, если о ней заговорил.

Пиндосы про Усраину молчат
Они молчат, наши молчат, все молчат. А тебе ангел на ухо нашептал об этом?))) Откуда информация?

А Сталин тоже разжигал?)
При Сталине не было национальной розни.
А вот ты явно высказался в духа обострения противоречий между славянами.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
1
Arty,

С учетом всех налогов у нас для работника самые благоприятные условия.
Согласен, если работодатель не будет платить больше без налогов, то тогда да.

Пиндосы про Усраину молчат
Они молчат, наши молчат, все молчат. А тебе ангел на ухо нашептал об этом?))) Откуда информация?
Зачем тебе? Ты опять обзовёшь это пропагандой, как Царьград)), я просто смысла не вижу.

При Сталине не было национальной розни.
Хаха), это тебе пташки нашептали?) Я тебе только что сказал, что весь народ пошёл наперекор власти и всем народам, чтоб жЕпы свои неподставлять лишний раз под удар за Родину и помогали фрицам, это как называется??

А вот ты явно высказался в духа обострения противоречий между славянами
Доктор, цитату мне пожалуйста, ссылку).
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
В Петербурге офицер запаса застрелил из наградного пистолета напавшего на него грабителя

«Около 14:15 на парковке торгового центра на улице Савушкина неизвестные совершили разбойное нападение на офицера Вооружённых сил в запасе, который незадолго до этого получил деньги. В мужчину произвели выстрел, по предварительным данным, из травматического оружия. Пуля попала в его портфель», — сообщили в пресс-службе Главного управления МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Отмечается, что офицер имел при себе полученный на законных основаниях наградной пистолет.

«При нападении мужчина, защищаясь, открыл ответный огонь. Один из нападавших был убит. Предположительно, второй нападавший ранен. После этого преступники скрылись с места происшествия. В настоящий момент по городу полицией объявлен план «Перехват», направленный на их задержание», — добавили в главке.

Сообщается, что злоумышленники вели за мужчиной предварительную слежку. Число нападавших и сумму денег, которая находилась при офицере, в МВД не уточнили.

В полиции также отметили, что рассматривается вопрос о награждении мужчины.
 

Фокус

Выживальщик
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
732
Поблагодарили
562
Город
Самара
ежели у кого из форумчан есть знакомые нохчи, пусть спросят их, - как они относятся к тому что их и ингушей в один ряд поставили ))) будьте осторожны!!!
А не пофигу как относятся чечены к ингушам ? Табличка из тех времён когда была Чечено-Ингушецкая ССР.... И данные в таблице вполне себе правильные ....с началом войны первые потери понесли пограничные войска и военные округа находившиеся в западной части страны.... Ленинградский, Прибалтийский, Западный, Киевский и Одесский. Эти округа в значительной мере были укомплектованы призывниками из РСФСР. Округа уже в первый день войны были преобразованы в соответствующие фронты. Особенно большие потери понесли Северо Западный и Западный фронты. В течение 3го и 4го кварталов 1941 г. потери Красной Армии достигли 3 млн. человек или 99% среднемесячного личного состава......42 год был тоже не лучше... Хотя потери равнялись 56.3% относительно среднемесячного числа военнослужащих... но в абсолютном выражении они составляли также 3 млн. человек. За 1.5 года войны Красная Армия потеряла 6 млн. человек.....
До 1943 г. основную тяжесть потерь несла РСФСР.... Ее доля в безвозвратных потерях Красной Армии составляла в 1941 г. 65% от общесоюзных... в 1942 г. 77.1% и в 1943 г. 69.5%. потом... когда сражения в основном велись на территории Украины.... Белоруссии.... Прибалтики и Молдавии, а затем за пределами СССР и когда началось пополнение Советской Армии призывниками из освобожденных районов.... доля РСФСР в безвозвратных потерях упала... в 1944 г. 51.8% и в 1945 г. 50.9%. Таким образом, потери российских солдат приходятся на наиболее трудные годы кровопролитных в большей мере оборонительных боев, когда вооруженным силам страны был нанесен наибольший урон....
 

igor67

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
438
Поблагодарили
385
Город
РФ
Россия наложит вето на резолюцию СБ ООН с санкциями в отношении Сирии* https://www.gazeta.ru/army/news/9725567.shtml

Походу эти *****асы в пиндостане и гейропе до сих пор не поняли что творится . выпустили джина.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Еще одно подтверждение на кого эта тварь работала

В Лондоне сквоттеры обнаружили документы Горбачёв-фонда

Сообщается, что они обнаружили в здании конфиденциальные документы, подписанные самим Горбачёвым. В частности, среди них письма различным транснациональным корпорациям с просьбой о спонсировании выдвинутых фондом инициатив.
 
  • Like
Поблагодарили: KOHTAKT

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
С 27 марта дальнобойщики прекратят поставки товаров по всей стране
Очень напоминает "марш миллионов")))
Покажут по телику десяток стоящих фур и на их фоне какого нить пгавозащитника, из за которого будут торчать уши либо Парнаса либо Навального)
Даже не удивлюсь если сам ларечник всея Руси Потапенко подтянется)))

Как то не обращал ни когда внимания на этот сходняк псевдо-дальнобойщиков, но тут таки почетал их требования к правительству.
Глубоко и искренне сожалею о запрете карательной психиатрии. Сложилось четкое понимание того что у этих пгавозащитников очень туго даже с элементарной логикой)))

Но заголовок конечно же громкий, так приятно тешит бунтарскую душу мелкосортной либерды)))

Карочи очередная экранизация "химкинского леса"....
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
http://www.trucksale.ru/news/С-27-м...екратят-поставки-товаров-по-всей-стране-4664/
С 27 марта дальнобойщики прекратят поставки товаров по всей стране

хм... на фото на каждого мужика по десять бабушек. Бабуля-дальнобойщик. Не знаю... тут улыбаться или умиляться?
Требования, - правительство в отставку. ))) Где это видано чтоб правительство любой страны (даже самой демократичной в мире) уходило от требований дальнобоев???
Никто никуда не уйдёт, акция обречена на провал ещё до старта.
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск

По ящику говорят, что мужик просто споткнулся, пока менял позицию. Не, ну ничо, дело-то житейское.

У них это в порядке вещей.
Тех кто шёл первыми собака вытянула )))) остальные вынуждены были сами и не шмогли ))
www.youtube.com/watch?v=R1M-dXirKN0
 
Последнее редактирование модератором:

Kislorod

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
960
Поблагодарили
895
Город
Москва
Да не, почему, вон там еще пара человек без собаки взобрались. Самые стойкие.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Не понял почему тему Россия закрыли, так что кину сюда либероидных страданий

Ультиматум Явлинского Путину

Григорий Явлинский сегодня в Фейсбуке предъявил В.В. Путину ультиматум.
Коротенький, в два абзаца.

Если всё то, о чём написал Навальный, случайно является правдой, то Путин должен уйти.
Он должен уйти в отставку. Не после Медведева, а сразу же, одновременно с ним.
Это был первый абзац.

Второй — ещё страшнее для Путина и его клики.
Если Путин не послушается, и в отставку не уйдёт, тогда Явлинский будет считать Навального проектом Кремля.

Могу себе представить, какой там сразу поднялся переполох на Старой площади, Новой площади, на Ильинке и в каждой из башен. Мечутся, шушукаются по углам, глотают валокордин. Кто-то, не выдержав напряжения, засосал бутыль из горла — не то «Путинки», не то боярышника. Из-за портьеры высовываются, чуть бликуя и подрагивая в конвульсии, острые носы его Testoni.

Сайентолог с методологом заперлись в кабинете и третий час играют в русскую рулетку на нооскопах.
Нооскопист сбежал к деду в Таллинн, забыв запереть свой сейф.

Глухо тикают в полутёмном коридоре кремлёвские ходики. Отсчитывают уходящее время.
Хозяин главного из кабинетов вжался в кресло. Он боится выглянуть в окно.
Вдруг там, во дворе — Явлинский, и он уже считает Навального проектом Кремля?!
 
Сверху