Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Н О В О С Т И

Гетман7066

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
992
Поблагодарили
866
Город
Тольятти
"Бросаться направо и налево дерьмом — аргументация более или менее убедительная, но интеллигентный человек даже в состоянии раздражения или в споре не должен прибегать к подобным выражениям." (с) Ярослав Гашек

Какие то комплексы проявились?
Мнение форумчан, это не высеры и не кал. Форум существует именно для обмена взглядами.
Судя по людям, что поддержали меня, я не одинок в оценке существ, что призывают к эскалации конфликта и жертвам. В тот момент когда сами лишь кидаются дерьмом в тылу.

Когда у тупого бота нет аргументов по теме, то остаётся только:
- процитировать древнюю китайскую мудрость,
- сослаться на поддержку ширнармасс в виде двух лайков,
- приписать оппоненту слова, которых он не говорил, и намерения и действия, которых он не совершал, с целью спровоцировать срач.
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Так ли тупы боты, ежели цитируют Гашека?

То есть если мнение кого либо не совпадает с вашим, они или "высирает кал" (как вы изволили ранее выразится), или "тупой бот"....
Голубчик, я правильно вас понял?

Интересно, как тогда классифицировать ваши хотелки насчёт того, что РФ не в состоянии применить своё ЯО... Надо время на подумать, какой и чем поражённый мозг может выдавать подобное....Хотя поверхностно, уже по аватаре секты Беркема, видно чем мозг поражённый...
 
Последнее редактирование:

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
А есть какое-то подтверждение того, что была бы война?
История не знает сослагательного наклонения. Просто вероятность войны была бы гораздо выше.

И чтоб все понимали Сбер несёт миллиардные убытки.
Откуда информация?
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Когда у тупого бота нет аргументов по теме, то остаётся только:
А может это ты либеральный бот?
Я вот читаю твои посты и не нахожу в них вообще ни чего конструктивного. Какая то ретрансляция либеральных говнобложеков. Та же подача материала, такие же аргументы, точнее полное их отсутствие, такие же истерики и недалекость.

Эта сказка про то что чиноунеги не будут стрелять по своим богацтвам, рассчитана разве что на клинических идиотов, которые пугаются слова "мировая экономика".
Фотка про "швейцарского бухгалтера" еще более бредовая. Если ты не знал, то пиндосы нагнули швейцарских гномов по раскрытию банковской тайны. Если бы у наших чиноунегов и тем более у министров и президента там были счета, то распечатка их account statement висела бы на каждом сраном сарае.

Дело то не в кремлеботах и огендах Кремля. Ты просто не имеешь ни малейшего понятия о том что пишешь. Выставлять на показ свою либеральную сущность конечно можно, это твое личное дело, но чаще всего она ни как не сопрягается с суровой реальностью.

Срач ни кто не разводит. Ты просто не принимаешь чужого мнения. При этом от тебя ни единого внятного аргумента, кроме покрытых мхом либеральных кричалок, которые протухли еще года 3-5 назад.
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
Мало того, у Хохлов сейчас фишка, взять кредит в Сбере и не возвращать. И чтоб все понимали Сбер несёт миллиардные убытки.

Нихрена он не несет убытков! Всё покрывают "дарагиерассеяне"....

---------- Сообщение добавлено в 12:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:08 ----------

Просто вероятность войны была бы гораздо выше.

Н было бы никакой войны. Там и так ачько лом перекусывает! На западе молятся на "нашу" власть, за то что она держит народ в узде....
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
да да да... Это план Шатун, заговор евреев, слив Путиным нас и донбасс и прочее...
Давать свидомым каличам кредиты, без шанса возврата, чтоб компенсировать за счёт граждан РФ...
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
Сиамский слон, Е стт такой губер Тулеев, который задарил хохлам уголька вместе с вагонами, которые они продали полякам на металлолом....
Ну о чем это я? Это же в дуроскопе не показывали и в "Российской газете" не публиковали... Значит земля - квадратная:))))

---------- Сообщение добавлено в 12:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:16 ----------

Бабло это странный предмет, их вроде нет, но они как бэ есть)))
Прекрасно тебя понимаю:))) Миллионер... Нарисованный:))))
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Как коррелируют новокузнецкий уголь с вагонами, и кредиты от Сбера, что якобы без отдачи дают каличам, надеясь "миллиардные убытки" возместить на счёт граждан РФ???
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
Сиамский слон, Элементарно! У жены украли более 40000р вместе со счетом... Ну нет такого говорят, а сберкнижка? А кто вам её давал?
Ответ прокуратуры вообще обнадежил: "Мы с иностранными банками не связываемся...."
 

кубарь

Выживальщик
Регистрация
20 Май 2016
Сообщения
249
Поблагодарили
105
Город
где-то тут
Сиамский слон, Элементарно! У жены украли более 40000р вместе со счетом... Ну нет такого говорят, а сберкнижка? А кто вам её давал?
Ответ прокуратуры вообще обнадежил: "Мы с иностранными банками не связываемся...."
Элементарно! У жены украли более 40000р вместе со счетом... Ну нет такого говорят, а сберкнижка? А кто вам её давал?
Ответ прокуратуры вообще обнадежил: "Мы с иностранными банками не связываемся...."
...
Алексей54, при всем уважении к Вам...
Откровенный бред
как можно украсть счет?????
и можно выставить скан ответа из прокуратуры?
 

Гетман7066

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
992
Поблагодарили
866
Город
Тольятти
Если бы у наших чиноунегов и тем более у министров и президента там были счета, то распечатка их account statement висела бы на каждом сраном сарае.
Если не отдупляешь разницы между номинальным владельцем актива и бенефициаром - шуруй в гугл.
Все остальные высеры оценочного характера в адрес моей персоны - оффтоп и провокация срача.
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
Элементарно! У жены украли более 40000р вместе со счетом... Ну нет такого говорят, а сберкнижка? А кто вам её давал?
Ответ прокуратуры вообще обнадежил: "Мы с иностранными банками не связываемся...."
...
Алексей54, при всем уважении к Вам...
Откровенный бред
как можно украсть счет?????
и можно выставить скан ответа из прокуратуры?

Не проблемма! И фото сберкнижки выложу и отписки сбера. Даже тема за эту исрторию была...http://saveyou.ru/forum/showthread.php?t=5412

---------- Сообщение добавлено в 13:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:22 ----------

кубарь, Нескромный вопрос: Сам в сбере служишь?
 

ГО'шник

Выживальщик
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
487
Поблагодарили
263
Город
Свердловск
..Ответ прокуратуры вообще обнадежил: "Мы с иностранными банками не связываемся...."

так речь же про сбербанк была вроде? если на письменное заявление был получен письменный ответ с такими ключевыми формулировками, то просто не стоило останавливаться, а идти дальше..

Не проблемма! И фото сберкнижки выложу и отписки сбера. Даже тема за эту исрторию была...http://saveyou.ru/forum/showthread.php?t=5412


Сегодня жена получила "письмосчастья" что её вклада в сбере не существует...
Сканы писем и сберкнижки приложу позднее

действительно была, почти 2 года существовала, ни одного скана бумаг от сбера или прокуратуры Вы так и не выложили
я ничего не прошу и не в чем "не копаюсь", не хочу Вас тревожить (в свете проблем со здоровьем) и тем более не хочу тут флудить
просто наличие "шума по вопросу" в течении уже не одного года и отсутствие сканов странно выглядит
ИМХО
 
Последнее редактирование:

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
действительно была, почти 2 года существовала, ни одного скана бумаг от сбера или прокуратуры Вы так и не выложили
я ничего не прошу и не в чем "не копаюсь", не хочу Вас тревожить (в свете проблем со здоровьем) и тем более не хочу тут флудить
просто наличие "шума по вопросу" в течении уже не одного года и отсутствие сканов странно выглядит
ИМХО

Фото не выкладывал по причине "просьбы" некоей конторы( не фейсы)...

Денег от этого государства я не прошу и не жду, пусть профинансируют поросенка сотоварищи....
 
Последнее редактирование:

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Если не отдупляешь разницы между номинальным владельцем актива и бенефициаром - шуруй в гугл.
Кроме сероводорода есть что то убедительное? Ну например какой то документ?
Ты вообще в курсе что такое account statement? Due diligence? Compliance?
Или ты внезапно решил пропихнуть тут срань про то что Лучезарному принадлежит половина России, а вместо него подставное лицо? Ты это в Гугле наверно узнал?))
Черпатели знаний с либеральных помоек)))
Все остальные высеры оценочного характера в адрес моей персоны - оффтоп и провокация срача
Не набивай себе цену. Как тут было замечено - Ты всего лишь буквы на мониторе)

---------- Сообщение добавлено в 14:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:23 ----------

Блин, ты бы еще "керенки" отсканировал.

У меня сберкнижка еще с 1996 года осталась. Оказывается действующая.
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Не набивай себе цену. Как тут было замечено - Ты всего лишь буквы на мониторе)

Пандыч, судя по апломбу и уровню ЧСВ, у нас тут публичная личность инкогнито.
По манере выражаться и нарекать мнение других не иначе как дерьмом... перед нами кто то из потомков Гедеминовичей, а может и того, - Рюриковичей!
 
  • Like
Поблагодарили: LV426

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Пандыч, судя по апломбу и уровню ЧСВ, у нас тут публичная личность инкогнито.
Он реально шарит в луках и арбалетах. В остальном пробелы.
Мне наши упоротые в луки, тоже самое что он подтверждали.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
1
Arty,
https://m.youtube.com/watch?v=UEdgt5Fzj6w

История не знает сослагательного наклонения. Просто вероятность войны была бы гораздо выше.
То есть русские в Крыму не стали воевать, а русские на Юго-Востоке начали бы? Железная логика.. Или ты думаешь они себя там считают вымышленным украинским народом, при этом говоря на русском, уча историю Росси(скок там этой Украины было, 25 лет..) и отмечая русские праздники?

С такой логикой и сибиряк не русский.. я вот например помню, что поддержка народа в Донецке и Луганске о присоединении к РФ достигала 95%, мало кто помнит, что люди с российским триколором повыходили, а не с флагами ДНР/ЛНР..
 
Последнее редактирование:

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Bender, риски и потери не одно и то же? И вообще, нашел что смотреть.

Хочешь повоевать - приезжай и воюй.
 
Сверху