Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Н О В О С Т И

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Bender, канал "Спас" есть.
У меня, во всяком случае.
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Первый раз о таком слышу и скорей всего не я один..


Первый раз о таком слышу и скорей всего не я один..
За границей может и не слышали, а в России наверное каждый знает, у кого телевизор имеется. Повторюсь, входит в 20-ку
общероссийских обязательных общедоступных телеканалов цифрового телевидения, сформированный в результате конкурсов Федеральной конкурсной комиссии по телерадиовещанию при Минкомсвязи России.

Только он не очень интересный, мало кто его смотрит, хотя ровно 2 минуты назад я на нем смотрел как в монастырях блины пекут))

К вопросу о наездах на церковь на официальных каналах. Бред.

Претендентами на включение во второй мультиплекс, помимо каналов-победителей, являлись[98][99][100][101]: 2х2, MTV Россия (с 1 июня 2013 года канал Пятница!), Дождь, Перец, ТВ-3, О2ТВ, 21+, Russia Today, КП-ТВ.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Цифро....8C.D1.82.D0.B8.D0.BF.D0.BB.D0.B5.D0.BA.D1.81

Однако вместо них прошел "СПАС". Думаю, без поддержки государства, он бы не только в число этих каналов не вошел, но и вообще бы только на Ютубе выходил.

Это раз.
Два. На самом что ни на есть федеральном Первом канале каждую субботу выходит передача "Слово пастыря", ведет которую Патриарх Московский и всея Руси собственной персоной.
 
Последнее редактирование:

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
"Спас" тоже смотреть надо с рассуждением. Там иногда такое попадается, что лучше и не смотреть. Особенно передачи с м. Илларионом Алфеевым...
 

СПБ

Выживальщик
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
183
Поблагодарили
123
Город
Сибирская республика
У нас вроде тоже мелькает телеканал Спас среди общих каналов, есть еще и радиостанция профильная на 92,4 FM, радио Вера.
Правда сам к православию отношусь прохладно, так как в 90е плотно общался с "батюшками", которые друг друга кидали на деньги и к людям плохо относились. Как пример: собрали на подарок к Дню рождения патриарха по приходам кучу денег и отправили гонца в Первопрестольную изготовить офигенный крест и подарить Алексию II. Так батюшка уехал в Питер и открыл себе кафе Бистро. Мечта у него такая была.
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
Это раз.
Два. На самом что ни на есть федеральном Первом канале каждую субботу выходит передача "Слово пастыря", ведет которую Патриарх Московский и всея Руси собственной персоной.

Еще на Россия24 в по субботам "Церковь и мир" в 14 с чем-то.
 

Kislorod

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
960
Поблагодарили
895
Город
Москва
Kislorod, У нас есть скромная церковь в п. Удельной Моск. обл. там свечки лежат бесплатно в коробке, приходи и ставь, записки тоже бесплатно, все основные обряды тоже..
Еще и кормят бесплатно раз в день всех бедных..
Но в раскрученных и дорогих храмах в Москве и Питере всегда дорого и по тарифам..
Тут на выбор: хочешь красоты и роскоши, плати.. Но можно и бесплатно найти..

Безусловно. Рад, что такие есть. Но их мало, увы. Я - за храмы и веру, но я против тех, кто всем этим сейчас управляет.
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
ППЦ! Вот кого реально жаль... паранойя разыгралась, мб не случайно умер в это сложное время?
 

БабаМаша

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
1,701
Поблагодарили
1,557
Город
СПб

Блейз

Выживальщик
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
706
Поблагодарили
851
Город
Москва

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
паранойя разыгралась, мб не случайно умер в это сложное время?

Шестеро российских дипломатов погибли за два месяца

Российские дипломаты погибают один за другим. За последние два месяца зафиксировано уже семь сообщений о таких случаях (один факт был опровергнут). Причины гибели дипломатов разные, но общая тенденция пугает.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
1
Я тоже в случайности не верю, по крайней мере не в такое количество, у вас по ТВ конечно "конспирологию" раздувать не будут, но тут война 21-го века на лицо.

---------- Сообщение добавлено в 08:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:21 ----------

Мля! Как то это всё "вовремя".....

Очень вовремя, нам простым смертным намного проще отслеживать такие "звоночки", когда меж РФ и Западом происходят трения
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,092
Поблагодарили
5,929
Возраст
58
Город
новосибирск

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
1
СЕРЖ66, а что РФ может сделать США? Кроме как развязать Ядерную войну - ничего. У РФ нет никаких рычагов давления, ни экономических, ни информационных, ни идеологических, скок союзников у РФ? А скок у США?
Короч, все это провалы во внешней политике, вещают ток победы, а наделе уже и Батька фигней страдает. Я, хз, походу ток мне это мерещится, у всех остальных картина маслом.
 

username

Выживальщик
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
618
Поблагодарили
333
Город
42
Песков прокомментировал возможный запрет наличных
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал заслуживающим внимания предложение Минэкономразвития об ограничении расчетов наличными, так как это позволит минимизировать теневой сектор экономики, передает "Интерфакс".
http://www.vesti.ru/m/doc.html?id=2857370
 

Гетман7066

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
992
Поблагодарили
866
Город
Тольятти
СЕРЖ66, а что РФ может сделать США? Кроме как развязать Ядерную войну - ничего. У РФ нет никаких рычагов давления, ни экономических, ни информационных, ни идеологических, скок союзников у РФ? А скок у США?
Короч, все это провалы во внешней политике, вещают ток победы, а наделе уже и Батька фигней страдает. Я, хз, походу ток мне это мерещится, у всех остальных картина маслом.
У тебя походу вместо масла акварель.
Какую ядерную войну? Кто отдаст приказ на ядерный удар по собственным виллам и проживающим там членам своих семей?
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Кто отдаст приказ на ядерный удар по собственным виллам и проживающим там членам своих семей?
главнокомандующий, министр обороны и начальники дежурной смены. У этих нет родственников в США, вилл за границей им хватает дворцов и тут, ну кроме оперативного дежурного, у того и тут нет
 
Сверху