Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Н О В О С Т И

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Bender, о, юное дарование опять по ушам ездит))
Гладко чешет, только прогнозы не сбываются)
Место алармиста-надомника уже зарезервировано)
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
LV426, Панда поставть своего аналитега.. давай нам Медведа с Набиуллиной, ты же смотришь ТВ? Я ток критику слышу.
image.php
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
ты же смотришь ТВ?
Я и ТВ смотрю и интернеты читаю и даже (о ужас) бумажные книги)
Но АНАЛитегов, которые на экономическом форуме мыслят категориями "отобрать и поделить" таскать не буду) Тем более прогнозы которых не сбываются и через слово "роисся вперде", "все дураки а я умный".
Если тебе нравиться речитатив то сходи в храм. Там батюшки очень душевно службы проводят церковным речитативом. Карму заодно поправишь)

Это юное дарование критиковать не надо. Ему просто не надо запрещать помолчать, он все остальное он сам сделает)))) А Калашников распространит не рефлексируя))
 
  • Like
Поблагодарили: igor67

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
LV426, че за левый съезд? Я тебе сказал, поставь хороших аналитиков, у тебя есть хорошие достойные люди, чьи прогнозы сбываются? Пожалуйста ставь.


кого показывают, того и ставлю)
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
есть хорошие достойные люди, чьи прогнозы сбываются?
Ты к кочевнику с этим вопросом обратись)))
Нет хороших аналитиков. Если у одного случайно прогноз совпадет с реальностью раз в жизни - его после этого 10 лет на руках носят. А таких, чтобы все прогнозы сбывались - нету в природе.
Даже если аналитик видит то, что произойдет, он озвучит не это, а то, что ему выгодно с точки зрения его денег.

кого показывают, того и ставлю)
я Вас умоляю, не читайте до обеда советскую прессу)))
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Я тебе сказал, поставь хороших аналитиков, у тебя есть хорошие достойные люди, чьи прогнозы сбываются?
Мой друг. Я не такой тупой что бы включать ролики с ютуба, в которых ты и половину слов не поймешь. Аналитика идет исключительно в печатном виде. За нее платят деньги. Ее надо уметь читать, понимать. Там нет эмоций и политоты и тем более очень осторожные выводы. Потому что реальные потсоны очень серьезно относятся к своей репутации. Это "юные дарования" чешут по ушам почесывая свое эго, абсолютно не задумываясь о последствиях своих "прогнозов" и им наплевать на репутацию. Их аудитория это наивные либо лоховатые слушатели.
Ирбис очень точно его охарактеризовал - Жук жжужит. Толку в его прогнозах - ноль. А сыпать скороговоркой цифрами может любой прокачанный на болтовню манагер.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
LV426, мой товарищ. Имена у них хотя бы есть?) Где купить? Как называется?)

Я не такой тупой что бы включать ролики с ютуба, в которых ты и половину слов не поймешь
фраза не имеет смысла..) ок ок, я не пойму, ну тут есть и другие, умные люди меж прочем).

---------- Сообщение добавлено в 13:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:50 ----------

Ушкуйник, меня аналитеги стран 404-го мира, не интересуют).
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Последнее редактирование:

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Путин и Додон пресс-конференция по итогам российско-молдавских переговоров 17.01.2017
Вот уж не ожидал, что молдоване окажутся умнее хохлов)). Так то, без Хозяина - это всего лишь территория, к счастью мозг у большинства включился и поняли что выбор между РФ и Румынией очевиден))...
Может это еще связанно с тем, что Румыния выдала всем свои паспорта и те кто хотели, уехали в гейропу.

https://www.youtube.com/watch?v=eXgHnyHXRrs
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
В Пермском крае чиновники потратили 1,5 миллиарда рублей на строительство поселка, а теперь решили его снести
Мда, хорошо работают.

Бендер, ты спецом выискиваешь негатив что есть в РФ и постишь его тут???
А после заявляешь, что тебя "не интересуют аналитеги из 404" ??? ))))))
Почему же ты так пламенно подхватил их дело??

Мне бы конечно тебе в ответку задвинуть, как ваши "кто хорошо работают". Списали 5 млрд (не рублей, а долларов) на постройку летающего лазера в 2011, а в 2015 его уже распилили. Но смысл?? ты же все равно будешь тащить сюда всю грязь что нарыл в новостной ленте по РФ.
Ты не "лентач" случаем???

---------- Сообщение добавлено в 16:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:09 ----------

Ооо, ты посмотри кто появился).

https://www.youtube.com/watch?v=bFZUhzIpWZY

А классный видос! Если смотреть определённым способом. Для фона включить видео, и читать комментарии:
- Когда бакс уедет до 46, Демура будет опять говорить что его неправильно поняли.
- на ютубе полно видосов годовалой давности, посмотрев которые легко понимаешь что Стёпа балабол, через П
- Степа где предсказанный доллар по 125 рублей?

по сути то что??? если верить Стёпе, то бакс может упатсть до 56-57 и тут же будет "разворот". Я надеюсь наши местные почитатели Демуры, уже на низком старте? и готовы брать по 56, отдавая все, в надежде, что скоро, совсем скоро!! Степа же обещал!! он будет по 125?
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Ты не "лентач" случаем??
не, я госдеповских шпеон). Да ставь, что хочешь. Чтоб проблемы решались их надо выставлять на всеобщее обозрение, тогда может этих воров посадят.. А че укради в пиндостане, мне до попы, чужая земля, да и станок постоянно работает, мукулатуры выше крыши.

А Демурой я троллил Панду).
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
да и станок постоянно работает, мукулатуры выше крыши.

.
Бендер ну такие рассуждения и вправду на уровне "аналитеков" из 404.
в чём проблема напечатать 20 трлн и выплатить гос долг?
 
Сверху