Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Н О В О С Т И

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Бендер ну такие рассуждения и вправду на уровне "аналитеков" из 404.
в чём проблема напечатать 20 трлн и выплатить гос долг?

Обесценится.. С таким раскладом ни один олигарх не согласен. Заметь, никто не напрягает Пиндостан с их долгом.. У нас до выборов вообще про него молчали.

А причём нищие хохлы к пиндоскому станку? Хохлам ничего не перепадает, от слова совсем. И хохлятских аналитегов не смотрю, мне это не интересно, они защищают строй разребанивший их страну за 25 лет и особенно за последние 3 года.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Заметь, никто не напрягает Пиндостан с их долгом.
Ни кто и не напрягает. Только трежеря почему то падают в доходности и их скидывают не сказать что бы массово, но последние два года исторические рекорды.
Да и дефицит бюджета обозначился, и рецессия уже официально.
Упс, извини, я непонятные слова написал, но ты не отвлекайся. Продолжай рассказывать как хорошо жить в Омерике)
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Ни кто и не напрягает. Только трежеря почему то падают в доходности и их скидывают не сказать что бы массово, но последние два года исторические рекорды.
Да и дефицит бюджета обозначился, и рецессия уже официально.
Упс, извини, я непонятные слова написал, но ты не отвлекайся. Продолжай рассказывать как хорошо жить в Омерике)

Так ты политолог или экономист?) Ссылку мне, где официально говорится о рецессии).
Я приехал в летом 2008, когда начался кризис, и все здесь было чики-пуки. Ток ты потом в 2011 чёт вещал, что тут очереди за похлёбкой).. Пугал незнающих).
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Ссылку мне, где официально говорится о рецессии)
Да без проблем - ТЫК СУДА.
Меня терзают сомнения что это выше интеллектуальных способностей электрика. Пусть даже и американского)
Так что занимайся дальше псакингом, а в цифири не лезь, видно что ты в них не силен)
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
LV426, какие цифры?) Это ты тут с загнивающим западом носишься)
Ладно не напрягайся, все равно не поймешь)) Все и так в курсе что ты только псакинг практикуешь)
Пересказываешь тут либеральные сказки)
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
LV426, куда мне, простому электрику до тебя экономиста-политика-оборонщика-водолаза-космонавта).
Либеральные? Меня в Едро брать не хотят, значит я ещё недостаточно либерал)).
Я вижу тебе Псака в душу запала), влюбился на старости?)
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
LV426, куда мне, простому электрику до тебя экономиста-политика-оборонщика-водолаза-космонавта).
Либеральные? Меня в Едро брать не хотят, значит я ещё недостаточно либерал)).
Я вижу тебе Псака в душу запала), влюбился на старости?)

Фсё. Уел ты Панду. Жостко уел. Пандыч, сыпь голову пеплом .
 
  • Like
Поблагодарили: LV426

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
У евреев что то бомбануло

Дырявый купол?

Сильный взрыв был слышен сегодня на авиабазе Хацор на юге Израиля. На данный момент эта информация была доступна только через сеть Twitter. Источники из армии, органов власти и средств массовой информации молчат.

Некоторые из объяснений, говорят о технических проблемах, повреждении хранилища топлива. Другие видят руку Хизбаллы и пытаются связать этот инцидент с недавним нападением на сирийскую военную базу Mazzeh со стороны ВВС Израиля.

Эти два события слишком близко по времени, чтобы не думать об этом. Кроме того, полное молчание о взрыве в Hatzor доказывает, что это не просто обычный несчастный случай. Есть ли какие-либо случаи смерти, травмы, повреждений среди солдат? Что случилось? Как правило, такая информация появляется, если армия не вводит режим секретности — а отсутствие информации означает, что режим секретности введен. Если это все же был сирийский ответ, то он показал бессилие системы ПРО «Железный купол» Израиля.

http://reseauinternational.net/isra...ur-la-base-aerienne-de-hatzor-au-sud-disrael/
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
В эпическом последнем спиче, Джо Байден предупредил, что прогрессивный демократический мировой порядок находится под риском обрущения

http://www.cnbc.com/2017/01/18/joe-bidens-final-speech-at-davos.html

Попробую перевести малек:

Вице-президент Джо Байден преподнес последнюю эпическую финальную речь в эту среду, Элитам на Мировом Экономическом Форуме в Давосе, Швейцария.

Посыл его спича был прост. Во времена неопределенности, мы должны удвоить усилия для защиты тех ценностей которые создали Западные демократии и не позволить разорвать наш Либеральный Мировой Порядок противоборствующими/деструктивными силами.

Байден наехал на Русского(Российский как слова нет в английском) президента Владимира Путина, говоря что он использует все инструменты в его власти(арсенале) чтобы уничтожить Европейский Проект и подорвать Западные демократии/ценности. Байден обвинил Путина в стремлении учитожить нынешний прогресс и вернутся на десятилетия назад.

Байден сказал, что Россия использовала Кибер Агрессию для вторжения в Американские выборы и это заявление поддержали 17 американских разведовательных агенств. Он также предупредил, что Россия и в дальнейшем будет атаковать США и за этим стоят четкие цели - Путин хочет увидеть коллапс Интернационального Порядка.

Проще говоря, у Путина другое видение будущего.

В начеле спича Байден обещал СМИ что он не будет критиковать избранного президента Трампа который садиться в кресло в эту Пятницу. И пока он обращался к лидерам Европы, а также США, можно заметить, что в его комментариях он контр-аргументировал все положительные высказывания Трампа о Путине(иначе подверг их сомнению).

Во время того, как Трамп и его Советчики хотят трухануть(переделать) НАТО, Байден сказал, что мы обязаны защищать наших НАТОвских союзников. Нападение на одного является нападением на всех - это никогда не должно подвергаться сомнению/вопросу.

Байден также предупредил, что в отличии от Трампа по поводу постройки стены между Мексикой и США, он считает что сейчас не время строить стены и жить в страхе.

Байден попросил мировых лидеров защищать демократию от посягательства на нее РФ, Ирана и других. А также от идей Трампа "США на первом месте" которое Байден не поддерживает.

Он предупредил, что давление на демократический порядок также будет оказыватся из-за расслоения общества и увелечения доходов богатых и уничтожения среднего класса.

Он сказал, что 1%(Сверхбогатые) не платят свою честную долю(налоги) от доходов. Как следствие растет социальное недовольство.

В общем это все).
 
Последнее редактирование:

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
У евреев что то бомбануло
Этот купол, как я понимаю, неплохо ловит самодельные палестинские ракеты.
Возможно, кто-то заинтересовался, как он (купол) отреагирует на несамодельную.
Чота наши там активно возят в Сирию...
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
LV426, УАЗ Патриот?
УАЗ это Патрол, УАЗ Патрол. Произносить голосом Шона Коннери, а Пэтриот цэ MIM-104. Произносить пренебрежительно, гражданам стран НАТО произносить с придыханием и приседать в книксене..
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
УАЗ это Патрол, УАЗ Патрол. Произносить голосом Шона Коннери, а Пэтриот цэ MIM-104. Произносить пренебрежительно, гражданам стран НАТО произносить с придыханием и приседать в книксене..

От ты крендель! Я на ПАТРИКЕ 2 года отъездил... Нормальный машин, но стал для меня большеват и дороговат в ремонте...
А ты его какой то хернёй буржуйской обзываешь!!!
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
УАЗ это Патрол, УАЗ Патрол
i
folio_emb_patrol_03.jpg
 
Сверху