Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Н О В О С Т И

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
Самое важное - непрерывное производство и совершенствование.
Самое важное - эффективность. Если эффективно прервать производство и переделать линию - нужно принять необходимость временных финансовых потерь.

На это, никто, из российских "бизнесменов" не пойдёт.
 

Vicold

Выживальщик
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
221
Поблагодарили
177
Город
Сочи
И авторитет, здесь, нужно заработать с нуля.
Я не связывал авторитет с "ты" или "Вы"
Но не огорчайся!
Не перживайте, я спокойео общаюсь с людьми, у которых абсолютно разные подходы к ты-вы
Просто иногда не могу отреагировать на хамскую, когда "ты" считается пренебрежительной. большие тупые начальники часто этим грешат...
На самом деле просто прошелся до кучи, ты или Вы мне фиолетово:) По работе обычно на Вы, вот мне так и привычнее.

Лень - двигатель нашего прогресса!)

То, что к вам ещё не пришли - не ваша заслуга, а недоработка спецслужб.
Это не "недоработка", а "наработка". При хорошей наработке сотрудничество максимальное и очень искреннее.
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
При хорошей наработке сотрудничество максимальное и очень искреннее.
Чувствуется опыт. :)
Осталось понять - с какой стороны клещей ты чаще находишься?
Я, и в реале, предпочитаю обращение на ТЫ. Возможно, потому, что на ВЫ - меня называли или номенклатура, или продуманные сотрудники.
 

Vicold

Выживальщик
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
221
Поблагодарили
177
Город
Сочи
Осталось понять - с какой стороны клещей ты чаще находишься?
Пока со стороны неуловимог Джо. Надеюсь там и остаться.
От клещевиков слышал, что информация собирается.

Я, и в реале, предпочитаю обращение на ТЫ. Возможно, потому, что на ВЫ - меня называли или номенклатура, или продуманные сотрудники.

В реале я на ты, с друзьями, товарищами и теми кому так удобно.
Мне просто удобно - не задумываясь всех называть на Вы - та самая лень.
Но есть категоря, для которой подчиненные ТЫ, начальство ВЫ. Вот с таким быдлом словом или делом, при возможности, шпильки вставляю. Правда такие возможности выпадают крайне редко, да и таких экземпляров не много (на моем пути).
 
  • Like
Поблагодарили: Regmaru

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Песков назвал феноменально близкими «концептуальные подходы» Путина и Трампа
https://news.mail.ru/politics/27746756/?frommail=1
Удивительно, что этот человек вообще сидит в правительстве, с его слов Либерал и Консерватор - оч близки))
 

ArGeo

Выживальщик
Регистрация
23 Дек 2014
Сообщения
794
Поблагодарили
509
Город
Москва
Удивительно, что этот человек вообще сидит в правительстве, с его слов Либерал и Консерватор - оч близки))
И кто из них кто? ВВП себя считает либералом, в экономике по крайней мере.
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
с его слов Либерал и Консерватор - оч близки))
Это просто слова.
Возможно поступки, более чётко проявляют суть?

---------- Сообщение добавлено в 00:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:34 ----------

ВВП себя считает либералом
Это он сам сказал?
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
ArGeo,

И кто из них кто? ВВП себя считает либералом, в экономике по крайней мере.
Трамп идет от Республиканцев и пропагандирует консерватизм и традиционализм.
Путин создал либерально-демократическую Единую Россию и проводит либеральную политику в РФ.
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
с его слов Либерал и Консерватор - оч близки))

Конечно близки, это для населения они разные речи толкают, а цели у них одинаковые - крепко держать власть в своих руках.
 

Манул

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
778
Поблагодарили
772
Город
Красноярск
Regmaru,
Зря смеётесь. Знакомая, при трудоустройстве в налоговую, не указала, пару покрытых пылью сберкнижек. Ей сразу указали на это и поай-ай-айкали. Все финансовые операции, проходят через налоговую.
То, что к вам ещё не пришли - не ваша заслуга, а недоработка спецслужб.
Поэтому - будьте серьёзней и вдумчиво вникайте в конспирологию.
Не стоит смешивать работу СБ (что тут такого фантастического и волшебного, кстати? Ну сбацали запросы по банкам, получили ответы, да сверили со сведениями подаваемыми соискателем.) с работой налоговой системы в целом.
Смеюсь я вот почему:
1. Гр. Топилин то ли уже всех видит, то ли это пока его влажные мечты.
2. Если человек нигде официально не трудоустроен, получает 100% черные доходы, при этом покупает коттеджи и автомобили, то ФНС не может ему ничего предъявить от слова совсем.
Я в этой системе без малого 10 лет отработал.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
vovani89,

Конечно близки, это для населения они разные речи толкают, а цели у них одинаковые - крепко держать власть в своих руках.
Покажи мне политика который не хочет крепко держать власть?) Ну кроме Меченого - это гавно даже умереть не может, гнить будет вечно. Другое дело, что Трамп 8 лет будет президентом и уйдет, а Либеральный Царь так и будет заседать.
 

Манул

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
778
Поблагодарили
772
Город
Красноярск
Bender,
Трамп 8 лет будет президентом и уйдет, а Либеральный Царь так и будет заседать.
Да ладно..... Сейчас ему Либеральный Тсарь насоветует, трампнаш скажет - а что, так можно что ли???? И через 8 лет 146% выборщиков возопят - ктоеслинеон - ктоеслинетрамп.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Манул, Пускай сидит, на данный момент это самый Консервативный президент за последние 25 лет, 8 лет Обамовской педерастии, дружбы народов и либерализма хватило сполна.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Манул, Пускай сидит, на данный момент это самый Консервативный президент за последние 25 лет, 8 лет Обамовской педерастии, дружбы народов и либерализма хватило сполна.

Наука считает 25 лет целым поколением, за которое постарели одни, повзрослели и взяли власть в свои руки другие, на фоне такой долгой политики сверху ещё не стало консерватизмом считаться те самые педерастия, дружба народов и либерализм?)
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Спартанец, Наука - не наука, мне дядьки которым по 55 лет говорят, что Трамп - это зло и полностью поддерживают политику Обамы :0)) На их фоне чувствую, что мне реально за 100 с моей национал-социалистической идеей)).
У Республиканцев и Демократов - одинаковое количество проголосоваших, и это говорит о том, что пиндостану в этом плане уже жопень, но каким-то чудом выехал правый консерватор. Честно говоря, я до сих пор в а%уе, не ожидал от либеральных пиндосов такого поворота. Eсли он за 4 года не поставит пиндостан на рельсы, тоо хз, Рим не загорами. Мировая элита останется конечно, но пиндостан утратит свое могущество.
 

Vicold

Выживальщик
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
221
Поблагодарили
177
Город
Сочи
Любопытно, а бесноватость Трампа не наппоминает ли бесноватость фюрера?
Может это назначение не случайно? (в систему выборов ни у нас ни у них я не верю, при современных методах сми можно кого угодно пропихнуть без нарушений закона и грубых подтасовок, если выборы и проходят то в узких кругах властьимущих)
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Любопытно, а бесноватость Трампа не наппоминает ли бесноватость фюрера?
Может это назначение не случайно? (в систему выборов ни у нас ни у них я не верю, при современных методах сми можно кого угодно пропихнуть без нарушений закона и грубых подтасовок, если выборы и проходят то в узких кругах властьимущих)

Так в США выборы в узких кругах властьимущих и проходят. Если у нас решение принимает большинство народа в 146%)), то в Америке кроме голосования собственно плебса, главное голосование проходит среди выборщиков, специально уполномоченных от каждого штата людей, обычно известных и богатых. По голосам среди народа Трамп проиграл Клинтон, а по голосам выборщиков выиграл, набрав 270 (или выше) голосов, и стал президентом.
Недобросовестные выборщики - это те, кто не учитывают волю штатов, от которых они представлены, хотя и должны учитывать, но на решение это не влияет,к ответственности их не привлекают. Подкупить несколько выборщиков легче, чем многомиллионный народ.
 

Captain Deadly

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
914
Поблагодарили
558
Город
Earth
И кто из них кто? ВВП себя считает либералом, в экономике по крайней мере.

Нужно смотреть по делам. Например, в РФ в экономике строится государственный капитализм, увеличивается вмешательство государства во все сферы жизни. Это точно не либерализм. Трамп, напротив, выступает за снижение вмешательства государства, т.е. в этом вопросе находится на либеральных позициях.
 
Сверху