Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Н О В О С Т И

Vicold

Выживальщик
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
221
Поблагодарили
177
Город
Сочи
Если у нас решение принимает большинство народа в 146%)), то в Америке кроме голосования собственно плебса, главное голосование проходит среди выборщиков
И да, и не очень.
Принятие решения и выбор между Зюгановым, Путиным и Жириновским это не одно и тоже. Даже на выборы в горсобрание так просто не забалатируешься, не знаю как там отсев по политическим взглядам, но бесплатно мышь не проскочит. В результате места занимают представители не бедных группировок, и с целями сделать эти группы еще более не бедными.
Как происходит отсев на президенство могу только догадываться.

А вот разнобой плебса и аристократии в штатах говорит о серьезных недоработках и серьезных проблемах на системном уровне. Это проявление слабости и неуравновешенности. С одной стороны хорошо, когда противник слабеет, если б только не атомное оружие, да и восток в узде удерживать будет некому, хотя в последнее время сша скорее будоражили его, чем удерживали.
 

Captain Deadly

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
914
Поблагодарили
558
Город
Earth
Пускай сидит, на данный момент это самый Консервативный президент за последние 25 лет, 8 лет Обамовской педерастии, дружбы народов и либерализма хватило сполна.

Нужно бы определиться с либерализмом, что это такое. Потому что Обама с его obamacare и т.п. - это, скорее, социализм.
 

ArGeo

Выживальщик
Регистрация
23 Дек 2014
Сообщения
794
Поблагодарили
509
Город
Москва
Нужно бы определиться с либерализмом, что это такое. Потому что Обама с его obamacare и т.п. - это, скорее, социализм.
наверно смешно, но социализм это вообще устройство западной системы. А у нас голимый капитализм из книжек и сказки 3 толстяка. Столько благ и соцобеспечения, сколько у них, не было у нас даже при коммунистах.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Vicold,
Любопытно, а бесноватость Трампа не наппоминает ли бесноватость фюрера?
Два разных человека, успешный бизнесмен и солдат чью страну загнали в тупик, все-таки до судьбы Гитлера ему далеко.

Нужно бы определиться с либерализмом, что это такое. Потому что Обама с его obamacare и т.п. - это, скорее, социализм.
Давай сначала определимся, что такое обамахер, начнем с того, что абсолютно у всех бедных и безработных была страховка.. Обамахер был сделан для тех кто работает но страховки не имеет, за 300$ в месяц соответственно, а если ты не берешь страховку, то в конце года с тебя снимут 2 тыщщи ввиде налогов.. Офигительный выбор и социализм, неправда ли?

А Либерализм - это когда ложили на права большинства и дают права разным меньшинствам ввиде негров, педерастов, трансов, одиноких баб с детьми и я еще за все это умно плачу.. За ущемление своих прав и содержание и пропаганду этого умна. Мне цэ не надо. Я хочу платить по минимуму и никого не содержать, жить в обществе где исповедуется традиционализм, есть какие-то нормы, культура, традиции и т.д.
 

Vicold

Выживальщик
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
221
Поблагодарили
177
Город
Сочи
Captain Deadly,
ArGeo,
По всей видемости либерализм, коммунизм, и.т.д. не являются исходными идеями, а являются проводниками неких идей, которые сами остаются в тени. Сама суть конфликта запада с востоком мне лично пока не ясна и иногда появляются мысли о третьей стороне или чем то очень глобальном.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Vicold,
ни. Сама суть конфликта запада с востоком мне лично пока не ясна и иногда появляются мысли о третьей стороне или чем то очень глобальном.
Мировой контроль - вот конечная точка, когда группа определенных людей с длинными носами, будут контролировать весь мир, имея своих шестерок во всех всех странах пропагандирующих и делающих то, что им скажут. Cообственно контроль будет через олигархов, про Россию ничего не скажу, но Украина четкий пример, внешнего контроля, а те Олигархи которые не поддаются, будут заканчивать как Каддафи, Хуссейн, Асад и т.д.
 

Captain Deadly

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
914
Поблагодарили
558
Город
Earth
А Либерализм - это когда ложили на права большинства и дают права разным меньшинствам ввиде негров, педерастов, трансов, одиноких баб с детьми и я еще за все это умно плачу..

Опять же это идеи левых - марксизм, коммунизм. Права меньшинств, борьба с "великорусским/великоханьским шовинизмом", Берни Сандерс и всё такое. Вообще, взаимное влияние идей таково, что в сумме уже и не отличишь одно современное течение от другого.
===
"В экономическом отношении принципами либерализма являются неприкосновенность частной собственности, свобода торговли и предпринимательства. В юридическом отношении принципами либерализма являются верховенство закона над волей правителей и равенство всех граждан перед законом вне зависимости от их богатства, положения и влияния".
 
Последнее редактирование:

Vicold

Выживальщик
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
221
Поблагодарили
177
Город
Сочи
Мировой контроль
Мне видится, что проблема появилась еще до идеи "мирового контроля", и тогда сам мировой контроль лишь инструмент. Идея мирового контроля происходит из сионизма, который основывается на книжке написанной человеком, водившем 40лет! народ! по пустыне. А вышел этот "народ" из Египта, где пирамиды выполненные техникой уровнем выше современной, соседствуют с пирамидами-курганами. Если исходить из того, что в Египте были осколки древней цивилизации, которая пала вероятно в результате войны с использованием я.о., с учетом того, что последние ледниковые периоды были 10 и 25 т.л.н. то выходит, что это продолжение конфликта, которому как минимум 10 т.л. Поэтому мне видится, что здесь нечто большее, чем просто борьба за мировое господство, тем более мировые гегемоны должны уже были понять, что удержать власть их потомкам не придется, т.к. они деградируют и будут обезглавлены очередными гегемонами. Они уже начали деградировать. Как они так долго продержались? Это явно не те, кто заказывает музыку. Я не уверен, что это вообще группа людей.
 

Манул

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
778
Поблагодарили
772
Город
Красноярск
Суд арестовал имущество компании «Деловые линии» на 1,5 млрд руб.
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/582307119a7947ce8b332bac
По мнению следствия, неустановленные лица от имени компании на протяжении трех лет (с октября 2011 года по март 2014 года) включали в налоговые декларации ложные сведения о наличии права на применение налоговых вычетов на 0,5 млрд руб. Кроме того, как отметили в СКР, были включены сведения о наличии расходов, уменьшающих налогооблагаемую базу по налогу на прибыль компаний, в размере 2,8 млрд руб. В ведомстве отметили, что эти нарушения повлекли неуплату компанией «Деловые линии» НДС, а также налога на прибыль на сумму в размере 1,089 млрд руб.
:sarcastic_hand:
Уотакуот! Неустановленные лица три года тусовались в бухгалтерском департаменте ДЛ и, цуки такие, документально не подтвержденных вычетов в декларации навставляли. Неустановленные, Карл!
Доначисленное то ДЛ забашляет. А виновных лиц нету, ога. Неустановленные лица. Садить некого.:sarcastic_hand:
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,092
Поблагодарили
5,929
Возраст
58
Город
новосибирск
Да ничего страшного , учередители потеснятся , парочку новеньких запустят парочку выгонят и опять будет красота и лепота .
 

Манул

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
778
Поблагодарили
772
Город
Красноярск
СЕРЖ66,
Элитки воюют. Компании такого уровня или чьи то, или под чьей то крышей на самом верху.
Кого то в бухгалтерии задели, он пошел и слил инфу представителям конкурирующего клана.
Пошла инфа в ФНС, организовали проверку. Что и где искать знали точно.
 

username

Выживальщик
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
618
Поблагодарили
333
Город
42
Дмитрий Медведев: Россия профинансирует восстановление исторического центра Вифлеема
http://www.kommersant.ru/doc/3138453

---------- Сообщение добавлено в 20:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:20 ----------

Также стало известно, что Россия подарит Палестине культурно-деловой комплекс на улице Путина в Вифлееме.
http://realty.interfax.ru/ru/news/articles/74635/
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Мда, Медведев меня продолжает удивлять.. Я слово "Холокост" впервые услышал приехав в пиндостан, хотя историю в школе учили, но в учебниках, как-то уделяли внимание потерям русских... Предлагаю утроить пенсии всех пенсионеров проживающих в Израиле! Так будет честнее всего и ещё один Ельцин центр пожалуйста, напротив Горбачев центра..

Интересно, чего он так усердно вымаливал?
Просил вернуть обрубок))
 
Последнее редактирование:

Манул

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
778
Поблагодарили
772
Город
Красноярск
Bender,
Подпишите воооот тут, пожалуйста :)
415195-050_28.jpg
 

igor67

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
438
Поблагодарили
385
Город
РФ
Посмотрел Россия 24. Обиженный СВАНИДЗЕ снова нас учит жить. Снова Иван Грозый нехороший . ЕВРЕИ скажите что вам предки оставили. Даже страну вам грузин подарил.

https://www.youtube.com/watch?v=uOPHSJ6G6d4 это тоже.
 
Последнее редактирование:

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Еврей СВАНИДЗЕ снова нас учит жить
Ну ты уж повнимательнее посмотри историю его семьи. Тогда поймешь, что не такой уж он еврей, а за одно и то, почему он на сильную власть сильно обижен.
 
Сверху