Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Н О В О С Т И

igor67

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
438
Поблагодарили
385
Город
РФ
Ну ты уж повнимательнее посмотри историю его семьи. Тогда поймешь, что не такой уж он еврей, а за одно и то, почему он на сильную власть сильно обижен.

Исправил
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Победа социализма: Додон и Радев становятся президентами Молдавии и Болгарии
 
Последнее редактирование:

Манул

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
778
Поблагодарили
772
Город
Красноярск
Эти новости нужно поместить рядышком! :sarcastic_hand:
Одним из условий роста экономики является создание благоприятных условий для бизнеса, заявил президент РФ Владимир Путин на заседании президиума Госсовета по мерам по повышению инвестпривлекательности в субъектах РФ.
https://ria.ru/economy/20161112/1481240058.html

Комитет ГД поддержал порог в 50% для переноса убытков по налогу на прибыль
https://ria.ru/economy/20161113/1481266024.html
 
Последнее редактирование:

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой

Captain Deadly

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
914
Поблагодарили
558
Город
Earth
Министерство экономического развития России выступило против снижения температуры горячей воды в квартирах.

"Представитель Минэкономики также добавил, что позитивного финансового эффекта для потребителей от снижения температуры не будет. «Снижения тарифов и платежей граждан за горячее водоснабжение, по нашей оценке, не произойдет»,— отметил он"..
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Победа социализма: Додон и Радев становятся президентами Молдавии и Болгарии

Радаев не пророссийский , он за вступление в ЕС и НАТО, это просто так к слову
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
СК возбудил дело против главы Минэконономразвития Алексея Улюкаева
https://ria.ru/incidents/20161115/1481363958.html

Интересная ситуация получается. Улюкаев попалился на приватизации Башнефти, взятку получил
а выданную Минэкономразвития положительную оценку, позволившую ПАО "НК "Роснефть" осуществить сделку по приобретению государственного пакета акций ПАО АНК "Башнефть" в размере 50%.
Приватизация Башнефти, личная тема Путина, которую он сам проталкивал последнее время. По идее, не должны были трогать министра, он же не нарушил "курса вождя", на РБК информацию в другом свете преподнесли и все становится ясно.
http://www.rbc.ru/politics/15/11/2016/582a64ac9a7947a61d7c1172
Улюкаева заподозрили в вымогательстве и угрозах представителю «Роснефти»
Значит Улюкаев решил заработать на том, что и так бы сделал. Причем сделал он это грубо, обидев ребят из Роснефти. Соответственно те пожаловались кому следует, а этот "Ктоследует" дал команду фас ФСБшникам. (кто дает команду ФСБшникам, думаю, понятно).
Для меня становится очевидным, что этот "Ктоследует" устроил показательную порку для элит, показывая, кто теперь находится в привилегированном положении. Другой вопрос, почему происходит эта смена любимчиков.
Честно говоря, эта суета с приватизацией Башнефти, мне кажется еще одним пунктом в пользу того, что Путин собирается уйти на покой. Происходит подготовки плацдарма.
 

БабаМаша

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
1,701
Поблагодарили
1,557
Город
СПб
В интересное время живем :popcorm2::popcorm2::popcorm2:
Доктор экономических наук Никита Кричевский: Улюкаев молчать не будет. Он сдаст всех
http://www.spb.kp.ru/daily/26606/3623506/
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,092
Поблагодарили
5,929
Возраст
58
Город
новосибирск
Это война против Сечина как одного из кандидатов преемников царя батюшки , началась драчка , будем видеть как они друг дружке горло грызть будут .
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
В интересное время живем :popcorm2::popcorm2::popcorm2:
Доктор экономических наук Никита Кричевский: Улюкаев молчать не будет. Он сдаст всех
http://www.spb.kp.ru/daily/26606/3623506/

А сейчас он, видимо, потерял всякие жизненные ориентиры. По-простому – оборзел. Решил напоследок срубить по-крупному. Он вымогал деньги у Роснефти за то, что он должен был сделать по должности. Это была пустая формальность. Он почему-то решил, что, находясь на госпосту, он еще должен был получить за это деньги
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,092
Поблагодарили
5,929
Возраст
58
Город
новосибирск
Он вымогал деньги у Роснефти за то, что он должен был сделать по должности.
Насколько я помню там тендер был очень спорный , осталось много недовольных и обиженных на Росснефть , и цена занижена и условия льготные .
 

БабаМаша

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
1,701
Поблагодарили
1,557
Город
СПб
Насколько я помню там тендер был очень спорный , осталось много недовольных и обиженных на Росснефть , и цена занижена и условия льготные .

Роснефть это госкомпания. Государство переложило акции из одного кармана в другой.
 

Манул

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
778
Поблагодарили
772
Город
Красноярск
Глава Минэкономики, по версии следствия, вымогал с угрозами взятку у представителей «Роснефти» за положительную оценку сделки по приобретению контрольного пакета «Башнефти».

http://kommersant.ru/doc/3143570
Я что то вообще не верю в эту, как мне кажется, дивную фантастическую историю.
Улюкаев вымогал взятку у роснефтевских? Ахаха! Улюкаев вчера с Марса прилетел, и ваще не в курсах был, что роснефтевские побегут к своему начальнику, и кто такой начальник роснефтевских улюкаев тоже не знал (потому что вчера с Марса прилетел).
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
В МИДе подготовили проект президентского указа, согласно которому предлагается предоставить право безвизового въезда в Россию негражданам Латвии и Эстонии, родившимся после 6 февраля 1992 года (день прекращения существования института советского гражданства). Документ размещён на федеральном портале проектов нормативно-правовых актов. В документе уточняется, что въезд с территории Литвы может осуществляться по паспорту негражданина, а с территории Эстонии — по паспорту иностранца (в обоих случаях речь идёт о документах, выданных властями этих стран).
 

Captain Deadly

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
914
Поблагодарили
558
Город
Earth
Я что то вообще не верю в эту, как мне кажется, дивную фантастическую историю.
Улюкаев вымогал взятку у роснефтевских?

Зная недавнюю историю Башнефти (и Евтушенкова) можно предположить, что Улюкаев начал мешать осуществлению планов. Основной вопрос - чей это план. Я вот думаю, что организатор этого действа стоит повыше Сечина.
 
Последнее редактирование:

Манул

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
778
Поблагодарили
772
Город
Красноярск
Captain Deadly,
Эта история в том виде, в котором ее преподносят быдлу, абсурдна.
Путин был в курсе сделки. Без него такие сделки не возможны. Вертикаль-с.
Кто там у нас Роснефтьюшкой то рулит? Сечин. Кто такой Сечин? Давний соратник Путина. 69,5% акций Роснефтьюшки у "Роснефтегаз", которая управляет государственными активами.
И вот Улюкаев проснулся утром и подумал.... А почему бы угрозами не повымогать взятку в жалких (гуглите сведения о доходах Улюкаева, которые он как госслужащий подает за себя и за свою скво) 2 ляма баксов у подконтрольной государству корпорации, которой рулит давний соратник (а может и корефан) Путина?
Да я вас умоляю!!!! :sarcastic_hand:
Шохин в интервью Бузинесэфэм примерно так сказал - если Улюкаев это сделал, то задерживать его должно было не ФСБ, а сотрудники Кащенко.
 
Сверху