Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Н О В О С Т И

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Одинец, можешь пальцем ткнуть, где там неправда написана?
 

bor

Выживальщик
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
1,100
Поблагодарили
1,108
Город
Урал
bor Открой ссыль в моём сообщении что выше, увидишь кто несёт эту неполживую правду. И сам решишь, доверять ли. Это вражья пропапанда)))

Открывал, там бибизян с пистолем,
только читать не стал, х.з.че он там пишет,
 
Последнее редактирование:

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
А что сделал ты, ну кроме лопат гавна?))) Только не начинай заунывные пестни про роспилы и откаты, у тебя все равно нет НИ ОДНОГО ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, кроме лозунгов и потусторонней херни.


Я понимаю что ты в школу не ходил, но таки попробуй воспользоваться Гуглом. Я тя умаляю, про древних тратаров только не начинай и прочую фоменковщину..


Какая такая твоя страна?

Пле, вот не верю что енто пишу, но плюсую =) да-да, я ярый антиПутинец и тд т тп, но в данный момент поддерживаю все что он делает, ну окромя явного ввода войск в центральную украину (ибо трешняк и кровь). И таки да, никого другого у руля РФ в данный момент не вижу, одна муть и пена кругом. Сцук я стал путингофилом аааа спасайте =) ссылок чтоль накидайте правильных =) а то Панда совсем утащит на темную сторону силы =)
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
на последок поставлю обращение кровавого фашика к Русскому народу...

Мы за мир, мы несем демократию, давайте соблюдать законность. надо всё решать мирно... Чего-то это мне напоминает, только обычно подобные речи произносятся под звёздно-полосатым флагом.
Тебе напомнить ролики с Сашей Билым!? Непонятно под чью Музычку танцует сейчас большая часть Украины...!?
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Зачем мне Гугл, когда я могу посмотреть в Конституцию...?-) Видел ты там русский народ? Нет. И я не видел.

Ви таки волнуетесь что все 100 национальностей в Конституции не упомянули?)) Нацики такие забавные))))
Ты оопять же написал много буков но не привел ни одного подтверждения своим словам)

Указывая ссылку на проект автором которого является обезьяна с пистолетом))
Да хоть негр с бананом будет на аватарке. Проекты перечислены и подтверждены. Ты можешь выбрать любой и опровергнуть.
У Армора тоже три абизяны на автарке, но я же его не упрекаю в растроении личности))

а то Панда совсем утащит на темную сторону силы =)

Настоятельно рекомендую - гида по выводу с темной стороны)

91073080_3229571_novodvorskaya.jpg
 
Последнее редактирование:

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
ТОР на Дальнем Востоке выведут страну в 20-ку лучших для ведения бизнеса

Территории опережающего развития с особым налоговым режимом, которые в соответствии с поручением президента будут созданы в Сибири и на Дальнем Востоке, станут базовым инструментом для того, чтобы Россия вошла в категорию лучших стран для ведения бизнеса. Министр Александр Галушка уверен, что к 2018 году Россия должна войти в число 20 лучших стран мира по условиям инвестирования и ведения бизнеса, сообщили ИА AmurMedia в пресс-службе министерства по развитию Дальнего Востока.

Минвостокразвития России внесло в Правительство РФ законопроект о создании и функционировании территорий опережающего развития

28 февраля Минвостокразвития внесло в Правительство РФ законопроект о создании и функционировании территорий опережающего социально-экономического развития на Дальнем Востоке. Об этом сообщил глава Министерства Александр Галушка в рамках Красноярского экономического форума.

«Практически все страны мира, которые смогли реализовать ускоренную модель развития, использовали подобные инструменты. По такому же пути идут и страны АТР», — отметил Александр Галушка, приведя в пример Японию и Китай.

Глава Минвостокразвития подчеркнул, что при разработке законопроекта был внимательно изучен международный опыт, проанализированы возможности и условия размещения территорий опережающего развития в дальневосточных субъектах.

"Мы внимательно изучили эти площадки, обеспеченность инфраструктурой, кадрами, возможность подключения к электросетям и прочее, — сказал Александр Галушка. – Территории опережающего развития на Дальнем Востоке должны быть в первую очередь ориентированы на инвесторов, обеспечивать международные конкурентоспособные условия для ведения бизнеса. Только в этом случае мы получим экономическую активность, новые высокопроизводительные, хорошо оплачиваемые рабочие места, дополнительные налоги в бюджет".

Что касается Сибири, то, по словам Министра, в регионе будет действовать тот же преференциальный налоговый режим, что и на Дальнем Востоке. Это льготы по налогу на добычу полезных ископаемых, за исключением нефти газа. Кроме того, продолжается поиск и разработка других эффективных моделей экономического развития восточной части России. И, по мнению министра, обсуждение, прошедшее на площадках КЭФ, будет способствовать решению этой задачи.

«Считаю, что подобного рода обсуждения должны стать составной частью “культуры” принятия решений. Форум — это публичные консультации, взаимодействие с различными экспертными группами, с инвестиционным сообществом. И Красноярский экономический форум в этом плане — хорошая дискуссионная площадка», — сказал он.
 

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
Проекты перечислены и подтверждены. Ты можешь выбрать любой и опровергнуть
Что опровергнуть? Что ситуация в стране дошла до того, что банальное воровство уже эволюционировало в воровство былинно-эпическое?-) Теперь не нужно пилить и откатывать, вывозить и отмывать - теперь можно подмять под "государственную" компанию целую отрасль, всосать не часть бюджета, а целиком весь, а потом назначить себе оклад в охулиард баксов, а остатки отжать на очередной Распилиаде?-) А челядь и родственники пускай собирает крохи на подрядах, которыми любая "государственная" компания обрастает как бомж говном в рекордные сроки.

Я понимаю, Панда, экономическое образование - это не твой уровень, но хотя бы учебник логики можно ведь прочитать, чтобы хоть немного разбираться в незатейливых схемах заведующего Домом Офицеров. Если совсем недавно РФ воспринималась кооперативом "Озеро" как случайно найденный клад, который можно распилить и вывезти, то теперь, когда кураторы нашлёпали им по рыльцам и пояснили, что в клуб белых джентльменов их никогда не примут, наши дзюдоисты поняли, что сидеть на кладе придётся вечно, так что нужно реставрировать монархию.

С этого момента мы видим резкий как понос рост "государственных" компаний, усиление державной риторики и замечаем характерный шизофренический блеск в глазах крошки Цахеса, возомнившего себя церём-батюшкой, государем Всея Руси...

При этом у дуралеев не хватает мозгов даже на то, чтобы продавать не сырую нефть и газ, а продукты их обработки. О высокотехнологичном товаре я даже не говорю, это смешно. А уж про самостоятельную финансовую систему, независимую от доллара, которая в самодостаточной РФ строится за три месяца, я вообще молчу. Для этого надо научиться читать и закончить ВУЗ, возможно даже не один, тут броском через бедро и передней подножкой не справишься...

Только не надо сказок про "мы работаем над этим", "на всё нужно время", "мы делаем шаги в правильном направлении" - я эту песню слышу уже больше 20 лет вообще и 14 лет в исполнении Пути в частности, даже три обезьяны справились бы, если бы стояла такая цель.
 

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
ТОР на Дальнем Востоке выведут страну в 20-ку лучших для ведения бизнеса
На Дальнем Востоке подготовили к распилу и всасыванию всё, что ещё можно распилить и всосать.

порт Ванино - Мечел
РАО Энергетические системы Востока - Русгидро
Амурский судостроительный и "Звезда" - Объединенная судостроительная корпорация
Амурметалл - Внешэкономбанк
Находканефтепродукт, Комсомольский НПЗ, Сахалин-3, Сахалин-5, шельф Охотского моря - Роснефть
весь нефтепровод ВСТО и его конечный пункт отдельным ООО - Транснефть
Петропавловск-Камчатский торговый порт, Алроса - Росимущество
Сахалин-2, включая порт "Пригородное", завод СПГ в Хасанском районе - Газпром
Хабаровский НПЗ - группа Альянс
мост через Лену в Якутске - Автодор
космодром "Восточный" - Роскосмос
месторождения редкозёмов, международные аэропорты - Ростехнологии
мост на Сахалин - РЖД

Руководителей упомянутых Рос-и-так-далее-компаний называть не будем, там сплошь дзюдоисты и прочие крепкие хозяйственники, которым я бы и метлу не доверил, но суть понятна.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Armor, очередной сок мозга)))

Что ситуация в стране дошла до того, что банальное воровство уже эволюционировало в воровство былинно-эпическое?-)
Открываем статистику МВД - преступность падает, тем более коррупционная.
Да я знаю что статистика врет, в окно смотрел уже)

Я понимаю, Панда, экономическое образование - это не твой уровень, но хотя бы учебник логики можно ведь прочитать, чтобы хоть немного разбираться в незатейливых схемах заведующего Домом Офицеров. Если совсем недавно РФ воспринималась кооперативом "Озеро" как случайно найденный клад, который можно распилить и вывезти, то теперь, когда кураторы нашлёпали им по рыльцам и пояснили, что в клуб белых джентльменов их никогда не примут, наши дзюдоисты поняли, что сидеть на кладе придётся вечно, так что нужно реставрировать монархию
Ну как раз ты в экономике и логике творишь феерические фейлы))))

Для того что бы наступила монархия, надо выкинуть Конституцию и провести всероссийский референдум. Это просто невозможно.
И только в твоем сумрачном сознании рисуются картинки, что Каа по телевизеру всем говорит -С сегодняшнего дня я царь))))
Далее.. Каа отжал нефтегазовую отрасль в собственность государства, теперь ты заявляешь какую то бессмыслицу и упрекаешь меня в незнании логики) Хотя твой поток сознания бьет наглушняк самые безумные сны Немо)))
Ты специально пишешь в таком жанре, расчитаном на одноклеточных?)))

При этом у дуралеев не хватает мозгов даже на то, чтобы продавать не сырую нефть и газ, а продукты их обработки.
Видимо ты недавно вышел из Кедрозонья, дык я тебя просвящу - Продажа сырой нефти ежегодно падает и увеличивается импорт именно продуктов переработки. Как результат - закрытие европейских НПЗ)))
Мало того, наш тоталитарный Газпром охреневает до полной бессознательности и покупает европейские ТЭЦ, т.е. газ свой, а продает уже готовый продукт в виде тепла и света. О деяниях тоталитарного Газпрома и Роснефти я могу много написать в подтверждение своим словам, а ты не можешь НИ ЧЕГО, т.к. все твои потуги изрядно бестолковые и оторваны от реальности)))
Ты перед написанием своего высера, даже не удосужился посмотреть статистику импорта) Потому что у тебя есть на это обоснование - Статистика врет, но если тебе показать евроколхозную статистику, ты как обычно сэкспиришься и пойдешь выяснять отношения с модераторами - А кто трет мои сообщения?))))

Поздравляю с очередным фейком))))

---------- Сообщение добавлено в 11:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:05 ----------

Руководителей упомянутых Рос-и-так-далее-компаний называть не будем
Нет не будем) Мы назовем собственников этих контор - Это государственные компании))
Чо опять не так?))
 

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
Открываем статистику МВД - преступность падает, тем более коррупционная
Не знаю, как там в твоём МВД, а в РФ преступность растёт в геометрической прогрессии. Если бы ты воспринимал что-то, что не оговорено в методичке, я бы тебе рассказал много интересного о регистрации преступлений в МВД, я там работал много лет, но ты упорот до такой степени, что слабо воспринимаешь окружающую реальность...
Для того что бы наступила монархия, надо выкинуть Конституцию и провести всероссийский референдум. Это просто невозможно
Ничего для этого не надо, монархия уже наступила, когда Путя берёт и меняет Конституцию по собственному усмотрению.
даже не удосужился посмотреть статистику импорта) Потому что у тебя есть на это обоснование - Статистика врет
Разумеется врёт, ты тут один такой наивный алёша, который верит официальной статистике РФ...-))
Поздравляю с очередным феком)
Я рад, что тебе понравилось, хоть кому-то настроение с утра поднял-)
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
Хотела в глум, но решила что нехорошо смеяться над чужой бедой :)
http://news.mail.ru/incident/17205841/?frommail=1
Васильеву через суд заставят читать по 900 страниц в день

изощренная пытка...
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
а в РФ преступность растёт в геометрической прогрессии.

Факты в студию)))) Не пукай от натуги) У тебя их нет) Максимум ты сможешь притащить какого нить говноблогера, который расскажет про бородатого кауказца)))
Т.е. опять пальцем в небо)

Ничего для этого не надо, монархия уже наступила, когда Путя берёт и меняет Конституцию по собственному усмотрению.
Факты в студию)))
И даже не пытайся поправки предоставить в виде кардинальных изменений)

Опять палец небо.

Разумеется врёт
Смотрение в окно затмевает все институты и методики статистического анализа)))
У меня кстати начал оттаивать слой собачьих каках, которые они навалили в январе) Осталось дождаться декабрьских и я увижу асфальт) Ну и виноват в этом понятно кто)

З.Ы. Заметь, ты опять написал много феерических буков и не предъявил ни каких доказательств, зато посылаешь меня читать какую то методичку)
 

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
...Для того что бы наступила монархия, надо выкинуть Конституцию и провести всероссийский референдум. Это просто невозможно. ...
я наверное пропустил что то интересное...
чуроу самоубился?
 
  • Like
Поблагодарили: Armor

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
03.03.2014 11:21
Всегда готов: в школы может вернуться ГТО

Законодатели предлагают вернуть в школы нормы ГТО. Правда, теперь аббревиатуру будут расшифровывать иначе: "Горжусь тобой, Отечество". Подробнее об инициативе в интервью программе "Утро России" рассказал заместитель председателя ДОСААФ Андрей Головатюк.
http://www.vesti.ru/videos?vid=581701
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск

Шедеврально. Видюху ты не смотрел, но ты с ней не согласен. Майдан головного мозга прогрессирует.

Порылся в твоих каках, по каждому пункту есть твои посты, но дальше обсуждать чего-то с тобой не вижу смысла. Процесс необратим.

А за косячок хочу извинится.


Извини, в самом деле ты этого не говорил. Спутал посты твои и Армора. Косяк признаю и извиняюсь.
 

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
верность госдепу или еще какой-то третьей силе
Именно - третьей силе, Госдеп - это сказки из пандовской методички для упоротых поцреотов с мозолистым язычком.
Продолжаем отдуплять реальность, как говорит наш квасной запутинец:

«ВОСЬМЕРКА» ПРЕВРАЩАЕТСЯ В «СЕМЕРКУ». САММИТА В СОЧИ НЕ БУДЕТ

Это, несомненно эпический WIN российской дипломатии. Далее:

Кураторы крошки Цахеса сливают его с потрохами, бабушка Ангела вызывает санитаров и просит подготовить тихую комнату с мягкими стенами:

after speaking with Mr. Putin she was not sure he was in touch with reality

А то я тут по радио слышу, дескать, наш Государь позвонил Меркель и всё уладил. Ага, уладил
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
«ВОСЬМЕРКА» ПРЕВРАЩАЕТСЯ В «СЕМЕРКУ». САММИТА В СОЧИ НЕ БУДЕТ

И это несомненно говорит о продажности Путина госдепу.
Госдеп-то мазохист и самоубийца видимо.
 
Сверху