Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Н О В О С Т И

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
видят только собственные обиды к действующей власти, и готовы за них (обиды) слить все на хрен
Не совсем так. Не буду скрывать - у меня к ним личное и я не успокоюсь, пока не верну должок, но если смотреть на ситуацию шире, то сейчас в РФ всё очень поляризовано. Либо ты с ворьём, либо против. Есть третья условная категория, самая многочисленная, которая лижет тому, кто сильнее, но я её в расчёт не беру, как не обладающую субъектностью.
Им не нравится платить налоги, но хочется бесплатной медицины и образования...
Бесплатную медицину и образование я последний раз видел в 1991-м. Вообще, болеть и особенно умирать сейчас очень дорого, так что будьте здоровы...-)
только подумай что бы было полезно твоей стране а скажем не тебе лично
Моей стране в первую очередь будут полезны люстрация и газенваген, потом возврат сворованного бабла составами, а потом долгая и страшная война, потому что брюссельский обком появление "моей страны" не допустит ни за что-)
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
Либо ты с ворьём, либо против. Есть третья условная категория, самая многочисленная, которая лижет тому, кто сильнее

Эстебан, выбрал? ))) стало противно?

---------- Сообщение добавлено в 03:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:01 ----------

брюссельский обком появление "моей страны" не допустит ни за что-)
именно это сейчас и происходит в Украине
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Моей стране в первую очередь будут полезны люстрация и газенваген, потом возврат сворованного бабла составами, а потом долгая и страшная война, потому что брюссельский обком появление "моей страны" не допустит ни за что-)
Украинский вариант штоле?
 

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
Украинский вариант штоле?
Не вижу в Украине ни одной независимой стороны. Но искренне сочувствую простым людям, надежды которых будут в очередной раз обмануты.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Armor, а какой вариант развития ты считаешь подходящим для России? что делать-то надо? кого у руля ставить?
 

Эстебан

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
698
Поблагодарили
865
Город
краснодон
Эстебан, выбрал? ))) стало противно?
Мир гораздо многограннее чем кажется, есть еще четвертые , которые готовы булки раздвинуть перед чужим дядькой только чтобы тот папке в глаз дал за то что денег на мороженое зажал. Федерал наслаждаешься?
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
http://www.youtube.com/watch?v=5GDaweG6Z8s&feature=em-uploademail

---------- Сообщение добавлено в 03:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:15 ----------

которые готовы булки раздвинуть перед чужим дядькой только чтобы тот папке в глаз дал за то что денег на мороженое зажал.
не та методичка... этот шаблон сюда не клеится...)))

вижу стало противно... и это ощущение будет только усиливаться со временем... так вырождается душа у человека...
Совесть в обмен на мнимую стабильность это показатель слабости... как духовной, так и физической
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
Armor, а какой вариант развития ты считаешь подходящим для России? что делать-то надо? кого у руля ставить?
Развитие подразумевает наличие нации и её желания развиваться. Потом - возможности это делать. С возможностями у нас всё шоколадно, а вот с нацией, желающей развиваться - туговато. "Что надо делать" и "кого ставить" - боюсь, меня тут забанят навсегда, если я озвучу свои мысли на этот счёт-)) В общих чертах - это построение общества с ценностями, диаметрально противоположными "мировым общечеловеческим".
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
"Что надо делать" и "кого ставить" - боюсь, меня тут забанят навсегда, если я озвучу свои мысли на этот счёт-))
Ну озвучь в личку.
Мне правда интересна твоя позиция.
 

Эстебан

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
698
Поблагодарили
865
Город
краснодон
Отлично клеится данный шаблон,,,,,,ну да ладно построим вопрос по другому. Что ты сделал для своей страны, что у тебя украли и что ты сделал для того чтобы это вернуть, и кого ты готов поставить у руля чтобы все изменить...ну и так сказать на сладкое, с какой радости я должен пустить на русскую землю фашистов и юсовцев . В кои то веки не сбежали (как в Югославии, Сербии) и на тебе оказывается все равно неправы.
 

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
Ок, давай по пунктам...-)
с какой радости я должен пустить на русскую землю
...это на какую такую "русскую землю"...? Для начала давай определимся, где у нас "русские" и где их земля.
и кого ты готов поставить у руля чтобы все изменить.
Человека, который делом докажет, что он работает на благо русского государства. Не балабола с бескостным помелом типа Пути, который каждый год будет обещать одно, а делать противоположное, а реального человека дела.
Что ты сделал для своей страны, что у тебя украли и что ты сделал для того чтобы это вернуть
Уже говорил не так давно - украли мою страну. А "что сделал" - ну взрослые ведь люди, не здесь же-)
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
Не буду скрывать - у меня к ним личное и я не успокоюсь, пока не верну должок
И что, реально есть перспектива "вернуть своё"?

Не балабола с бескостным помелом типа Пути, который каждый год будет обещать одно, а делать противоположное, а реального человека дела.
А есть кандидаты?
Или будем ждать "поцреотов", вроде Сашка Белого7
Armor, а какой вариант развития ты считаешь подходящим для России? что делать-то надо? кого у руля ставить?
Так написал же:
Моей стране в первую очередь будут полезны люстрация и газенваген, потом возврат сворованного бабла составами, а потом долгая и страшная война
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Человека, который делом докажет, что он работает на благо русского государства. Не балабола с бескостным помелом типа Пути, который каждый год будет обещать одно, а делать противоположное, а реального человека дела.

Крупные российские проекты (Владимир Путин, 2000-2004)

Крупные российские проекты (Владимир Путин, 2004-2008)

Крупные российские проекты (Владимир Путин, 2012-2018)

А что сделал ты, ну кроме лопат гавна?))) Только не начинай заунывные пестни про роспилы и откаты, у тебя все равно нет НИ ОДНОГО ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, кроме лозунгов и потусторонней херни.

Для начала давай определимся, где у нас "русские" и где их земля.
Я понимаю что ты в школу не ходил, но таки попробуй воспользоваться Гуглом. Я тя умаляю, про древних тратаров только не начинай и прочую фоменковщину..

Уже говорил не так давно - украли мою страну.
Какая такая твоя страна?

Ну если не трындишь за Чечню, то тебе 40 лет +- 3 года. Дык вот в школу ты ходил в 80-х годах. Был зеленой соплей и сам ни фига ни чего не зарабатывал.

Потом начались 90-е, Ты уже был более менее взрослым, 20 летним, т.е. начал отдуплять реальность, хотя в этом я сомневаюсь.

10 лет было сплошного трешняка... И какую такую страну у тебя украли?

Я спешу тебя предупредить - Страны эльфов не существует, тебя наипали...
 
  • Like
Поблагодарили: Tim

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
боюсь, меня тут забанят навсегда, если я озвучу свои мысли на этот счёт-)) В общих чертах - это построение общества с ценностями, диаметрально противоположными "мировым общечеловеческим".
За озвучку не забанят.
А какие ценности диаметральны мировым общечеловеческим??
 

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
Только не начинай заунывные пестни про роспилы и откаты, у тебя все равно нет НИ ОДНОГО ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, кроме лозунгов и потусторонней херни
Доказательства рассматриваются в суде, а поскольку судов в Мордоре нет, то подождём Нюрнберга, ок?-)

но таки попробуй воспользоваться Гуглом
Зачем мне Гугл, когда я могу посмотреть в Конституцию...?-) Видел ты там русский народ? Нет. И я не видел.
Дык вот в школу ты ходил в 80-х годах. Был зеленой соплей и сам ни фига ни чего не зарабатывал
Пишу тебе с теплотрассы, обложился картонными коробками из-под доширака, жму клавиши нестрижеными когтями по нокии 3310, которую украл у школьника 10 лет назад. Последний раз я кушал позавчера, а мылся в прошлом полугодии, проклятый Путя не даёт мне ничего заработать, хнык-хнык... Бабушкину квартиру отобрали банкстеры за невыплаченный кредит на отдых в Турции, а сам я весь такой жопорукий лузер, ни фига не заработал...-(
10 лет было сплошного трешняка..
Никакого трешняка не было, всё очень даже шоколадно складывалось, да и сейчас по большому счёту не хуже, но не так весело, как в 90-е.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Одинец

Выживальщик
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
502
Поблагодарили
580
Город
.
Крупные российские проекты (Владимир Путин, 2000-2004)
Крупные российские проекты (Владимир Путин, 2004-2008)
Крупные российские проекты (Владимир Путин, 2012-2018)
Указывая ссылку на проект автором которого является обезьяна с пистолетом)) ,ты рассчитываешь на серьёзное восприятие материала? http://www.wikireality.ru/wiki/Фриц_Морген
 

bor

Выживальщик
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
1,100
Поблагодарили
1,108
Город
Урал

Одинец

Выживальщик
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
502
Поблагодарили
580
Город
.
У меня нормально открывается,
написаны все проекты,
bor Открой ссыль в моём сообщении что выше, увидишь кто несёт эту неполживую правду. И сам решишь, доверять ли. Это вражья пропапанда)))
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor
Сверху