Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Н О В О С Т И

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Тут бл смотреть фото то греботно, а ты видео осилил.....

Ви ни чего не понимаете в демократии) Баба Лера не одобряет ваш пост)

novodvorskaya.gif
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
LV426, Прилеплю себе на аватару, на одном из "креативных" форумов:))) Пусть выжлы подергаются:))))
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
например какие? если можно то с указанием моих постов..., а то ты любитель пукать в лужу... тебя надо за руку хватать..(((

Ай-ай... Отпусти! Больно за руку схватил...

Ты чё, всерьез думаешь я начну тут копаться в твоих высерах !? Сам не видишь совпадений твоих высказываний и её? Ты с ней не согласен???
Камрады вон не дадут соврать.
То что бандеровцы твои друзья ты говорил? - Говорил!
Что Путин - нехороший дядька, говорил? Говорил!
Что в сраной рашке режим воров и т.п. говорил? Говорил!
Что русские отстой говорил? Говорил!
Что сочувствуешь Майдану и поддерживаешь его говорил? Говорил!
Какие тебе ещё совпадения нужны...!? Или ты этого не говорил и так не думаешь???
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Федерал, гля. Твои друзья в гости собираются. Ессно с самыми благими намерениями.

Vlad17 написал(а):
Я звонил некоторым людям с Запада Украины. Мобилизация идет полным ходом.. в негосударственных полувоенных организациях. Штабом одной из них... принято решение о действии мелкими диверсионными группами на территории приграничных областей России (Белгородская и Курская).
Желающих и умеющих воевать там людей не просто много, а очень много. У них есть идеология.

Думается мне, что в худшем случае, это будет сценарий по типу "Земли мертворожденных", в лучшем, оккупации подвергнется только Крым.

Я так полагаю, ты, как их друг и в лучших традициях Власова и Шкуро, будешь оказывать им всемерную помощь и поддержку?
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
Федерал, гля. Твои друзья в гости собираются. Ессно с самыми благими намерениями.

Пусть ко мне едут, у нас почва - гамно, солончаки..... И пусть ништяков побольше с собой тянут:))))
 

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
ОТСЮДА

Итак, как все это может развиваться в нынешней ситуации

Первая стадия: предварительные консультации - она идей сейчас. Все пытаются отговорить Путина от авантюры, попутно готовясь к другим вариантам. На данном этапе заинтересованные стороны должны окончательно признаться себе и друг другу, что миром ситуацию не разрешить. Как только она закончится, начнется

Вторая стадия: изоляция агрессора. Россия публично объявляется агрессором, начинается формирование коалиции сил помощи Украине. Этот процесс может занять много месяцев - но куда кому спешить? Время работает против агрессора, особенно с учетом экономического фактора. На первом этапе достаточно просто укрепить границы Украины и блокировать оккупированный Крым.

Третья стадия: режим санкций. Это самое неприятное для нас, обычных граждан. Арест счетов и бизнесов верхушки РФ - это, конечно, приятно, но исключительно в моральном плане. Введение санкций всегда больно бьет по простым людям, а сильнее всего - по самым бедным. Это сейчас, в шовинистическом порыве, легко рассуждать что "обойдемся". Любой, кто хоть немного в курсе структуры российской экономики, прекрасно понимаает: экономические санкции обрушат ее в несколько месяцев. Не будет ни банков, ни товаров, ни услуг. Начиная от обслуживания карточек Master и Visa, кончая интернетом (который отключат наши же руководители). Лекарства, привычные продукты питания, запчасти для техники - это еще не полный список. Все это разрушит множество бизнес-структур в России, оставив без работы наших же сограждан. Война - это циничное дело и что бы там ни говорилось о том, что санкции не против населения, это все неправда или полуправда. Истинная цель любых санкций - сделать жизнь граждан невыносимой, что рано или поздно вызывает ненависть к собственной власти даже у самых отчаянных шовинистов. Главный фактор тут - время. Описанные мною явления наступят не сразу, умирание экономики от санкций займет несколько месяцев и даже лет - но, повторюсь, а кому куда спешить? Наоборот, переходить к стадии активных действий имеет смысл именно тогда, когда большинство население уже почувствует на себе все прелести ситуации. Не исключено, что будет иметь место и диверсионная активность - на воней как на войне. Так что мобильная связь и вообще все виды связи в России могут быть выведены из строя или очень плохо работать (связь могут отрубить наши, свалив на врагов).

Четвертая стадия: силовая. Прошло пол года, обявленная агрессором Россия живем в режиме санкций и круглосуточной шовинистической истерии. Экономика умерла, в магазинах мало товаров, многие магазины и ресторан не работают, инфляция, введены ограничения или запрет на хождение валют. Многие банки просто рухнут вместе со вкладами. Кроме того - безработица и информационная изоляция. Все это время вокруг Крыма идет концентрация вооруженных сил. Что там происходит внутри - референдумы, новые правительства и прочие чудеса - это все никому не интересно начиная со второй стадии. Крым считается оккупированной территорией. Наконец, в "час икс", происходит то самое, чего так жаждали шовинисты: война со стрельбой. Но, конечно же, она не такая, как в фильмах - это не идущие строем в атаку карикатурные "пиндосы" и "бандеровцы", которых рубят в капусту чудо-богатыри. Посмотрите, как шла операция в Кувейте и Сербии: максимальный ущерб был нанесен беспилотниками, ракетами и всем прочим. Первых солдат "защитники" Крыма увидит только после того, как военной инфраструктуре полуострова (а возможно и окрестных территорий РФ, где размещаются военные объектв) будет нанесен максимальный ущерб и наступающим силам мало что будет угрожать (опять же, вспоминаются многозначительные обещания любителей Хусейна и Милошевича - беспилотники это фигня, у нас же миллионы танков и лучшая в мире пехота, только суньтесь! Как мы помним, когда враги все-таки сунулись, не было уже ни танков, ни организованной пехоты, почитайте сами детали. Сербы тоже долго хвастались, что сбили из берданки целый Стелс - только что им это дало? Где теперь Милошевич и их Косово? Вот-вот). Возможно, на этой стадии и будет иметь место какой-то героизм и некоторое количество бессмысленных подвигов, но конец один: Крым так или и наче зачистят от российских войск и всех тех, кто слишком активно с ними сотрудничал - такова война, это надо понимать. В этом нет ничего хорошего, но такова практика.

Пятая стадия: после неизбежной военной катастрофы страдания рядовых граждан России не закончатся. Тут обломаются и те, кто будет ждать прихода воинов-освободителей: никакие междунарожные силы не перейдут границу России - речь ведь будет идти только о Крыме. Закончив с ним (и попутно максимально уничтожив всю военную и экономическую инфраструктуру, которую только возможно по всей территории России), острая стадия конфликта закончится и все вернется к третьей стадии. И вот она будет длиться до тех пор, пока РФ или не признает свое поражение и границы Украины, или, если наш фюрер будет упорствовать, до тех пор, пока он будет оставаться у власти. Повторюсь, Ирак жил в таком кошмаре 12 лет и с падением режима Хусейна не стало и Ирака.

Вот такая грустная история. Я понимаю, что шовинистов никакими аргументами не вразумит и адресуюсь главным образом к нормальным людям: ничего хорошего никого не ждет, от санкций плохо будет всем, да и злость вымещать будут на всех нас.

Я очень надеюсь, что все еще обойдется без санкций и войны.

Примечание про Китай, а то тема часто поднимается.

Между прочим, у Китая очень жесткая позиция по сепаратистам - потому что они с ними имеют дело в Тибете и Синьцзяне, а также считают Тайвань территорией КНР, захваченной сепаратистами. И вот с чего бы им вдруг поощрять сепаратизм? КНР, кстати, не признало Абхазию и Южную Осетию.
Это открытка тем, кто почему-то верит в российско-китайское единство интересов. Да ни в каком месте они не едины, эти интересы.

З.Ы. Комменарии разрешу только друзьям - нет никакого желания банить толпы ботов.
 

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля
Как только пострадают от ударов НАТО наши войска в Крыму, мы нанесем ядерный удар...
и четвертая стадия с пятой будут обломаны...
 

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Я вот думаю, что сейчас в ВС Украины активно действуют эмиссары РФ. И как только заручаться в верности командиров ВС(не ниже полкана) введут в действие Янека. Посодют его в Крыму, армия и менты должны будут объединиться вокруг легитимного президента и начать наводить порядок на территории Украины своими силами, без участия армии РФ.
Ну я бы на месте руководства России как-то так и сделал. Хотя они обладают инфой в полной мере, может всё и не так будет.
Не дай Бог мы начнём на Украине "миротворчеством" по типу пиндостана заниматься...
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
Во первых - У России, по факту, уже вооружонные силы в Украине. Это ВМФ. Это морская пехота, ракетные и авианесущие корабли.

Во вторых - России, достаточно встать у своей границы, чтобы Госдеп наклал кирпичами.

Поэтому - нет никакой необходимости вводить дополнительные силы, тем более, если не попросят власти Крыма.
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
Сам не видишь совпадений твоих высказываний и её?
нет
Ты с ней не согласен???
нет... я даже не смотрел эту мерзость...
То что бандеровцы твои друзья ты говорил? - Говорил!
Я говорил что у меня есть друзья на Украине... Чуешь разницу?
Что Путин - нехороший дядька, говорил? Говорил!
И не один раз
Что в сраной рашке режим воров и т.п. говорил? Говорил!
Про сраную рашку ты наплел, а про режим воров говорил и буду говорить
Что русские отстой говорил? Говорил!
)))) П****ол!!!

Что сочувствуешь Майдану и поддерживаешь его говорил? Говорил!
Я поддерживаю свержение украинцами своей крысы..., майдан мне пофигу..., а ты добрый шалабол как я посмотрю... противно заходить на этот форум из-за таких кубинцев как ты...

---------- Сообщение добавлено в 00:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:23 ----------

Твои друзья в гости собираются.
Жалко мне тебя... ведешься на тельАвидьнье как ребенок... так и помрешь глупеньким в бою со славянами...
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
Федерал, ситуация уже в той стадии, когда все дискуссии теряют смысл. Изначально было ясно, что военная агрессия в отношении суверенного государства будет поддержана широкими массами упоротых ватников, которые не понимают, что в итоге война придёт в их собственный дом.

Плюс обильный бюджет на "правильное" освещение происходящего в Рунете. В итоге имеем "если ты против оккупации Крыма - то ты предатель и русофоб", "не любишь Родину" и вообще "фошизд и бендеровец"....

Вот только на этот раз всё куда серьёзнее, чем обычные высеры крошки Цахеса. На этот раз его на кукан оденут по самое небалуйся... Так что предлагаю пока снизить градус и просто наслаждаться зрелищем.
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
Так что предлагаю пока снизить градус и просто наслаждаться зрелищем.
забавляет как квасной патриотизм в них включают и выключают с помощью зомбоящика...)))
пожалуй последую твоему совету...

на последок поставлю обращение кровавого фашика к Русскому народу...

www.youtube.com/watch?v=2cMWPAPSx8I
 
  • Like
Поблагодарили: Armor

Эстебан

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
698
Поблагодарили
865
Город
краснодон
Федерал, а ты посмотри на ютубе как беркут в добрейшем Львиве на колени ставили....(сумеешь объяснить за что? за то что присягу давали?) а само по себе словосочетание "оккупация Крыма" не пахнет ли маразмом????? За аренду собственной земли собственных баз 20 лет платить. Давайте сразу на четвереньки перед натовцами встанем, потому что свято место пусто не бывает. Не вылезет Украина без сторонней помощи.
 

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
Вангую ввод псковской десантуры в Анкоридж, а то ишь вздумали тут нашу Аляску оккупировать, панимаш!
002454-d745a1c6ec34a459ef590ade3638703f.jpg


---------- Сообщение добавлено в 01:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:57 ----------

а ты посмотри на ютубе как беркут в добрейшем Львиве на колени ставили...
да вроде сами вставали... прощенье просили у народа... ты хоть сам то видел...?

http://www.youtube.com/watch?v=-b2GlLtgA1k

---------- Сообщение добавлено в 02:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:59 ----------

"оккупация Крыма" не пахнет ли маразмом?????
cu5VMFjU6.jpg
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Эстебан

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
698
Поблагодарили
865
Город
краснодон
Армор не передергивай, Аляску продали ввиду невозможности контроля за территорией. Федерал я бы посмотрел на тебя, как ты вот даже за эту великосветскую беседу каялся и просил прощение....когда близкие тебе люди находятся по сути в руках упоротых обдолбышей.......а толпе без разницы кого распускать на веники, только фас скажи. В текущий момент я(имхо) вижу в твоем лице и еще пары тройки пользователей людей которые видят только собственные обиды к действующей власти, и готовы за них (обиды) слить все на хрен (овощ), лишь бы рулевых сменить.Причем большинство этих "людей" (если можно то я буду использовать именно это слово) довольно обеспеченные и сытые но по какому то недомыслию считают что при другом строе им было бы лучше, они свято верят в свою непоколебимость и святость а власть незаслуженно их обижает, и они готовы вредить ей во всех начинаниях. Всех мыслящих иначе записывают в агентов всевозможнейших служб, навешивают ярлыки , обзывают хомяками итд. Хотя сами зачастую дальше своего носа не видят. Им не нравится платить налоги, но хочется бесплатной медицины и образования.............................короче писать можно долго , только подумай что бы было полезно твоей стране а скажем не тебе лично.
 
Сверху