Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Н О В О С Т И

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Заходишь в какой-нибудь комитет, администрацию, разрешающую, проверяющую, лицензирующую, контролирующую и прочая, прочая - и вместо бабок-пенсионерок видишь жопастых мочалок в золоте с головы до пяток, щёки из-за спины видны, разговаривают сквозь зубы и в таком снисходительном тоне - дескать, ходит тут всякое отребье, зырит на мой E-класс и клянчит чёта, а ну пшли прочь, холопы недорезанные...

Причем заметьте, чем больше город, тем толще жопы, и хуже отношение к людям.
 

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
Веслео тут.. Ни разу не видел такие западлы.
Я тебе минуту жизни сэкономил, а ты ишшо обижаешсо-))) Ладно, поехали по новостям. Сегодня особенный день. У негров есть шанс привести свою страну в нормальный вид, ибо Ленин... тьфу, Мандела наконец-то умер.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Ну вот. Теперь всё встает на свои места. И почему всё таки привлекли к ответственности Сердюкова, и почему ему инкриминировали именно халатность. Скоро все неприятности для него останутся в прошлом и будет он чистенький и непорочненький. Прям ангелочек, бла...
Сердюков и Васильева могут попасть под президентскую амнистию

"... амнистия коснется только тех, кто совершил преступления небольшой и средней тяжести.
Согласно проекту, она не распространяется на тех, кто проходит по части 1 статьи 212 («Организация массовых беспорядков»), не стоит ждать амнистии и тем, кому инкриминируют статью 318 («Применение насилия в отношении представителя власти»).
"

"Останутся за решеткой и те, кто осужден по части 2 статьи 213 («Хулиганство при отягчающих обстоятельствах»): в частности, девушки из панк-группы Pussy Riot (Надежда Толоконникова и Мария Алехина). По этой же статье проходят и активисты Greenpeace за акцию на платформе «Приразломная».

Не попадет под амнистию и Алексей Навальный , приговоренный по делу «Кировлеса» к пяти годам лишения свободы условно по статье 160. «Присвоение и растрата». Напомним, по версии следствия, ущерб бюджету от действий Навального составил более 16 миллионов рублей.

А вот осужденных и проходящих по части 1 статьи 293 («Халатность») амнистия коснется. В частности, и Анатолия Сердюкова... .

нет шансов раньше срока выйти на свободу у(всех!!!) ... ранее осужденных к лишению свободы.
"

Я не знаю для чего нужен был Табуреткин в армии, какие же такие хитрозабубенные и гениальные многоходовки задумал КАА, чего он там "отожмет" в результате, но, согласитесь, выглядит вся эта замута чем дальше, тем непригляднее(думал непригляднее уже нельзя, Кремль показывает, что всё таки можно)...
 

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград
ЕС может запретить "Южный поток"
Москва. 5 декабря. INTERFAX.RU - Некоторые базовые принципы газового рынка Евросоюза не отражены в двусторонних соглашениях "Газпрома" по газопроводу "Южный поток" с рядом стран, которые он пересечет, и им рекомендовано пересмотреть эти соглашения, заявила официальный представитель Еврокомиссии Марлене Хольцнер.

"В основном газопровод будет управляться "Газпромом". Это не соответствует законодательству ЕС. Во-вторых, речь о доступе третьих сторон. Мы еще раз заявляем, что газопровод должен быть доступен для третьих газовых предприятий, например, французских, немецких и других. В соглашениях мы видели, что речь идет о газопроводе только для русского газа. И, в-третьих, тарифы. Цены, которые вы должны платить за использование газопровода, они также будут определяться "Газпромом", - отметила Хольцнер.

Она также напомнила, что по европейскому законодательству цены предлагаются независимым управляющим и они должны быть подтверждены регулятором.

Европейская комиссия проинформировала российскую сторону о том, что соглашения должны быть пересмотрены.

"Мы это изложили в письме, которое отправлено два дня назад. Теперь мы ожидаем, что государства-члены обратятся к России с просьбой новых переговоров по соглашениям. А мы, Европейская комиссия, остаемся в распоряжении обеих сторон, чтобы им помочь, так как мы считаем, что лучше заручиться юридической безопасностью и знать, что соответствует законодательству, а что нет", - объяснила Хольцнер.

Если российская сторона не пожелает новых переговоров, в таком случае европейским странам будет указано не применять соглашения.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/business/txt.asp?id=345188

Вот такая вот петрушка. Кто бы сомневался.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Я тебе минуту жизни сэкономил, а ты ишшо обижаешсо-)))

Т.е. такие подставы у тебя в порядке вещей?)) Ну ты чуваг бла) Веселый однако. Вот по по этому и не люблю борцунов-революционеров - подставят, чисто ради смеха.
Тьфу бла, был о тебе лучшего мнения.
А вот осужденных и проходящих по части 1 статьи 293 («Халатность») амнистия коснется. В частности, и Анатолия Сердюкова.

В Госдуму в ближайшие дни может поступить проект широкой президентской амнистии,

А может и не поступить. Мейлру гадает на кофейной гуще. Нужна интрига, вот и стараются журнализды.

---------- Сообщение добавлено в 08:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:05 ----------

В США защитники животных требуют признать шимпанзе личностью ("Science", США)

Утром 2 декабря группа борцов за права животных под названием Nonhuman Rights Project подала иск в верховный суд штата Нью-Йорк в попытке добиться того, чтобы судья объявил шимпанзе субъектом права, после чего всех обезьян придется освободить из неволи. Это будет первый из трех исков, которые будут поданы в трех округах штата на этой неделе. Иски касаются двух подопытных шимпанзе из университета штата Нью-Йорк в Стоуни-Брук и двух шимпанзе, находящихся в частной собственности. Это первый залп из серии скоординированных усилий, цель которых превратить в субъект права целую группу животных в США.

Отличная идея уравнять человека в правах с животными! Можно же легализовать однополые браки с животными! И передать такой семье детей на усыновление! А с другой стороны, если у всяких безработных негров такие же права как у скотины, то имеют полное право жить как скоты! Феерично!

---------- Сообщение добавлено в 09:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:53 ----------

ЕС может запретить "Южный поток"


Пчелы против меда)
Вся эта суета вокруг дивана, очередная попытка заставить Россию подписать третий энергопакет. Проходили уже это. Каа очередной раз пошлет нахрен.
 

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
Вот по по этому и не люблю борцунов-революционеров
не знаю, откуда у тебя сложилось такое мнение, но я лично руками и ногами за существующий порядок вещей. Ни с кем не борюсь и никаких революций не желаю. Я за то, чтобы Путя оставался у власти как можно дольше и сидел как можно крепче.

Почему? Потому что никакие катаклизмы, вторгающиеся армии китайцев или все флоты США не смогут нанести бОльшего урона стране, чем Путя и его шобла. Он справляется на 15 по 10-бальной шкале. Никто не приближает БП быстрее, чем Путя и его хозяева. А поскольку священный, испепеляющий и беспощадный БП - это лучшее, что может произойти с РФ, то "да не упадёт ни один волос с его плешивой головы", долгих ему лет жизни, дюжину Кабаевых и всего-всего! Я даже готов впервые в жизни сходить на выборы и проголосовать за Путю, если он до этих самых выборов доживёт.

Кроме того, пока стоит Вертикаль (с) - я в шоколаде, потому что мои надои с жЫрненьких воришек растут как на дрожжах. Так что long live the king!-))
 
  • Like
Поблагодарили: sly

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
не знаю, откуда у тебя сложилось такое мнение,
По твоему сообщению, где ты от моего имени подменил понятия. Неистово рукопожимаю.

не смогут нанести бОльшего урона стране, чем Путя и его шобла. Он справляется на 15 по 10-бальной шкале

Факты в студию. Не надоело попусту песдеть?
 

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
ты думаешь, я буду тут с тобой ссылками кидаться?-) Отвечу стихами!-))
http://www.youtube.com/watch?v=PUPsvv86pq0
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
очередной приступ жопоглизма про чиноунегов.
Нет не будет им уважения если будут на Волгах ездить. Это песдешь полный и тотальный.

Если губер будет ездить на Волге, это позор на его седую голову до конца жизни.
С чьей точки зрения?

Мне вот глубоко фиолетово, на чём ездит губернатор. Я его не вижу.

Я о нём сужу по качеству дорог и обеспечения инфраструктуры области.

И ему, бл@дь, не стыдно, что дороги в дырах и горячую воду по пол-часа сливать приходится.

Мне даже по уху, если чиновник будет одет в костюм не от Армани и часы у него будут Восток.

То о чём ты пишешь - внешние атрибуты, которые видят и которыми кичатся только на своём уровне.

Стыдно чиновникам - только перед такими же чиновниками.

У чиновников соревнования, кто больше откусит и кто слаще себе жизнь устроит за счет налогоплательщиков и Государства.

Я в гостях был, в этом году, у друга. Он занимает пост, начальника департамента, в городской администрации.

Со своего личного форда, пересаживается в служебную волгу. И я не замечал, чтобы он стыдился этого.

Может потому, что не всегда был чиновником, а и повоевать успел, и орден за ранение имеет?

Ты тему малиновых пиджаков - оставь себе. Это торгашам нужно показать сразу, насколько успешен.

У чиновника есть должность которая всё объясняет. А всё остальное - от лукавого.
 
Последнее редактирование:

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
ты думаешь, я буду тут с тобой ссылками кидаться?

Щас тебе упоротые борцуны за наши свободы спасибок накидают)
Наблюдать за твоими потугами выдавить некую правду скучно) Веселее наблюдать за еплей мух на шторке)
Я сожалею что ты до сих пор не научился внятно излагать свои мысли. Зато мелко гадить наловчился)

Ладно,не буду отвлекать от написания портянки очередных лозунгов) За всеми твоими обещаниями ни чего нет. Сам нагуглишь как таких людей называют?))
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
Быстро только кошки родятся.
Ну сколько можно ?!

Мне нужно ещё двадцать лет прожить, чтобы не увидеть безхозяйственности?

Мне уже помирать скоро, а я по прежнему слышу обещания про светлое будущее.

Мне, как представителю народной массы, совершенно по уху, про плохое планирование и износ ЖКХ вчера.

У меня возникает простой вопрос - А что, вчера в Стране не было чиновников?

Или мы, может быть, мы переехали и вселились в страну, в которой раньше бомжи жили? Вот поэтому, прежде чем жить - нужен капитальный ремонт?

И если чиновники были вчера, а сегодня это те же чиновники - откуда уверенность, что ну уж теперь то заживём?

Их что, вылечили электрошоком?
 

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград
LV426, как не противно это говорить, но ключевое значение в этой статье, явно пропагандистского содержания, имеет слово "тратят". Если бы этот товарищ заехал подальше от границы, к примеру, к нам в Волгоград. Ну или в любой город (кроме Москвы), он бы наверное удивился. Особенно ультра современной технологией укладывания асфальта поверх луж или снега. Нанотехнологией установки заплаток на дорогах или выравнивания дорог простым срезанием колеи.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Мне нужно ещё двадцать лет прожить, чтобы не увидеть безхозяйственности?
Терпи) Будущее уже наступило) Норвеги подтвердили что у тебя дороги лучше чем у них)

мы всегда ждем какого то щастья, вот придет оно и всех нахлабучит. Может оно уже наступило? Просто желания чутка оторвались от реальности?
Я вот когда купил свою первую квартиру был на вершине счастья. Вот оно - нахлабучило. А потом как то грустно стало, маловата, ремонт надо делать, район не фонтан.
Как то быстро забыл что совсем недавно жил в общаге, с одним сральником и рукомойником на весь этаж.

---------- Сообщение добавлено в 12:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:09 ----------

Особенно ультра современной технологией укладывания асфальта поверх луж или снега.
Есть черновая и чистовая укладка. На снег и в лужу ложить асфальт при черновой укладке допускается. Погоде нашей глубоко похрену на комунальщиков. Может асфальт положить 3 метра толщиной, его при быстрой весне порвет как Тузик грелку. У нас это регулярно.

Вот такая картина обыденность по весне. И хер что сделаешь.

2250987_640.jpg
Это миф, что где то там есть шикарные дороги. Где то они есть - 500 метров сразу после капремонта. Только через полгода опять колдойобины.

Я вот в пендосии поездил одно время в начале 2000-х. Чойта осбой разницы с нашими не заметил. Бульвары гладкие, отъехал немного и здравствуй грунтовка.

Кетайцы щас шустро строят, но реально от Гуанджоу до Урумчи дорогой назвать сложно. Больше подойдет термин - Направление. Где деревни, асфальт есть, деревни закончились, началась задница. И это типа федеральная дорого государственного значения.
 
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,332
Город
Москва
Это миф, что где то там есть шикарные дороги. Где то они есть - 500 метров сразу после капремонта. Только через полгода опять колдойобины.
Я может не вполне верно понял твое высказывание, но нет, не миф. Я практически всю Европу ниже Франции искатал и на машине и на моте, так вот есть какая-нть Польша, где дороги кроме новых магистралей в Германию-это адский ад, а есть Австрия, Испания или таже Италия, где дороги может и не такие гладкие как свеже постеленая простыня, но все же очень ровные и качетсвенные, и не чинят их каждый год. А для любителей разговоров про то что "у нас климат такой", нифига, в Финке и Исландии, где климат похлеще нашего, дороги тоже приличные и стОят долго. А причины низкого качества дорог у нас всего две: 1) Очень много воруют материалы и средства на материалы (не Путин в смысле, а простые прорабы и прочие подрядчики и сполнители), 2) люто нарушается технология: кладут по лужам, в мороз, подушки не делают, ну и т.д. И это не секрет же да? Все видели, как дорожники работают. При чем это не только дорожники, это в целом у нас так принято, культура производства очень низка, как в строительстве, так и в других сферах.
 
  • Like
Поблагодарили: Regmaru
Сверху