Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Н О В О С Т И

Камлающий

Выживальщик
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
877
Поблагодарили
749
Город
Сибирь
Ты прокурорский сотрудник на лексусе?

Прокурорский "клиент", скорее. Давненько это было правда. Потрепал я ей (прокурорше) тогда нервишки . Разбил иллюзии в начале её карьеры.
 

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина

Камлающий

Выживальщик
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
877
Поблагодарили
749
Город
Сибирь
Тут разговор ведеться про прокурорских и прочую шелуху, которая катается на Лексусах, крузаках и прочих замесах, купленных за казенное бабло

Да ну?
Я вообще-то Панде отвечал на его истерику. которую вырезали.

---------- Сообщение добавлено в 18:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:06 ----------

Прокурорский "клиент", скорее. Давненько это было правда. Потрепал я ей (прокурорше) тогда нервишки . Разбил иллюзии в начале её карьеры.


И что бла характерно . Тогда она ездила на старенькой Тойотке-старлет,с дымящей поршневой . А щас на новенькой камри. Заматерела сучка.
 

Камлающий

Выживальщик
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
877
Поблагодарили
749
Город
Сибирь

intrud3r

Выживальщик
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
182
Поблагодарили
102
Город
побережье

Сжечь всех пришедших, попросту устроить им Ад на земле, ну или вывезти их на необитаемый остров.
Одно быдло пришло, неполноценное.
Удивительно как эти верующие не дали обратки ), серьезно их грузят в церкви, однако.
 

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
Сейчас половина выпускников хотят стать либо чинушами, либо вертухаями. То есть у нас выросло поколение, которое с юных лет прекрасно знает, откуда в этой жизни берётся баблос. Что с ними делать - я, признаться, ума не приложу. Вернее, знаю, но это разжигание, экстремизЪм и человеконенавистничество-))

Заходишь в какой-нибудь комитет, администрацию, разрешающую, проверяющую, лицензирующую, контролирующую и прочая, прочая - и вместо бабок-пенсионерок видишь жопастых мочалок в золоте с головы до пяток, щёки из-за спины видны, разговаривают сквозь зубы и в таком снисходительном тоне - дескать, ходит тут всякое отребье, зырит на мой E-класс и клянчит чёта, а ну пшли прочь, холопы недорезанные... А потом где-нить видишь эту ряшку с мужем - такой же упырёк, где-нибудь в прокуратуре сидит, пузо по коленям разложил и думает, как бы помело своё начальнику в жопку поглубже забурить... Тьфу мля, аж самому противно стало...
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Удивительно как эти верующие не дали обратки ), серьезно их грузят в церкви, однако.
это пример толерантности к педерастам....не такие уж они и милые если дать им волю ...
а если коротко то это бесы вот вам пример шабаша ведьм и бесовщины.
и путь к этому через атеизм ,через несколько поколений...
первые поколения атеистов еще сохраняют какие то нравственные устои кои в целом де факто христианские, а потом уже все ...тушите свет.
Грядет второе пришествие Господа нашего Иисуса Христа!!!!!!!
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
Пиндец алюминиевому производству на БАЗе

1aaa_17.jpg

могильный крест установили в алюминиевом цехе рабочие. На нем цифра А-85 – марка выпускавшегося алюминия.

На Богословском алюминиевом заводе полностью прекращено производство алюминия, рассказал Znak.com председатель профсоюзного комитета алюминщиков предприятия Сергей Липовский. По его словам, накануне были остановлены электролитеры, сейчас производится подготовка к их консервации. Остановка производства заденет около 700 рабочих, которые надеются, что цены на металл в скором времени вырастут и мощности заработают вновь.

Источник:
http://znak.com/svrdl/news/2013-12-04/1015269.html
 
  • Like
Поблагодарили: Armor

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Да ладно, я просто попетросянить зашел-)) Делайте что хотите, мне все равно-) У вас своя страна, у меня - своя, мы по сути не пересекаемся ни в чём. Единственное, налоги некоторые приходится таки платить, но это скоро закончится...-)
Понятно) Слился как обычно) Так и не узнаем что такое свобода)))
могли бы они и на волгах кататься, ничего бы страшного не произошло
Когда я приезжаю ф Кетай, меня встречают на 500 мерине, не ниже. Так уж заведено. Хотя я не очень важная пися. Чаще всего гостиницу мне оплачивает приглашающая сторона, машина по первому свистку прибывает.
Так заведено.
Если губер будет ездить на Волге, это позор на его седую голову до конца жизни.
 

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
Если губер будет ездить на Волге, это позор на его седую голову до конца жизни
В приличных кругах сам факт падения до уровня публичной политики - уже позор до конца жизни...-)
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
Если губер будет ездить на Волге, это позор на его седую голову до конца жизни.
- думаю у народа он снискал бы почет и уважение к себе, хотя бы за то, что не выпендривается и не превозносится над народом на ворованные у него же (народа) деньги. Гордыня и тщеславие - смертный грех.

---------- Сообщение добавлено в 17:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:19 ----------

http://sledcom.ru/actual/367706/
Возбуждено уголовное дело по факту торговли людьми в США

5 декабря 2013 года, 16:52

Следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Северо-Западному федеральному округу проведена процессуальная проверка информации о передаче усыновленных российских детей в иные семьи и нарушении их прав, о которых было рассказано в рамках журналистского расследования агентства «Reuters» и телеканала «NBC». По результатам проверки возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.п. «а, б» ч.2 ст. 127.1 УК РФ (торговля людьми, в отношении двух и более лиц, в отношении несовершеннолетнего).

По версии следствия, на территории США на интернет-ресурсах «Yahoo» и «Facebook» были созданы нелегальные биржи, на которых осуществлялись незаконные сделки в отношении детей, усыновленных гражданами США. Таким образом среди прочих были совершены сделки в отношении 26 несовершеннолетних граждан Российской Федерации. Кроме того, установлено, что некоторые из них в результате совершения в отношении них сделок подвергались сексуальной эксплуатации.

Несмотря на то, что преступление было совершено за пределами Российской Федерации, оно было направлено против её граждан. Вышеуказанные факты будут тщательно изучены в ходе расследования уголовного дела, в рамках которого органы предварительного следствия намерены также проверить законность передачи российских детей в американские семьи.

Следственный комитет Российской Федерации всегда уделяет особое внимание защите прав и законных интересов детей, в отношении которых совершаются преступления различного характера, в том числе и за пределами Российской Федерации.

Руководитель управления В.И.Маркин

---------- Сообщение добавлено в 17:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:25 ----------

http://www.novayagazeta.ru/news/197499.html
ФСБ предложила разрешить митинги в олимпийском Сочи
05.12.2013

ФСБ предложила разрешить проведение митингов в Сочи во время проведения зимней Олимпиады. Предложение поступило в виде законопроекта, опубликованного на «Едином Портале».

Согласно седьмому пункту действующей редакции Закона об усилении мер безопасности в Сочи во время Олимпийских и Паралимпийских игр, утвержденного президентом Владимиром Путиным, во время проведения Олимпийских игр не разрешается проводить акции. ФСБ предлагает разрешить проводить митинги при условии, что они будут согласованны с местными властями.

В пояснительной записке к законопроекту говорится, что «различные протестные группы намерены использовать платформу игр для организации своих акций. По мнению ФСБ, предложенная формулировка закона позволит соблюсти требования Олимпийской хартии и в то же время обеспечить на играх должный уровень безопасности».
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
Если губер будет ездить на Волге, это позор на его седую голову до конца жизни.

Ты не поверишь, но в своё время губернатор Новосибирской области, И.И.Индинок ходил на работу пешком, без охраны....
Наверное потому что барыгой не был....
Вот тебе и пися маслом.....
Да твоему поколению пепси его и не понять.....
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
Понт сколочен, можно выпускать... Русских еще много, работы на всех не хватает...

Мигрантов-нарушителей амнистируют к 20-летию Конституции

Совет по правам человека при президенте РФ (СПЧ) предлагает амнистировать мигрантов-нарушителей к 20-летию Конституции. Соответствующий проект глава СПЧ Михаил Федотов представил в среду президенту России Владимиру Путину.
Ранее Путин поручил СПЧ представить предложения, касающиеся амнистии в связи с 20-летием Конституции. Юбилей Конституции будет отмечаться 12 декабря этого года. В среду президент после встречи с Лукиным и Федотовым поручил совместно с парламентом подготовить окончательный вариант документа.
Источник:
http://www.ridus.ru/news/150636
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Я вообще-то Панде отвечал на его истерику. которую вырезали.
Я ващето не истерил. Про лехух и какие то дерзкие и успешные шняги не задвигал, не надо ляля...

Чота тему увели в другую сторону. Ващето вопрос был что есть свобода, а щас очередной приступ жопоглизма про чиноунегов.
Нет не будет им уважения если будут на Волгах ездить. Это песдешь полный и тотальный.

Ты не поверишь, но в своё время губернатор Новосибирской области, И.И.Индинок ходил на работу пешком, без охраны....
Наверное потому что барыгой не был....

Как то давно в 2002 году встречали делегацию немцев. И прикинь, не нашлось необходимого количества нормальных машин что бы их подобающе встретить. Две гнали из Челябы (взаймы бла взяли), одна наепнулась на полпути. Притащили жып, по нашим понятиям крутая тачила. А немчура сразу напрягласть - Мы на рыбалку едем? Для них это дико, официальную делегацию встречать на японском жыпе.
 

bor

Выживальщик
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
1,100
Поблагодарили
1,108
Город
Урал
Как то давно в 2002 году встречали делегацию немцев. И прикинь, не нашлось необходимого количества нормальных машин что бы их подобающе встретить. Две гнали из Челябы (взаймы бла взяли), одна наепнулась на полпути. Притащили жып, по нашим понятиям крутая тачила. А немчура сразу напрягласть - Мы на рыбалку едем? Для них это дико, официальную делегацию встречать на японском жыпе.
А сам откуда?
 

Камлающий

Выживальщик
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
877
Поблагодарили
749
Город
Сибирь
А это чьё изречение , кто путается ? Пост 2920.
Сообщение от LV426
Какая-какая... Лексус, йопта! Чё, неудачники, завидно? А вот такой я красивый и успешный, бла, чиста апасный и дерский...! Всё в рамках закона в натуре!
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
А это чьё изречение , кто путается ? Пост 2920.

Вот бла засранец. Фальсификатор епана рот. Нет слов. Одни буквы. Надо обязательно намекнуть что пост LV 426 затерли, а я белый и пушыстый...

Веслео тут.. Ни разу не видел такие западлы... Кстати, нет и ни когда не было у меня Лексуса) Пижонский дровянник..
За подставу Армора можешь у модераторов спросить. Они потсоны суровые, но в пиздеже ни разу не замечал. Насколько я помню за сегодня, ни одного поста не удаляли. Да и не любят модераторы Курилку чистить

Ебург
 
Последнее редактирование:
Сверху