Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Н О В О С Т И

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
Панда, с вами о свободе говорить смешно, вы не понимаете, что это такое. Биологически не понимаете. Более того, начинаете гадить кирпичами каждый раз, когда где-то поднимается этот вопрос.

Ты вот идешь по улице, видишь какого-нибудь прокурорского следака на 200-м крузаке - что ты думаешь? Ты понимающе киваешь и улыбаешься - мол, да-да, мы все всё понимаем, как же, сейчас по-другому никак...-)) Или когда плюгавая чучелка, бывшая начальница какой-то там налоговой покупает себе хату в Дубае - ты совершенно спокоен. Все в порядке вещей. Когда тупорылую гэбню катают по Москвабаду с мигалками - ты со всем согласен. Когда на одного самостоятельного предпринимателя приходится рыл двадцать всяких дармоедов разрешителей и контролеров - ты бежишь строчить графики и картинки сколен. И когда одна половина населения - пенсы, а вторая - охранники и сторожи, у тебя - устойчивое экономическое развитие. Не падение в бездну, а "замедление темпов роста".

Понимаешь, вся эта канцелярская риторика была хороша в 90-е, когда вы сидели на свежезарезанной тушке Союза. Она тогда ещё не пахла и кишки не растекались. Вы решили, что опричнина - самый правильный путь, чтобы освежевать тушку с хорошим гешефтом. Теперь тушка сгнила, кости рассыпаются и вы строем идёте в Храм, молиться, чтобы и в этом году не было холодной зимы, потому что первая же станет вашей последней.

ЗЫ - тут не надо никаких "ссылок" и "графиков" - "нам и так всё понятно"...-)
 

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград
Ты вот идешь по улице, видишь какого-нибудь прокурорского следака на 200-м крузаке
Вот реально каждый день вижу такие тачки у прокуратуры. Супербы, крузаки, камри и прочее.

З,Ы, Свобода одного кончается там, где начинается свобода другого.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Панда, с вами о свободе говорить смешно, вы не понимаете, что это такое. Биологически не понимаете. Более того, начинаете гадить кирпичами каждый раз, когда где-то поднимается этот вопрос.

Ты опять пустил много пузырей, но конкретно ни чего не сказал. Зачем пустые лозунги? Вопрос то был простой - Что есть свобода, за которую идет такая борьба? Или трудно изложить буковками? Я повторюсь - У Ударника, получилось в одном предложении и ни каких потоков сознания и лучей поноса. Учись как надо)
Ты вот идешь по улице, видишь какого-нибудь прокурорского следака на 200-м крузаке - что ты думаешь?
Ни чо не думаю. Служебная машина. Что в этом криминального? У неудачника естественно вызывает жосткий ректальный зуд такое непотребство. Надо срочно утюжить флаги и рисовать транспоранты.

Когда на одного самостоятельного предпринимателя приходится рыл двадцать всяких дармоедов разрешителей и контролеров
У тебя есть очередной шанс подтвердить свои слова. Но так уж повелось, что ни каких доказательств ты не предоставляешь. Трололо наше все) Опять же - К чему бесполезный набор буков?

Не падение в бездну, а "замедление темпов роста".
Раскрыть эту тему у тебя не получится тем более) Скорее всего как обычно пообещаешь и не выполнишь)

Понимаешь, вся эта канцелярская риторика была хороша в 90-е, когда вы сидели на свежезарезанной тушке Союза. Она тогда ещё не пахла и кишки не растекались. Вы решили, что опричнина - самый правильный путь, чтобы освежевать тушку с хорошим гешефтом. Теперь тушка сгнила, кости рассыпаются и вы строем идёте в Храм, молиться, чтобы и в этом году не было холодной зимы, потому что первая же станет вашей последней.
Эээээ. Сок мозга))) Вы с Федералом соревнуетесь в лозунгах?))

Постарайся повзрослеть что ле. Давай общаться как взрослые дядиньки, с валасатыми подмышками, а не как прыщавый офисный планктон, вечно жалующийся на все вокруг.

Попробуй, у тебя должно получиться. Я верю в тебя)))
 

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
Да-да, где-то это я уже слышал... "Не нравятся наши законы - идите в наш суд" (с)

Растите спокойно, ворованное легче отбирать..-)
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Да-да, где-то это я уже слышал... "Не нравятся наши законы - идите в наш суд" (с)

Если тебя так угнетает отсутствие свободы в России, кровавая власть, продажные суды и далее по списку, то к чему все эти мучения?
Границы открыты. Собирай чемодан и езжай туда где ветер свободы дует) К чему весь этот мазохизм?
Только не надо петь песни что ты знаешь как обустроить эту страну) У нас очередь бла из знатоков) Все точно знают как надо отобрать и поделить)

Ваще, завязывай апелировать потусторонними материями. Это не показатель ума.

2943213_e434d1ec.gif
 

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
Границы открыты. Собирай чемодан и езжай туда где ветер свободы дует)
Да щассс.... А кто будет лагерями и стройками после люстрации руководить...? Муахххахаха!-))
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
А кто будет лагерями и стройками после люстрации руководить...? Муахххахаха!-))
А с чего ты взял что будешь не внутри забора?)))) Фантазер))

Извини, но твои посты очень напомнили..

ВИДЕО
 

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
Да ладно, я просто попетросянить зашел-)) Делайте что хотите, мне все равно-) У вас своя страна, у меня - своя, мы по сути не пересекаемся ни в чём. Единственное, налоги некоторые приходится таки платить, но это скоро закончится...-)
 

intrud3r

Выживальщик
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
182
Поблагодарили
102
Город
побережье
Цитата:
Сообщение от Armor Посмотреть сообщение
Ты вот идешь по улице, видишь какого-нибудь прокурорского следака на 200-м крузаке - что ты думаешь?
Ни чо не думаю. Служебная машина. Что в этом криминального? У неудачника естественно вызывает жосткий ректальный зуд такое непотребство. Надо срочно утюжить флаги и рисовать транспоранты.

Лично у меня возникает мысль: получилось наворовать, где то был проворней ... или просто оказался в нужном месте в нужное время ...

А на счет "служебной машины" гг, это камрад погорячился ты ) могли бы они и на волгах кататься, ничего бы страшного не произошло, а в общей сумме по стране деньжат бы сэкономили, хотя спи....ли бы в другом месте, замкнутый круг получается, который кроме как БП никто не в силах изменить. ИМХО

Злиться и брызжать слюной все гаразды, это ж не грудью на амбразуру, или еще какой подвиг совершить ...
 

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
получилось наворовать, где то был проворней
вот это и есть рабская психология. Проворней. У нормального человека ничего, кроме брезгливого отвращения эти существа не вызывают.
 

intrud3r

Выживальщик
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
182
Поблагодарили
102
Город
побережье
Armor, это если сам пешком идешь.
проворней, не в смысле лучше украл, я образно выразился ...
 

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
LV426 написал(а):
Какая-какая... Лексус, йопта! Чё, неудачники, завидно? А вот такой я красивый и успешный, бла, чиста апасный и дерский...! Всё в рамках закона в натуре!

И ведь будет прав, все в рамках закона. Стадо само выбрало себе и пастыря, и правила.
 

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
Ни чо не думаю. Служебная машина. Что в этом криминального?
Ну вот то есть премьер-министр Англии может на работу вот так ездить
b94fc28bda06.jpg


Мэр Лондона - вот так
642dbf7c8c06.jpg


а прокурору необходим именно 200й крузак с водителем и охраной?
Почему бы не поддержать отечественного производителя и не пересадить на "Калины"? Глядишь, и автопром бы рванул наперегонки с "тойотами" и "мерседесами".
(А украинских млять чиновников-патриотов, установившие такие пошлины на импортные машины, пересадить на продукцию АвтоЗАЗа)

Да, панда, обоснуй, почему прокурору надо именно 200й крузак. не жигули, не волга, а именно крузак, а то и S-класс.
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
туда собралось реально очень много народу, я лично знаю очень многих людей, которые были на майдане, абсолютно разных политических убеждений, которых объединяло лишь одно - ненависть к текущей власти

Знакомая картина. Хотя аналогии стремная вещь, конечно. Тоже до фига есть знакомых, которые сначала праведным гневом против ВВП плевались на Болотной, а затем в акции типа "е-bay оккупай" и т.п. Но сейчас им стыдно за это. Хотя никаким боком не пострадали.
 

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
акции типа "е-bay оккупай"
Вспомнилось по случаю, что щас готовится какая-то очередная указивка по уменьшению необлагаемой суммы для посылок. А то путиноиды срут шлакоблоками, когда люди возят себе на 1000 евро в месяц ништяков с ебея и ничего братве за это не плотють...
 

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
А то путиноиды срут шлакоблоками, когда люди возят себе на 1000 евро в месяц ништяков с ебея и ничего братве за это не плотють...
На Украине эти уродцы хотят текущий лимит в 300евро уменьшить. Хотя, у меня все посылки идут с декларацией до 100$
 

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
текущий лимит в 300евро
Жесть... Недавно силовой обвес на 2 посылки делил, чтобы из тысячи не вылазить и наших дармоедов не дразнить... Один хрен докопались и еще два месяца не выдавали после прибытия.
 

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
Но сейчас им стыдно за это. Хотя никаким боком не пострадали.
Сейчас на Украине стыдно тем людям, благодаря которым Янукович пришел к власти.
Если же говорить про майдан, от вначале он был вообще вот такой
0d67768c3cc5.jpg

всем было пох*й. Кричали себе оппозиционеры и кричали.

А вот после разгона студентов - всем стало непо*й и наймиты тут не при чем.
d71ef2986d48.jpg




ну и радикалы конечно оттянулись, не упустив свое

3dd8e313929e.jpg


c0c641c52feb.jpg
 
Последнее редактирование:

Камлающий

Выживальщик
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
877
Поблагодарили
749
Город
Сибирь
]Какая-какая... Лексус, йопта! Чё, неудачники, завидно? А вот такой я красивый и успешный, бла, чиста апасный и дерский...! Всё в рамках закона в натуре![/quote]
Чё завидоваить-то,ну и куле и у меня Лексус, но я же спокоен. А, Панда .
 
Сверху