Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Н О В О С Т И

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
Айгор, не впрягайся в интеллектуальные беседы, выглядишь очень глупо. Ставь "спасибки" и не отсвечивай.

ты даже представить себе не можешъ как ты выглядишъ)))
ин телег ту алл.

зы. лучше не дергайся.
тащи лямку
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
Алексей54, спасибо, но не хочу уходить от темы на этот случай. Всякое бывает. И обсуждать это на чьих то домыслах не вижу смысла. Потому что информация противоречивая, то виноват, то не виноват, то осужден, то сбежал.

И бригаду Бердскую потом сразу КУЯК! И расформировали!

---------- Сообщение добавлено в 14:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:10 ----------

А это собственно к чему? И почему Панде? Ульман правильный солдат, такие все и должны быть.

Вне всякого сомнения! Там были все такие, потому и кир дык бригаде....
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
ты даже представить себе не можешъ как ты выглядишъ)))
ин телег ту алл.
Игарешка) съеби и не путайся под ногами. Фапай на полное сухое, строчи свои стихи или чо ты там строчишь...

И бригаду Бердскую потом сразу КУЯК! И расформировали!
Дело не в этом. Что делает спецназ ГРУ на дороге? Это не менты. Они на блок постах сидели. Спецназ ГРУ это штучные спецы, что бы на каких то дорогах права проверять. Что там реально произошло мы никогда не узнаем, даже если 100 лет пройдет и все грифы снимут. Была какая то игра, какую роль отвели Ульману - ХЗ.
Все это панама в прессе.
 

PhoeniX-Ivan

Выживальщик
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
442
Поблагодарили
316
Город
Ярославль
Я РОДИНУ ЗАЩИЩАЮ !!!

У меня очень хороший приятель рассказывал случай происшедший с ним в бытность когда он служил в армии. Надо сказать, что было это не так давно, а точнее с 2004 года. Ещё маленькое замечание был он не рядовым.
Так вот случай.
Пошли они как то с командиром роты (могу ошибиться, но вроде такая должность у его сослуживца была) на рынок. Я не помню зачем они туда пошли, но дело не в этом.
Проходят они мимо прилавков где овощами торгуют, а там торговцы с республик кавказа (нацианальности не знаю, да и значение это большого не имеет)
Один из торговцев увидел земляка, а этот ком.роты к слову сказать был тоже национальности не русской, и закричал:
- Ай, БРАТ, подходи угощайся, так отдам !!!
А этот ком.роты и отвечает:
- Какой я тебе брат, я РОДИНУ защищаю, а ты барыга!

В общем все в шоке, кроме ком.роты конечно.

Да, я горжусь такими людьми и горжусь что они есть !!
Их очень много живёт на своих малых родинах, некоторые живут по России. Жаль только что процент таких людей у нас меньше, чем на их малой родине.
Вот с такими и рядом жить, и дружить честь !!
 
Последнее редактирование:

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
Дело не в этом. Что делает спецназ ГРУ на дороге? Это не менты. Они на блок постах сидели. Спецназ ГРУ это штучные спецы что бы на каких то дорогах права проверять.

Ты не поверишь, л/с срочной службы даже полы в казармах мыл!!!!!!
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Дело не в этом. Что делает спецназ ГРУ на дороге? Это не менты. Они на блок постах сидели. Спецназ ГРУ это штучные спецы что бы на каких то дорогах права проверять.
они не права проверяли...они в засаде сидели с приказом уничтожить любое ТС выехавшее из аула... и не на блокпосту
 

рейдовик

Выживальщик
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
4,579
Поблагодарили
3,497
Город
Русь
Ульман правильный солдат, такие все и должны быть.
Важен итог. Ульман сотоварищи в бегах. "Стрелочник"- оперативный офицер, передавший приказ, отбывает срок. Бердская бригада расформирована.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
В общем всё в шоке, кроме ком.роты конечно.
Тебе минус 500 к карме от националистов типа Федерала))
Ты не поверишь, л/с срочной службы даже полы в казармах мыл!!!!!!
Все по духовству чота моют. Я просто знаю пару "гоблинов" - тайна бла за семью печатями даже после литра в рыло.

Ульман сотоварищи в бегах.
Не удивляет один нюанс, когда неизвестного бабайку за пару дней вычисляют и ласты заворачивают, теракты на момент подготовки вычисляют, а двух человек 5 лет найти не могут? Надеюсь ты не думаешь что они в подсобке у семьи Лыковых живут? С их то опытом.
Давно ксиву перерисовали и на базе проживают.
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
Я просто знаю пару "гоблинов" - тайна бла за семью печатями даже после литра в рыло.

В курсе, одного ты даже хочешь попытаться на костыли поставить:))) Флаг в руки, если они останутся:))))
 

AlexС

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
2,293
Поблагодарили
859
Город
Москва
Вот жешь блин, опять панду в баню отправили, что характерно опять таки после обильного сероводорода со стороны борцунов, с пандой можно соглашатся а можно не соглашатся но в отличии от своих опонентов он приводит хоть какие то доводы а не сопли и киношки неочем, чиноунеги не нравятся, полицаи козлы, так вали работать чиноунегом или полицаем и своей принципиальной позицией исправляй положение, не не берут, или работать неохота а потрындеть завсегда
 

PhoeniX-Ivan

Выживальщик
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
442
Поблагодарили
316
Город
Ярославль
Конспиролужество

Да, жаль форумного медведя забанили, он бы ща много коментов поодписал бы

Я уже говорил, что в его постах иногда просвечивает умная мысль ...

Вот какую видюху нарыл:

http://www.youtube.com/watch?v=T1QukpbiYmU

"Люди уже сами видят всю абсурдность ситуации.
Задержанный резко похудел за пару дней и живот пропал, а так же сделал пластическую операцию на лице и разрез рта стал больше, а так же побрился (бакинбары стали меньше) и отратсил волосы (на голове стало заметно больше волос)."

http://zyalt.livejournal.com/905139.html
 
  • Like
Поблагодарили: Tim

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
AlexС, Вот тебе за коллегу работенки подвалило:)))

---------- Сообщение добавлено в 15:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:27 ----------

Да, жаль форумного медведя забанили, он бы ща много коментов поодписал бы

Он много говорит между строк, хоть и поначалу кажется, что родился с розовыми очками...
Хоть один стоячее разбуровливает "от обратного"....

---------- Сообщение добавлено в 15:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:30 ----------

Вот какую видюху нарыл:

Назначили крайнего, потом дадут денег и отправят в другой город....
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Пандыч адекватный, грамотный и умный камрад. И без него совсем скучно, застой.
А парная справедливо выдана. Зря всё таки он на провокацию 1гора повелся.

hnsw44eh.jpg
 

AlexС

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
2,293
Поблагодарили
859
Город
Москва
Алексей54, не я ушел из большого спорта, в отличии от панды не могу так долго пытаться вести диалог с идиотами))))
 
  • Like
Поблагодарили: Tim

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
Алексей54, не я ушел из дольшого спорта, в отличии от панды не могу так долго пытаться вести диалог с идиотами))))

А и не надо:))) Лчше коротко и по делу:))) А то ваш кружок кройки и шитья начинает своим благодушием з....ть:)))
Пардон за флуд...
 

PhoeniX-Ivan

Выживальщик
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
442
Поблагодарили
316
Город
Ярославль
Что положено Юпитеру не положено ...

Есть такое мнение:
"вот погромы - это реально кино,жаль большинство этих быков не понимали кто их ведет и зачем.Не так давно в соседнем городе Грязи чечен зарезал 8 летнего мальчика по синьке,на опознании мальчика умерла его учительница,не выдержало сердце...Нет митингов,нет погромов...почему?Поймите правильно,мне эта вакханалия не нужна,я на примере показал,что вся эта акция была спланированна.А как наши СМИ умеют раздуть нужное говорить не нужно,это думаю и так все знают"


Что положено Юпитеру не положено быку
http://tor85.livejournal.com/2447179.html

"Я ничуть не собираюсь осуждать никого из тех, кто в гневе переворачивал машины в Бирюлёве. Граждане загнаны режимом в угол - правды не найти, справедливости не отыскать, до власти не докричаться. Народ в своём гневе здесь прав - и точка.

Я понимаю людей, которых отчаяние и неверие в справедливость государственной машины толкает к самосуду. Разгневанная толпа запросто может растерзать свежепойманного убийцу. И читать ей мораль: де не надо так, следует быть гуманней, соблюдать права человека, судебную процедуру и чтить УПК - не имеет никакого смысла. Хотите предотвратить подобные эксцессы? - развивайте и совершенствуйте оперативно-розыскной механизм, ищите лучше, ловите эффективней - как минимум, быстрее, чем разгневанная толпа сама доберется своими руками до тела душегуба.

Но профессиональный механизм розыска, следствия, задержания и содержания под стражей, совершения судопроизводства - всё это должно строго подчиняться закону."
 
Последнее редактирование:

kedr

Выживальщик
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
359
Поблагодарили
430
Город
23
Пятьдесят тысяч христиан Сирии попросили гражданства РФ
http://top.rbc.ru/society/16/10/2013/882514.shtml

Сирийские христиане обратились к российским властям с просьбой о предоставлении гражданства РФ. Письмо представителей христиан из района Каламун сирийской провинции Дамаск было опубликовано 16 октября пресс-службой МИД России, куда оно поступило по дипломатическим каналам.

В обращении отмечается, что христиане Каламуна "впервые с Рождества Христова" находятся под угрозой изгнания со своей земли, однако они предпочитают смерть скитаниям по лагерям беженцев и "не оставят земли, по которой ходил Христос".

Христиане также выразили мнение, что "целью террористов, которых поддерживает Запад", является ликвидация их исконного присутствия, "причем самыми отвратительными методами, включая зверские убийства простых людей".

"Мы видим в Российской Федерации могучий фактор мира и стабильности во всем мире. Россия проводит твердую линию в защиту Сирии, ее народа и территориальной целостности. Мы неизменно чувствуем и поддержку Русской православной церкви. На протяжении веков христиане Востока знали: никто не заботится об их интересах так, как Россия. В час испытаний Россия всегда была с нами политически, экономически, в гуманитарном и иных аспектах", - отмечается в письме.

"Поскольку сирийское законодательство позволяет иметь двойное гражданство, нашим выбором стало обращение за получением гражданства Российской Федерации, если это возможно. Его обретение было бы честью для каждого сирийского христианина, желающего его получить. Мы будем под защитой России, если подвергнемся угрозе физического уничтожения со стороны террористов. Из около 50 тыс. человек - врачей, инженеров, адвокатов, предпринимателей, готовых подписаться под этим обращением, никто не хочет оставлять свои дома. У нас есть все необходимое, мы не просим денег", - говорится в обращении христиан.

Авторы послания подчеркнули, что их обращение не означает, что они сомневаются в сирийской армии и правительстве. "Однако в нас вселяет страх заговор Запада и проникнутых ненавистью фанатиков, которые ведут жестокую войну против нашей страны. То, что произошло в Маалюли, стало уроком для нас", - заявили они.

Напомним, в ночь 8 сентября боевики-исламисты из организации "Фронт аль-Нусра" захватили христианский город Маалюля, расположенный в 60 км к северо-востоку от Дамаска. Многим жителям пришлось его покинуть. Отметим, что Маалюля является одним из немногих мест, где население до сих пор говорит на арамейском - языке Иудеи во времена Иисуса Христа.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Не все там так просто, сразу многие начали сомневаться.
Например?

---------- Сообщение добавлено в 16:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:54 ----------

городе Грязи чечен зарезал 8 летнего мальчика по синьке,на опознании мальчика умерла его учительница,не выдержало сердце
точно чичен?
 
Сверху