Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Н О В О С Т И

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
Запомни бла. Россия всегда стояла и будет стоять. Многонациональной, как было заложено нашими предками тысячу лет назад.
Нет, мой юный фюрер, никакой "многонациональности" мои предки здесь не "завещали". Сначала один Вовочка утопил русских в крови и загнал в рабство на тысячу лет, в 17-м другой Вовочка сгноил десятки миллионов русских на стройке очередной "многонационалии", а теперь третий Вовочка, прикинув к носу, решил вообще извести русских под корень, заменив их обезьянами.
Любая империя проживает свой расцвет и падение, в том числе "многонациональная", где на костях белого человека построили серпентарий для целого выводка цветных народцев. Теперь они дожирают гниющую тушку твоей любимой империи, а белые вымирают миллионами - впрочем, это происходит везде, не только у нас. За сотню лет нас на шарике стало в 4 раза меньше.
В твой высокоинтеллектуальный спинной мозг не могла попасть такая мысль, что организуют банальные провокации???
Я на пальцах разложу.
В оккупационной администрации, которой ты уже зализал гудок до мозолей, нет ни одного персонажа, способного мыслить хотя бы на три шага вперед. Им кажется, что все их детские разводки выглядят тонко и стильно, но по сути читаются даже спинным мозгом. Подумай о том, что есть люди, обыгрывающие кремлядь на десять ходов, включая в партию и "провокации", и реакцию на них, и всё остальное, о чём Путя ещё даже не подумал.
Цель госдепа выполнена, разжечь межнациональную рознь.
Цель госдепа проста, как дверь в милицию - чтобы Путя сидел на троне до седых яиц и исправно гнал углеводороды в Гейропу, до всего остального им нет никакого дела.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Нет, мой юный фюрер, никакой "многонациональности" мои предки здесь не "завещали".
Вы таки не из местных?)))
409.gif


способного мыслить хотя бы на три шага вперед.
Во как) Ну изложи например как решить проблемы в станкостроении. Только без банальностей типа - Всех расстрелять, Построить 50 заводов и напечатать 20 вагонов денег на Гознаке. Я знаю что сэкспиришься, по этому не ожидаю ответа)

Подумай о том, что есть люди, обыгрывающие кремлядь на десять ходов
Я вас умоляю, поздно делать рекламу Госдепу. Все их программы провалились. Я надеюсь Вам помог англо-русский словарь для чтения текста наисекретнейшей организации DNI?

Цель госдепа проста, как дверь в милицию - чтобы Путя сидел на троне до седых яиц и исправно гнал углеводороды в Гейропу, до всего остального им нет никакого дела.
Пендосия находится через океан от Гейропы, ви таки чувствуете взаимоисключающие параграфы?)))

З.Ы. Таки где брали методичку?)))
Если кто-то хочет все это закрыть, он должен учитывать: случится коллапс — и население останется с голодными желудками.
А вот в этом он прав. С голодными желудками не останутся, но ценник взлетит, если рынки закроют.
 

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
Ну изложи например как решить проблемы в станкостроении
Проблемы...? В станкостроении...? В Кремле кто-то знает, что это такое? И, боюсь даже спрашивать, знают ЗАЧЕМ это здесь?-) У них нет никаких проблем в станкостроении ибо нет самого станкостроения и никакой надобности в нём.
Я вас умоляю, поздно делать рекламу Госдепу
Я понимаю, тяжело, когда вот так неожиданно рыльцем в лужу, да... Как вам хотелось бы и дальше ныть про коварный Госдеп, как хотелось бы, чтобы исчезли те, кто прекрасно знает о том, кто и зачем посадил петрушку Путю на место Эльцина... Вам так хочется, чтобы они все вышли на улицы "громить овощебазы", вы бы их всех посадили и дальше гадили бы людям в уши о происках Запада... И никто бы больше не задавал дурацких вопросов, правда?-) Сделаем Лёшу Онального оп-позицией, сольём туда весь протест, но ни слова о приватизации, о залоговых аукционах, пускай всё лежит глубоко-глубоко и тихо-тихо, ага?-)

Вы будете ронять кирпичи в штанишки, но не выйдет. Когда нам надо было очистить город от обезьян летом 93-го, мы вышли и очистили, но тогда это действительно было нужно. Сейчас они к происходящему не имеют никакого отношения, мы сопли при гриппе не лечим, мы лечим грипп. Тут Федерал выше хорошую картинку запостил о том, где на самом деле находится "овощебаза"...
Я надеюсь Вам помог англо-русский словарь для чтения текста наисекретнейшей организации DNI?
Придумай ещё какую-нибудь "секретную организацию", я посмеюсь... Тексты читал ещё когда ты букварь из-под ремня осиливал, толстовато троллишь.
Пендосия находится через океан от Гейропы, ви таки чувствуете взаимоисключающие параграфы?)))
Я понимаю, что в кремлёвских методичках об этом не расскажут, но и Пендосия, и Гейропа контролируются из одного центра. Удивительно, правда?-)
 

Одинец

Выживальщик
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
502
Поблагодарили
580
Город
.
Ога. Надо запретить. А так же Пасху, Масленицу, Рождество, Пурим и чо там еще у мойшей, Скадву, Лхабаб дуйчен и ваще нехрен больше трех собираться.
Всё бы вам путицам запрещать)) Ты не согласен что нац. конфликты стали более масштабны и часты , или что ответственность за эмиграционные процессы лежит на правительстве? В Кирове уроженцы с Северного Кавказа готовили теракт на объекте хранения химического оружия. По словам Маркина могли погибнуть сотни людей. http://www.bfm.ru/news/232828?doctype=news Пандыч, может мантру прочтёшь про добрых эмигрантов.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Проблемы...? В станкостроении...? В Кремле кто-то знает, что это такое? И, боюсь даже спрашивать, знают ЗАЧЕМ это здесь?-) У них нет никаких проблем в станкостроении ибо нет самого станкостроения и никакой надобности в нём.
Ви таки всегда вопросом на вопрос отвечаете?) Неистово рукопожимаю) Чувствуется закалка)

Тут Федерал выше хорошую картинку запостил о том, где на самом деле находится "овощебаза"...
Зачем много эмоциональных и бесполезных слов? Вы либерал?)
Тексты читал ещё когда ты букварь из-под ремня осиливал, толстовато троллишь.
И что вынес из прочитанного? Ну мне право слово интересно.
Или ви опять таки отрицаете существование DNI?)
Удивительно, правда?-)
Ни чего удивительного. Ты написал много буков, но везде обтекаемо уходишь от прямых вопросов. Впрочем как и всегда.
Много эмоций, лозунгов, конспироложества и абсолютно бесполезно по смысловой нагрузке. Люди любят эмоции) Я уже заметил тенденцию - Чем эмоциональнее и тупее, тем больше одобрения) Меня лично это развлекает)
 
  • Like
Поблагодарили: AlexС

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Пандыч, может мантру прочтёшь про добрых эмигрантов.
Ну во первых они не эмигранты. Во вторых это радикалы, в тексте это написано. Цытато - Маркин отметил, что оба молодых человека являются поклонниками ваххабизма. Традиционный ислам их отвергает. Рамзан просто пускает в расход.

Ты не согласен что нац. конфликты стали более масштабны и часты ,
Я не согласен с этим. Этому уделяют особое внимание. Если трое кауказцев напинают парню славянской внешности, то например Федерал это очень тяжело переживает и вываливает несколько лопат своих переживаний с фотографиями и роликами с "тытрубко".
А когда русские детишки забивают насмерть своего родного дедушку это ни кого не волнует. Когда мама продает своего ребенка или просто выбрасывает на помойку это тоже все бытовые глупости. Подсоны в красных мокасинах намного важнее.
Ну и виноват как обычно...

Я вот сегодня сходил в магазин за хлебушком. До сих пор какашка вулканирует...
Знаешь в магазинах такие есть охранники? Важные, в черной униформе и с дезодорантами на ремне?
Дык вот сегодня был свидетелем, как этот охранник (как положено с худыми ручками и жырной шопой) кричал бабушке, что старичье мешает им молодым жить. Шарятся ту по магазину (она его корзиной задела, когда он нес свою смертельно опасную службу).
Очень громко так размышлял что старики это бесполезные люди.
Уменя вот душа поэта не выдержала. Я подошел и вежливо ему сказал, что если он хоть слово вякнет, то я сломаю ему кадык. Оттеснил его в уголок где ящики, куда свои сумки можно на ключик закрыть. Тыкал ему в лоб пальцем и объяснял что он не прав. Жалко бабушка ушла, не успел он прощения попросить за свои заблуждения.
И вот это русский молодой парень. Мне с ним оказывается надо объединяться и идти свергать власть, с полудурками, которые не понимают элементарных вещей.
Чойта мне не хочется.

Armor, давай жги, он еще шевелится!!!
Пук защщитан) Ваш сероводород зачтен в энергетике США, свои 20 шекелей получите в кассе у Макфола)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: Regmaru

PhoeniX-Ivan

Выживальщик
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
442
Поблагодарили
316
Город
Ярославль
Я же говорил он неадекват, так и будет тут пургу нести про госдеп и прочих его работодателей

Всё очень просто, если люди любой национальности будут себя вести очень вызывающе: хамить, устраивать драки, убивать, насиловать, то народ (если полицаи, слово то какое поганое придумали ..., ничего не будут делать) сам решит эти вопросы.
Как было в Хабаровске и многих городах России в 90-е ( унас кстати тоже)
И никакие провокаторы тут не помешают ни помогут.
Будут бить сильно и всех, пока они не заныкаются в нору поглубже.
Если бы такое делали лица славянской внешности реакция была бы такойже, только по отношению к конкретному лицу или группе лиц.
И прекращайте тут жути нагонять, про разжигание розни. Русские очень дружелюбный народ, разжигание как раз идёт с другой стороны.

Да, для поклонников секты Вовы, не ссыте ему ничего не угрожает.
Народ говорит одно "На нашей земле БУДЕТ ПОРЯДОК!!! Если органы МВД не в состоянии его навести, то это сделает народ"
А вам так не хочется чтоб народ у нас самоорганизовался
 

Одинец

Выживальщик
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
502
Поблагодарили
580
Город
.
Ну во первых они не эмигранты.
Ах , ну да «тоже россияне» как их ВВП величает)) Был не точен, сори)

что оба молодых человека являются поклонниками ваххабизма
Ты хочешь сказать что в ФСБ всеполимеры просраны)) раз они таким кадрам доступ дают.?

Мне с ним оказывается надо объединяться и идти свергать власть
Пандыч, друг, ты бы с лозунгами по аккуратнее)), а ну да тебе можно))

А когда русские детишки забивают насмерть своего родного дедушку это ни кого не волнует. Когда мама продает своего ребенка или просто выбрасывает на помойку это тоже все бытовые глупости. Подсоны в красных мокасинах намного важнее.
Вот именно , вместо того что бы своими говнюками заниматься нам еще до кучи в красных мокасинах канализируют контенгент.
 

kedr

Выживальщик
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
359
Поблагодарили
430
Город
23
В ГД внесены поправки об уголовной ответственности за ношение холодного оружия.
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20131015160511.shtml

РБК 15.10.2013, Москва 16:05:11 В Госдуму внесены поправки в Уголовный кодекс РФ, предусматривающие ответственность за незаконные приобретение, сбыт или ношение холодного оружия, в том числе метательного оружия.

Исключение составляют места, где ношение холодного оружия является принадлежностью национального костюма или связано с охотничьим промыслом.

Авторами документа выступили депутаты Госдумы Сергей Миронов и Татьяна Москалькова из фракции "Справедливая Россия".

Согласно тексту законопроекта, за нарушения предлагается ввести обязательные работы на срок до 480 часов, исправительные работы на срок от года до двух лет. Кроме того, предлагается наказывать принудительными работами на срок до двух лет, арестом на срок от трех до шести месяцев или лишением свободы на срок до двух лет.

Как говорится в пояснительных материалах к проекту, холодное оружие после отмены в 2003г. уголовной ответственности за его ношение вышло из контроля. Либерализация в этой части уголовного законодательства привела к всплеску правонарушений, совершенных с использованием холодного оружия.

Сегодня ранее, говоря о том, какой вклад законодатели могут внести в решение проблем межнациональных отношений, преступности среди мигрантов, заместитель спикера Госдумы Владимир Васильев отметил, что за последнее время "вышло из-под контроля холодное оружие". По его словам, депутатам нужно подумать об этом и принять взвешенное решение.

И это, полагаю, кардинально решит проблему безопасности законопослушных граждан..)
 
Последнее редактирование:

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Я же говорил он неадекват, так и будет тут пургу нести про госдеп и прочих его работодателей
Спасибо, Ваш комментарий очень важен. Я напишу в Кремль, что бы его отлили в граните, соблюдая орфографию и поставили рядом с последним пристанищем Владимира Ильича Крупского)

Ты хочешь сказать что в ФСБ всеполимеры просраны))
Ну как видим из новости как раз и не просраны.

Пандыч, друг, ты бы с лозунгами по аккуратнее))
Ну можно мне тоже маненько лозунги покричать) Будьте снисходительны) А то постоянно от народного гнева и каках приходится уворачиваться) Редко получается вежливо и адекватно вести беседу.

Вот именно , вместо того что бы своими говнюками заниматься нам еще до кучи в красных мокасинах канализируют контенгент.
Типа на своих гавнюков времени нету) Шибко заняты красными мокасинами?)))

А вам так не хочется чтоб народ у нас самоорганизовался
Организовывайся) Прям вот щас и начинай) Как показывает практика, дальше дивана это желание не в силах отползти. Если получится, я лично буду только рад, что от слов наконец до дела дошло.
 
  • Like
Поблагодарили: Regmaru

АлексНН

Интересующийся
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
84
Поблагодарили
121
Город
Нижний Новгород
Странная штука форум, вот вроде все понимают, что очковый медведь тролль и провокатор, но почему-то продолжают с ним вести дебаты...
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
И вот это русский молодой парень.
это рАсеянский молодой парень... из таких дебилов омон состоит... и получаются они благодаря таким как ты и твой кумир... ибо он формирует это потребительское общество где нет места уважению и за бабки они готовы родину продать... ты бы его спросил националист ли он и увидел бы гримасу отвращения ибо это тварь сурогатная... она не любит ни Родину, ни нацию ни кого... только бабло...!!!

http://www.youtube.com/watch?v=o6oN1DZiz3I

Это отбросы нации... не путай их с Русскими...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: 1gor

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
но и Пендосия, и Гейропа контролируются из одного центра. Удивительно, правда?-)
Ой вэй!! Я угадал?)) Где мозговой центр властителей мира?)))
А теперь я буду задавать неудобные вопросы)

1. Почему газ такой дорогой в Гейропе? Из Центра не могут указание дать Каа? Или это такой хитровыепанный ход, продать Гейропе подороже, а потом из России с песнями и плясками выводить в оффшоры?)
2. Почему Каа отжал весь нефтегаз в собственность государства? Все же было сказачно, нефтегаз принадлежал пендосам и подпендосникам, а тут внезапно в собственность России. Да еще верного падавана Ходора закрыли?
3. Зачем вообще в России переработку нефти начали? Пошто гейорпейские НПЗ загубили все?
4. Пошто ВПК начали укреплять? Надо наоборот все продать в лом кетайцам. Зачем военным ЗП подняли? Надо наоборот урезать что бы разбежались.
5. Пошто угробили пендосафскую атомную промышленность? Пошто месторождения государственная компания по миру скупает? Пошто секреты обогащения урана не отдадут в качестве доброй воли? Почему реакторы на быстрых нейтронах не слили?
6. А с Сирией то почему пендосаф и гейропейцев мордай в какахи макнули?

Ну давай) кричи лозунги) Ответов не будет)

вот вроде все понимают, что очковый медведь тролль и провокатор,
Мушку спили. Учитывая твое красноречие - пригодится.
Если кроме как поорать херню не можешь, то лучше не читай, не обращай внимания вообще.
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
вот вроде все понимают, что очковый медведь тролль и провокатор, но почему-то продолжают с ним вести дебаты...
медведь знатный нетбоец... но только эти споры мы ведем не для него... это для остальных -проснувшихся но не определившихся... и панда нам в этом очень хорошо помогает, за что ему большое спасибо...

это как дебаты перед выборами... помогают принять верное решение
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
это как дебаты перед выборами... помогают принять верное решение
Для меня критерий деградации)
Очень редко кто может вести вежливую беседу, с железобетонными аргументами. Таких людей я уважаю и признаю свои ошибки если не прав.

Заметь, с Регмару мы раньше срались. Но теперь все чинно и благородно. Хотя он свою позицию не сменил. Это есть уважение друг к другу и к мнению друг друга.

Попробуй, может получится.
 

АлексНН

Интересующийся
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
84
Поблагодарили
121
Город
Нижний Новгород
LV426, я к счастью не "инет-боец", и красноречием не отличаюсь... а мушку не спилю точно, чтоб таким как ты менее комфортно потом было...
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
1. Почему газ такой дорогой в Гейропе? Из Центра не могут указание дать Каа? Или это такой хитровыепанный ход, продать Гейропе подороже
им покуй на ком делать гешефт... прибыль идет гешефтмахерам
2. Почему Каа отжал весь нефтегаз в собственность государства?
потому что государство это гешефтмахеры
3. Зачем вообще в России переработку нефти начали?
Русских легче наипать... гейропейцы могут спалить относительно кашерной демократии и экологии
4. Пошто ВПК начали укреплять?
чем, надувными танками? все что табуреткин наукреплял собрано в сто томов уголовного дела... за которое никто не сядет...


5. Пошто угробили пендосафскую атомную промышленность?
экология и отходы... грязная промышленность...
Пошто секреты обогащения урана не отдадут в качестве доброй воли? Почему реакторы на быстрых нейтронах не слили?
не волнуйся все что можно слили... и гешефтмахеры ждут когда закончится старое топливо... ты не забывай что для них нет разницы что пендосы, что мы... богомизбранные только они....

6. А с Сирией то почему пендосаф и гейропейцев мордай в какахи макнули?
кого куда какнули? Сирию в какахи макнули это да... , аккурат на руку картавым... химическое оружие это единственное что останавливало израиль от боевых действий против Сирии... так что все идет по плану... сейчас кашерные скажут путе спасибо, дальше мы сами...
 

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
1. Почему газ такой дорогой в Гейропе? Из Центра не могут указание дать Каа? Или это такой хитровыепанный ход, продать Гейропе подороже, а потом из России с песнями и плясками выводить в оффшоры?)
Потому что "экономика" должна расти. Цены должны расти. Производство должно расти. Зачем? На этот вопрос никто не ответит, все только покрутят пальцем у виска. Ты вот знаешь, зачем "экономика" должна "расти"? Население Гейропы - такое же стадо, как и здесь и его точно так же бодяжат цветным скамом, чтобы через пару поколений белых можно было найти только в Красной книге.
2. Почему Каа отжал весь нефтегаз в собственность государства?
Это те парни из Лондона теперь "государство"? Кипрские оффшоры, на 70-80% состоящие из высосанного из РФ бабла - цэ "государство"?
3. Зачем вообще в России переработку нефти начали? Пошто гейорпейские НПЗ загубили все?
В России действуют 32 крупных нефтеперерабатывающих предприятий с общей мощностью по переработке нефти 262,65 млн.тонн. Большинство нефтеперерабатывающих заводов России появились в два послевоенных десятилетия: с 1945 по 1965 г. было введено в эксплуатацию 16 заводов, или более половины действующих на сегодняшний день в России. К 2012 году при господдержке планировалось построить самый крупный в России НПЗ в конечной точке нефтепровода Восточная Сибирь — Тихий океан, глубина переработки нефти составит 93 %, что соответствует достигнутому уровню на нефтеперерабатывающих заводах США. Однако по состоянию на 2013 год, строительство даже не началось.
4. Пошто ВПК начали укреплять? Надо наоборот все продать в лом кетайцам. Зачем военным ЗП подняли? Надо наоборот урезать что бы разбежались.
Никакого ВПК в РФ давно нет. Оставшиеся предприятия, из которых ещё можно выжать хоть какую-то прибыль, принадлежат... хм, "государству", ага... Зарплату военным подняли, потому что паника у кремляди, они думают, что если крошек в миску насыпать, то армия их защитит и табуреткины реформы молча прожуёт. Идиоты, я же уже говорил выше, дальше собственного носа не видят вообще ничего.
Пошто угробили пендосафскую атомную промышленность? Пошто месторождения государственная компания по миру скупает? Пошто секреты обогащения урана не отдадут в качестве доброй воли? Почему реакторы на быстрых нейтронах не слили?
Угробили пендосовскую атомную промышленность...? Это ту самую, которая вырабатывает 101 240 МВт энергии по сравнению с 23 643 МВт в РФ...? Панда, ты хоть к утру выдыхай иногда, за умного сойдёшь... А судя по тому, что идёт мировой тренд на сокращение или вообще отказ от атомной энергетики, что кремлевских дурачков допустили на ранее закрытые рынки, то я подозреваю, что в ближайшее время она станет ненужной - скорее всего, из-за тотального экстерминатуса, хотя может быть и по причине обнародования новых технологий.
6. А с Сирией то почему пендосаф и гейропейцев мордай в какахи макнули?
Макнули Обаму, а это естественное развитие событий. Он для того и был поставлен, чтобы на него вылить все помои.
 
Сверху