Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Н О В О С Т И

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
Где в этом действии признаки, указывающие на попытку доказать превосходство нации?
не превосходство, а любовь к своей нации? не надо путать шовинизм и национализм...

профессор этот дебил и типичный тролль... он вообще не понимает разницы м/у садизмом и национализмом, а т.к. казачек засланный из-за бугра... то значит мы на правильном пути...
 

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград
Причина их действий какая?
АЛКОГОЛЬ. Не ищи то, чего нет. Нет в их действиях НИКАКОГО национализма. Если бешеная собака покусала человека это не значит, что абсолютно все собаки целенаправленно пытаются уничтожить род человеческий. Вся статья этого профессора тупая пропаганда, рассчитанная на ничего не понимающего обывателя. Ещё раз опиши где в тексте признаки экстремизма на национальной почве или национализма вообще:
Jun 24, 2013. Столичные следователи и полицейские выясняют обстоятельства жестокого убийства, которое было совершено в ночь на 24 июня на востоке Москвы. В понедельник утром около дома №99 по Первомайской улице случайные прохожие обнаружили труп. У погибшего была отрезана голова, а руки связаны за спиной. Как отметили в правоохранительных органах, на тело был надет синий спецжилет...
Как сообщает Lifenews.ru, к преступлению могут быть причастные двое 17-летних подростков и их 19-летний товарищ. "Подростки, возвращавшиеся домой встретили бездомного на Первомайской улице. Между ними и бродягой произошла ссора, в ходе которой парни избили мужчину, а затем зарезали и обезглавили", - сообщили в правоохранительных органах. Как сообщили "Yтру" в МВД по Москве, по факту возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ ("Убийство").

... На данный момент предполагаемые убийцы задержаны. По словам полицейских, основной подозреваемый - 17-летний Никита Н., его ровесник Владислав З. будет проходить по делу как подельник, а третий задержанный, скорее всего, останется свидетелем. "Трое задержанных не имеют никакого отношения к выпускникам. Основной подозреваемый нигде не работает и не учится, его ровесник работает курьером, третий задержанный работает на заводе", - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Москве.

Задержанные свою вину признали. Они рассказали, что преступление они совершили в состоянии сильного алкогольного опьянения, отмечая выпускной своих друзей - те закончили колледж. "Мы с другом шли и увидели человека неопределенного места жительства. Сначала я его бил. Потом сходил за ножом и топором. Потом убил его. Я был пьян. Есть еще один человек. Я подумал, что это тот, кто его обидел. Он больной, его было очень жалко. Я не контролировал себя и бил", - цитирует НТВ одного из задержанных. "Я бил топором на улице. Потом резал глаз и снял скальп почти. Можно было додуматься, как это сделать, в фильмах показывают. Просто так, я не помню, как я резал. Дома скальп снимал. Живу с отчимом, мамой и братом. Никого не было дома", - рассказал второй.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
профессор этот дебил и типичный тролль... он вообще не понимает разницы м/у садизмом и национализмом, а т.к. казачек засланный из-за бугра... то значит мы на правильном пути...

Если бы он был из России, то аргументов у тебя не было бы) А так - казачок и мойша, однозначон)))
Хоть ты и не любишь историю, но попробуй осилить буквы.

«Нет, мы правильно поступаем, что так сурово караем националистов всех мастей и расцветок. Они лучшие помощники наших врагов и злейшие враги собственных народов. Ведь заветная мечта националистов – раздробить Советский Союз на отдельные “национальные” государства, и тогда он станет легкой добычей врагов. Народы же, населяющие Советский Союз, в своем большинстве будут физически истреблены, оставшаяся же, часть превратится в бессловесных и жалких рабов завоевателей.

Не случайно презренные предатели украинского народа – лидеры украинских националистов, все эти мельники, коновальцы, бандеры уже получили задание от немецкой разведки разжигать среди украинцев, которые те же русские, ненависть к русским и добиваться отделения Украины от Советского Союза. Все та же старая песня древних времен еще с периода существования Римской империи: разделяй и властвуй.

Особенно преуспели в деле разжигания национальной розни и натравливании одних народов на другие англичане. Благодаря такой тактике, подкупая жалких и продажных вождей разных народов, капиталистическая островная Англия – первая фабрика мира, ничтожно маленькая по своим размерам, сумела захватить огромные территории, поработить и ограбить многие народы мира, создать “Великую” Британскую империю, в которой, как хвастливо заявляют англичане, никогда не заходит солнце.

С нами этот номер, пока мы живы, не пройдет. Так что напрасно гитлеровские дурачки именуют Советский Союз “карточным домиком”, который якобы развалится при первом серьезном испытании, рассчитывают на непрочность дружбы народов, населяющих сегодня нашу страну, надеются поссорить их друг с другом. В случае нападения Германии на Советский Союз люди разных национальностей, населяющие нашу страну, будут защищать ее, не жалея жизни, как свою горячо любимую Родину.

Однако недооценивать националистов не следует. Если разрешить им безнаказанно действовать, они принесут немало бед. Вот почему их надо держать в железной узде, не давать им подкапываться под единство Советского Союза».

И. В. Сталин – Полное собрание сочинений. Том 15
 

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
Комерсы ратуют за снижение налогов, которые у нас и так очень низкие, как следствие госбюджет будет сжиматься, если пойдут навстречу комерсам и снизят налоги.
Проблема коммерса не в налогах. Если бы ты хоть малейшее понятие имел о том, что говоришь, то знал бы, из чего складываются "налоги" коммерса и каков их циклопический размер. Если до сих пор не знаешь - могу тебе рассказать.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск

Да собственно о том речь. Гамна в каждой национальности хватает.
Скажи мне кто твой друг... И я понял: Раз этот перс против нациков, знач нам с ними по пути.
З.Ы. А до того шииибко сомневался....
 

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград
Панд, нет ну правда, ты действительно считаешь, что жестокое убийство, некая статистика (без указания источников, кстати), истерические фразы про уродов, которые постоянно что-то врут, бездоказательные утверждения в конце, написанные 18 жирным шрифтом, и всё это описанное "профессором-патриотом", живущим не просто не в России, а в штатах есть не пропаганда, а объективный анализ реального положения дел?
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Если бы ты хоть малейшее понятие имел о том, что говоришь, то знал бы, из чего складываются "налоги" коммерса и каков их циклопический размер.
Поверь знаю. И побольше тебя, учитывая информативность твоих постов.
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
Виноваты опять чиновники.
10.04.2008 Международная религиозная организация «Нурджулар»[14] признана экстремистской и запрещена на территории России.

На данный момент штаб квартира турецкоподанных организаторов пантюркистских сект – «Сулейманджи»и «Нурджулар» находится в подмосковном городе Мытищи по адресу Ульяновская д. 53 и 1-я Бауманская д. 5. В двух огромных и абсолютно незаконно возведённых домах. Данные здания используются в религиозных целях, а так же в целях собраний недобитых экстремистов из организаций «Сулейманджи» и «Нурджулар» мечтающих о создании халифата на территории России, вербовке новых экстремистов и террористов с целью переправки их в Сирию и Северный Кавказ .

Сотрудники ФСБ, полиции , администрации г. Мытищи не только не предпринимают никаких мер но и фактически за денежные вознаграждения закрывают глаза на центр ваххабизма России в городе.

VHgfHkrQtBc.jpg
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Е

И. В. Сталин – Полное собрание сочинений. Том 15

Хто бы говорил. Большевики изначально и были пятой колонной, финансируемой вражеским государством. Сталин... Ну ты аргумент привел... Еще бы "Майн кампф" процитировал. Лично для меня они в одном ряду.
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
заветная мечта националистов – раздробить Советский Союз на отдельные “национальные” государства
вот этот засер в стиле кочевника...!!! вот та печка от которой он пляшет... с какого куя этот умалишенный задвигает всем в мозг с умным видом что это мечта националистов... ?кто какнул ему это в мозг...? почему эту тварь не засудили за мерзкую лож...? на каком основании эта лживая мразь выдает свои фантазии за мечту националистов..., убеждая в этом других людей...?
это уголовная статья за клевету и порчу репутации... засудить скотину пендоскую!!!
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
а объективный анализ реального положения дел?
Блин. Да пойми ты простую вещь. Идет планомерное разжигание межнациональной розни в стране. Потому что все другие сценарии по развалу провалились. Все либералы стухли и выглядят как клоуны-дурачки, оранжевое брацтво обосралось. Но ни кто не будет отказываться от планов.
Ребята из DNI этого даже не скрывают уже много лет, а до нас ни как не дойдет элементарное. То профессор не тот, то размер шрифта не нравиться.
Дядько всего лишь озвучил то, о чем докладывают ежегодно как о выполненной работе.

Вот Аллюру уже и Сталин как дядя Адик стал. Что еще можно добавить? Да не чего. Запостить 100500 фоток злых кауказцев и кучу мусора с ютуба как Федерал.

это уголовная статья за клевету и порчу репутации... засудить скотину пендоскую!!!
Тогда уж и на могиле Сталина потопчись. Он тоже самое написал. С лозунгами как обычно.
 

PhoeniX-Ivan

Выживальщик
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
442
Поблагодарили
316
Город
Ярославль
Блин. Да пойми ты простую вещь. Идет планомерное разжигание межнациональной розни в стране. Потому что все другие сценарии по развалу провалились. Все либералы стухли и выглядят как клоуны-дурачки, оранжевое брацтво обосралось. Но ни кто не будет отказываться от планов.
Ребята из DNI этого даже не скрывают уже много лет, а до нас ни как не дойдет элементарное. То профессор не тот, то размер шрифта не нравиться.
Дядько всего лишь озвучил то, о чем докладывают ежегодно как о выполненной работе.

Вот Аллюру уже и Сталин как дядя Адик стал. Что еще можно добавить? Да не чего. Запостить 100500 фоток злых кауказцев и кучу мусора с ютуба как Федерал.


Тогда уж и на могиле Сталина потопчись. Он тоже самое написал. С лозунгами как обычно.

Ребята я долго на этого долба.. тут ржал, но он реально неадекватный.
Пишет тут всякую пургу.
В конторе видимо новую методу выдали, вот и живёт тут на форуме уже практически круглосуточно.

Пытается уверить нас, что нас хотят развалить, что мы такие крепкие, что ни на что не поддались...
Страну уже фактически развалили !! УЖЕ РАЗВАЛИЛИ !! Уже все богатства принадлежат не её жителям.
А это всё увод сознания в другую сторону.

Ну получит он за свои писанину несколько бумажек, вместе со своими корешами Недимоном и Нахальным из одного окошка, ой, пардон окошки всё же разные, наш то форумный медмедь больно мелко плавает
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Ребята я долго на этого долба.. тут ржал, но он реально неадекватный.
Изыди в чипезацию. Долбаепа в зеркале увидишь, с чипом во лбу.

Мозги у тебя развалились. На чипезацию даже не хватит, для справления естественных потребностей.
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
Идет планомерное разжигание межнациональной розни в стране.
согласен... но ты посмотри кто эту рознь разжигает и как? все претензии народа не к чуркам, а к ментам и властям... которые кормятся с их руки... они потакают им, прикрывают и защищают их... кто виноват что на наших улицах черные безнаказанно режут белых...? и что ты предлагаешь делать белым? терпеть и ждать своей очереди? ответь ка если мужик...

не на тех накидывается твой друг госдеповский профессор... нас и так бьют..., а вместо того чтобы помочь и навести порядок с этими чурбанами не живущими по нашим законам на нас накидываются все кому не лень..., а пинать лежачего это так благородно... да панда?

пусть эта лживая тварь лучше посмотрит как чеченцы Русским головы отрезают на национальной почве..., а не серет людям в мозг куйней...
 

PhoeniX-Ivan

Выживальщик
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
442
Поблагодарили
316
Город
Ярославль
Изыди в чипезацию. Долбаепа в зеркале увидишь, с чипом во лбу.

Я тебя там и вижу периодически, в зеркале заднего вида, ты там всегда сидишь в жёлтой калине.

Для справления потребностей на твое мерзкое ебл.. хватит

Ты в конторе ещё на меня пожалуйся, вот посмеёмся то :)
 

goblin1965

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
1,242
Поблагодарили
1,626
Город
новосибирск
может кто то и раздувает рознь.даже скорее всего это так...
моя точка зрения на бирюлево такова-пострадало очень много порядочных людей(нерусских)из за одного урода.и это очень хорошо! почему? потому что те из гостей,что принимали доброту и законопослушность за нашу слабость поняли что мы далеко не слабы! мы поняли что сильны!диаспоры начнут наводить порядок среди своих людей-если конечно не хотят продолжения и повторения!с этого начнется порядок и взаимоуважение.ибо все что созданно обществом-основанно на страхе.для гостей страх только начинает появляться....кстати для продажных силовиков-крышевиков тоже.
никоим образом не считаю себя нацистом и прочее...но и позволить срать себе на голову не могу!
 
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,332
Город
Москва
Блин. Да пойми ты простую вещь. Идет планомерное разжигание межнациональной розни в стране.
Панд, я вот все в толк не возьму, ну понятно же, что в народе разборд и шатание, это и доказывать не надо, ориентиров нет, национальной идеи нет, общего врага и того нет. Так что бы сплатить страну и нужна какая-то общая идея, и за неименеем лучшей, чем национальная плоха? Даже если проблема надумана, как ты все время доказываешь, почему власти ей не воспользоваться, и не взять ее как флаг для обновления самосознания граждан? Только не начинай опять военных песен о том, что чечены тоже граждане РФ и Русским без них ну совсем не прожить.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
а к ментам и властям...
Вот именно. Я согласен и даже спорить не буду. Их косяк полностью.
Только как сделать все правильно? Что бы сразу все проблемы решить? А ХЗ.
В пропаганде они проигрывают либералам со счетом 1000:0 (либеральные СМИ ведут с отрывом).
Законодательная база как показывает практика еще сырая.
Ты вот фотки выложил вербовщиков, которые типа экстремисты. Ну признали их экстремистами, ну загасились они, стали клумбы выращивать, но задачи то не изменили. Чо делать с ними, если прямых улик нет? А чо делать если например менты крышуют?

Задача очень сложная. Я ХЗ как ее решать. даже понятия не имею.
 

PhoeniX-Ivan

Выживальщик
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
442
Поблагодарили
316
Город
Ярославль
может кто то и раздувает рознь.даже скорее всего это так...
моя точка зрения на бирюлево такова-пострадало очень много порядочных людей(нерусских)из за одного урода.и это очень хорошо! почему? потому что те из гостей,что принимали доброту и законопослушность за нашу слабость поняли что мы далеко не слабы! мы поняли что сильны!диаспоры начнут наводить порядок среди своих людей-если конечно не хотят продолжения и повторения!с этого начнется порядок и взаимоуважение.ибо все что созданно обществом-основанно на страхе.для гостей страх только начинает появляться....кстати для продажных силовиков-крышевиков тоже.
никоим образом не считаю себя нацистом и прочее...но и позволить срать себе на голову не могу!

Ничего они навидить не будут !!
Ты не в России что ли живёшь ?!
Они денег заносят куда нужно и чувствуют что они тут могут делать что угодно.
Это мы тут дома, а они приехали петрушку продавать, вот и вытворяют всякое.
Что недавний скандал с отделом ФСБ не помнишь что ли ?! И чем заончилось ?!
Полицаи теперь будут деятельность разводить по забазариванию реальных проблемм.
Удастся всю шумиху на НЕТ свести, тогда их задача выполнена
 

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград
Блин. Да пойми ты простую вещь. Идет планомерное разжигание межнациональной розни в стране. Потому что все другие сценарии по развалу провалились. Все либералы стухли и выглядят как клоуны-дурачки, оранжевое брацтво обосралось. Но ни кто не будет отказываться от планов.
Ребята из DNI этого даже не скрывают уже много лет, а до нас ни как не дойдет элементарное. То профессор не тот, то размер шрифта не нравиться.

Я только за эту статью говорил. Явная пропаганда.

По поводу выводов: да, возможно, идет разжигание. Но уж какое-то сильно избирательное.
 
Сверху