Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Н О В О С Т И

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
Задача очень сложная. Я ХЗ как ее решать. даже понятия не имею.
а нам то что делать? против нас война идет и кроме нас самих защитить нас и наши семьи некому... как нам защитить себя и своих детей?
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Так что бы сплатить страну и нужна какая-то общая идея, и за неименеем лучшей, чем национальная плоха?
Потому что это дорога в один конец. Нельзя в многонациоанльном государстве давать приоритет какой либо национальности. Сразу будет перекос на людей первого и второго сорта.
Нужна государственная идея, объединяющая. Как при СССР было и Царской России. Как впрочем и после походов Ермака было. Для меня загадка, как Ермак мог фактически окупировав Сибирь сделать ее частью Руси. Конечно это не за один день сделано было, но противоречий была херова гора. Религия, национальность, исконные территории, культуры и т.д.
Вот сижу вечерами изучаю то время, насколько мозгов хватает.

---------- Сообщение добавлено в 13:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:51 ----------

против нас война идет и кроме нас самих защитить нас и наши семьи некому... как нам защитить себя и своих детей?
Лозунги убери. Я за мелким в садик пошел. По дороге ни кто не нападает никогда)
Не скучай) Я скоро вернусь)

может кто то и раздувает рознь.даже скорее всего это так...
В общем и целом согласен. Диаспорам нет резона ссориться с русскими/местными. По этому в своем хлеву начнут за порядком присматривать. Это ИМХО.
 

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград
но противоречий была херова гора. Религия, национальность, исконные территории, культуры и т.д. Вот сижу вечерами изучаю то время, насколько мозгов хватает.
Вся беда в костности мышления и невозможности принятия отличной от, с детства вбитой в голову, идеи.
 

PhoeniX-Ivan

Выживальщик
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
442
Поблагодарили
316
Город
Ярославль
а нам то что делать? против нас война идет и кроме нас самих защитить нас и наши семьи некому... как нам защитить себя и своих детей?

Точно так же как это делают продавцы петрушки.

Они же впрягаются за своих по любому поводу всей толпой.
В армии служили ?!
Пока наше толерантное большинство из многонациональной страны стоит и смотрит как какойто обезьян выделывается и боиться за совё красивое славянское личико, они и чувствуют, что всё можно.
Случай был в одной части ... итог конфликта, приехало куча не коренных и отлупили небольшую часть, а дежурные бегали и оружие прятали.
Это как называется ?
А вот если бы применили АК по назначению ,а потом бы этих товарищей наградили хоть грамоткой, вот тогда бы всё было иначе.
Руководство всё делает чтоб народ у нас чувствовал себя аморфно
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Вся беда в костности мышления
Я работаю над собой)))
Статья эмоциональная спору нет, но суть не меняется. Дядько просто попытался сказать что криминал часто квалифицируют под межнациональную рознь, а национализм под криминал.
Как будет удобно опять же заинтересованным. Для пендосов это обычная работа - создать межнациональный конфликт с целью отделить часть России, либо устроить террористическую войнушку.
 

goblin1965

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
1,242
Поблагодарили
1,626
Город
новосибирск
Ничего они навидить не будут !!
Ты не в России что ли живёшь ?!
Они денег заносят куда нужно и чувствуют что они тут могут делать что угодно.
Это мы тут дома, а они приехали петрушку продавать, вот и вытворяют всякое.
Что недавний скандал с отделом ФСБ не помнишь что ли ?! И чем заончилось ?!
Полицаи теперь будут деятельность разводить по забазариванию реальных проблемм.
Удастся всю шумиху на НЕТ свести, тогда их задача выполнена

а здесь все просто-или мы взаимоуважающие друг друга соседи,либо разворотим ваш рынок и склажы(как в бирюлево)и торговать будет нечем и негде!а ради тех денег,которые они здесь зарабатывают они луну с неба снимут и трахаться ее заставят!не то что приструнят своих отморозков! вобщем читай про ермилова-очень тонко понимал душу кавказскую!
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,265
Поблагодарили
20,944
Город
ДальнийВосток
Я не так давно уж не помню в такую тему вставлял цитату от Путина по вопросу создания Русской республики, в которой Ка сказал что против такой идеи. Я по началу обиделся, "ну и гандон же думаю", а потом поразмышлял в другом напрвлении - что станет со страной если мы, русские, вернёмся на какую то ограниченную территорию. И стало понятно что небудет страны. И пришло понимание о чём говорил Проханов по поводу имперского мышления.
Так уж природа устроена.
 
  • Like
Поблагодарили: LV426

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
Нельзя в многонациоанльном государстве давать приоритет какой либо национальности. Сразу будет перекос на людей первого и второго сорта.
ЛЖЕЦ!!!
У нас мононациональная страна и если бы либералы не дули в уши нац меньшинствам что они тоже первый сорт... их бы и второй сорт устроил... потому что они умные и куле пускать пузыри если народу никуя нет... их бы устроило жить при большом народе, чем мериться с ним пиписькой заведомо зная что проиграют... но такие как панда постоянно ссут им в уши что у вас такая же пиписька как у них поэтому меряйтесь и доказывайте им, а если чувствуете что меньше оказывается то зарежьте их от ненависти толпой...
Нужна государственная идея, объединяющая
эта идея и есть Русский народ и Русь... он обьеденит... и под него должны все подстроится... иначе будет месиво и война... в которой все равно победим мы
По дороге ни кто не нападает никогда)
не зарекайся... парень тоже с девушкой шел не думая что это последняя его прогулка
Не скучай) Я скоро вернусь)
я уже скучаю...

от, с детства вбитой в голову, идеи.
отличной от партийной идеи...
Точно так же как это делают продавцы петрушки.
я то знаю что делать... я хочу предложения панды на это счет услышать... но этот вопрос ломает всю его теорию в пух и прах...

---------- Сообщение добавлено в 21:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:12 ----------

biryulevo11.jpg


"Мы озабочены ситуацией в Бирюлево и внимательно отслеживаем происходящее, - сказал Гриб - В настоящее время мы создали в Общественной палате рабочую группу по мониторингу и урегулированию ситуации". По итогам работы эксперты соберутся в ОП для того, чтобы наметить пути урегулирования конфликта и предупреждения аналогичных ситуаций в будущем.
По мнению члена ОП Дмитрия Галочкина, очевидно, что "предстоит разбираться не только с преступлением, которое повлекло за собой стихийные столкновения, но и с более глубокими причинами". "Важно ответить на вопрос, откуда накопилось такое напряжение и каким образом предстоит преодолеть его в будущем", - считает Галочкин.

Не оставила без внимания ситуацию в Бирюлево и любимая всеми нами член общественной палаты сергиево-посадского района Наталья Иванова. Она считает, что возмущенных этническим беспределом граждан надо давить БТР-ами. "Этим малолетним гопникам ничего не объяснишь - это отпрыски из неблагополучных семей и им надо было объяснять пока поперек лавки ложились", заявила общественница.

Ну а мы, в свою очередь, напомним радостно повизгивающим "толерантным чиновникам в ожидании грантов", что в произошедшем ИЗНАЧАЛЬНО виноваты не жители, не "националисты", и даже не мигранты сами по себе. Уважаемый товарищ Галочкин, вы так изумляетесь. Я вам расскажу, "откуда накопилось такое напряжение":

20748_original.jpg

Очень надеемся, что министр Колокольцев все-таки получил частично ошибочные данные от замов, которые будут исправлены в ближайшее время, и не разделяет ее точку зрения. Так же надеемся, что не нарочно слукавил Жириновский, назвав произошедшее "конфликтом цивилизаций". Нет, Владимир Вольфович, это не конфликт цивилизаций. Это конфликт цивилизации и варварства. И никакого национализма.

Источник:
http://ars-himmel.livejournal.com/99138.html
 
Последнее редактирование:

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,265
Поблагодарили
20,944
Город
ДальнийВосток
одним предлогают толерантность, другим развитие национального самосознания. Задрали с этими двойными стандартами. Я то же своё национальное самосознание развиваю.
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
Нельзя в многонациоанльном государстве давать приоритет какой либо национальности. Сразу будет перекос на людей первого и второго сорта.
нельзя давать приоритет недалеким баранам... чем занимается сейчас власть... тогда точно будет перекос...

Панда скажи что делать этим парням? У власти есть слова для них? Властям есть что им предложить? Так и знал... тогда уткнитесь и молчите, ибо у нас есть что им предложить...

1381734462_draka1.jpg


http://www.youtube.com/watch?v=T2lulXYO4ZE

Она считает, что возмущенных этническим беспределом граждан надо давить БТР-ами. "Этим малолетним гопникам ничего не объяснишь - это отпрыски из неблагополучных семей и им надо было объяснять пока поперек лавки ложились", заявила общественница.
что эта чиновница хочет им обьяснить? что их судьба стать фаршем и они должны смирится... зачем власти пытаются сделать из нас терпил? зачем им это?

---------- Сообщение добавлено в 21:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:45 ----------

Я то же своё национальное самосознание развиваю.
И я...!!! Ибо я не терпила...!!!
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
У нас мононациональная страна и если бы либералы не дули в уши нац меньшинствам что они тоже первый сорт.
Я вас либералов не понимаю) Всегда идет подмена понятий. Россия была многонациональной еще с тех пор когда тебя в проекте не было. Это было написано во всех основополагающих документах.
Ваша тусовка придумывает другие определения, мононациональная, т.е. преобладание (пусть и количественное, но преобладание) одной национальности над другими.
По этому у тебя какушка кирпичная не вылазит, вот и кричишь громко что я якобы лжец, пытаясь подсунуть очередную подмену понятий.

эта идея и есть Русский народ и Русь... он обьеденит... и под него должны все подстроится... иначе будет месиво и война... в которой все равно победим мы
Эээээ. Опять приступ лозунгов накрыл?))))

Панда скажи что делать этим парням?
В зал бла ходить, а не за компом дома геморрой зарабатывать.

Кавказские спортсмены избили простых русских ребят
Все по честнаку было. Мы так же по молодости бились. Район на район. И кстати с каждой стороны ни кто не делил на русских и нерусских. Стенка на стенку по честному.
Ты вот постишь как то неполживо. Есть и другие киношки на ютубе)

 
Последнее редактирование:

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,092
Поблагодарили
5,929
Возраст
58
Город
новосибирск
пострадало очень много порядочных людей(нерусских)из за одного урода.и это очень хорошо!
Геныч поддерживаю ,пусть хорошие плывут в хороших гробах а плохие в плохих !
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Ты в зал ходишь? Один от 10 человек в состоянии отбиться?
Предложи один на один по честнаку. Горцы уважают такое. А если это беспредельщики, то разницы от национальности ни какой нету. Ноги в руки и вперед, бить мировые рекорды по бегу с препятствиями)
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,265
Поблагодарили
20,944
Город
ДальнийВосток
Парни, я вот одного не понимаю (и про развитие самосознания в том числе).
- Негры в каком городе не помню, да и год то же, в пендосии 2 года ходили пешком, не пользовались автобусом только для того что бы из них убрали таблички "для чёрных" и "для белых".....в прибалтике эти таварищи не прижились потому как народ у ни просто ни чего не покупал. Сука, что мешает нам поступать точно так же? Ну как миниму самим не покупать да и другим обьяснять почему не надо.
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
т.е. преобладание (пусть и количественное, но преобладание) одной национальности над другими.
ты как не пукай но это факт - нас больше и ничего с этим вы не поделаете, мы преобладаем, у нас моно национальная страна и проблемы меньшинств меня не епут..., а так-как Русский народ проснулся и взялся за ум, благодаря нам... нас с каждым днем будет все больше и больше..., мы будем заниматься спортом, а черные погрязнут в разврате наркоте и пьянстве...


В зал бла ходить, а не за компом дома геморрой зарабатывать.
Так это наши лозунги... ты окоп попутал... ты должен пургу про терпимость нести..., а то спортзал - дальше что, правильно погромы рынков и манежка... бой короче на национальной почве... ты к чему прызываешь...?

вычеркните там у него из зарплаты...)))
Все по честнаку было.
ты количество посчитай...
 
Последнее редактирование:

Black Rabbit

Выживальщик
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
169
Поблагодарили
168
Город
Гомель
Прощайте, генерал Гуап !


".. В народно-демократической республике Вьетнам хоронят генерала Нгуен Гуапа.
Самый маленький генерал в мире ( 147 сантиметров роста) - великий полководец, победитель двух самых мощных армий мира - французской и американской, умудрился прожить свыше ста лет.

И вот тихо ушёл, с огромным почётом.

Создал вьетнамскую армию с нуля.
В 1954 году загнал французов в ловушку Дьен Бьен Фу. У него были с французами личные счёты, они убили его жену и дочь.Восемь лет длилась война с французами.За это время только французский Иностранный легион, самое эффективное подразделение французской армии, потерял убитыми 10 500 солдат и офицеров. Под Дьен Бьен Фу полегли 1 500 легионеров.
ООН спасла остатки французской армии из Дьен Бьен Фу,мирное соглашение было заключено в Женеве.

Вьетнам не оставили в покое. С начала 60-х (в 1964 году стали бомбить Вьетнам) туда приходят янки. Вся вина вьетнамцев состояла в том, что они избрали для себя коммунистическую идеологию.

Начинается жуткая, кровопролитная война с Соединёнными Штатами.В 1973 было подписано Парижское соглашение о прекращении войны.
Нация,в которой взрослый человек выглядит худеньким невыросшим подростком, переломила хребет американской армии, состоящей из краснорожих и чернорожих гигантов. Не в силе Бог, а в храбрости.Но Вьетнам в 1973-ем ещё освобождён не весь.
В 1975-ом проамериканское правительство в Сайгоне пало под ударами вьетнамской армии.

Чтобы спасти свою репутацию, американцы создали (и довольно успешно внедрили в мир) миф о том, что их победило собственное, американское общественное мнение, демонстрации студентов и профессоров и голливудских звёзд.
Это жалкое враньё. Их победила вьетнамская армия во главе с маленьким генералом.

Вьетнамцы - яростные воины.
Это здесь, в России, они гастарбайтерами мирно катят свои тюки на тележках.

Снимем шапки перед великим маленьким генералом."

- не мог пройти мимо этой новости. Пересекался в жизни с несколькими ветеранами (не подходит это слово для моложавых стройных мужиков) вьетнамской армии-иногда жалею что мало спрашивал за те войны ( с Америкой и Китаем). Видел подземный партизанский город под Сайгоном. Из первых уст слышал как по лесным дорогам доставили в Юж. Вьетнам разобраный МиГ, собрали и он взлетел с шоссе на перехват Б-52 там где его не ждали. Помню мороз по коже когда на вопрос за скромный военный памятник ответили - "сдесь много солдат погибло - на них такие бомбы бросали что воздух сгорел и они дышать не могли.." И все это подавалось как то по-восточному спокойно, без понтов и надрыва. Иногда казалось что о своих делах расказывает ребенок, не знающий похвалят его или пожурят за то что мало сделал... . А о генерале Гуапе написал Э. Лимонов- лучше и не скажешь..
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
Сука, что мешает нам поступать точно так же? Ну как миниму самим не покупать да и другим обьяснять почему не надо.
Такие как панда и прочие совки "за дружбу народов" попрутся покупать все равно... им покуй, главное дешевле чем у Русских (Русским же надо по закону налог платить, чего не обязательно для чебуреков)
А если будешь обьяснять то это 282 статья, и такие как панда будут скулить про второй сорт и развал страны...
 
Сверху