Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Н О В О С Т И

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
по запросам американских правоохранительных органов с целью их экстрадиции и судебного преследования в США
Им же это как серпом по яйкам, щас визгу поднимется выше крыши, если каких-нить пехтиных начнут паковать прямо на квартирах, бгггыы... Бызныс описывать, счета арестовывать, детей из люксембургских школ в однополые семьи, все дела...-))
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
ваопще то это сдорово смахивает на начало военных действий...

В принципе да, даже если как таковых военных действий не будет, но будет объявлено состояние войны, в зону риска "если к ним есть претензии со стороны американских правоохранительных органов" попадут вообще все граждане РФ, включая и лиц с двойным гражданством.

Может и параноидально, но мне в таком именно контексте предупреждение видится.
 

АсХмурый

Выживальщик
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
105
Поблагодарили
145
Город
Хероголовая
В принципе да, даже если как таковых военных действий не будет, но будет объявлено состояние войны, в зону риска "если к ним есть претензии со стороны американских правоохранительных органов" попадут вообще все граждане РФ, включая и лиц с двойным гражданством.

Может и параноидально, но мне в таком именно контексте предупреждение видится.

Будут, будут...и этническая бойня, и религиозная и за банальные ресурсы...от сокращения населения планеты не отказались. Да и свои паразитарные делишки, накопившиеся за пару веков, под моря крови спрятать, что б потом вновь на трон залезть с невинной мордой лица и жизни учить...
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
Для того что бы управлять государством нужна команда своих
stabilnost3_0.jpg
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
В Средиземноморье запущены две баллистические цели
03.09.2013 13:19

В акватории Средиземного моря зафиксирован старт баллистических целей, сообщает Минобороны РФ.

"Пуск был обнаружен боевым расчетом отдельного радиотехнического узла СПРН в Армавире", — сообщил "Интерфаксу" представитель управления пресс-службы и информации Минобороны РФ.

Траектория полета данных целей проходила из центральной части Средиземного моря в направлении восточной части средиземноморского побережья, уточнил представитель ведомства. О данном факте уже доложено президенту России, верховному главнокомандующему Вооруженными силами Владимиру Путину
.

Пиндосы мощами потрясают, или началось?
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
жить с фальшивой историей зная настоящую нельзя...
Медицина бессильна...Каканки из мозга можно удалить либо хирургическим путем, либо нудным изучением, хотя бы школьной программы.

Я разделяю взгляды токма земляка Бориса Миронова остальные камно как в прочем и незаменимый любитель изображать анальные отверстия кошек перед детьми
Он земляк. Это единственный аргумент. Маладэц) Все земляки чуваки реальные) Ну нащет кошки говномесиво тока началось) Ща подключатся все неполживые и будут искать сакральные смыслы))) Я когда на переговорах, то рисую квадратики на листочке. Помогает собраться с мыслями. Возможно что кто то кошек) Как то была уже фотка где Каа просто так в блокнотике чота черкал, а либерасты это во всех демотиваторах раскрутили)
Рисовать кошку перед детьми сзади нельзя!!!! Это некультурно, все абсолютно знают что когда кошка дома писает в лоток, надо занавешивать шторы и закрывать все двери, а детям давать конскую дозу успокоительного)

и финансисты и аналитики и историки и военные...
Не смеши мои тапки.. Если бы ты хоть чутка понимал, то прочитав его программу, как минимум вызвал бы санитаров. Впрочем как и других борцунов.
Давеча Миронов (тот который десантник) по телевизеру с какими то бурятами пел песни, что быблосы должны оставаться в области, а в мск уходить 10%. Идиот бла клинический. И его слушают раззявив рот и пустив слюну...

ща тебя закидают родители...)))
Я сам родитель, трижды епта.

целая тема есть на форуме как лихо она у нас работает, а ты говоришь нету...
Ну дык, у нас тема и про анунаков есть и про титанов подземных, с драконами вперемешку. И на Апина фапали.
Стоит подготовленная... правда амеры слились... не пользуют ее
Вот тебе хоть в глаза ссы, все божья роса) Это тебе Меронов рассказал?) Оне стопудово все знают, по этому несут околесицу полную. Пойми ты простую вещь - Ну не пускают в политику идиотов. Даже изрядно поцреотичных и долбославнутых. Это вред всему, они могут зарабатывать с трибуны ртом, а в остальном это просто биомасса. Да куле тебе объяснять, тебе ща древние тратары опять в моцк какнут и полетишь на ютубе хрень высматривать какую нить..

Медицина бессильна. Много лозунгов, ни какого конструктива. Диалоги - Сам дурак не интересны...

---------- Сообщение добавлено в 12:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:56 ----------

Пиндосы мощами потрясают, или началось?
Всех интересует вопрос - куда улетели) Из посольства в Сирии пишут что тихо в Дамаске.
Сижу вот на RT караулю.
 

AlexС

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
2,293
Поблагодарили
859
Город
Москва
  • Like
Поблагодарили: LV426

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
У нас журналисты жгут в заголовках:

Глава МЧС предложил оповещать через соцсети затопленные районы, где нет Интернета

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1125122

Брехня. Инет хоть и дохленький, 2G, но есть везде. Уж поверьте, не вылажу из командировок по региону, где только не был...
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
пардоньте за запоздалый вопрос а откуда инфа что она подготовлена

Хороший вопрос) Ща Федерал притащит ворох "правды" с "тытрубко")))

Я разделяю взгляды токма земляка Бориса Миронова остальные камно

Я думаю вопрос о вменяемости этого персонажа раскрыт полностью)

ВИДЕО

Хто есть за великий жрец Богумил Вторый ФТЫКАТЬ ТУТ.

2110221.jpg


---------- Сообщение добавлено в 13:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:46 ----------


Фодки ангаров очень убедительны) Вот там будут жить воины НАТО) Прямо на картонных коробках)))
Это какой то аццкий угар)))

Хочешь я тоже какой нить сарай сфоткаю?)))
 

Valday

Выживальщик
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
3,376
Поблагодарили
1,109
Город
Сахалин
Куда куда, на восток :)
А могли в космос отправить, ну чисто теоретически?
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
Вопрос модераторам:
И нахрена здесь нужна эта пандопомойка?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: 1gor

AlexС

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
2,293
Поблагодарили
859
Город
Москва
Федерал, насколько я понял из прочитанного, там есть какое то место, где будет ВОЗМОЖНО что то построено, как это соотносится с информацией что база готова, хотя коменты под статьей довольно интересные
один из них:
"Нет, это просто один юродивый на этом сайте недели 2 назад в каждой новости оставлял какой-то бредовый комментарий о том, что кто-то там из Нато высадился, стройной колонной прошел. Особенно "стройной колонной" я запомнил его выражение. Но это был обычный городской сумасшедший, так что зря вы ему поверили..."
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
LV426, Я один д. Артаньян, остальные педе расы? Учись понимать других, подрастёшь-пригодится....
А лучше играй в свою "Алюминиевую ферму":)))

---------- Сообщение добавлено в 15:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:35 ----------

Аллюр, Ещё и коротковолновиков масса:)))
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Ну как бы в самом деле, фото ангаров никак не показатель. В прошлом годе проехал с энгергоаудитом ХДМТО почти по всему БАМу, так у меня сотни подобных фоток, да еще и с термограммами с разных ракурсов...

c87e5556f97c.jpg


d83b2c30fc65.jpg
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
Хочешь я тоже какой нить сарай сфоткаю?)))
Ты это Рогозину говоришь? Это он эти сараи фотал...)))
Я думаю вопрос о вменяемости этого персонажа раскрыт полностью)
Миронов пытается обьеденить Русских людей..., а все к кому он приходит в гости читать лекцию хотят неприменно обратить его в свою веру...
полная версия а не обрезок http://igpr.ru/forum/doklad_zhrecu_vseh_slavjan_boris_mironov
Для всех адекватных людей Миронов пришел туда объединить ещё группу русских людей, остальное был театр на который никто не обратил внимание, это как участие в постановочной свадьбе для туристов на таити

Видео того же характера
http://www.youtube.com/watch?v=G3OeHexy6-I

значит чуров у нас того...? да панда?

Для тех кому интересно Борис Миронов
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Ты это Рогозину говоришь? Это он эти сараи фотал...)))
Ты видимо херова прочитал мой пост, в котором я привел цитату из Булгакова. Для того что бы осознать, что ни какой базы НАТО нет, надо всего пару извилин. Все прописано в Законах, которые ты не читаешь, но фапаешь на всякий бред. В Законе (по которому ты кстати живешь), нет НИ КАКИХ условий, по которым может быть база НАТО в Ульяновске, даже в Залуподонске и Мухосранске. Их просто нет. Тебе очень хочется, но этого нет. Но тут возникет другой вопрос - Если тебе так хочется, то кто ты? Чей ты казачек?
Миронов пытается обьеденить Русских людей..., а все к кому он приходит в гости читать лекцию хотят неприменно обратить его в свою веру...
Да, долбославы это электорат бла))))))))) Видимо его кувалдой Богу..херегокактамдальше приложил таки)))

Для всех адекватных людей Миронов
Ну пока только ты один))) С флагом долбославия наперевес и картами Древней Тратарии)))

Любите вы сектанты передергивать) Любой чиноунег просто обязан встречаться с людьми разных конфессий.
Я же не верещу что Миронов с каким то казахами терки трет, или это такой хитрошопый способ объединения?)))
Чо задницей то завилял сразу?))) Спалилсо твой кумир с утырками) Признай это)
LV426, Я один д. Артаньян, остальные педе расы? Учись понимать других, подрастёшь-пригодится....
Деда, возьми свой самогон на мухоморах и иди погуляй по другим темам. Не впрягайся в мужские базары...
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
Если тебе так хочется, то кто ты? Чей ты казачек?
а где я говорил что хочу базу НАТЫ? Я наоборот против... ну нету и слава Богу... я же говорю что сарайчики для них наши стараясь угодить своим хозяевам все же подготовили...
Да, долбославы это электорат
Для Миронова все Русские люди электорат...
Ну пока только ты один))) С флагом долбославия наперевес и картами Древней Тратарии)))
Ну значит я один... раз больше нет никого...((( видать запугал ты всех...
Любой чиноунег просто обязан встречаться с людьми разных конфессий.
чот с Русскими он не встречается... пришел бы как Миронов к Богомилу....))), а он ради поддержки своих шастает только по мечетям и синагогам

Чо задницей то завилял сразу?)))
Ни в одном глазу... спокоен как кремень...))) Скорее вижу ты разгорячился видать нарыть ничего не смог кроме этой ниочемной фигни...))) Так -то...
Спалилсо твой кумир с утырками) Признай это)
Это все грязные инсинуации...
 
Сверху