Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Н О В О С Т И

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Не надо бегать впереди паровоза. Пусть люди работают. Понимаю, что хочется праведный гнев выплеснуть, но Таубретко не какой то барыга с рынка. Мои ИМХО особо тут нахрен не нужны, по сему помолчу скромно потупив очи и шаркая тапочком))

sly, ты вроде раньше не позволял себе так разговаривать,что случилось?


Эххх, тяжело, очень тяжело смотреть на это всё :( Я как их рожи (живые) в телеке увижу, так меня ажжж переворачивает 2 раза (
 

АсХмурый

Выживальщик
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
105
Поблагодарили
145
Город
Хероголовая
Эххх, тяжело, очень тяжело смотреть на это всё :( Я как их рожи (живые) в телеке увижу, так меня ажжж переворачивает 2 раза (

вывод: есть очень много полезной видеоинформации,которую можно штудировать на плазменном широком экране, не кидаясь в него пивной кружкой и не пытаясь пропихнуть такую диагональ в раскрытое окно лоджии, что бы выкинуть ненавистные рожи с не первого этажа.))))
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
достигнута договоренность о содействии в возвращении государству незаконно отчужденного имущества Минобороны РФ
Пойти чтоле тоже что нибудь отчуждить... например деньги у жидобанка... теперь за это вроде как не сажают...)))

Хотя нет, Русских и за отчужденный мешок картохи сажают...
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Пойти чтоле тоже что нибудь отчуждить... например деньги у жидобанка... теперь за это вроде как не сажают...)))

Хотя нет, Русских и за отчужденный мешок картохи сажают...

Смотря сколько отжидишь вышестоящим, глядишь и будешь под домашним арестом ходить по бутикам, да и щета твои арестуют спустя год, да и вообще свидетелем запишут наверное, главное побольше бери, на пару лямов не разменивайся ;)

Пойду Думу о Ковпаке смотреть, хоть что то положительное :(
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426

АсХмурый

Выживальщик
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
105
Поблагодарили
145
Город
Хероголовая
Не трынди, это ты у нас спец по говносайтам и тытрубко) Древние тратары рулят!!)))

Я как то в суть не проникну, такие эпитеты обоснованы или чисто из подобострастия должностного? О каких сайтах речь?
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Не трынди, это ты у нас спец по говносайтам и тытрубко) Древние тратары рулят!!)))

Не ребят, не бейте вы Панду, ну ей богу, лучше хреновая монархия, чем обалденная анархия! И я тоже подкалываю его мнение, уважаю всё же, но Сталин тоже не ангелом был, да и Пётр Первый по головке не гладил (понимать правильно, а не в извращённой форме), да, веселье полное, но может что то изменится?
 

АсХмурый

Выживальщик
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
105
Поблагодарили
145
Город
Хероголовая
Блин, при чем тут бейте? Я вроде не на суахили спросил, что есть говносайты новостные. То, что Федерал выложил, в лентах новостей не одного поисковика, того же яндекса. А где сакральные то источники Прави?! Ну эт натурально интересно.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Блин, при чем тут бейте? Я вроде не на суахили спросил, что есть говносайты новостные.

Это была жалкая попытка Федерала потролить, но как всегда толсто и уныло)
Говносайты, это те кто ежедневно боряцца за нашу свободу и демократию, пораждая в пучинах своего травмированного мозга НЁХи, которые скармливают доверчивым читателям с харизмой пораженцев.
Когда в России происходит что то хорошее или значимое, они испытывают жосткий ректальный зуд и бегут срочно чиать НьюСРУ, ЛентаСРУ, Свабодная прысса и другие источники "правды", которые хостятся в самых скоровенных уголках инета, чаще всего на домнах третьего уровня, с выпрыгивающей рекламой об увеличении члена и похудения...
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
А где сакральные то источники Прави?
присоединяюсь к вопросу... :popcorm2: токма не сливайся, дабы народ принял свет и приобщился к чаше познаний из кристальных источников лучистой, светящейся, девственной правды о коих ты нам сейчас поведаешь
 

АсХмурый

Выживальщик
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
105
Поблагодарили
145
Город
Хероголовая
Это была жалкая попытка Федерала потролить, но как всегда толсто и уныло)
Говносайты, это те кто ежедневно боряцца за нашу свободу и демократию, пораждая в пучинах своего травмированного мозга НЁХи, которые скармливают доверчивым читателям с харизмой пораженцев.
Когда в России происходит что то хорошее или значимое, они испытывают жосткий ректальный зуд и бегут срочно чиать НьюСРУ, ЛентаСРУ, Свабодная прысса и другие источники "правды", которые хостятся в самых скоровенных уголках инета, чаще всего на домнах третьего уровня, с выпрыгивающей рекламой об увеличении члена и похудения...

О как!..А че столько эмоций то? Федерал вроде б без пены. Личная неприязнь что ли? Кстати, я про яндекс не случайно упомянул, там все эти "новости" были. ну ладно, пойду там поищу рекламу по увеличению члена... надо просветиться, а то все по старинке - подвешиваю за него страждущих...)))
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
присоединяюсь к вопросу... токма не сливайся
Мой юный, настроенный на фелософею читатель) Я ни когда не сливаюсь, когда диалог обещает быть интересным. Становится скучно когда начинают долдонить либеральные и поцреотичные лозунги)

Дык вот о Прави, приведу цытату из знакомого всем произведения...

- Я к тебе, дух зла и повелитель теней, - ответил вошедший, исподлобья недружелюбно глядя на Воланда.

- Если ты ко мне, то почему же ты не поздоровался со мной, бывший сборщик податей? - заговорил Воланд сурово.

- Потому что я не хочу, чтобы ты здравствовал, - ответил дерзко вошедший.

- Но тебе придется примириться с этим, - возразил Воланд, и усмешка искривила его рот, - не успел ты появиться на крыше, как уже сразу отвесил нелепость, и я тебе скажу, в чем она, - в твоих интонациях. Ты произнес свои слова так, как будто ты не признаешь теней, а также и зла. Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени? Ведь тени получаются от предметов и людей. Вот тень от моей шпаги. Но бывают тени от деревьев и от живых существ. Не хочешь ли ты ободрать весь земной шар, снеся с него прочь все деревья и все живое из-за твоей фантазии наслаждаться голым светом? Ты глуп.

Мир не белое и черное, а многообразие серых оттенков. Он весь взаимосвязан и взаимоувязан. Линейное мышление тут не канает.
Я буду примеры приводить, по ходу повествования.
Вот ты доказываешь что была Древняя Тратария. Хер с ним давай поверим, что делать с Историей? Переписать все под Новое Тратарство? Выкопать все курганы и закопать туда тратаров? справить все Летописи? Выпилить все хранилища и библиотеки во всем мире?
Ну не реально же? Но ты утверждаешь что ЗОГ это таки сделал.
Ну глупо как минимум. При этом ты даже не хочешь признать эту глупость.

Далее. Нащет фапа о Рашке, которая свалилась как всем известно в камно и только бравый Ивашов, Миронов, Зюганов, Похеров (нужное подчеркнуть) может спасти от разорения.
Ну допустим. Разверзлись врази и Миронов стал президентом. Чо дальше? Землю крестьянам, траву наркоманам? - Мы это уже проходили. Социалистическая система тала трещину в 80-х и стала похожа на шопу, в которую и свалилась в 1991 году. И сдали ее сами патийцы КПСС, внезапно.
Для того что бы управлять государством нужна команда своих, пусть даже не шибко умных, но функционеров. Ни кто из министров сам ни чего не придумывает. Это делает специальный штат людей, которые строят модели, прогнозируют последствия и выдают на гора несколько вариантов. И вот тут кто то должен принять решение. Этим и занимается чувак, который президент. Только он не решает вопросы - Кто цуко побежит за хлебом щас, а планирует все на десятилетия вперед. По ходу исполнения и курения плана вносит корректировки, не перекраивая всю концепцию.
По этому нет ни какой Прави в том понимании как ты думаешь. Ну типа там в 2012 году инки напридумывали. Есть постоянное развитие событий и насколько чувак может их контролировать настолько он и приносит пользу.
Жопогликам это не понять. Это состояние души такое - Все херова. Наркомания дофаминовая в чистом виде.
Это как Библия. Вроде все понятно, но толкование и смысл не всем открываются. хотя написано все понятными буковками.
Для меня Правь это Кремлин.ру, RT, Российская газета, ну несколько аналитических изданий. Там все четко и понятно написано.
Опять же приведу пример - Были тут стоны что образование слили и оно станет платным. Я тогда еще говорил - Откройте Закон и прочитайте.
Наступило 2 сентября, образование платным не стало... Это было все описано в Законе и публично выложено в Российской газете. Но все и так умные...
Другой пример, тема с ЮЮ, во бла где буйства эмоций и страстей. И чо? Ее нет, и не будет. Все кликуши испарились, Пургенян какую то кебуцу затеял, но как громко кричал. Хотя изначально я говорил что это хрень.
А база НАТО в Ульяновске?

Где Правь, да прямо перед тобой, в Законах прописанных якобы продажным правительством.

З.Ы, немного сумбурно, извините отвлекают...
 
  • Like
Поблагодарили: sly

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
Ну не реально же?
но придется это сделать рано или поздно... жить с фальшивой историей зная настоящую нельзя...
и только бравый Ивашов, Миронов, Зюганов, Похеров (нужное подчеркнуть) может спасти от разорения.
Я разделяю взгляды токма земляка Бориса Миронова остальные камно как в прочем и незаменимый любитель изображать анальные отверстия кошек перед детьми

Для того что бы управлять государством нужна команда своих, пусть даже не шибко умных, но функционеров.
команда есть... и финансисты и аналитики и историки и военные...
Для меня Правь это Кремлин.ру, RT, Российская газета, ну несколько аналитических изданий. Там все четко и понятно написано.
жидоолигархоСМИ в общем, ну это так естественно... кто даму ужинает тот ее и танцует...
но столько было пафоса про говносайты и ты трубко, а в противовес Света из Иванова...)))
народ стал лучше одеваться... и Т.Д....))) Ахде Росстат?

образование платным не стало...
ща тебя закидают родители...)))
тема с ЮЮ, во бла где буйства эмоций и страстей. И чо? Ее нет, и не будет.
целая тема есть на форуме как лихо она у нас работает, а ты говоришь нету...
А база НАТО в Ульяновске?
Стоит подготовленная... правда амеры слились... не пользуют ее
Где Правь, да прямо перед тобой, в Законах прописанных якобы продажным правительством.
шел бы ты лесом с такой правью... мне теперь придется со свечами жить и телек по праздникам смотреть чтобы в норму уложиться... регион возвращается в дореволюционный век к угольку... во дворах скоро будем кочегарки строить... докатились... ...ть!!!
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Ребят, ну вот смотрю я сейчас про Ковпака, и там тоже при всей пропаганде Советской, сколько в деревнях боеспособных седело, и ни кто не стремился то, тоже самое и сейчас, можно Панду яйцами закидывать, Анальных пропагандировать, а дело к сути то не пришьёшь, надо выбирать, ил грудь в крестах ил жопа в кустах :laugh4:
Нафиг споры, жопа рядом, если власть не сдаст, то народ своё отыграет.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
sly, чет тебя сегодня на лирку потянуло :)
 
  • Like
Поблагодарили: sly

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
sly, чет тебя сегодня на лирку потянуло :)

Тока не про Анального :) Я ж написал: "Ушёл персматривать Ковпака!".

---------- Сообщение добавлено 03.09.2013 в 00:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено 02.09.2013 в 23:14 ----------

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1124875

Ух ребят, что то моя пятая точка имеет свойство сворачиватся, чую на грани грандиозного шухера мы, при таких заявлениях, уж пора в тир по болше ходить.

Россиянам не рекомендован выезд более чем в 100 стран
02.09.2013 22:15



МИД России не рекомендовал россиянам поездки в те зарубежные страны, которые имеют соглашения о взаимной выдаче с США, если к ним есть претензии со стороны американских правоохранительных органов. Представители Смоленской площади напомнили, что "в последнее время участились случаи задержаний российских граждан в различных странах по запросам американских правоохранительных органов с целью их экстрадиции и судебного преследования в США".

США имеют двусторонние соглашения об экстрадиции со 111-ю государствами мира, напоминает ИТАР-ТАСС.

С 1 февраля 2010 года действует специальное соглашение об экстрадиции с Европейским союзом. С 1996 года существует также договор об экстрадиции с Гонконгом, который является специальным административным районом Китая. Правда, с самой КНР такого соглашения у США нет.

Существовавший с 1902 года договор между США и Югославией признается в отношении Хорватии и Боснии и Герцеговины. Соединенные Штаты имеют договора об экстрадиции с Австралией, Австрией, Албанией, государством Антигуа и Барбуда, Аргентиной, Багамскими островами, Барбадосом, Белизом, Бельгией, Болгарией, Боливией, Бразилией, Великобританией, Венгрией, Венесуэлой, Гаити, Гайаной, Гамбией, Ганой, Гватемалой, Германией, Гондурасом, Гренадой, Грецией, Данией, Доминикой, Доминиканской Республикой, Египтом, Замбией, Зимбабве, Израилем, Индией, Иорданией, Ираком, Ирландией, Исландией, Испанией, Италией, Канадой, Кенией, Кипром, Кирибати, Колумбией, Конго, Коста-Рикой, Кубой, Латвией, Лесото, Либерией, Литвой, Лихтенштейном, Люксембургом, Маврикием, Малави, Малайзией, Мальтой, Маршалловыми островами, Мексикой, Микронезией, Монако, Мьянмой, Науру, Нигерией, Нидерландами, Никарагуа, Новой Зеландией, Норвегией, Пакистаном, Палау, Панамой, Папуа-Новой Гвинеей, Парагваем, Перу, Польшей, Португалией, Румынией, Сальвадором, Сан-Марино, Свазилендом, Сейшельскими островами, Сент-Винсентом и Гренадинами, Сент-Кристофером и Невисом, Сент-Люсией, Сингапуром, Словакией, Словенией, Соломоновыми островами, Суринамом, Сьерра-Леоне, Таиландом, Танзанией, Республикой Тонга, Тринидадом и Тобаго, Тувалу, Турцией, Уругваем, Фиджи, Филиппинами, Финляндией, Францией, Чехией, Чили, Швейцарией, Швецией, Шри Ланкой, Эквадором, Эстонией, ЮАР, Южной Кореей, Ямайкой и Японией.
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
МИД России не рекомендовал россиянам поездки в те зарубежные страны, которые имеют соглашения о взаимной выдаче с США, если к ним есть претензии со стороны американских правоохранительных органов. Представители Смоленской площади напомнили, что "в последнее время участились случаи задержаний российских граждан в различных странах по запросам американских правоохранительных органов с целью их экстрадиции и судебного преследования в США".
ваопще то это сдорово смахивает на начало военных действий...
 
  • Like
Поблагодарили: sly
Сверху