Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Н О В О С Т И

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля
AlexС, А есть ли альтернатива?
Альтернатива то есть, но чтоб навести порядок сейчас, потребуется кровью все залить, ибо все расслабились и зажрались... Готовы ли вы жить при таком раскладе, вот вопрос...
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

AlexС

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
2,293
Поблагодарили
859
Город
Москва
Альтернатива есть всегда, вопрос только в целесообразности, политика=проституция (обобщенно), тогда какая целесообразность в смене персонажей, смена нужна только тем кого отодвинули от бюджетного карыта

---------- Сообщение добавлено в 10:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:13 ----------

обычный, а кикие силы будут проливать кровь во имя порядка, допустим найдется какой нибудь полководец, но приказы то его кто выполнять будет
 

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля
обычный, а кикие силы будут проливать кровь во имя порядка, допустим найдется какой нибудь полководец, но приказы то его кто выполнять будет
Те, кто под крыло его соберется...
 
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,332
Город
Москва
Про наши пенсии:
http://news.mail.ru/politics/14605410/?frommail=1

Особенно понравилось: "Это предложение Минтруда, его правильность или неправильность, экспертами не обсуждалось. Нет расчетов, сколько людей войдет, а сколько не сможет войти в пенсионную систему при новом пороге коэффициентов, какие будут доплаты до прожиточного минимума в связи с изменением порядка индексации базовой части. По нашим расчетам, после 2021 года система рухнет."

PS: Пандыч, я не нагнетаю и дже тов. Птуина не обвиняю ни в чем:). Народу у нас маловато, а "трудоспособного" совсем мало. Ну и крадут конечно многовато:-/.
 

AlexС

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
2,293
Поблагодарили
859
Город
Москва
И будет как в анекдоте "почему прапарщики торпеды не воруют- один не утащит а двое не поделят", для того что бы собраться нужна идея а её нет
 

PhoeniX-Ivan

Выживальщик
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
442
Поблагодарили
316
Город
Ярославль
Вот это новость ...

Думал сначало в глум запилить, но это всё же новости...

Гей-активист Алексеев позвал Путина на встречу сообщает Газета.ru

http://www.gazeta.ru/social/news/2013/09/04/n_3159001.shtml

Геи охренели :rofl:
Вот мне теперь интересно, примет ли приглашение ... :pardon:
 
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,332
Город
Москва
Гей-активист Алексеев позвал Путина на встречу сообщает Газета.ru

http://www.gazeta.ru/social/news/2013/09/04/n_3159001.shtml
Ну а что, оне такие же граждане РФ как и чечены, да Панд:--)? Им тоже нужно президенское тепло, ласка, внимание и забота:). Ну и бабки,, куда ж без этого:))).
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
Ну а что, оне такие же граждане РФ как и чечены, да Панд:
я понимаю что ты с сарказмом пишет...
можно пи***у в попин присунуть или на клык дать - если бабы отсутствуют - но родить он никогда не сможет. Это автоматом исключает его из биологической цепочки как необходимое звено.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Альтернатива то есть, но чтоб навести порядок сейчас, потребуется кровью все залить, ибо все расслабились и зажрались... Готовы ли вы жить при таком раскладе, вот вопрос...
Занятная идея, т.е. надо еще пару десятком миллионов русских выпилить ради вселенского щастья?))) Вот все бла знают как обустроить страну, либо все отобрать либо всех расстрелять. У нас СЕЙЧАС нехватка рабочих рук. О какой бла вообще индустриализации может идти речь? Нам улицы епта таджки подметают и дома молдаване штукатурят.
Ну а революция это ваще сказка - отбросим назад лет на 20 всю экономику. Вернемся к 90-м годам, офигеть перспектива.

Чисто мое ИМХО. Щас много открытой информации и много свобод стало. У нашего кровожадного правительства есть вариант - возродить ГПУ (Главное политическое управление). Сделают информационный "железный занавес" и всем будут в уши дуть о победах государственной политики, как было при СССР. И попробуй только вякни - возродят карательную психиатрию. Стихи о свободе, в психушке херова писать, слюни от аминазина на странички капают.
Продолжаю свое ИМХО - Наше кровожадное правительство не педалирует этот вопрос, что бы народ сам переболел и научился отделять мух от котлет. Для этого все есть - доступ ко всем СМИ, свободный выезд за границу - что бы сравнили.
Всего лишь этим надо переболеть, анунаками, кауказцами и прочими НЁХами. Кто сам разберется - тому будет проще, кто не поймет, ну как у Шукшина - Доля такая, сидеть и скулить на месте... Ну или стишки пописывать о свободном Кедрозонье.

ты опять бухой что ли?
Если был бы бухой, то я бы тебе предложил забить самому себя ссаным тапком)

Про наши пенсии:
Я попозжа почетаю. Как то смотрел интервью министра труда, хочу сравнить с его словами.
 

Дирижер

Выживальщик
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
617
Поблагодарили
339
Город
Москва
Путинофобы - люди, продавшие душу дьяволу за бигмак, терминатор 5, окна 8 и разноцветный флажочек гордо развивающийся на шкафу ))))

То есть , почти вся россия продала душу дьяволу , судя по коментариям новостей , политическим форумам и простым форумам где есть обсуждения .
Один ты относишься к п-филам ?
 
Последнее редактирование:

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля
У нас СЕЙЧАС нехватка рабочих рук. О какой бла вообще индустриализации может идти речь? Нам улицы епта таджки подметают и дома молдаване штукатурят.
Зато рук хватает голосовать за всякую херню, ходить на всякие митинги время есть и праздники хватает ума устраивать на ровном месте, чтоб от жизни отвлечь...
Надо вернуть прошлое: работаешь на государство пофиг кем - имеешь все и с избытком; работаешь сам на себя - крутись как хочешь.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,332
Город
Москва

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
они пополняются за счет приемных детей... (((
Ога, а приемных детей в капусте находят. Кались, биологию тоже прогуливал?)))

Зато рук хватает голосовать за всякую херню, ходить на всякие митинги время есть и праздники хватает ума устраивать на ровном месте, чтоб от жизни отвлечь...
Ну блин ведется народ на разводилово) Борцуны с трибуны ртом денги зарабатывают, а люди хавают) Я вот хоть и одобряю политику Каа, но голосовать меня из дома не вытащить, я лучше с детьми погуляю) Как и на митенги с разными крикунами)

Надо вернуть прошлое: работаешь на государство пофиг кем - имеешь все и с избытком;
Ну енто иллюзия. Тебе ничего не принадлежало. т.к. не было частной собственности. Машинку надо было ждать и денех на нее долго копить. С продуктами особо не разбежишься, ну если только в областном центре или в закрытом городе где снабжение совсем другое.
Я вот очень хорошо помню 80-е. В первый класс в 1980 году пошел) Чойта как то жировать не с чего было. Картоха макароны, дача, лопатос-копатос. На Новый год банка майонеза после того как конскую очередь выстоишь. Готовились к Новому оду за месяц бла. Щас за полчаса до наступления Нового Года можно затариться самыми редкими ништяками, любых фейхуов навешают, хоть фуру пригонять.
 

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград
Ну енто иллюзия. Тебе ничего не принадлежало. т.к. не было частной собственности. Машинку надо было ждать и денех на нее долго копить. С продуктами особо не разбежишься, ну если только в областном центре или в закрытом городе где снабжение совсем другое.
Зато была вера в будущее! Что оно будет не хуже чем есть. Стабильность!
З,Ы, Как оказалось, фигня эта вера была. Не выгорело. Но она была! А ща веры нет. Разве что есть оптимизм.
З,З,Ы Может и фигню сморозил, я в осознанный возраст к концу 80-х пришел, но чё-то мне именно так и подумалось.
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
Ога, а приемных детей в капусте находят.
Их ювеналка из Русских семей изымает... и гомосекам продает...

После обращения в опеку за помощью к ним домой ворвались органы опеки и силой забрали девочку, заклеили рот скотчем ребенку и увезли в неизвестном направлении.
http://www.youtube.com/watch?v=vftjgJqTZrY
Булохова Лилия Михайловна, девочку звать Мария Булохова 2010 г.р.

телефоны опеки в Смоленске: 84812327300,
адрес. г. Смоленск, ул. Дзержинского, д. 9. Управление Опеки и попечительства.

E-mail Администрации города Смоленска: smol@smoladmin.ru

АЛАШЕЕВ Николай Николаевич Глава Администрации города Смоленска
(4812) 38-19-13

Забирали девочку:
Радышева Галина Викторовна 1968 г.р.,
Пучкова Елена Николаевна 1971 г.р.,
Меньшова Наталья Николаевна 1971 г.р.
Белов Кирилл Андреевич 1987 г.р.
пятый был нерусский тип, которого они покрывают.
Он бил бабушку они врут, что его не было.

Пчелинцев Сергей Александрович
Координатор Центр Защиты семьи ДЗД
http://serp2017.livejournal.com
http://dzd.rksmb.org/
http://vk.com/za_detstvo
Skype serp1930
тел. в Нижегородской обл: 8 908 239 6033
тел. в Москве: 8 903 707 5929
Ах да, ювеналки же не существует.... :pleasantry:
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Зато была вера в будущее! Что оно будет не хуже чем есть. Стабильность!
Всего лишь ГПУ хорошо отрабатывало поставленные задачи. У тебя не было с чем сравнивать. Я вот в школе искренне был рад что родился в СССР и мне было жалко нищих рабочих, которых угнетают поганые буржуины.
Веры щас умататься. И за это не наказывают. Хоть в Аллаха хоть в Иисуса, хоть в мумию Владимира Ильича Крупского, хоть в долбославие иди. В этом то и проблема - бери что хочешь. Нет запретного плода. Вот и шатает народ от свобод от свидетелей Иеговых, до уринотерапии и полного сухого..

Их ювеналка из Русских семей изымает... и гомосекам продает...
Ты сам то смотришь что постишь? Или заголовка достаточно что бы сюда притащить?
 

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля
Тебе ничего не принадлежало. т.к. не было частной собственности.
Частной собственности нет по факту и сейчас т.к. частную собственность априори ты можешь охранять сам, как заблагорассудится

Когда это такое было в прошлом, так что бы все и с избытком?
было до 85года, до развала КГБ, после которого все и покатилось в пропасть...
 
Сверху