Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Н О В О С Т И

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
огорчает только обыватель детской наивностью ведущийся на любую дешевку
Вот именно. Политика дело сложное, там случайных людей нету. Мелочный жопоголизм там не приветствуется. Для того что бы оценивать, надо время. Ибо горизонты планирования у них другие. Обыватель ждет доброго царя, который хлопнет в ладошки и наступит щастье. Но такого не бывает.
Я щетаю наше кровавое правительство сделало верную ставку в развитии. Все взвешенно и последовательно. О чем и махаю флагами)
Вот когда я буду стареньким маразматиком, то скажу своим внукам - Я родился в великой стране, пережил ее крах и ее возрождение. (и видел живых жопоголиков (шутка)
 
  • Like
Поблагодарили: AlexС

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
ну как то слабо верится... дай бог чтоб правда... лица задержанного я так не увидел... у кого есть видос или фотка киньте пож...
Я же говорил что мои 146% круче журнализдских) Быстро однако.
ну что есть то есть... глупо отрицать... ты оказался прав... молодец и они молодцы... только боюсь это, как тут было озвучено, предвыборный выхлоп и после выборов все попросят прощения друг у друга и заживут пуще прежнего
Начальник ОМВД по Очакову-Матвеевскому освобожден от должности
ну вот диаспора не спит... заставила большого мусора отработать бабос... тот побежал к начальству и подставился... кстати почему нигде не говорят его фамилье... ?
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
предвыборный выхлоп
Сдались тебе эти выборы, а чо не прилет анунаков? Гешефт от поимки бабаек получит МВД, но ни как не мэр. Если бы Собянин (как действующий еще) захотел бы такого пеара, то устроил бы без этого случая. Просто план "Бабайки" запустил бы по рынкам, все поцреоты замахали бы флагами в его поддержку. Мне вот лично глубоко похрену на эти выборы. Если бы Навальный не развлекал, то я бы вообще не интересовался) Я забился просто с приятелем - когда его закроют)))

тот побежал к начальству и подставился...
Ну если ты был бы внимателен, то это обычная практика. Сразу снимают с должности, как обосравшегося.
 

AlexС

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
2,293
Поблагодарили
859
Город
Москва
Немного позабавило привязка к выборам, неужели кто то до сих пор верит в их возможность, Пробянин по любасу будет мерином всенародно избраным не потому что хороший, а потому что боле некого, за Овального проголосут конечно пору нетклоунов, полтора заблудившихся и проплаченные бабульки со студентами, а толку, ну будет у пробянина не 99 а 95% и самое смешное что скорее всего даже тасовать не будут реально выборы как и везде безальтернативны
 
Последнее редактирование:

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
а потому что боле некого
Ну он себя показал как градоначальник. Тюмень реально стала городом, а не столицей деревень. Как говорится - Есть с чем сравнить.
Мск конечно в разы сложнее чем Тюмень, но я думаю Собянин справиться.

З.Ы. Вот если бы можно было сделать"SAVE", то я бы посмотрел чо Навальный навалит в мск))) Как быстро его тушку вывесят на воротах мэрии)))

Русских диаспора и путенег не защищает...
Вот сравни...
Да, да. Он сам лично ездит на разборки и впрягается. Куле, он дзюдаист, сильный) Тыр пыр, восемь дыр, все менты разбегаюцца сразу))))
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
Он сам лично ездит на разборки и впрягается. Куле, он дзюдаист, сильный) Тыр пыр, восемь дыр, все менты разбегаюцца сразу))))
накуй ему ездить... он на планерке начальству ментов один раз сказал и все...
 

AlexС

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
2,293
Поблагодарили
859
Город
Москва
Вот вопрос про диаспоря крайне интересный, нам же никто не запрещает их организовывать, даже банально капать на мозг ментам/меринам/чинушам и т.п. так почему не занятся, к сожалению дальше бурления на форумах ничего, печально
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1111751

Колокольцев объявил о начале общемосковской антикриминальной операции
30.07.2013 11:16 (обновлено в 11:29)



В Москве началась спецоперация по борьбе с городским криминалом. Провести ее приказал глава МВД РФ Владимир Колокольцев.

"Глава МВД России Владимир Колокольцев дал указание начальнику Московской полиции Анатолию Якунину сразу после инцидента на рынке "Матвеевский" провести масштабную операцию по декриминализации Москвы", — заявили сегодня в пресс-центре министерства.

Как отметили в ведомстве, проведение операции займет не 2-3 дня, а значительно более долгий период. В плане – не только тщательные проверки городских рынков, но и активизация борьбы с преступными группировками и криминальными авторитетами, передает ИТАР-ТАСС.

Еще накануне было объявлено о том, что на московских рынках начались "зачистки", во время которых в отделы полиции было доставлено 470 человек для проверки по криминалистической базе. У всех задержанных были сняты отпечатки пальцев, в отношении некоторых из них были составлены протоколы об административной ответственности.

Поводом для этих мероприятий стали события минувших выходных. 26 июля на улице Минская на северо-западе Москвы уроженец Дагестана изнасиловал 15-летнюю школьницу. Полиция вычислила его по горячим следам и 27 июля намеревалась задержать, однако, когда на рынок "Матвеевский" прибыли оперативники, они столкнулись с ожесточенным сопротивлением не только самого подозреваемого, но нескольких десятков его друзей и родственников. Один из правоохранителей в результате нападения получил серьезную травму головы и был доставлен в реанимацию.

По факту нападения возбуждено уголовное дело по статье "Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа". В рамках него уже задержаны основные подозреваемые — Магомед Расулов (известный также под кличкой "Мага") и его сестра Халимат Расулову. Следователи располагают видеозаписями, на которых видно, как они оба наносят один за одним удары сотруднику полиции. Эта съемка приобщена к делу и, скорее всего, станет одним из основных доказательств на суде. "В ближайшее время следствие намерено обратиться в суд с ходатайством о их аресте", — сообщили в Следственном комитете РФ.

Параллельно расследуется и дело об изнасиловании несовершеннолетней, по которому в качестве обвиняемого проходит Магомед Магомедов. Мужчина уже дал признательные показания, кроме того, его во время очной ставки опознала и пострадавшая.

Началось блин.
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
нам же никто не запрещает их организовывать
в том то и дело что запрещено...

Диа́спора (греч. διασπορά, «рассеяние») — часть народа (этноса), проживающая вне страны своего происхождения, образующая сплочённые и устойчивые этнические группы в стране проживания, и имеющая социальные институты для поддержания и развития своей идентичности и общности.

Только для нацменьшиств это не указ..., а потом они еще спрашивают почему их считают чужаками и пришлыми они же тоже рАсияне... да панда?
Но на деле получается они оккупировали территорию, они в гостях и сами об этом заявляют созданием национальных диаспор...
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
сегодня с опером поговорю - посмотрю что он скажет.

вот вам ответ

опера

просил прокоментировать наш взгляд на тут ситуацию

Андрюх привет. Что комментировать и так все ясно. Опера боятся:
Кучи начальников/проверяющих/надзирающих
Кучи чурбанов(кто в случае чего за опера заступится?) +рынок начальство крышует.
Все фигня,просто перед выборами.....Нихера не поменяется.
__________________
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
а оно вона почему..
Бинго! Ты раскрыл кровавый заговор) Если хахлам запретить продавать конфетки, то они будут их сами есть и от этого все потолстеют, а потом разорятся на липоскациях)))

А с другой стороны жалко незалежную. Па ходу осенью- зимой у них начнется веселуха. Гейросоюз пока ни кому еще не сделал ни чего хорошего. Я читал требования Гейросоза, там ад и израиль, хахлы не вытянут их условия ни при каком раскладе. Допилят остатки страны и раздербанят на 2-3 части.

Бла, они еще и поголодать хотят. Украина вновь декларирует интерес к биотопливу

Ну все логично Аллюрыч. Будут есть канфеты и худеть одновременно. Присуждаю тебе звание системного аналитика)
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Бинго! Ты раскрыл кровавый заговор) Если хахлам запретить продавать конфетки, то они будут их сами есть и от этого все потолстеют, а потом разорятся на липоскациях)))

А с другой стороны жалко незалежную. Па ходу осенью- зимой у них начнется веселуха. Гейросоюз пока ни кому еще не сделал ни чего хорошего. Я читал требования Гейросоза, там ад и израиль, хахлы не вытянут их условия ни при каком раскладе. Допилят остатки страны и раздербанят на 2-3 части.

Заговор-нет, но очередная тупость Обдрищенко. Оно постоянно так поступает. То сало забродившее, то вино недосолено, то шпроты не с той лужи. Или не так!? Не думаю, что он кого-нибудь хоть раз своими телодвижениями напугал, глупость свою подчеркивает, не более. Ну еще показывает, как глубоко язык в попу КАА засунул.
А с Украиной всё на самом деле грустно. Даже видимости заботы о народе не показывают. Гейропа ничего кроме пропаганды гомосятины дать не может, а вот требовать будет по полной. С твоим прогнозом согласен полностью.
 

PhoeniX-Ivan

Выживальщик
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
442
Поблагодарили
316
Город
Ярославль
вот вам ответ

опера

просил прокоментировать наш взгляд на тут ситуацию

Я значит не совсем ШИЗОИД :russian_ru:


Были ещё вещи которые подтверждали мои мысли, но тут их выкладывать не резон.

1330333881_6270115_narod-ne-znaet-svoyu-istinnuyu-silu.jpg
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Че это вдруг ?

Опять зомбиопакалипсис муссируют, написать больше нечего что ли ?

Для выживания нам требуется не так уж много вещей. Главное — не протупить на начальном этапе. Нам нужны лишь вода, еда, лекарство и тепло. Нужно предельно четко понимать — если это апокалипсис, то все блага цивилизации могут исчезнуть в любой момент.
Подробнее: rosbalt.ru/blogs/2013/07/29/1157959.html

шедевральная статья

Хотя... какая паника? Большинство будет до последнего сидеть за компьютером и лайкать фотки, которые будут заливать идиоты в социальные сети. И мало кто догадается, что надо ставить мобильники и планшеты на зарядку, пока электричество еще есть...
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
насчет безлюдной - ты не против, если с тебя начнут?)
да если надо будет то и жизни не жалко... дети мои сынами героя будут и люди Русские славить Род наш будут..., а потом твоим внукам в школе будут рассказывать про великого человека и как ему китайский медвед пелену наводил да лукаво с пути сбивал.... )))

Вот любишь ты сидя в уютном офисе за великое потрындеть)
великие дела с малого начинаются...
Ежели ты всех бабаек выгонишь из России, отделишь Кавказ, Башкирию, Татарстан и другие исконные территории других народов, то вернешься к границам Ивана Грозного или даже меньше.
Что это мы отделять будем...? Предложим им свои условия проживания и арендную плату по божески в честь нашей дружбы и пусть себе живут на благо Русского народа... Ну а коль не примут предложения то меч богатырский нас рассудит... , а то это какое то склонение к сожительству на условиях рабыни... нас имеют, а мы терпим и боимся против сказать..., а то вдруг отделятся да иметь нас перестанут... Да вот хрен вам... слезавай приехали!!! Никуда они от нас не денутся... все условия примут... без Русских им жизни нет...!!!
Пафтыкай в предмет который ты прогуливал)
Вот ты сам и повтыкай... как они просились... сами приползали к князьям Русским и просили их в Русь взять, а то турки им бошки отстегивали... повтыкай как их брали и на каких условиях... это сейчас все забылось и они распетушились... ну дак мы напомним!!!

Все эти буквы, которые ты пишешь, не несут ни какого ни логического, ни практического значения.
Твои буквы несут еще меньше... они еще вредны... ты как тот удав который усыпляет свою жертву перед броском...
Проблемы надо решать в комплексе.
Ага, знаю я как вы решаете проблемы...
Показали по телеку как нерусь режет Русского... надо запретить телек
написали в интернете надо запретить интернет
народ вышел на улицу это провокация госдепа..
А ну да в комплексе...)))
Если у Русских проблемы с нерусями ну дак надо запретить Русских... и делов то...))

Нука любезный умудреный сединами панда предложи нам свой вариант решения межнациональной проблемы...
Как заставить мирно жить в одной комнате неадекватного нерусского бугая у которого давно не было секса и Русскую белокурую красавицу которой не нравится слабо образованный, неадекватный, зашедший в гости и по понятным причинам оставшийся нерусский молодой человек...
1) привязать к кровати красавицу
2) привязать к кровати нерусского
3) выгнать нерусского из комнаты
4) выгнать девушку из комнаты
5) ждать пока девушка выбросится из окна
6) ждать пока девушка порешит неруся топором
7) ждать пока нерусь порешит девушку и изнасилует мертвое тело...
8) сделать девушке лаботомию мозга после которой ей будет все равно кто ее
10) завалить обоих или стравить чтобы сами порешили друг друга и заселиться со своей женой Сарой Либерман

ВАШ ВЫБОР ДРУЗЬЯ...?

Веди диалог осмысленно, ато тебя шатает, то к древним тратарам, то ролики неполживые начинаешь плодить.
всем все понятно в моем диалоге... одному тебе не понятно...
мало курил инфы по тартарам... знаю смотреть не будешь пусть хоть люди глянут

Крушение империи
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=0QJaKwH4cz8
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=fJnAfWv91-U#at=62

кратко история в общем
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=7tzb6BCdKLM

---------- Сообщение добавлено в 20:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:21 ----------

Если хахлам запретить продавать конфетки
это так то братский народ..., а путенег загибает их под свои жидо -замыслы...(((
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
А ты на вопрос с другой стороны посмотри. Вот к примеру солнечная страна Бразилия, там много не только диких обезьян. Там сверхдешевое разведение говядины. Настолько дешевое что оно дешевле даже с доставкой из Бразилии до России. Наши производители от этого страдают. И тут опа - выясняется что бразильцы дают своим коровкам рактопамин. Действие его до конца не изучено, может от него у тебя хвост врастет через 10 лет? И тут на арену выходит Онищенко - запрет нах! Наши производители сразувздохнули, ибо без сбыта они не могут конкурировать с бразильской говядиной. И в пендосии такая же петрушка. Их говядина в производстве дешевле нашей.
Так же и по другим продуктам. Дык кто Онищенко?
Вам не угодишь, то против ГМО, то за российского производителя - Чуешь как тебя шатает?)))
Онищенко всего лишь защищает наше здоровье и наше производство.

а путенег загибает их под свои жидо -замыслы..
А гейропейцы им желают добра и вселенского щастья?)))
Тебе можно сказать в онлайне показывают что бывает со страной когда там рулят идиоты и националисты, а ты свое задвигаешь - всех убить и отделить)

На остальное отвечу позже. Пойду с мелким погуляю.
 
Последнее редактирование:

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
А гейропейцы им желают добра и вселенского щастья?)))
да для них хрен редьки не слаще... там жиды и тут жиды... и у руля у них тоже они... (((
дак куда их народу податься...?
 
Сверху