Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Н О В О С Т И

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
Вот тебе блин, приехали, сушите вёсла. Чёт я не понял, кто выхватил то???? Чё твориться? Чем начальник то помешал? Какие проверки?
Всё намано - ещ пару ментов па башке получат - может остальные думать начнут а не жопу чуркам за бабки подставлять
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,332
Город
Москва
Вопрос на что это реакция, на то, что подчиненный по башке получил или на то, что туземцев потом прессанули. Так-то двояко можно понять.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Всё намано - ещ пару ментов па башке получат - может остальные думать начнут а не жопу чуркам за бабки подставлять

ну такими темпами скоро и следаков не останется, это ж не ППСник стандартный коих вагон и малая телега, вообще интересно чё они сразу спецов не вызвали, да и стволы не достали, нах баб дур, они кидаются всегда, видели мы это в 96-97м, проходили.

---------- Сообщение добавлено в 23:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:50 ----------

Вопрос на что это реакция, на то, что подчиненный по башке получил или на то, что туземцев потом прессанули. Так-то двояко можно понять.

О реакции они умалчивают, да если и пресанули это нормально, если приехали задерживать то нех выеживаться, или власть уже ни кому не удел?
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
Вопрос на что это реакция, на то, что подчиненный по башке получил или на то, что туземцев потом прессанули. Так-то двояко можно понять.

блин - вполне реально что за то что туземцев покусали - в любом случае нам на руку когда туземцы на ментов лезут
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
блин - вполне реально что за то что туземцев покусали - в любом случае нам на руку когда туземцы на ментов лезут

Ох, может оно и к лучшему, может начнут следить за этой клоакой, только мне оно не тарахтело с моим хфамилем то :russian_ru: Ну как говорится лес рубят щепки летят.
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
Вопрос на что это реакция, на то, что подчиненный по башке получил или на то, что туземцев потом прессанули. Так-то двояко можно понять.

Такое ощущение что власти начали ставить диаспоры на место и объяснять им новые правила, а то что полицейскому проломили голову просто совпало.
 

PhoeniX-Ivan

Выживальщик
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
442
Поблагодарили
316
Город
Ярославль
Начальник ОМВД по Очакову-Матвеевскому освобожден от должности
29.07.2013 21:48



Вот тебе блин, приехали, сушите вёсла. Чёт я не понял, кто выхватил то???? Чё твориться? Чем начальник то помешал? Какие проверки?


Я тоже с начала не понял...
Но вот теперь вроде всё на места встало.
Вот народ моя версия (параноидальная) (Ботам не читать)

1. Активность на форуме как раз совпадает с предвыборной компанией (ну вы наверное догадываетесь кого и куда)
Вот пройдут выборы и будет на форуме потише

2. Как быстро взялись "дЭкриминализовывать рынки" говорит о явно решительности и подготовленности.
Скорее всего тоже предвыборная компания.
Все знают недавние события в Пугачёве !! Ну вообще не похоже на наших правоохранителей.
Либо для них человек в нашей стране только если он на службе, либо моё подозрение про шоу верно ( а может всё сразу)

3. Кадровые перестановки начальства, очень удобный момент убрать неугодных.

Выборы, выборы .. Во всём виноваты выборы!

http://www.youtube.com/watch?v=1CLBANCVHTw


В общем вкратце всё ! :russian_ru:

Кидайте в меня камни :preved:

З.Ы.: Ботов прошу не коментировать. Всё равно отвечать не буду :punish:
 
Последнее редактирование:

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Такое ощущение что власти начали ставить диаспоры на место и объяснять им новые правила, а то что полицейскому проломили голову просто совпало.


Если так, то в ближайшее время стоит ожидать "народных волнений" по типу Пугачева еще в паре-тройке мест.
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
Если так, то в ближайшее время стоит ожидать "народных волнений" по типу Пугачева еще в паре-тройке мест.

Вполне, что то они последнее время через чур часто проходят.
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
1. Активность на форуме как раз совпадает с предвыборной компанией (ну вы наверное догадываетесь кого и куда)
Вот пройдут выборы и будет на форуме потише
Имеешь ввиду появление Пандымии на форуме )))
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
Активность на форуме как раз совпадает с предвыборной компанией
А кого выбираем а то я что то не в курсе

меешь ввиду появление Пандымии на форуме )))
Есик, Панда очень долго не встревал и обходил все политические вопросы а потом видать достало. И панда пояыился за долго до выборов.
 
  • Like
Поблагодарили: LV426

AlexС

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
2,293
Поблагодарили
859
Город
Москва
Мое мнение все это очереднай компанейщина догоним и перегоним америку, башню проломири оперу, не для кого не секрет что они особой законопослушностью никогда не страдали (на то он и опер), весь этот блудняк стал достоянием общественности, потому логичный вывод, погонять дагов для порядка (опера с пьяну могут начудить и покруче а отвечать придется звездным мальчикам) попутно поснимали кое кого с теплых местечек (нацальника аднака место нужное).
В итоге электорат в экстазе, дагам поломали "честный" бизнес и ктото на верху немного перетянул арбузное одеяло на себя, короче все довольны))))
Кроме опера с проломленной башней, семейки дагов (сами нарвались) как то так
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
Это тебе древние тратары рассказали?)
власть станет Русской это твоим детям будут в школе рассказывать
Ну ка, кались чо было по истории??))
историю я любил но неудобные вопросы бесили моего препода поэтому с тройки на четверку перебивался... неполиткорректен я был...)))
Русская революция неизбежна...
Помнится кто то рубахи на груди рвал за него)) Типа правельный мужик
А я что спорю... было такое... но сломали мужика как и Душенова и многих остальных которых не убили... Миронов пока держится... только пропал куда то...
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
Есик, Панда очень долго не встревал и обходил все политические вопросы а потом видать достало. И панда пояыился за долго до выборов.
Это хто тебе сказал что пандыч обходил политику? :laugh4: да он в подобных темах как упырь сидит .

А вот по поводу задолго ДО :pleasantry: вакурат недавно он вновь появился :rtfm::pardon:
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
А кого выбираем а то я что то не в курсе
Тихо... Не спугни...

Мое мнение все это очереднай компанейщина догоним и перегоним америку
Нормальное течение событий. Наша власть часто действует по принципу - Как срать, так бумажку искать. Где то наепнет, начинают суетиться. Это называется приобретение опыта. До первых террористов у нас вообще ни чего не было. После мюнхенских событий создали "Альфу", потом появился в 90-х МЧС. Общество развивается. Бабаек тоже надо научиться гонять.
А у пендосов своих проблем до изжоги. У них вся система трещит по швам уже который год. Парадокс - у страны, которая печатает деньги, тотальный дефицит)

А вот по поводу задолго ДО вакурат недавно он вновь появился
Люблю я вас конспиролухов))) Без вас пребывание тут было бы скучным и унылым)))
 

AlexС

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
2,293
Поблагодарили
859
Город
Москва
Да к сожалению это нормально, как и бурление говен у всяческих политиканов, стремящихся угольков надергать чужими рукам, огорчает только обыватель детской наивностью ведущийся на любую дешевку, уж скока раз твердили ниче просто так не делается, хочешь найти автора ищи кому выгодно, нифига подобного тока поцреотизм
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
с тройки на четверку перебивался...
Это заметно) А препод правильно бесился, видел что его труд уходит впустую)))
Щас намного больше инфы, можешь восполнить пробелы в образовании) Ну если читать не ангажированные исторические исследования, а не бред долбославов)

Русская революция неизбежна...
Не понимаю людей склонных к суициду) Т.е. ты готов выпилить несколько миллионов граждан России, разрушить в хлам всю экономику, только потому что бабайка тебе на ботинок харкнул? Сталин как раз таких и выпили в первую очередь. Ярых борцунов. Т.к. пользы от них ни какой не было практической.
только пропал куда то...
Вот именно. Такие персонажи всегда к столу спешат) А Ивашова ни кто не гнобил, достаточно его послушать, что бы забыть и никогда не вспоминать.
 

PhoeniX-Ivan

Выживальщик
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
442
Поблагодарили
316
Город
Ярославль
Народ, а ни у кого не возникло вот таких вопросов после просмотра видео:

1. Чтото опера вежливые и спокойные. Ну ваще культурные ребята :rofl:
А приехали на задержание по тяжкой статье, причём знали куда и кого. Не студента Петю из общаги текстильщиков
2. Кто видел как канзассцы защищают своих, наверное удивятся как относительно спокойно они реагруют. Исключение, как раз эти два персонажа.
3. Вся агрессия была направлена на опера, который вёл себя спокойно.
Рядом был другой и ему вообще ничего не перепало.
"Что вы делаете?! Что вы делаете ?!"
И это здоровый оперативник со стволом.
Да положили бы их всех на землю и ничегоб им не было, даже еслиб в воздух пальнули.
4. Вообще все кто находился на месте из законоохранников вели себя сдержанно. Коллеге значит отвешивают, а они стоят думают, что будет ...

Ну и для сравнения, случайные видео (есть много ещё круче)) как за превышение скорости на 5 км/ч строго наказывают добросовестные закоохранители

http://www.youtube.com/watch?v=CWC5rSeyp50

http://www.youtube.com/watch?v=AKl5f8JSqsw

КОНЕЧНО МОЖЕТ Я ПАРАНОЮ
МОЖЕТ ТАК ВСЁ И ПО НАСТОЯЩЕМУ БЫЛО


Но сомнения есть :russian_ru:
 
Сверху