Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Н О В О С Т И

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Да вспомнил , что вы на работе . Всё пламя пытаетесь сбить . Раньше немного злило,сейчас веселит.

Да мне лично вообще пофиг) Идиотизм не лечится) Тебе нарисуй на заборе треугольник, весь хрен в занозах будет)

З.Ы. Будешь про "работу" или переходить на личности, буду ругаццо матом. Громко и заунывно. Не выставляй прилюдно свою тупость.

З.З.Ы. Мне вот писанина про кауказцев непонятна. Менты херова работают? Есть такой нюанс. Дык может их пинать и говны на них лить?
Власть не нравиться? - Навального в президенты? Или Зюганова? Этот сморщенный топинамбур, который прогнулся уже перед всеми кем можно. Если только за ахтунгов еще не радел.
Ссыте кауказцев? - Их 1,5 миллиона включая женщин, стариков и детей. Русских больше 100 миллионов. Не стыдно бла? Мне вот за вас стыдно.

---------- Сообщение добавлено в 09:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:53 ----------

Аллюрыча потролю с ЖКХ маненько))))

Дворники-мигранты подмели улицы лучше россиян
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,332
Город
Москва
Ссыте кауказцев? - Их 1,5 миллиона включая женщин, стариков и детей. Русских больше 100 миллионов. Не стыдно бла? Мне вот за вас стыдно.
Панд, я не в порядке критики, а просто так умозрительно, мы ж все помним, как какой-нть феодал с отрядом в 30 (ну пусть даже 300) человек щемил по всякому всех селянок в округе, а при желании и селян тоже. Это я к тому, что сравнивать полтора милиона и сто миллионов не корректно, корректно оценивать мироустройство. А мироустройство таково, что русское население ссыт не кауказцев, а "закона и порядка", если это можно так назвать в нашей стране. Вот если гипотетически предположить, что введут закон, о том что нашим и не нашим друг-друга можно валить почем зря без всякой отвественности, то понятно, что славянской крови прольются реки, но ты прав, от ста миллионов авось что-нибудь да останется, а вот полуторамиллионная популяция сократится до состояния вненсения в красную книгую.

Я кстати вовсе не считаю, что это так должно быть. Просто когда наши парламентарии принимают какую-то бесполезную для Русских муйню вроде "оскорбления прав верующих", это раздражает, я может язычник и меня оскорбляет вид златоглавых церквей на исконно языческих землях:))), их что же теперь, пожечь все? Нет конечно! (это я например просто:) ). А вот почему они, упыри, не приняли закон об "оскорблении прав коренного населения"? Ну типа приехал я там в Чечню, не так посмотрел - меня в зиндан. Ну а уж если оне к нам приехали, и ведут себя не как гости, то уж не взыщите, у нас тоже ФСИН с царских времен практику имеет. Хороший был бы зкон, полезный, мы-то к ним и тк не особо ездим, а они к нам-уж как хотят тогда.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Аллюрыча потролю с ЖКХ маненько))))

Дворники-мигранты подмели улицы лучше россиян

Вот нисколько. Только подтверждает мою правоту.
З/п стопудово оставили на прежнем уровне. Соответственно на эти деньги смогли нанять людей совсем непритязательных, безответственных, не имеющих возможности устроиться куда-либо еще.
Или ты как и наши власти будешь утверждать, что русские все поголовно ни на что не способные алкаши и тунеядцы?
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
мы ж все помним, как какой-нть феодал с отрядом в 30 (ну пусть даже 300) человек щемил
Ну дык и было крепостное право и феодализм. Как говорится - Все по закону)

Я кстати вовсе не считаю, что это так должно быть. Просто когда наши парламентарии принимают какую-то бесполезную для Русских муйню вроде "оскорбления прав верующих", это раздражает, я может язычник и меня оскорбляет вид златоглавых церквей на исконно языческих землях:)))
Ну дык если ты язчник - у нас свобода вероисповедания. Ставь капище и прыгай через костер. У нас это не возбраняется. Так же и мечети стоят рядом с православными храмами.
Мы с татарами живем бок о бок уже тысячу лет. Периодически давали друг другу люлей, но таки живем вместе.
Ну типа приехал я там в Чечню, не так посмотрел - меня в зиндан.
Да сказки. Тут Лакс был - спросил бы у него как чего. Туда уже туристы начали ездить.
До развала СССР мои родные дядьки в Чечню каждый отпуск ездили. По горам там любили лазить.

З/п стопудово оставили на прежнем уровне.
Это низкоквалифицированный труд. Кто будет платить 30 тыров в месяц?
Могут и нарисовать ЗП в 30 тыров, только это все добавится в квитанцию за ЖКХ. Или ты думаешь государство должно доплачивать?))

Не факт что будут работать лучше за большие деньги. Могу привести примеры, но это тут ни кому не надо.
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
Верните нам старую матрицу ПАНДЫ... тот был поумнее и интересней, он не был таким русофобом, его урапутинство и отсутствие совести не доходило до абсурда и не граничило с маразмом как сейчас!!!

Если чувак чуваку дает в табло за девушку это бытовуха.
Для тебя естественно злые кауказцы гнобят русских)
Всем известно, что случилось в городе Пугачев: чеченский подросток, мальчик практически, по глупости порезал здоровенного русско-татарского десантника. Родственники мальчика, зажимая раны десантника руками, отвезли его в больницу. Но бедный десантник все равно умер на руках безутешных чеченцев — после чего они избили подростка-убийцу и примерно сдали его на руки полиции. Чем же ответили русские на этот акт гуманизма, доброты и национальной ответственности? Подняли бунт! Распоясавшееся русско-фашистское зверье, совершенно не оценив выдачи оступившегося ребенка, плюнуло в душу чеченскому народу-гуманисту и потребовало его выселения! Впрочем, что еще ждать от нации, которая даже Гитлера до самоубийства довела…

Сегодня задержанный 16-ти летний Али Назиров изменил свои показания и заявил, что в убийстве участвовали его двоюродные братья: Руслан Хайдаев (28 лет), Хамзат Хайдаев (25 лет) и Хидир Хадаев (21 год). Хидир и Хамзат держали убитого Руслана Маржанова (20 лет), пока старший Руслан наносил удар за ударом — после чего свалили убийство на несовершеннолетнего Али Назирова, прекрасно зная, что ему дадут минимальный срок в силу его возраста. Учитывая прекрасную физическую форму и подготовку Руслана Маржанова (он только-только уволился из ВДВ), его убийство — причем убийство со множеством ударов — 16-ти летним подростком с самого начала выглядело странно. Но если к подростку мы добавим еще трех здоровенных чеченских мужиков, картина начинает складываться… И даже странный скальпель выглядит логично — Хайдаевы не хотели убивать Маржанова сразу, они его резали медленно, куражились, наслаждаясь его болью и беспомощностью. После чего схватили подвернувшегося под руку мелкого шкета, избили его (во всех сообщениях отмечалось, что Али привезли избитым — чеченцы подавали это как праведный гнев, хотя теперь очевидно, что они таким образом Али запугивали) и заставили взять вину на себя.

Но просчитались — Али не выдержал давления и раскололся. А вместе с ним раскололось и чисто кавказское вранье про «одного плохого человека», которого с негодованием и отвращением сдали в полицию законопослушные двоюродные братья. И русско-фашистское зверье, оказывается, ПРАВИЛЬНО требовало справедливости, в то время как либеральная пресса рассказывала нам про благородных горцев, сдавших убийцу полиции. Обман (Маржанова вызывали «поговорить по-мужски»), издевательство над беззащитной жертвой, садизм, еще один обман, заметание следов и наивное, чисто горское вранье «светланам рейтер», с восторгом перепечатывающим слова тайных убийц — теперь все сходится. Равно как и сходится острейшая реакция пугачевцев на вроде бы подростковую драку — которая была не дракой, а групповым, хладнокровно просчитанным садистским убийством.

P.S. В разгар пугачевских событий «светланы рейтер» стали распространять слова отца убитого Руслана, Шамиля Маржанова (особо подчеркивая, что он Шамиль — как русские националисты могут защищать кого-то, у кого отец — Шамиль!), православного казака-буддиста (не спрашивайте), о том, что Шамиль осуждает националистов, что не надо нагнетать, что убили сына, да и ладно, новых нарожаю, что вы кипишите. Так вот, господин Шамиль ушел из семьи, от русской жены Светланы и от сына Руслана, еще в 2005-ом году. На момент убийства он не видел Руслана уже 8 лет. Шамиль бросил сына. И потому, думаю, можно предположить, что благородные чеченцы просто выдали казаку-буддисту деньгу на опохмелку, после чего Шамиль и пошел рассказывать упоительные истории за толерантность, дружбу народов и поллитру «Путинки».

Пьяный казак-буддист Шамиль, рассказывающий Ленте.ру за толерантность. Трое хладнокровных ублюдков, смаковавшие медленную смерть жертвы, которая и правда думала, что с ним будут «говорить по-мужски». Избитый и перепуганный подросток. Брат подростка, кинувшийся на милиционера с вилами… Сколько еще тайн, загадок и открытий таит в себе саратовский Твин Пикс? Где был доктор? Кто довез Руслана до больницы? Правда ли Али получил в Грозном условный за кражу? Какова связь между дежурившим в «Золотой бочке» в день убийства атаманом и Шамилем? Роль «смотрящего за городом» чеченца? И почему к стоянию у кафе «Халяль» подключились дагестанцы? И если резали Хайдаевы, то откуда у них скальпель отца Назирова? Вопросы… вопросы… вопросы, медленно превращающие заурядное бытовое убийства в липкий садистский кошмар, чьей горьковатой вони не выдержал целый город.
http://sputnikipogrom.com/politics/3651/4_for_marjanov/

http://www.youtube.com/watch?v=KlFlqLNNxPE&feature=youtu.be

Или ты как и наши власти будешь утверждать, что русские все поголовно ни на что не способные алкаши и тунеядцы?
http://www.youtube.com/watch?v=QIKotNvqvjw
 
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,332
Город
Москва
Ну дык и было крепостное право и феодализм. Как говорится - Все по закону).
Я за то и говорю, дело не в том что одних много, а других мало. а о том, что закон был на стороне меньшенства. В рассматриваемой нами сейчас ситуевине в стране ситуация таже, закон на стороне меньшенства.

Ну дык если ты язчник - у нас свобода вероисповедания.
Она у нас была и до закона об этих самых ранимых и трепетных чувствах верущих, в этой части закон ничего нового не принес. Просто любая религия в смом своем основании имеет составляющую уничижения других религий, так что жить рядом мусульмане могут вполне и даже мирно, но их сосуществование само по себе является осокрблением их чувств как верующих:). Ну да щас не об этом речь совершенно, речь о том, что Советский союз был котлом, в котором сплавлялись-сплавлялись стопицот разных наций, и нифига не сплавились, так государству надо плюнуть на эту нерабочую схему и посвятить себя защите и поддержке своих коренных граждан.

Кто будет платить 30 тыров в месяц?
Могут и нарисовать ЗП в 30 тыров, только это все добавится в квитанцию за ЖКХ. Или ты думаешь государство должно доплачивать?))
Конечно должно. Мы платим налоги, государство обеспечивает нормальный быт своих граждан. Чистота на улицах-нотъемлемая часть этого самого быта.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Верните нам старую матрицу ПАНДЫ... тот был поумнее и интересней, он не был таким русофобом, его урапутинство и отсутствие совести не доходило до абсурда и не граничило с маразмом как сейчас!!!
+200%
Реально прошили Панду черезчур....
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Верните нам старую матрицу ПАНДЫ..
Я прежний) Это просто ты деградируешь)))

закон на стороне меньшенства.
Не знаю как у вас, а у нас в России один закон для всех)
речь о том, что Советский союз был котлом, в котором сплавлялись-сплавлялись стопицот разных наций, и нифига не сплавились
Тогда простой вопрос - А как жили до СССР? Национальностей меньше то не было.
Я как то давно читал доклад одного полкана конторы, он как раз специализировался на психологии (да именно такие и есть в конторе люди на службе), дык он доносил хорошую мысль насчет чеченцев - это молодая национальность. Они просто сразу из феодализма прыгнули в социализм. Их общество не успело перестроиться. Типа надо время на акклиматизацию так сказать. Если их тупо гнобить, то ни чего из этого не получится хорошего и проблема не решится. Жаль не могу его найти в интернетах - очень хорошо раскрыт психотип.

Конечно должно.
Гыыы)) Налоги? Я вас умоляю) У нас при нашем низком налогообложении ЗП в конвертиках практически везде. Вот и нету денег на дворников)
Хотя если разобраться - например государство начинает перечислять баблосы в систему ЖКХ конкретно на дворников. ЖКХ от таджиков не откажется. Значит государству надо будет ввести еще один надзорный орган за дворниками. Ахренеть)
Может проще сделать - капать побольше на мозги ментам? Это их ваще то задача с преступностью бороться. Людям как нить быть посознательнее.
У нас вот в доме живет один неспокойной души человек. На уши регулярно ставит наш ЖКХ, выбил новые двери, детскую площадку проапгрейдил, поставили в доме котел для горячей воды на весь дом, заменяют пакетники полностью, сменили все стояки.
С меня ни кто ни копейки не взял.Счета такие же как и всегда приходят.
Во дворе чистота, заборчики покрасили недавно, клумбы с цветами, много зелени.
Чисто не там где убирают, а там где не мусорят.

Реально прошили Панду черезчур....
Юра, буду матом ругаццо. Заипала ваша конспирология. Спросите у Аллюра. Я с ним с удовольствием общаюсь, хоть и разные взгляды на жизнь.

Удар-ник, зачот за конструктивную критику.
 
Последнее редактирование:

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
а у нас в России один закон для всех)
1162056_1000.jpg


Чуть не подавился... ты это, завязывай так жечь..., а то станешь причиной сокращения населения еще на одного Русского...

i


Еще раз повторяю, верните старого Панду тот хотя бы в адеквате был...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,332
Город
Москва
Не знаю как у вас, а у нас в России один закон для всех)
Укатайка:))).

Тогда простой вопрос - А как жили до СССР?
Жили так, что как возможность появилась-сразу врассыпную, да еще и перегуались по факту... Вот так и жили.

Если их тупо гнобить, то ни чего из этого не получится хорошего и проблема не решится. Жаль не могу его найти в интернетах - очень хорошо раскрыт психотип.
А кто предлагает их гнобить? Я вот думаю, что если просто провести референдум, то ответы будут примерно такие: 60%-выселить и отделить; 30% уничтожить под корень; 10%-все остальное. С поправкой на то, что в регионах где их практически нет результаты будут более толерантные, как это нынче модно говорить.

Гыыы)) Налоги? Я вас умоляю) У нас при нашем низком налогообложении ЗП в конвертиках практически везде. Вот и нету денег на дворников)
По моим представлениям, наши налоги вполне сообразны нашим доходам, а учитывая не только систему налогообложения, но и всевозможные акцизы, пошлины и т.п., даже существенно их превосходят. Если нашему государству этих налогов н хватает для всех нужд страны, то я вижу тут три осноные причины: 1) Слишком много воруют, а то что не веруют просто профукивают, 2) Слишком большая территория для такого количества людей 3) Государство не верно расставляет свои приоритеты.

Удар-ник, зачот за конструктивную критику.
Благодарю:). Кстати, про конструктивную критику, помнишь, мы дискутировали на тему атомной энергетики? Как немцы нас ловко с Балтийской станции пнули:-/.
 
Последнее редактирование:

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Жили так, что как возможность появилась-сразу врассыпную, да еще и перегуались по факту
Конкретнее.. Забудем на время страны СНГ, приведи пример народностей, которые на территории России живут. Мордва например, башкиры, татары, коми и т.д.
По моим представлениям
Неверные представления. ЗП платит не государство, а предприятия.
Не надоело всегда государство виноватым в своих бедах выставлять?)

Как немцы нас ловко с Балтийской станции пнули:-/.
Напомни я чота запямтовал. Насколко мне известно Балтийская АЭС детище Росатома и немцы там ни каким боком не участвуют. Немцы вообще АЭС не строят. только закрывать успевают.

---------- Сообщение добавлено в 13:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:10 ----------

60%-выселить и отделить;
Ну безмозглых у нас хватает. Что значит отделить? Это наша земля. Чеченцы россияне. В шопу эти референдумы, так и до легализации ахтунгов можно дореферендиться.
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
1) Слишком много воруют, а то что не веруют просто профукивают
Олимпиада в Сочи, унивирсиада в Казани, саммит во Владивостоке... подготовка ЧМ в Красноярске дают основание пологать что налогов с лихвой хватило бы на все социальные расходы если бы путя перестал колотить понты и просирать наше бабло на свои развлекушечные, коррупционые, ни кому не нужные мегастройки... где все разворовывают под чистую его друзья...
 
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,332
Город
Москва
Конкретнее.. Забудем на время страны СНГ, приведи пример народностей, которые на территории России живут. Мордва например, башкиры, татары, коми и т.д.
Ну так тот же Татарстан спит и видит как соскочить:). Думаю, что и соскочит, но это чисто мое ИМХО.

Неверные представления. ЗП платит не государство, а предприятия. Не надоело всегда государство виноватым в своих бедах выставлять?)
Я разве где-то написал, что ЗП платит государство? Нет конечно, просто государство осуществляет отъем у своих граждан ден. средств, получаемых ими от работодателей. Причем отъем этот имеет некоторые перегибы. К примеру меня лично моя зарплата и мои налоги вполне устраивают. А вот в два раза переплачивать за машины и мотоциклы считаю не вполне справедливым. И мне вполне понятны социальные последствия окончательного развала того же автоваза, если убрать эти пошлины, но вот лично мне, как гражданину и эгоистичному частнику от этого знания ни на каплю не лечге. Или с той же пенсионкой, ну почему, почему, выйдя на пенсию, я не могу просто получить все то, что мои работодатели перечисляли в пенсионный фонд все время моей трудовой деятельсноти, хорошо если хоть с каким-нибудь ужасно консервативным процентиком, а потом уже сам решать, как, где и на что это, мое, честно заработнное, в актуальный срок не полученное, потратить? Вот и получается, что конкретно эт мои две беды (пошлины и пенсия)-именно от гусдарства, разве нет? Ну и там понятно, что таких "бед" можно нйти очень-очень много. Вот если меня девочка бросила к примеру, то это да, государство вероятно не при чем:))).


Насколко мне известно Балтийская АЭС детище Росатома и немцы там ни каким боком не участвуют. Немцы вообще АЭС не строят. только закрывать успевают.
Верно все, вот и нащу Балтийскую закрыть успели, по факту запртили строительство:). Это в общем нормально, просто несколько противоречит тому что они у нас тут все на коленях стоят, в очереди за нашими энергоресурсами, в чем ты обычно нас убеждаешь:).

Ну безмозглых у нас хватает. Что значит отделить? Это наша земля. Чеченцы россияне. В шопу эти референдумы, так и до легализации ахтунгов можно дореферендиться.
Почему ты счатиаешь человека, который просто хочет жить немножко лучше и знает, что депортация большинства азиатов и граждан Кавказа, или по крайней мере установление для них жестких правил и условий пребывания, его жизнь улучшит, безмозглыми? Я кстати нигде не написал конкретно про Чеченцев, но россиянами их можно считать только на бумаге. А на бумаге, как известно, можно написать ещ и не такое. Что же касается ахтунгов, есть некоторая неточноть. Евоппа, которую тут принято критиковать за разложение и ту самую толерантность к меньшинствам, начала именно с того, что прогнулась под приезжих: турков, арабов, негров. И по сути это и привело их к тому упадку, который там наметился в части социальной системы. Здесь же обратная инициатива, т.е. условно "не прогибаться под приезжих, а занять в отношении них жесткую позицию", вряд ли может привести к тому же результату. иными словами, если ты культивируешь в обществе терпимость к неграм например, то она со врменем трансформируется в терпимость и к гомусу так сказать, а если ты культивируешь твердость в отношении к "иным", то эта твердость будет относится и к моральным опущенцам.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Спросите у Аллюра. Я с ним с удовольствием общаюсь, хоть и разные взгляды на жизнь.

В самом деле. Нормальный, реальный живой человек, очень умный.
З.Ы. Верит ток во всякую фигню... :pardon:
З.З.Ы. Кстати, заметьте насколько оживился форум с возвращением Панды. Он нас заставляет шевелиться, думать, читать, искать ссылки. Веселее стало.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,332
Город
Москва
Олимпиада в Сочи, унивирсиада в Казани, саммит во Владивостоке... подготовка ЧМ в Красноярске дают основание пологать что налогов с лихвой хватило бы на все социальные расходы если бы путя перестал колотить понты и просирать наше бабло на свои развлекушечные, коррупционые, ни кому не нужные мегастройки... где все разворовывают под чистую его друзья...
Вот буквально это я и имел ввиду. Лучше бы пяток новых подводных лодок построили и выдали пенсионерам и врачам разовую помощь тыщ по сто.
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
Около 50% заявок на привлечение трудовых мигрантов в Подмосковье на 2014 год были поданы «фирмами-однодневками», которые недавно зарегистрировались и не вели никакой деятельности. Об этом сообщил председатель комитета по труду и занятости населения Московской области Юрий Рагозин.

Источник:
http://nr2.ru/moskow/451196.html
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Панда, на тебе для размышления :)

http://www.youtube.com/watch?v=tvMepzq_gxM


:laugh4: :laugh4: :laugh4: :laugh4: :laugh4: :laugh4: :laugh4: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,332
Город
Москва
Сверху