Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Н О В О С Т И

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Это именно бытовой конфликт. )

Опять 25.. :dash2::dash2::dash2:
Сидит в кабаке компания вайнахов( чехов, дагов и т.п.), громко ржет, показывает пальцами, всем хамит, оскорбляет, цепляется к девушкам, которые, заметь, пришли с парнями. Если им кто-то дает отпор, то это бытовой конфликт. А ведь они на территории России ВСЕГДА(!) так себя ведут. Для них это норма. Они показывают, что они здесь хозяева. Это именно конфликт на национальной почве.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Так евреев или русских спрашивать насчет национальности?)))
Сидит в кабаке компания вайнахов( чехов, дагов и т.п.), громко ржет, показывает пальцами, всем хамит, оскорбляет, цепляется к девушкам, которые, заметь, пришли с парнями.
А если русская компания делает то же самое, то никакого национализма естественно нет.
Это от воспитания зависит. Погуляй по московским клубам, там много кавказцев тусит и ведут себя по разному, кто то вежливо, кто то быкует. Так же как и наши.
А ведь они на территории России ВСЕГДА(!) так себя ведут.
Ээээ, ващето они и живут на территории России.

Я за то что бы бытовуху на использовали для разжигания межнациональной розни. Это разве сложно понять?
Еще раз - Если русский кавказцу даст по морде, то вроде все нормально, а если кавказец русскому, то начинается бурление националистических говен. Или ты думаешь кавказцам не перепадает в клубах?
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Почему беженцы с Дальнего Востока предпочитают Белгородскую область?
Потому что "Пупсега" давно пора либо заткнуть, либо с Навальным отправить лес валить. Там от него будет больше пользы.

Этот эксПЕРД любит нести пургу. Попробуй сам найти бред в его слащавых речах.

 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Ээээ, ващето они и живут на территории России.

Ага. Прям исконная Россия.

---------- Сообщение добавлено в 00:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:24 ----------

А если русская компания делает то же самое, то никакого национализма естественно нет.
Это от воспитания зависит.

У наших есть берега(это основная разница). У наших нет цели русне её место показать. С нашими можно как-то договорится. Наши в их чуркистанах ведут себя как гости. Да куле говорить, всё ты знаешь и понимаешь, только включаешь броню в три наката.

---------- Сообщение добавлено в 00:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:31 ----------

Почему беженцы с Дальнего Востока предпочитают Белгородскую область?

О впечатлениях всё точно сказал. Побывал там, вот один в один то же самое.

---------- Сообщение добавлено в 00:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:39 ----------

на какие шиши живет и борется за «честные выборы» наша доблестная придорожно-уличная оппозиция
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Ага. Прям исконная Россия.
Что есть исконная Россия? Москва? Киев? С какого времени будем истоки искать?)
Я же и карты исторические могу прилепить. Мне же по херу) Я историю учил хорошо)
Да куле говорить, всё ты знаешь и понимаешь, только включаешь броню в три наката.
Не, не включаю. Я просто еще раз повторюсь - у преступности нет национальности. У нас просто любят порефлексировать на кауказцев. Хотя их даже не различают. Даргинец хлопнет русскому по морде - виноват Кавказ, или адыг, или лезгин. Кто их различает? А цель простая - Надо отделять Кавказ.
Чуешь какая тут избирательность? Если бы тот парнишка из Пугачева свернул башку чеченцу, то история была бы совсем другая. Ни какие бы националисты не приехали и ты бы даже не узнал об этом. СМИ скромно промолчали бы.

на какие шиши живет и борется за «честные выборы» наша доблестная придорожно-уличная оппозиция

Навальный и Bank of America
Вот такие они, борцуны с коррупцией. Одной рукой у пендосов берут, а другой хомяков на ратные подвиги посылают)
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
http://www.ridus.ru/news/100595/

---------- Сообщение добавлено в 19:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:45 ----------

По Пугачеву можешь сам организаторов посмотреть и посмотреть кто за ними стоит)
Кто? Покажи.

Для тебя как будто новость что Госдеп ведет у нас информационную войну.
А Госдеп кому принадлежит?

Это именно бытовой конфликт. Комментарии политолога
РБК самый тот канал где говорят правду.....ага...

ролики про БТРы в городе
ролики про БТР тут вообще не причем....я их вообще не видел...
а видел где жители разговаривают с властью....пугачевцы ,а не приезжие...

Ну и сам факт - убил чеченец татарина, а бунт русский раскачивать кинулись.
так все таки национальный конфликт или бытовой?
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Откуда взялись БТРы в Пугачеве?

А Госдеп кому принадлежит?
И правда, кому? Твоя версия какая?))

РБК самый тот канал где говорят правду.....ага...
Я привел комментарии политолога.
ролики про БТР тут вообще не причем....
Как раз и при чем. Они добавили ту самую лопату гамна на вентилятор.
так все таки национальный конфликт или бытовой?
Я свое мнение сказал. Если чувак чуваку дает в табло за девушку это бытовуха.
Для тебя естественно злые кауказцы гнобят русских)
Кстати с Мирзоевым была аналогичная петрушка.


Намано так навешали) От души так сказать) Может мозгов прибавится у балбеса.
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
Не, не включаю. Я просто еще раз повторюсь - у преступности нет национальности. У нас просто любят порефлексировать на кауказцев. Хотя их даже не различают. Даргинец хлопнет русскому по морде - виноват Кавказ, или адыг, или лезгин. Кто их различает? А цель простая - Надо отделять Кавказ.
Верно! Но как тут уже говорили, в некоторых национальностях кол-во преступников шибко-сильно зашкаливает.

Чуешь какая тут избирательность? Если бы тот парнишка из Пугачева свернул башку чеченцу, то история была бы совсем другая. Ни какие бы националисты не приехали и ты бы даже не узнал об этом. СМИ скромно промолчали бы.
Согласен. Он просто тихо-мирно сел бы, да еще и 282-ю добавили в приговоре. А "зверьки" тихо-мирно сесть не желают, и 282-я на них не распространяется. Вот и приходится в СМИ раздувать.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Но как тут уже говорили, в некоторых национальностях кол-во преступников шибко-сильно зашкаливает.
Говорили, говорят и будут говорить. Но статистики нет. В статистике МВД вообще нет такой выборки. Кавказцы такие же граждане России. Их не выделяют. Просто когда русские колбасят русских или другие национальности то это бытовуха, которой СМИ не придают ни какого значения.
Аллюр давал ссылку на мигрантов - она 2,9-3,2% от общего количества.
Он просто тихо-мирно сел бы, да еще и 282-ю добавили в приговоре.
Зачем 282? Это бытовуха и приговор будет как по бытовухе. Суду делать больше нехрена как выяснять кто какой национальности и 282 рисовать?)
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
не отводи тему в сторону, бТР -дело десятое...
народ и без БТРов был в бунте...

И правда, кому? Твоя версия какая?))
США. А США на 99% принадлежит жидам.

Я привел комментарии политолога.
ну там и политологи соответствующие....Прохоровой проплаченные (читай Госдепом.....читай жидами...)

Как раз и при чем. Они добавили ту самую лопату гамна на вентилятор.
Буча была и без БТРов..... и после них, и про БТР никто не вспоминал.это СМИ придумали тему с БТРами чтобы таким как ты дать тему для бесед...
а народ там и без БТР ов собрался...


Я свое мнение сказал. Если чувак чуваку дает в табло за девушку это бытовуха.
Для тебя естественно злые кауказцы гнобят русских)
А ты почему не читаешь то что я тебе выложил для чтениия?
Саратов, Июль 25 (Новый Регион, Светлана Петрова) – Обвиняемый в убийстве жителя Пугачева Саратовской области Руслана Маржанова, 16-летний чеченец Али Назиров, изменил первоначальные показания, обвинив в убийстве десантника своих старших двоюродных братьев. Ранее выходец из Чечни признал свою вину, теперь же называет виновными своих братьев – 28-летнего Руслана Хайдаева, 21-летнего Хидира и 25-летнего Хамзата. Об этом сообщает газета «Комсомольская правда-Саратов» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По словам Назирова, Хидир и Хамзат Хайдаевы держали Маржанова в то время, как Руслан Хайдаев наносил ему удары скальпелем. Сам же юный чеченец утверждает, что якобы лишь участвовал в драке, но не причастен к убийству. В настоящее время Хидир и Хамзат Хайдаевы находятся под стражей. Ранее был взят под стражу Руслан Хайдаев. Как сообщили источники издания, всем троим братьям уже предъявили обвинение в соучастии в убийстве.

Версия о том, что 21-летнего десантника мог убить 16-летний юноша, с самого начала вызывала много вопросов и у родственников Маржанова, и у местных жителей, отмечает издание.

«Судя по нанесенным повреждениям, которые я видела, сидя над его телом, сына держали и били. У него на лице несколько порезов, хотели ударить в шею, но он увернулся. Мне кажется, делал это не один человек», – рассказала мама Руслана Светлана Маржанова.

Убийство в городе Пугачеве Саратовской области, вызвавшее большой общественный резонанс и массовые волнения местных жителей, произошло в ночь на 6 июля. 20-летний десантник Русланом Маржановым был зарезан медицинским скальпелем в драке у кафе «Золотая бочка». После гибели парня по Пугачеву пронеслась волна протестов с требованием выселить кавказцев. Возмущенные жители перекрывали федеральную трассу Самара – Волгоград, а также предприняли попытку блокировать пути железной дороги на местном вокзале, но их разогнала полиция.
NR2.ru: http://www.nr2.ru/incidents/451014.html

Его убивали 4 человека, держали и убивали......какая девушка,какая драка, это убийство нанацпочве ...


Кстати с Мирзоевым была аналогичная петрушка.
Ну для тебя наверно петрушка....хуле русского убили....петрушка....
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Его убивали 4 человека, держали и убивали......какая девушка,какая драка, это убийство нанацпочве .
Честно говоря надоело из пустого в порожнее, но опять же повторюсь. Чеченец/ы убил/и татарина.
Какая разница в их количестве? А если их было бы шестеро например? Это третья мировая?
Если причастны, пойдут по соучастию. Это дело СК.
Вот всегда делаешь опрометчивые выводы, потом проходит время и все забылось.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Чеченец/ы убил/и татарина.
Какая разница в их количестве? А если их было бы шестеро например? Это третья мировая?
ну и что ....а им можно всех убивать...
и почему ты не пишешь что 4 парня убили одного десантника, почему ты пишешь национальность .... это убийство на национальной почве? все таки да?

---------- Сообщение добавлено в 21:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:30 ----------

http://news.mail.ru/economics/14060538/
 

kwyjibo

Выживальщик
Регистрация
4 Июн 2012
Сообщения
118
Поблагодарили
43
Город
Белгород
Почему беженцы с Дальнего Востока предпочитают Белгородскую область?

Всё он хорошо говорит, всё правильно-Белгородская область сильно отличается от среднестатистических по России в хорошем смысле. Но..Конечно есть "но"-в плане птицеводства и животноводства. В последнее время идет борьба с "Африканской чумой свиней". У людей истребляют всех свиней в личном подворье(скупают по 60 рублей). А вот животноводческие и птицеводческие комплексы, принадлежащие крупным корпорациям, конечно же не трогают. А они работают на привозном импортном мясе "быстрого приготовления"из латинской америки (по слухам) да и по вкусам не алё.
А так да-дороги, развязки, мосты-всё красиво. Все пригороды отдали под ижс. Мне лично не особо нравится, что в село превращается город, но это моё личное мнение.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426

Игра в слова ИМХО. Основной посыл - власть потеряла вязь с народом, надо что то делать. Запретить Почте России продавать настойку боярышника)
У меня уже паталогия) Я не могу читать какие то утверждающие вещи, если они не подкреплены фактами. Тем более автор статьи упрямо указывает что кауказский вопрос это уже рецидив в статистике, но данных не приводит.
 

Камлающий

Выживальщик
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
877
Поблагодарили
749
Город
Сибирь
но данных не приводит.

Хотел написать : " Глаза раззуйте , Панда ! " Да вспомнил , что вы на работе . Всё пламя пытаетесь сбить . Раньше немного злило,сейчас веселит.
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
Версия о том, что 21-летнего десантника мог убить 16-летний юноша, с самого начала вызывала много вопросов и у родственников Маржанова, и у местных жителей, отмечает издание.
«Судя по нанесенным повреждениям, которые я видела, сидя над его телом, сына держали и били. У него на лице несколько порезов, хотели ударить в шею, но он увернулся. Мне кажется, делал это не один человек», – рассказала мама Руслана Светлана Маржанова.

Что-то вдруг вспомнилось, как в моем районе в 70-ые годы одна школа восточных единоборств (тогда запрещенных), маскировавшаяся под вполне легальную секцию самбо, всем составом по окрестным дискотекам разъезжала.
Т.е. инструктор своих волчат вывозил "на природу" и натаскивал. Ну очень запомнились несколько сцен именно скоординированностью действий. Типа того, как за доли секунды втроем надолго вырубили и "уронили" просто излишне высунувшегося из толпы вперед здоровенного лося. Мастера спорта совсем не по шахматам, кстати говоря.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Последнее редактирование:

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Это будет заключительная моя программа перед отъездом в Париж. Мне жаль расставаться с Россией, но, став человеком, я больше не хочу делить с обезьянами одну страну.
поржал ))), в Париж от обезъян ..... я просто в истерике
Вот где обезъян то со всего востока, нашел место куда бежать, Франция уже практически перестала быть европейкой страной по факту.
Надеюсь там ему какой нить толерантный папуас проломит башку средь бела дня и не посмотрит на его заслуги перед "мировой демократией".
 
Сверху