Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Н О В О С Т И

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Правительство создает Совет по русскому языку
24.07.2013 07:43


Правительство России создает новый орган – Совет по русскому языку. Как пишет газета "Известия", структура должна появиться до конца августа. Она займется продвижением русского языка и культуры в ближнем и дальнем зарубежье, передает телеканал "Россия 24". Возглавит ее вице-премьер Ольга Голодец, которая уже разработала программу поддержки русского языка. В планы, по данным "Известий", входит создание за рубежом широкой сети центров под названием "Институт Пушкина" — в них все желающие смогут изучать язык и знакомиться с русской культурой и традициями.

Не ну это пи...ц и сюда добрались, ну усё Комрады, образованию крындец, оборонке крындец, теперь и за язык взялись!!!!!!!
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Не ну это пи...ц и сюда добрались, ну усё Комрады, образованию крындец, оборонке крындец, теперь и за язык взялись!!!!!!!
А чё плохого-то?
Англичане нехилые бабосы вбухали в то, чтоб их язык в мире распространялся, значит, польза от этого есть какая-то...
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Irokez, ты оБтИМиЗт:) Ты ж знаешь, за что наши не возьмуться, всё равно бабки поделят, херни понастроят, а то ради чего дело начиналось окажется ещё в большей жопе чем было ;)
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
"не читайте перед едой советских газет"

Очередное "возбуждение" в "Свободной прессе" на тему БП и последующего мироустройства. Если отсечь фантастичные моменты, то кое какие рассуждения любопытны. Ведь мало в каких выживальческих теориях подведен базис как будут управляться те общности людей, что останутся .

Неофеодализм будет ситом, с помощью которого отсеется очень многое недостаточно нужное. В культуре, науке, технике, обычаях и мировоззрении. Отсеется немало народов, и поведенческих моделей.
http://svpressa.ru/blogs/article/71420/

В общем главное предварительно пообедайте и не плюйтесь сильно в монитор ))
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
Все было срежессировано
ну да, как только народ выходит на манежку в Кондопоге, Удомле, Сагре, Пугачеве и т.д. евреи сразу же орут что это срежессировано боясь повторения и разоблачения... хотел бы я узнать что это за крутой режиссер такой...

http://www.youtube.com/watch?v=-G2nhNABA2o

Д. Иловайский в своих "Разысканиях о начале Руси", изданных в 1882 году сообщает:
мне пофигу что сообщают разные евреи в своих изданиях... я их лживые статейки даже читать не собираюсь...
Федя чота съебал с Тратарией)))
я спать ушел... о чем с тобой говорить... сказки нерусей - Миллера, Шлецера и Скалигера тебе милей Русской истории...
В годы опричнины
во-во, какой опричныны... кто про нее придумал... какая то нерусь написала ты готов всему верить, а главно ссылаться на них как на истину в последней инстанции...
Для тебя Ломоносов хоть авторитет?

http://www.youtube.com/watch?v=cL8w_-YffZk
Ты бла еврей))) Ты нас ярусских не поддерживаешь
да-да, предатель... ))) продался пархатым за печеньки...)))
А то что ни кто не хочет почитать историю, попытаться разобраться в корнях это крамола)
Да мы то разбираемся только по нашим источникам... не доверяя романовским высерам
О чем пишут ученые мужи, и о чем в упор забывают тупорылые нацики.
то бишь немецкие русофобы для тебя - ученые мужи , а несогласные с их баснями люди любящие и защищающие свою нацию - тупорылые...

об чем с тобой говорить после этого... (((
 
Последнее редактирование:

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
мне пофигу что сообщают разные евреи в своих изданиях... я их лживые статейки даже читать не собираюсь...
Счетчик интереснее смотреть?))) И даже не поинтересуешься откуда данные? Чо там прогеры за код слепили?))) НГМ (национализм головного мозга) прогрессирует)))
сказки нерусей - Миллера, Шлецера и Скалигера тебе милей Русской истории...
Ты даже не посмотрел, а уже решил что это все неправда, Фоменко форева и Скалигера приплел) Хотя я уже моного раз говорил что сторонник Сарматской теории. т.к. она более логична. А ты какой теории придерживаешься? Фсе врут, все евреи, русские спустились с небес и организовали Тратарию?))) Я вот ни разу не слышал про древних тратаров) Вот про древних укров слышал)))

2296_640.jpg

то бишь немецкие русофобы для тебя - ученые мужи
Ты хоть сам читаешь что пишешь? При чем тут немцы вообще?
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Да уж... Древние укры это шедевр. Я когда первый раз услышал сутки прорастал. :rofl:
 
  • Like
Поблагодарили: LV426

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
Ну дык если исторически уже сложилось что они торгаши.
Ложь... это сложилось преступным путем... бандитским захватом сфер бизнеса... попробуй открыть ресторан или торговать на рынке... тебе не дадут этого сделать или заставят платить черным дань... и все это под покровительством нашего славного государства в котором похороны деда хасана проходят на уровне президента...
Уберут таджиков и ценник сразу поднимется на ЖКХ.
Очередная ложь... ничего не поднимется просто тетя с ЖКХ не сможет положить себе в карман пол зарплаты таджика...
Т.к. низкоквалифицированную работу надо ому то выполнять.
Миллион Русских хотели бы эту работу... но за них нужно платить отчисления, налоги и отдавать им всю зарплату по ведомости....
Панда, хватит врать!!! Остановись, я тебя прошу!!!!

Каа поддержит. Его саебал этот бардак.
Ну да, ну да... осталось спросить нахрена он его 20лет разводил...? ))) Хватит пестеть китайская подделка под медведя!!!

---------- Сообщение добавлено в 21:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:45 ----------

Ты даже не посмотрел, а уже решил что это все неправда
ты на основании чего решил что великая тартария это все неправда?
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
С вещами на выход: Сноуден покидает транзитную зону
24.07.2013 15:35



Бывший сотрудник ЦРУ Эдвард Сноуден покинул комнату отдыха дежурного персонала, но пока остается в транзитной зоне аэропорта. В ближайшие часы в транзитной зоне Шереметьева с Эдвардом Сноуденом может встретиться адвокат Анатолий Кучерена.

Как сообщили "Интерфаксу" в службах Шереметьева, "пассажира Сноудена в дежурной комнате отдыха больше нет, он остается в транзитной зоне, однако свои личные вещи из этой комнаты он забрал, их там больше нет".

Оказывающий юридическую помощь беглому американцу адвокат Анатолий Кучерена с утра находился в Федеральной миграционной службе и обсуждал вопрос, связанный с рассмотрением заявления Сноудена о предоставлении ему временного убежища в РФ. Накануне адвокат заявил журналистам, что в среду истекает 7-дневный срок рассмотрения заявления бывшего программиста ЦРУ, поданного в минувший четверг. Он не исключил при этом, что до конца дня Сноуден может выйти на свободу, если получит справку от ФМС о принятии к рассмотрению его заявления.

Бывший сотрудник ЦРУ Эдвард Сноуден бежал в Гонконг в мае 2013 года, после чего обнародовал информацию о секретных операциях спецслужб США по слежке в интернете. После этого он направился в Москву, где и находится с 23 июня по настоящее время — в транзитной зоне аэропорта Шереметьево, откуда не может улететь, поскольку его американский паспорт аннулирован. В США добиваются выдачи Эдварда Сноудена, чтобы предъявить ему обвинения в обнародовании секретной информации. 16 июля стало известно, что Сноуден обратился с официальной просьбой к российским властям предоставить ему временное убежище. Глава ФМС Константин Ромодановский сообщил, что соответствующее решение будет принято в течение трех месяцев.
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
Ну дык ломай) Неси правду в массы. Или кто то должен это сделать?
- Папа, ведь ты же все видел, все знал и понимал

- Да, родной. Я знаю...

- Вот деду все-таки простительно, промыли мозги ему основательно и профессионально. Он вырос в духе совка и верил в светлую империю лжи...Папа, во что верил ты?

- В победу, сынок. Я верил в победу.

- И что ты сделал для победы? Давай, отец, поговорим сегодня честно как никогда. Вот я 12 часов в день крашу трубу абрамовича без выходных. Ты такого мне хотел будущего? Это и есть победа?
- Нет сын, это поражение. Позорное поражение. Мы не смогли преодолеть себя, не смогли защитить правду, потому что научились только болтать языком и строить иллюзии.

- Папа, мне 20 лет и я умею только красить. Я не видел в жизни НИЧЕГО с тех пор как...ну ты сам знаешь.Я раб, и ты раб. И ты тогда все видел и все знал. И ты прекрасно знаешь, что отведственность за происходящее с нашим народом ложится целиком на твои плечи, но не только твои, но и на мои. Папа, я не хочу детей. Я не хочу плодить рабов!

- Прости!

дальше...

---------- Сообщение добавлено в 22:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:23 ----------

Достал этот фОшизм!!! Куда смотрят органы?
Явный кандидат по 282 статье!!!

attachment.php
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
Все было срежессировано
Очередной режиссерский ход...

http://www.youtube.com/watch?v=PaNZIqz31GM

---------- Сообщение добавлено в 23:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:28 ----------

Российские промышленники, мягко говоря, обеспокоены ситуацией, складывающейся в сфере производства сварочного оборудования. Мощная некогда промышленная отрасль в настоящее время практически уничтожена из-за неверной экономической политики правительства РФ в отношении этой машиностроительной отрасли. Немалую лепту в процесс внесли и китайские промышленники, которые за последние 20 лет в 10 раз увеличили объемы производства сварочного оборудования.

552.jpg


http://nr2.ru/ekb/450770.html

---------- Сообщение добавлено в 23:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:48 ----------

Программа развития Северо-Кавказского федерального округа расселит неимущих кавказцев по всей России

Правительство России приняло новую программу развития Северо-Кавказского федерального округа, рассчитанную до 2025 года. В ее основу положен план по расселению безработных и неимущих кавказцев по всей России для дальнейшего трудоустройства. Новая программа фактически признает, что выделение этому региону довольно значительных средств из российского бюджета не оказывает положительного эффекта.

Для реализации предлагаемых мер предполагается создание специального Агентства трудовой миграции. Именно это ведомство будет способствовать трудоустройству кавказцев в разных регионах страны и, кроме того, также и следить за соблюдением прав трудоустроенных переселенцев. Предполагается, что нуждающихся жителей из северокавказского региона на работу будут брать, прежде всего, в крупные государственные строительные проекты. Эти меры поспособствуют сокращению безработицы на Северном Кавказе и заместить российскими трудовыми мигрантами до 10 процентов рынка труда, который сегодня замещает иностранная рабочая сила.

К тому же для реализации программы предполагается еще и создание Агентства льготного ипотечного кредитования, которое обеспечит кавказских переселенцев очень дешевыми жилищными кредитами. Ожидается, что стоимость ипотечных кредитов составит около 5 процентов годовых, а кредиты будут выдаваться на срок 20-40 лет. Отметим, что в среднем по России ставка ипотечных кредитов составляет 11 процентов.

Для региона предусматривают и налоговые преференции. В частности, налоги в области нефтедобычи планируется заменить на дополнительный доход, а кроме того, предполагается временно отменить экспортные пошлины на нефть. Туристическим объектам региона будут предоставлены налоговые льготы, а сам СКФО объявлен всероссийским центром лечебно-оздоровительного и горнолыжного туризма.

Эти меры правительство намерено предпринять надеясь на то, что Северный Кавказ наконец станет привлекательным для жизни регионом.

А между тем, в СКФО растет межэтническая напряженность, в регионе сокращается доля христианского населения, как за счет высокой рождаемости в среде мусульман, так и в связи с тем, что идет отток русскоязычного населения в другие области страны.

Источник:
http://www.rus-obr.ru/days/25555

---------- Сообщение добавлено 25.07.2013 в 00:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено 24.07.2013 в 23:54 ----------

Сегодня около 16-30 17-00 в городе Иваново на проспекте Строителей у д. 27 (напротив World Class Иваново) произошло циничное нападение на инспектора ДПС, который при исполнении служебных обязанностей сделал замечание группе молодых людей (в количестве около 8 человек), кавказской национальности, которые поставили транспортные средства на проезжей части и мешали движению остальных транспортных средств. Там присутствовали автомобили Мерседес Бенц Е-класс (W212 рестайлинг 2013 года) и Тойота Хайлендер в гос.номере цифры 404. Оба автомобиля белого цвета. Номера в Иваново довольно известные. На замечание инспектора ДПС, молодые люди (кавказской национальности) отреагировали ударом битой по голове, после чего избили ногами и оттащили его на обочину. После чего вырвали из патрульной автомашины ДПС видеорегистратор (то есть осознавали свои противоправные действия) и попытались скрыться. При этом некоторые из них побежали отнимать мобильные телефоны у проходящих мимо прохожих, которые пытались запечатлеть данное происшествие на камеры.
Инспектор ДПС в настоящее время находится в коме, диагноз: перелом основания черепа.
www.cursiv.ru/?publication=14950
Просьба откликнуться всех, кто проезжал в период с 16-00 до 17-00 23 июля 2013 года по проспекту Строителей г. Иваново.



Народ, по поводу вчерашнего беспредела 404ых. СЕГОДНЯ 24.07.2013 У ВХОДА НА СТАДИОН ТЕКСТИЛЬЩИК с 17.30 до 18.30 будет подписание коллективного письма-обращения к руководству области с требованием наказать виновников в избиении сотрудника полиции лицами кавказкой национальности. 23 июля на пр.Строителей.
http://ivbb.ru/viewtopic.php?p=5113829#p5113829
http://www.бизнесзащита.рф/538-skhod.html
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Панда, хватит врать!!! Остановись, я тебя прошу!!!!

Я еще раз спрошу - Ты сам понимаешь что пишешь?

Хватит пестеть китайская подделка под медведя!!!
Ты эта, епальник свой прикуси. Шипко много говоришь не по делу.

Нахер ты тут флуд устроил? Какие то евреи, ларьки, ЖКХ, тёти ворующие у таджиков? ЧТо за потоки сознания?

Вдохни, выдохни и спокойно продолжим. Для начала определимся о предмете беседы. Для меня сложно понять взаимосвязь между историей России. евреями, ЖКХ и ларьками.

Мы начали с истории. Изложи свои мысли. Только внятно, со ссылками на источники. Херню типа Тратарии и потусторонний бред Фоменко с Задорновым не надо.
А то ведешься себя как девочка, не можешь подтвердить долбаную Тратарию, сразу перепрыгиваешь на каких евреев, немцев и Нарусову епт сюда приплел. Мне вообще похер что эта старая клюшка говорит и пишет.
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
Изложи свои мысли. Только внятно, со ссылками на источники.
да накуй ты мне сдался...
Для меня сложно понять взаимосвязь между историей России. евреями, ЖКХ и ларьками.
зачем я буду на тебя свои силы и время свое тратить... ты все равно далек до уровня развития при котором видна взаимосвязь и навряд ли дойдешь...
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Я еще раз спрошу - Ты сам понимаешь что пишешь?


Ты эта, епальник свой прикуси. Шипко много говоришь не по делу.

Нахер ты тут флуд устроил? Какие то евреи, ларьки, ЖКХ, тёти ворующие у таджиков? ЧТо за потоки сознания?

Вдохни, выдохни и спокойно продолжим. Для начала определимся о предмете беседы. Для меня сложно понять взаимосвязь между историей России. евреями, ЖКХ и ларьками.

Мы начали с истории. Изложи свои мысли. Только внятно, со ссылками на источники. Херню типа Тратарии и потусторонний бред Фоменко с Задорновым не надо.
А то ведешься себя как девочка, не можешь подтвердить долбаную Тратарию, сразу перепрыгиваешь на каких евреев, немцев и Нарусову епт сюда приплел. Мне вообще похер что эта старая клюшка говорит и пишет.

Панда, ну что ты такой злой, ты ж должен уже привыкнуть :)

Главная новость дня:

Меня в одноклассниках выкинули из группы Патриоты России за то, что я сказал: "Группа называется Патриоты Россиии, а не Патриоты за путина", ну или за то, что у меня хфамилия, имя, отчество не Русские, так как уже недели 2 прошло с моего заявления


Так что и Путиброды бродят по Стране, и НациАналисты, одному мне красивому и умному разорваться что ли.

:pioneer::russian_ru: Интересно у скольких пи...лов окажутся стволы после поднятия Кавказа, вот думаю, в кого стрелять, в какую сторону? Шучу конечно.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Меня в одноклассниках выкинули из группы Патриоты России за то, что я сказал: "Группа называется Патриоты Россиии, а не Патриоты за путина"

Да у людей уже перекос в сознании. Запутинцы, противпутинцы. Можно на вещи смотреть просто объективно. Мне вот не нравиться что до сих пор в медицине порядок не навели.
Экономику естественно в первую очередь надо выстраивать. По коррупции хорошо прошлись. Даже либеральные СМИ уже заголосили что Каа такой плохой, чиноунегов нагинатет шибко сильно.
Объективнее надо быть.
Вот у нас ПАТЭС, ну чисто так от бедра 90 копеек за киловатт получается. Для северных регионов манна небесная.
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
http://www.youtube.com/watch?v=1aK9KjMu7jI&feature=player_detailpage

---------- Сообщение добавлено в 19:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:11 ----------

LV426, С ПАТЭС всё не так просто, заипала подковерная борьба между производителями КЛС-40 и АБВ-6. Да ещё пендосы вроде как добро на их эксплуатацию не дают....
 
Сверху