Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Н О В О С Т И

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Это в моей стране маленькой Батька разрывается и еще кое как могет держать подконтрольно многие отрасли,
У братьев Белорусов БП наступит гораздо раньше и неотвртимей. Как только Батьку сломают, писец откормленый придет собирать свою жатву. Остается уповать только на то что успеют договориться и объедениться, что как с Украиной, не прошляпим.
Мне кажется проблема то проще и глобальней. Гнилизм в головах царствует. Люди в большинстве своем берега потеряли и забыли такое понятие как "западло". Можно это совестью назвать, честью, гордостью...Да как не назови, суть не меняется. Начать нужно с малого, понять, что хаять, презирать, и плевать на свою Страну - западло. Родина и Страна, должны быть не разделимы в головах. Это у европы - где жопа в тепле, там и родина. Как с виланов и баронов повелось, так до сих пор и идет. А у нас с покон веков по другому было, где родился там и сгодился. Вот два примера, я может и ошибаюсь но мне хочется думать, что нет. Возьмем двух человек с форума, Экзекутора и Ягдхунда. Мне кажется оба пойдут умирать за свою Страну, но только у одного из них, в понятие Страны, фатерлянд не входит. Хотя оба там живут и работают. Хотя может я и ошибаюсь...
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
Если сделать ЗП что бы мужик пошел улицу мести, то ЖКХ взлетит до небес.
Врешь мохнатый...))) В ведомостях у гастеров зарплата будет стоять 20-30 тыр, причем эта ЗП обоснована и заложена в тариф... И поднять без обоснования они не могут... просто если у них Русский работать будет то придется ему всю ее отдавать, а гастеру можно и десятку сунуть, а за 30тыр он распишется... Вот тебе и навар с одного гастера 10-20 тыр в месяц... Привез десять человек и они тебе за год на безбедную старость лимончик заработают, чему тут удивляться что их сюда вагонами прут, как скот...
Бред это все. Все летит в задницу уже давно.
Тут согласен полностью
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Сенаторы предлагают переселять русских сирот на Кавказ...
http://top.rbc.ru/society/12/12/2012/836148.shtml

Они за электричество бабло собрать не могут, а можно подумать детей смогут контролировать воспитание.....
эффективные менеджеры......главное прибыль и и экономия бюджета......человек не важен ...тем более русский ребенок беззащитный.........

урод этот Трошев походу....или пиарится постоянно.
[MOD="рейдовик"]Юрий, пожалуйста, выражайтесь менее эмоционально.[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
Это в моей стране маленькой Батька разрывается и еще кое как могет держать подконтрольно многие отрасли
меняемся? Мы вам нашего шалабола (можем еще второго бесплатно в придачу) вы нам батьку, хотябы на год, украсить фонарные столбы тушками "патриотов" любящих богатства нашей родины и ее бюджет...

http://www.youtube.com/watch?v=IcZfRGGcxYM

---------- Сообщение добавлено 13.12.2012 в 00:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено 12.12.2012 в 23:36 ----------

Арестован помощник президента госкорпорации «Олимпстрой»
Тверской суд санкционировал арест помощника главы «Олимпстроя» Виктора Лучинкина. Он подозревается в крупном мошенничестве. Представители следствия утверждают, что расследование не связано с деятельностью господина Лучинкина в «Олимстрое».

Сотни полицейских наказаны после масштабной проверки Генпрокуратуры
МОСКВА, 12 дек — РИА Новости. Более 500 полицейских привлечены к ответственности после проверки Генпрокуратуры нарушений при производстве по делам об административных правонарушениях, сообщило главное надзорное ведомство в среду.

---------- Сообщение добавлено в 01:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:19 ----------

Панда снял новый ролик :popcorm2:

http://www.youtube.com/watch?v=0q-o4Jl1hBw
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Сенаторы предлагают переселять русских сирот на Кавказ...
http://top.rbc.ru/society/12/12/2012/836148.shtml
.....По мнению сенатора, реализация указанной меры избавит власти от необходимости строить детские учреждения, ведь сироты будут отдаваться на воспитание в семьи, что будет способствовать появлению "частных детских домов".....
.....А.Торшин обращает внимание, что данный проект позволит властям сэкономить на содержании одного воспитанника детдома от 300 тыс. до 1 млн руб. Кроме того, благоприятный климат кавказских республик будет полезен сиротам.....

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/12/12/2012/836148.shtml
На Кавказе рабы уже закончились?...

ипануться можно, они реально такие на голову слабые или всех остальных за кретинов держат. Нагнать бесправных малолеток в рабство и под это дело еще бобла подкинуть.
Получат в итоге мамелюков, внешне словян и по промытым мозгам даже трудно представить кого.
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
Начать нужно с малого, понять, что хаять, презирать, и плевать на свою Страну - западло. Родина и Страна, должны быть не разделимы в головах.
Критиковать, и поносить - немного разные вещи. Точно так же, нельзя объединять понятия "родина" и "гос-во". Родина - это Родина, а гос-во - просто бюрократическая система. Как там: "я люблю свою страну, но ненавижу гос-во".
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
Вот коментарий оттуда. Помоему всё правильно сказал.

(с)nurnberk777 26 мин. назад
Ничего русские сделать не смогут,уедут со временем и не пикнут. Тех,кто захочет хоть как то сопротивляться-власти сами и зажмут,пересажают,ОМОНовскими сапогами задавят. А абреки просто займут пустующие земли и дома. Все будет как в Чечне, резали,а никто не сопротивлялся,просто власти вывели войска,оставили абрекам оружие,изъяв его у русских и все- Чечня не подконтрольна русским. Теперь очередь Ставрополья. Исход ясен уже сейчас.(с)

Где там Панда?! Пусть млять расскажет, что это хитропоиметый ход Путлера, после которого Кавказ сядет на попу ровно и гости, будут вести себя как гости.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
просто если у них Русский работать будет то придется ему всю ее отдавать, а гастеру можно и десятку сунуть, а за 30тыр он распишется...
Федя не епи мозги. Легич на пальцах разложил процесс. Какие 30-40 тыров? Это налоги же, ты слышал чо нить про налоги? Тем более на тех кого вроде как и нету в природе. И обязательно свою ярусскость притянул за уши)
Пусть млять расскажет, что это хитропоиметый ход Путлера, после которого Кавказ сядет на попу ровно и гости, будут вести себя как гости.
Если бы предментый был разговор, тогда можно. Не имею желания вести бестолковый говносрач.
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
Легич на пальцах разложил процесс.
Я изложил то, с чем лично сталкивался... Большая проблема,что у нас все как-то через работорговцев. Более чем уверен минимум треть -его... В принципе, работорговец у нас- это тот же ЖЭК или УК т.е. посредник. Если бы я нанимал джамшутов напрямую, да еще бы поселил на предприятии(благо места немеряно), и обеспечил круглогодичным трудом, обошлись бы они мне в 15-18тыр... Вот тока нах мне это "шило" надо!?

Если бы предментый был разговор,
Не, Пандыч, и все же... Ты полностью отрицаешь ,скажем так, некую интервенцию или ,может лучше звучит, "агрессивную миграцию" со стороны Кауказа? А так же что вопрос-то действительно серьезный, и в данное время решается не в пользу "русского" населения.
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
Какие 30-40 тыров? Это налоги же, ты слышал чо нить про налоги?
Панда, вот ты же умный человек, а всё прибедняешся:)
Ясное дело, налоги. Да, заплачены. Да в ведомости "джамшут" расписался, может даже на руки получил. За углом свои десять оставил, а остальное - доброму "раису".

Ярусский на такое не согласится. Просто по лени. Я не видел белых готовых работать за копейки.

---------- Сообщение добавлено в 22:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:35 ----------

Если бы предментый был разговор, тогда можно.
В смысле, всё что показано в ролике - это вброс и провокация? Фактов никаких, опровергать нечего?
На самом деле - в ставрополье всё замечательно, закон один для всех и персональная ответственность за преступления, справедливый суд и всё такое?
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
Да в ведомости "джамшут" расписался, может даже на руки получил. За углом свои десять оставил, а остальное - доброму "раису"
И это лишь малая толика от того, что мона "выкачать" из данной темы...Но,вся эта тема имеет смысл, когда осваиваешь "чужие" или государственные деньги...
Простой пример.
У нас на предприятии всегда рабочих было меньше, чем требуется расчетно по отраслевым справочникам и кость никто не сломил, и горб не нажил- справлялись...Можно и без джамшудов тупо оформить "мертвых душ"... Другое дело на гастеров- нелегалов не распространяется благодатьТК... Т.е. небходимый объем работ все равно кто-то должен выполнять и не важно сделают работу за 8 часов 10 человек-граждан РФ или за 16 часов 5 джамшутов... И пусть даже платить я им буду равноценно с нашими по 30 тыр в мес., тока в конце месяца получится еще 150 тыр бонусом с 5 лишних "мертвяков" и гастеров грабить за углом не надо- все довольны... Плюсом мед страховки на особо ценных "мертвых" работников, путевки в санатории и проч. социалка, беспроцентные ссуды и материальные помощи к отпуску на лечение...
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Если бы я нанимал джамшутов напрямую
Они всегда работают через "бригадиров". Он с них берет мзду за трудоустройство, делает документы в миграционном контроле и т.д.
Ты полностью отрицаешь ,скажем так, некую интервенцию или ,может лучше звучит, "агрессивную миграцию" со стороны Кауказа?
Хде такое было? Я не отрицал ни когда. Я говорил что не надо по этому поводу испражняться глиняной кладью. Обычный миграционный процесс. Едут на заработки. На Кауказе работы нет ни хрена, а жрать что то надо. Вот и едут. У них там законы жесткие, а у нас девки ходят в юбочках до пупка и жопа голая, вот у горских народов крышняк и сносит. Для этого и восстанавливают Чечню и субсидируют Кауказ что бы производства строились и народ был занят, а не слонялся без дела. Но у нас же начинаются визги - Хватит кормить Кавказ, давайте отделять и т.д. Тем более этнос очень молодой.

Ярусский на такое не согласится. Просто по лени. Я не видел белых готовых работать за копейки.
Дык я про это и написал сразу. Пока будет рынок низкооплачиваемого труда вариантов кроме джамшутов не будет. И йарусскость тут совсем не при чем. Вопрос баблосов, а не национализма как Федерал хочет. Большинство из нас работают за деньги, альтруистов нет.
В смысле, всё что показано в ролике - это вброс и провокация?
Излишне драматизируется. Как только на горизонте появляется чувак со сросшимися бровями, то сразу начинаются крики о национализме. Я ваще эти темы не люблю, т.к. приходится работать с разными национальностями и конфессиями. И евреи есть очень порядочные и китайцев кидал хоть пруд пруди. У меня близкий друг в Хасавюрт ездит как к себе домой. Хрен его оттуда вытащишь.
Всегда можно договорится - дипломатия великая вещь. Либо по другому. Мне как то давно один человек сказала мысль - Если дал песды и на тебя написали заяву, то сам виноват - мало дал. Надо давать таких люлей что бы даже желания не возникало.

---------- Сообщение добавлено в 23:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:40 ----------

Кстати.. Кин Задоронов снял.
Комментировать не буду - сами смотрите. Антинорманская теория)

ВИДЕО

З.Ы, дабы не нагружать "тытрубко" - поствте Download Master и скачайте. Весит 390 мегов. Качает шустренько.
 

Дирижер

Выживальщик
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
617
Поблагодарили
339
Город
Москва

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Барака Обаму уличили в спонсировании «Аль-Каиды»
На сайте Белого Дома в разделе «Мы — народ2 (We The People) появилась петиция, требующая от Барака Обамы прекратить спонсировать террористов. Дело в том, что 29 групп сирийских повстанцев лояльны к связанной с Аль-Каидой группировке „Фронт аль-Нусра“, официально признанной Госдепом США террористической организацией. Тем не менее, „Фронт“ позиционируется как часть сирийской оппозиции, которая получила от Белого Дома помощь в размере 200 миллионов долларов США.

Данный факт подтвердила глава Госдепа США Хилари Клинтон.

Группировка «Фронт аль-Нусра», созданная лишь в 2011 году, уже принесла США немало горя. Она связана с «Аль-Каидой» и ведет активную террористическую деятельность в Ираке. Ее члены совершали покушения на американских военнослужащих, они же жгли американские флаги и скандировали антиамериканские лозунги. Одновременно «Фронт» легально причисляет себя к сирийской оппозиции и на передовой борется за свержение действующего режима Башара Асада и, следовательно, получает финансирование от Белого Дома.

По словам независимого обозревателя Жака Береса, чьи слова приводятся в размещенной на сайте Белого Дома петиции, подобное спонсирование запрещено американским законом. Берес уверен, что прямое или косвенное заигрывание с «Аль-Каидой» может привести к террору на территории США, как это было в случае с атакой на Башни-Близнецы Всемирного Торгового Центра 11 сентября 2001 года.

Сбор голосов под Петицией продолжается. Чтобы получить официальный ответ необходимо собрать 25 тысяч голосов. Впрочем, благодаря ли активности граждан или нет, но подвижки уже есть. Так 10 декабря Госдеп США официально причислил «Фронт аль-Нусра» к террористическим организациям. Это означает, что отныне закон США запрещает оказывать поддержку организации и предоставляет американским властям право заморозить ее собственность на территории страны.
http://news.rambler.ru/16758461/
 

Prohozhii

Banned
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
1,682
Поблагодарили
1,100
Город
Хреноград
Знатоки назначили новую дату конца света http://www.utro.ru/articles/2012/12/12/1089212.shtml
Американская разведка рассказала, каким будет мир после конца света http://www.vesti.ru/m/doc.html?id=980962&cid=520
Ты хоть сам читал че вбросил?
Первая статья-стеб пародия по поводу шумихи вокруг конца света, вторая набросанная на коленке статья - как мы будем жить через 30 лет, где конец света указывается только в названии.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
В Росавиации пришли к выводу о бесполезности ГЛОНАСС
Российские авиакомпании вынуждены оснащать свои самолеты ГЛОНАСС-оборудованием, которое не приносит им никакой практической пользы. Глава Росавиации Александр Нерадько письменно доложил правительству РФ, что этим навигационным оборудованием самолеты в России оборудуются «для галочки».

«На большинстве отечественных воздушных судов, оснащенных аппаратурой спутниковой навигации ГЛОНАСС/GPS, не имеющих цифрового пилотажно-навигационного комплекса, аппаратура спутниковой навигации не взаимодействует, поэтому автоматическое самолетовождение по сигналам ГЛОНАСС/GPS не обеспечивается, а также не обеспечивается соответствие большинству типов навигационных характеристик PBN (навигация на основе эксплуатационных характеристик)», — цитирует письмо главы Росавиации газета «Известия», в распоряжении которой оказалась его копия.

Оснастить оборудованием ГЛОНАСС или ГЛОНАСС/GPS отечественные гражданские воздушные суда (как самолеты, так и вертолеты) обязывает приказ Минтранса от 13 февраля 1012 года: взлетной массой более 495 кг, используемые для коммерческих перевозок, — до 1 января 2015 года, взлетной массой 5700 кг и более — до 1 января 2016 года. Более того, аппаратурой ГЛОНАСС должны быть оборудованы воздушные суда иностранного производства: к январю 2017 года (от 495 кг), и до начала 2018 года те, чья масса превышает 5,7 тонны.

В Росавиации сообщают, что на начало ноября этого года из 1885 отечественных воздушных судов, находящихся в эксплуатации, аппаратурой ГЛОНАСС/GPS, стоимостью около 1 миллиона рублей за комплект, было оснащено 530.

Однако воздушные суда не единственная категория транспорта, подлежащая оснащению ГЛОНАСС-оборудованием: с 1 января 2013 года весь пассажирский транспорт в РФ, кроме легковых автомобилей, должен быть оснащен аппаратно-программными устройствами, определяющими местоположение и передающими информацию органам Ространснадзора. Одновременно таким же оборудованием должны быть оснащены грузовые транспортные средства, перевозящие опасные грузы. Легковые такси — в срок до 1 января 2014 года.
http://news.rambler.ru/16780101/
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Ипануться можно! вы только вдумайтесь - хищение в особо крупных размерах в министерстве обороны, что косвенно подрывает обороноспособность страны и равноценно предательству Родины и при этом домашний арест - мера присечения жестокая и равноценная пыткам
И после этого за любую х-ню всех простых смертных закрывают в СИЗО в переполненные камеры. В Союзе за это стреляли и правильно делали, пусть не многих, но остальные хоть не так в открытую борзели как сейчас. Я в полном ах...е! Вся страна смотрит на этот цирк.... и нормальные люди тихо звереют.
Условия домашнего ареста обвиняемой в «хищениях в особо крупном размере» (ч. 4 ст. 159 УК РФ) Евгении Васильевой обжаловал вчера в Мосгорсуде ее новый адвокат Александр Гофштейн — от своего первого защитника она отказалась. Между тем, из озвученного вчера в суде ходатайства бывшего адвоката Ольги Козыревой стало ясно, что избранную меру пресечения для своего клиента она считает не просто необоснованной, но приравнивает ее к «жестоким пыткам», которые создают «угрозу для жизни и здоровья» подзащитной. Пытки выразились в том, что обвиняемую Васильеву суд обрек на одинокое существование в ее 12-комнатной квартире в Молочном переулке, лишив ее возможности получать необходимые для «обеспечения жизнедеятельности» «товары и услуги». К услугам адвокат отнесла, в частности, помощь врача, кухарки и уборщицы.
http://news.mail.ru/incident/11287032/?frommail=1


---------- Сообщение добавлено в 09:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:25 ----------

и очередной заточенный под толстый кошелек закон:
Выезд на встречную полосу в первый раз будет наказываться либо штрафом в пять тысяч рублей либо лишением прав на 4-6 месяцев. Соответствующий законопроект утвердила Госдума сразу в двух чтениях. Поправки вступят в силу уже с 1 января 2013 года, сообщает «Российская Газета». Напомним, нынешняя редакция КоАП предусматривает безальтернативное наказание в виде лишения прав на 4-6 месяцев.
http://auto.mail.ru/article.html?id=39526
раньше взятки давать приходилось, нервы портить, а теперь башляй и катайся как хочешь !
 

Дирижер

Выживальщик
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
617
Поблагодарили
339
Город
Москва
Ты хоть сам читал че вбросил?
Первая статья-стеб пародия по поводу шумихи вокруг конца света, вторая набросанная на коленке статья - как мы будем жить через 30 лет, где конец света указывается только в названии.

Плохо когда исчезает юмор и улыбка на лице , а приходит взамен слишком умное выражение лица и как гримаса остается на всю жизнь , показывая мнимую мудрость окружающим .
 
Сверху