Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Н О В О С Т И

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
ибо пройдет немного времени и посыпется вся наука
Опять "сентябрь"?))) Или анунаки?)

- вот тут сабака зарыта ... а уж чего они там напридумывали..
Не выдумывай. Расскажи эти фантазии внукам Брежнева или дочери и внуку Ельцина.
 
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356
Пресс-служба СУ СКР по Ярославской области сообщает, что на днях суд вынес приговор 25-летнему жителю деревни Коленово Ростовского района Сергею Тарасову, который зверски убил свою 60-летнюю любовницу. Он осужден на девять лет колонии строгого режима.

В ходе следствия выяснилось, что с женщиной Тарасов познакомился в родной деревне, куда вернулся после армии. Между ними вспыхнул роман.

Тарасов ревновал свою сожительницу, и в один из дней молодой человек застал её любезно беседующей с соседом в весьма интимной обстановке. Дождавшись ухода гостя, Тарасов, не разобравшись в ситуации, начал жестоко избивать её.

Помощник руководителя СУ СКР по Ярославской области Кристина Гузовская сообщает, что осужденный нанёс несчастной около 16 ударов руками и ногами по голове и телу, затем ударил её головой о деревянную спинку кровати, после чего стал лупить её по голове ножкой от стола. От многочисленных травм женщина скончалась на месте происшествия.

Стоит заметить, что молодой человек сам пришёл в полицию и написал явку с повинной.
 

Камлающий

Выживальщик
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
877
Поблагодарили
749
Город
Сибирь
В ходе следствия выяснилось, что с женщиной Тарасов познакомился в родной деревне, куда вернулся после армии. Между ними вспыхнул роман

60-летнюю любовницу.


после чего стал лупить её по голове ножкой от стола

Зря я наверно в зомби не верю
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Премьер Австралии пообещала защитить людей от зомби

Премьер-министр Австралии Джулия Гиллард, выступая в эфире национального телевидения, предупредила соотечественников о приближающемся конце света, который, согласно календарю майя, наступит 21 декабря. И пообещала защитить их от зомби и чудовищ.

"Мой дорогие австралийцы, конец света наступает,"
- говорится в заявлении Гиллард, которое было показано в телеэфире в рамках рекламной поддержки утреннего шоу на молодежной радиостанции Triple J. "Наступит ли апокалипсис из-за нашествия плотоядных зомби, чудовищ из ада или из-за всеобщего триумфа K-Pop, вы должны помнить об одном - я буду защищать вас до самого конца", - заявила премьер.
 

ZloY

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
9
Поблагодарили
3
Город
ЦФО
Стоит заметить, что молодой человек сам пришёл в полицию и написал явку с повинной.

стоит заметить что "сам пришел и написал явку с по винной" я блин за 15 лет не видал ни разу, ВООБЩЕ НИ РАЗУ !!!! Так что приняли и грамотно проехали ! В принципе как всегда...
 

Doc_Vostok

Выживальщик
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
1,387
Поблагодарили
3,861
Город
Приморье, Фокино
как ты умудряешься все рукопожатные ресурсы быстро выискивать
они сами выискиваются, с детьми гуглили инфу для реферата по природоведенью... ну и нагуглили))
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
они сами выискиваются, с детьми гуглили инфу для реферата по природоведенью... ну и нагуглили))
Если детям зададут реферат по физике - Я тя умоляю, не гугли))
Desmasterа сообщение прохлопал))) Пост удалил..
 

Doc_Vostok

Выживальщик
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
1,387
Поблагодарили
3,861
Город
Приморье, Фокино
Если детям зададут реферат по физике - Я тя умоляю, не гугли))
у них еще нет физики)))
А чего ты так переживаешь? буду гуглить физику, нагуглю твоих любимых капицу и ландау))) такчто фундаментальная наука не пострадает)))

---------- Сообщение добавлено в 22:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:13 ----------

еще наброшу)))

http://doomsday.in.ua/news/378/

---------- Сообщение добавлено в 22:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:40 ----------

Discovery Channel рассекретит планы подготовки правительства США к Судному Дню

http://www.youtube.com/watch?v=a7GjY4FTgB0
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Ужос нах))))
Модифицированный Боинг 747 в состоянии развивать скорость более 600 км в час
Аффтор будет ф шоке узнав что крейсерская скорость самого дохлого 747-го 0,85М)))
И самое длительное время в полете было зафиксировано 15 часов 25 минут).

Аффтара номинировали на правительственную награду.

veteran_kashenko.png
 

Fil

Новичок
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
28
Поблагодарили
14
Город
ЕКАТЕРИНБУРГ
Инфа из третьиx уст (город Озерск расконсервация двуx реакторов раскопали заxороненный реактор от курска у увезли кудато)
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Инфа из третьиx уст
А у нас инапланетяне возле ларька тусили. Им местные гопники ввалил по самое не балуй. Потом ФСБ приехали и ЦРУ. Межу собой подрались из за тушек пришельцев. Но дворник Тыхтымбыш их всех вобщем разогнал лопатой и пришельцев к себе в подсобку взял жить пока они корабль не починят. Щас ходят по двору важные с метлами и в оранжевых жилетах. Ходили слухи, что им реактор нужен что бы улететь, купят даже б/у.

З.Ы. Стебаюсь типа))))
 

Doc_Vostok

Выживальщик
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
1,387
Поблагодарили
3,861
Город
Приморье, Фокино
Инфа из третьиx уст (город Озерск расконсервация двуx реакторов раскопали заxороненный реактор от курска у увезли кудато)
Эм.. сомнительно, ибо "консервируют" не реактор, а целый отсек, а это весьма здоровая хрень))) Потом подобные хрени храняться под надзором росатома, т.е. их собственной маленькой армии.
есть еще нюансы, изходя из которых "раскопать и увезти" не получиться...
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Эм.. сомнительно, ибо "консервируют" не реактор, а целый отсек, а это весьма здоровая хрень))) Потом подобные хрени храняться под надзором росатома, т.е. их собственной маленькой армии.
есть еще нюансы, изходя из которых "раскопать и увезти" не получиться...

Интересно, а кто его куда закапывал? Насколько помню он был заглушен во время катастрофы и вся лодка после подъема очень быстро распилена. А реактор решили поставить на другую строящуюся лодку. Инфа от ребят с этой базы. Они вообще много интересного рассказали про события с Курском, как раз служили там в это время. Работаю сейчас с некоторыми из них в одной сфере и общаюсь постоянно. У них много однокашников на Курске погибло.
 
Последнее редактирование:

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
изходя из которых "раскопать и увезти" не получиться...
Я стопудово говорю - анунаки. Они Тыхтымбыша боготворят, по его образу и подобию клонов наделали уже. Во всех дворах метут одинаковые лица. Видимо за реактор с них не хило запросили.

Стопудово клоны.

DETAIL_PICTURE__70795985.jpg
 
  • Like
Поблагодарили: OXIGEN

Doc_Vostok

Выживальщик
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
1,387
Поблагодарили
3,861
Город
Приморье, Фокино
немножко работаю в этой теме))

00lodka250.jpg


на фото заводка реакторного отсека. В общим "увезти" теоритически можно, но сука денежно, и это целая войсковая операция)))

вот еще стопочка реакторных отсеков

2224x%5B1%5D.jpg
 

Prohozhii

Banned
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
1,682
Поблагодарили
1,100
Город
Хреноград
Чет я не представляю на кой это закапывать и тем более откапывать.
 
Сверху