Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Митя-'Белгород' . Речное бичевание по стране в выживальческом стиле. Ответы на вопросы.

Рей

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2021
Сообщения
750
Поблагодарили
287
Город
Гомель
Это одна из причин почему возник форум пуговицы для тру-выживальщиков.
Да похрен на все эти форумы, пуговицы и Свиделей Второго Пришествия Великого Макаронного Монстра!
Ты сейчас на каком форуме? Пуговичном, гвоздильном или гей- Бдсм? Мы тут на определенном ресурсе сетевом. Обсуждаем то, что размещено ТУТ. Ну а не рекламируем Сторонние Ресурсы. На другмх форумах за такое вообще в баню посылают..
 

Белгород

Выживальщик
Регистрация
23 Июн 2023
Сообщения
783
Поблагодарили
120
Возраст
49
Город
Белгородская область
Какая нах община, когда жрать нечего, нет/очень мало воды и ничего не растет и нет перспективы. Власть загоняет всех в трудовой ГУЛаг с херовой кормежкой и отравленной водой в рабство с недолгой жизнью. Дороги и центр РФ под наблюдением с воздуха. И блокпосты. Людей ловят. Бензина и какой либо торговли нет.

В городах мало выживших. Тайга сгорела большей частью. И другие леса, зверей мало, мясо фонит. Ядерные электростанции и другие взорваны.

Лето 60 дней и +3 градуса, радиоактивные дожди каждый день, зима -40 и ниже, а на Севере вообще пц.

Здесь массированный ядерный удар.
Война по предсказанию Шишкина и меня. Армия сточилась большей частью. За Уралом - Китай. Все в деталях предсказано. 46й год.
Самый жёсткий сценарий. Готов к такому - готов ко всему. Какая нах квартира - там давно горелые трупы, а места прилетов в руинах.
Это РФ, Китай, НАТО(формально победило) и другие разные.


Не согласен, себе тему создай и там пиши )
 
Последнее редактирование:

Рей

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2021
Сообщения
750
Поблагодарили
287
Город
Гомель
Правильно Митя выживает или не правильно - покажет только время.
Да УЖЕ показало! Зубов половины нет, сахарный диабет имеет.. Ну это только из "общественных публикаций". От его самого.. Я тут скриншот страницы с его "пуговицы" приводил выше..От его же друзей сообщение.. Он регулярно просирает (!) своё имущество и не делает никаких выводов. Что же именно ВРЕМЯ показывает? - а что он просто тратит свой жизненный ресурс во имя религиозной идеи "грядет БП!!!!".. Монах в монастыре верит в загробную жизнь и потому соблюдает Устав, Символ Веры знает и не Живет, а .. ждет Загробной жизни. Ну, это Религия. Не гшворю что это плохо, и не говорю что это хорошо. Однако, мы тут религиозная община или сайт здравомыслящих людей?
Что именго время показало-то? Что Митя развивал проЖекты по радиостанциям, повербанкам, феррум- литий акккмам, велогенераторам с ножным приводам.. И что в итоге?!
- у бомжа украли тачку с полотенцесушителем! Класс!
" я завтра докажу, что я:
1. Царь.
2. Гений электроники
3. Наообещаю спаять овердохрена девайсов.
4. Налажу выпуск анальных НАЗ-ов из нержавейки.
5. Создам механические генераторы электричества на 1 кВт на моей мускольной силе на основе неодимоаых магнитах..
6. ..
7.. Научу всех как сношать бомжих..
8. Докажу, что утренняя мастурбация поможет нормальному мужику проснуьься и взбодриться (да, он это писАл и пропагандировал!)..
9..
Ну давайте уж признаем, что его тема - это просто реклама садомазохиста. Котрый до дыма из заднице пропагандирует воровство, бомжевание и одиночество не потому, что это нормально с точки зрения человечества..
А потому что .. Ну как условный пример: " бабы зло! Они же беременеют и на алименты подают, заразы! А потому гей- секс лучше! А работать - зло! Лучше воровать! ". Разве не так?
 

Рей

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2021
Сообщения
750
Поблагодарили
287
Город
Гомель
Какая нах община, когда жрать нечего, нет/очень мало воды и ничего не растет и нет перспективы.
Ты это Шишкину расскажи. Он тебе за такое "пердак " (скиз ми) порвет на британский флаг.. ВСЁ объяснит и где вода есть, и где шишки растут, и где пасеку человек хотел ставить, и где рыба водится.. И где вообще что растёт.
Ну а если вообще всё сдохло и сгнило - так что ты сам жрать будешь в одиночку? Камни? Песок? Или таки пойдешь воровать урожай с общинного поля Шишкина?
Вот жеж юмор пошел! Ничего якобы не растёт, а Митя святым духом будет в одиночку кормиться!
Это как "собака сдохла, блохи с голодухи помрут, но одна блоха точно выживет без собаки! " 😁
 

Paseka

Выживальщик
Регистрация
3 Авг 2024
Сообщения
104
Поблагодарили
22
Возраст
37
Город
Ramenskoe
Ну хорошо, допустим вы правы - время как ресурс Митя использует не рационально. Но я лично думаю что это он делает осознано. Потому что будь Митя более рационален то он бы не был бомжом. Он в течении годов не смог восстановить свой паспорт (по его словам) хотя это не сложно. Мне лично кажется что у Мити есть психотравма, которая является причиной его поведения. Ведь то что у него списдят тачку с полотенцкесушителем он мог предполагать заранее но не предпринял ничего чтобы этого не случилось. Потому что он завис на том что он должен оставаться обнесенным регулярно чтобы проходить этот путь заново и заново, совершать накопления первичных инструментов и тачек которые опять у него похитят. По ходу куясь и куясь. Совершенствуясь в наживании новых тачек и проебывании старых.
 

Рей

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2021
Сообщения
750
Поблагодарили
287
Город
Гомель
Потому что материал человеческий очень плох. Проще одному как то бичевать. И вообще конечно критика - это обратная связь, очень нужна думающему выживальщику. Но и опыт и устоявшееся модель поведения тоже важна. Она вырабатывает автоматизм и навык. Поэтому наверное в том месте и в том времени Митя действует рационально. Согласно своему мироощущению.
Что такое "бичевать"‽ это жить на необитаемом острове и питаться плодами "рук своих" или жить за счет социума? Устоявшуюся модель поведения имеет и блоха на собаке. Но разве она "выживальщик" и она "выживает"‽! Она просто живет пока собака не сдохнет. По сути это не выживание. Сдохла собака и рядом другая не пробежала - блоха сдохла. Всё! Нет животных - нет блохи! Капут кровососу! Потому как узкий НЕ выживальщицкий "специализм".
А что касается "Митя действует рационально.. Согласно своему мироощущению.. ".. Ну уж извините, но это - гнильё! Я с таким же успехом могу сказать, что для общины выживальщиков рационален отстрел всех, кто стар для полевых работ на плантациях, да и просто не хочет войти в мою общину после БП.. а потому что "такое моё мироощущение. Чикатило, Гитлер, людоед с Таити имели своё "мироощущение" аналогично.
Так что, они "рациональны" ? И мы должны их терпеть или.. ?
 

Paseka

Выживальщик
Регистрация
3 Авг 2024
Сообщения
104
Поблагодарили
22
Возраст
37
Город
Ramenskoe
Хорошо, напишите свою концепцию поведения выживальщика для Мити. Его ничего не держит на районе -он должен поехать к Шишкину на сбор шишки, разбогатеть и купить там хибару? Ваши примеры маньяков вообще не корректны, Митя не маньяк и человечиной не питается. Насколько я знаю. Да , он существует на обьедках цивилизации, но в этом его нельзя винить. Он находится в этой среде и приспособился к ней. Находился бы он в другой среде - он бы приспосабливался к ней. Это нормальное явление. И человек в этом гибче чем многие другие существа.
 

Рей

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2021
Сообщения
750
Поблагодарили
287
Город
Гомель
Мне лично кажется что у Мити есть психотравма, которая является причиной его поведения.
Воот! Я не врач, я сам с придурью.. ( с).. Но если мой друг начнет голый бегать по улице и биться головой об стенку с криком "Я - носорог!" .. То я не буду этому способствовать. А вызову психушку! Свяжу и буду ждать приезда специалистов. Я прекрасно понимаю, что психотравмы бывают у многих. Да что говорить.. у меня хороший друг алкоголизмом страдал много лет! Вместе работали.. Но он сам признавал существование проблемы! И вопрос был как с ней бороться и на что он готов для преодоления проблемы! Но его поведение алкоголика (запои, "бзики", прогулы на работе как раз все не поощряли и не считали "эксклюзивной нормой поведения", как у Мити!
Знаете, как говорят в народе.. "когда сильно припрет - и раком станешь перед проктологом и забудешь о понятиях".. Разве не так?
А тут просто над его поведением хихикают, но - хвалят за его опыт выживания после добровольного засовывания паяльника себе в анус". Условно говоря.. Потому что самому себе засунуть страшно и больно, но в теории - интересно "а как выжить после такого?".. А потому " а похвалим Митю, пусть он опробует такой экстрим и нам расскажет".)
 

Белгород

Выживальщик
Регистрация
23 Июн 2023
Сообщения
783
Поблагодарили
120
Возраст
49
Город
Белгородская область
Ты это Шишкину расскажи. Он тебе за такое "пердак " (скиз ми) порвет на британский флаг.. ВСЁ объяснит и где вода есть, и где шишки растут, и где пасеку человек хотел ставить, и где рыба водится.. И где вообще что растёт.
Ну а если вообще всё сдохло и сгнило - так что ты сам жрать будешь в одиночку? Камни? Песок? Или таки пойдешь воровать урожай с общинного поля Шишкина?
Вот жеж юмор пошел! Ничего якобы не растёт, а Митя святым духом будет в одиночку кормиться!
Это как "собака сдохла, блохи с голодухи помрут, но одна блоха точно выживет без собаки! " 😁

Схроны. И водяные тоже.

Бомжевать надо, чтобы осознать что такое люди и общество, чтобы понять, что почем.
И чтобы спуститься на нижние ступени, на дно заранее. Ведь, это непростой долгий процесс. Знаю по себе и другим. Обсуждали в реале не раз.

Сперва побомжевать, а потом и вовсе уходить от муравейников. Что жрать обсуждалось везде. Насекомых, мышей и т.п. ловить рыбу и всё прочее. Все это пройдено и детали на форуме отшельников не в пример и на П., на Ганзе в теме Карлсон вернулся с фотками и видосами, которые сам снял и даже на Башне я давал ответ как ловить насекомых в промышленных масштабах, когда Пломбир задал этот вопрос, что ты поднял. Что делать с земноводными, в том числе как жрать ядовитых жаб.
На земноводных, кстати, выживали общественные дети в племенах древних диких людей.
И это все я умею. Вернут ю туб - можно сделать канал, типа Сэнсеевского Выживалова, но не постановочный, а с реальной дичью. Опыт блогерства у меня появился.

Но это все потом, когда вода сойдёт на чистую и распогодится - это от двух до шести лет. А до этого только схроны или (есть и другой способ - запрещен в РФ и других странах). Но я за схроны.
 
Последнее редактирование:

Рей

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2021
Сообщения
750
Поблагодарили
287
Город
Гомель
Хорошо, напишите свою концепцию поведения выживальщика для Мити. Его ничего не держит на районе -он должен поехать к Шишкину на сбор шишки, разбогатеть и купить там хибару?
1. Для начала восстановить паспорт. Ибо как сказано: без бумажки ты букашка, а с бумажкой - Человек!
2. Уехать после получения паспорта в спокойное место.
3. Устроиться на любую работу (а он многое практически умеет!) и получить койко-место в общаге..
Это программа - минимум. Это реально?
4. Обратиться к психологу на предмет эго фобий (апокалипсиса).. Да, хорошего психолога бесплатно или дешево не найти.. Но надо же начать что-то делать?
 

Белгород

Выживальщик
Регистрация
23 Июн 2023
Сообщения
783
Поблагодарили
120
Возраст
49
Город
Белгородская область
А насчёт Пуговицы, так туда вход сейчас только по приглашению, туда нельзя уже попасть Рэю, например. Везде пароли.
Регистрация из интернета шушары нафиг не нужна, проверено, нет толку с этого.

Это я просто к слову упомянул. Какая может быть реклама, если это давно закрытый форум для Своих. Туда не попасть даже его пользователям, если они не Свои.
 

Рей

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2021
Сообщения
750
Поблагодарили
287
Город
Гомель
Сперва побомжевать, а потом и вовсе уходить от муравейников. Что жрать обсуждалось везде. Насекомых, мышей и т.п. ловить рыбу и всё прочее. Все это пройдено и детали на форуме отшельников

Какая нах община, когда жрать нечего, нет/очень мало воды и ничего не растет и нет перспективы.
Вот и вся "логика". Общине жрать нечего, потому что Митя сожрал последнюю мышь и последнюю горстку зерна. Конечно, Община могла бы забрать у него горсть зерна и дать взамен консерву, а под зерно расчистить поле и аысадить урожай.. Но раз "Митя" сказал , что "перспективы нет".. Всем в простыню белую и на кладбище!
Ну вот как можно НОРМАЛЬНО обсуждать стратегию выживания с таким человеком?
Я вспомнил старый анекдот:
- Вы кто?
- мы пофигисты!
- а это как?
- а нам все пофиг!
- а деньги?
- а дентги нам не пофиг! Они нам нужны!
- так вы же говоиили, что вам абсолютно все пофиг! Всё!
А нам пофиг что ты говоришь что мы говорили! Мы же пофигисты..
 

Рей

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2021
Сообщения
750
Поблагодарили
287
Город
Гомель
А насчёт Пуговицы, так туда вход сейчас только по приглашению, туда нельзя уже попасть Рэю, например. Везде пароли.
Это я просто к слову упомянул. Какая может быть реклама, если это давно закрытый форум для Своих. Туда не попасть даже его пользователям, если они не Свои.
Дебил, прости хосподи? Нахрен мне туда входить? Я его могу просто читать и ржать! Вот сейчас посмотрел.. свободный просмотр! :LOL:
Post automatically merged:

Screenshot_20240804-232252_Chrome.jpg
 

Белгород

Выживальщик
Регистрация
23 Июн 2023
Сообщения
783
Поблагодарили
120
Возраст
49
Город
Белгородская область
1. Для начала восстановить паспорт. Ибо как сказано: без бумажки ты букашка, а с бумажкой - Человек!
2. Уехать после получения паспорта в спокойное место.
3. Устроиться на любую работу (а он многое практически умеет!) и получить койко-место в общаге..
Это программа - минимум. Это реально?
4. Обратиться к психологу на предмет эго фобий (апокалипсиса).. Да, хорошего психолога бесплатно или дешево не найти.. Но надо же начать что-то делать?
Пройденный этап 22-23 го годов.
Скажем дружно, нахрен социализация не нужна.

А то насчёт фобий, так это не фобии, это нас ждёт. Я же не зря отшельничествовал, теперь могу заглянуть в будущее. Способ несколько раз описан на Башне. И большинство могут этот алгоритм повторить и лично убедиться, как я убедился в словах Шишкина. Я же не первый был, я - второй.
 
Последнее редактирование:

Белгород

Выживальщик
Регистрация
23 Июн 2023
Сообщения
783
Поблагодарили
120
Возраст
49
Город
Белгородская область
Дебил, прости хосподи? Нахрен мне туда входить? Я его могу просто читать и ржать! Вот сейчас посмотрел.. свободный просмотр! :LOL:
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 479
Не, ты его давно читать не можешь ) попробуй войти в тему. Только эта страница видна и нижние темы про ЗОЖ и всякую рыбалку. Основа закрыта. А вскоре и весь сайт уйдет в даркнет. Просто некогда пока, но копию форума я сделал. Ее запущу в сети i2p - чтобы в эту сеть войти, нужен специальный клиент. Это даже не tor. Самый надёжный способ уйтис радаров по-настоящему.
Если что, экстремизма там не было и не будет. Просто больные люди общаются на тему БП (без ограничений). Реальные Тру со всего Рунета, которые уже далеко ушли от маглов, и которые им не интересны (как птицы людям).

А ты, Рэй - магл и им быть не перестанешь. Поэтому тебе с нами не место.

-_--_--------_-------:----------------

После удара сперва голодовка и схроны, а потом распогодится через годы, вода сойдёт и жучки-червячки, улитки и жабы-лягушки, мышки норушки. Земноводные держат радиацию. Не дохнут, и мыши тоже.

Такая жизнь может быть только кочевой поэтотому и Речные бичи. Речные, это чтобы дорогами не пользоваться. И вода прокормит и напоит.
 
Последнее редактирование:

Белгород

Выживальщик
Регистрация
23 Июн 2023
Сообщения
783
Поблагодарили
120
Возраст
49
Город
Белгородская область
Община - это скорее маглы, неумехи и ленивые нахлебники. Ведь, чтобы сформировалась старая рабочая община должны пройти поколения, хотя бы одно новое.

Семей не должно быть больше трёх. Две быстро заепут друг друга. Проверено. Три в самый раз, а будет 4 - пойдет разлад. Мы же не религиозная секта, скрепы у нас другие ) и таких людей очень мало. В реале найти их легче чем в интернете. Проверено. Именно бомжовской жизнью лучше искать. Поэтому и не бросаю. Вот, снова вернулся, хотя мог бы и прикидываться муравьем дальше.
 

Paseka

Выживальщик
Регистрация
3 Авг 2024
Сообщения
104
Поблагодарили
22
Возраст
37
Город
Ramenskoe
Семей не должно быть больше трёх. Две быстро заепут друг друга. Проверено. Три в самый раз, а будет 4 - пойдет разлад.
По опыту орловских старцев община должна быть от 12 до 20 человек. И это не обязательно семьи. Они принимали людей от 45 лет, когда уже сперма не била в мозги. И они не религиозная а научная община. Пифагорейцы из Института познания человека. Количество участников для более полного общения на научные темы. Т.е. они пытаются решить проблемы человечества своим умом. Это требует много энергии и сосредоточения. С внешним миром они коммуницируют но дозированно.
 

Белгород

Выживальщик
Регистрация
23 Июн 2023
Сообщения
783
Поблагодарили
120
Возраст
49
Город
Белгородская область
Что такое "бичевать"‽ это жить на необитаемом острове и питаться плодами "рук своих"

- "бичевать" предложил Шишкин, чтобы от отделить понятие от Бомжевать. Бомжевать - быть социальным паразитом.

бичевать - кочевать водными в основном (в основном) путями вне муравейных зон и вести собирательский образ жизни. Если богатое ресурсами место встретится, то можно и осесть. К чужим относиться как к гоям, если те встретятся, плюс по обстоятельствам.

Люди мы все бывалые и уже имеем и субкультуру, идеологию и свой сленг.
 
Последнее редактирование:

Paseka

Выживальщик
Регистрация
3 Авг 2024
Сообщения
104
Поблагодарили
22
Возраст
37
Город
Ramenskoe

Значение​

  1. разг. вести жизнь бича (III), то есть опустившегося бездомного человека ◆ Третий месяц я бичую, //Так как списан подчистую //С китобоя-корабля. В. С. Высоцкий, «Про речку Вачу и попутчицу Валю», 1977 [НКРЯ]

Синонимы​

  1. бомжевать, бродяжничать, бродяжить, нищенствовать
 

Рей

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2021
Сообщения
750
Поблагодарили
287
Город
Гомель
Пройденный этап 22-23 го годов.
Скажем дружно, нахрен социализация не нужна.
-так и ты не нужен социуму. Как сорняк.. который рано или поздно тяпкой ..
Я же не зря отшельничествовал, теперь могу заглянуть в будущее.
-А я есть Пророк Великий и запрещаю волей Марса класть на хлеб колбасу.
А ты есть агент Юпитера! Азм Я .. "пробил"..
В дурдом привозят новенького.. Спрашивают кто он?
" я наполеон!"
-- фу! У нас целая палата наполеонов..
-а я - торт!
 
Сверху