Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Митя-'Белгород' . Речное бичевание по стране в выживальческом стиле. Ответы на вопросы.

Белгород

Выживальщик
Регистрация
23 Июн 2023
Сообщения
783
Поблагодарили
120
Возраст
49
Город
Белгородская область
Конечно же! Ключевой факт -"в деревне надо работать..а в городе..выйти и просить". 5+!
Вот и получается, что бомж в городе к апокалипсису не готов! Он живет за счет города и отбросов города.
А если наступит "БП" (в который так истово верит Митя) - то все эти халявные помойки и недопитый кофе мгновенно исчезнут.
Херь, написанная маглом.
На канал подпишись Устав бомжа, если не уяснил, что тебе на Башне писали.
К именно:
Бомжение первый шаг. Не буду касаться эзотерических вопросов про Гордыню и как за нее наказывает твой ангел-хранитель он же джин, согласно Корану. Они не у всех, их надо ещё заслужить и найти, что у меня получилось. В общем, от гордости избавляешься навсегда.
Если ты атеист, то эти эти вопросы тебя не должны волновать. Во- первых, за тобой никто не присматривает и на войне, например, долго при этом не протянешь.
Чудес раз за разом не будет.
Но, во-вторых, тебя никто и не накажет, как меня сейчас гнобит мой верхний куратор наказывая, просто, адовой черной полосой, хотя раньше мне Невероятно (именно так) фортило.
Лучше не связываться с верхним миром и жизнь будет обычной, а не каким-нибудь служением, как у тех, кто в это влез, типа меня, пытаясь разобраться, как устроен мир...
Так вот, бомжевание первый шаг, а второй это бичевание, типа кочевничество по нашей, внатуре, необятной Родине. Можно открыть первые посты этой темы, жаль, пришлый Админ похерил фотки со всего форума,мне смог их перенести со старого движка. Эх, надо было старый сайт СЮ целиком скачать. Если-б знать...
Так вот, те посты были написаны когда все, кто сейчас онлайн, включая модератора, ещё здесь не присутствовали. И эти посты про мои походы и про мою тогдашнюю снарягу, но кто же читает старые темы. А ведь, я уже тогда был крут в аутдоре и бушурафте. Поэтому приходится заново это объяснять.
А то, из меня, блять, бомжа-пвразита тут делают, а я не прост.
Что даёт бомжевание уже в десятый раз пишу, чтобы реевскую херь похерить:
1. Понимание, что 95 процентов мужчин и 90 женщин, включая подростков, где процент меньше - полное гавно, и их можно медленно резать канцелярским ножем, или душить, глядя в глаза.
Только этот момент, уже подниает Вас, как выживальщика на 25й уровень.
Мало ли где, как и с кем придется выживать...
И таких скилов разного плана получаете немеряно!
А этот Унылый все про просрочку, да теплотрассы, в которые я никогда и не лазил, за ненадобностью.
Я же не пью, не курю, физо поддерживаю, в холод умею входить - тоже огромный по значимости навык и подспорье, позволяющее жить всю зиму без обогрева.
А рей то и не знает даже, что это такое.
Где то близко возле учения Порфилия Иванова, однако большинство многолетних бомжей не только в курсе навыка (скила), но и владеют им. Подробно в архиве Ганзы в теме 151й палаты Карлсон вернулся расписано про вхождение в холод.
Нигде в выж.литературе я про такое не читал, хотя все наши предки поголовно владели этим навыком.
2. Далее читайте блог, не буду я здесь писать, нельзя такое тут.
А все Реевские опусы - умозрительная туфта диванного магла.
Мы же не бомжи, блять, мы - речные из бичи! А это - абсолютно другое.
А то, что я бомжую - мой выбор. Жил недавно на съемном жилье - Глупое беличье колесо, для нежинок, кто не умеет иначе, особенно летом! Заработал - отдай на аренду хаты, на коммуналку, на хавчик, на шмотье, на поебаться, на всевозможное прочее. Ничего не остаётся в итоге у рабочего человека. Если хату своя, там может быть выхлоп, но это - синяя пилюля вышеобозначкееого выбора.
А сейчас у меня все и так есть. Вполне сносно, иногда, даже сильно круче, чем некоторые из вас могут себе позволить. Смотрите выпуски Кто не работает, тот ест и другие сходные.
Здесь не выкладываю, хотя, кое что на рутубе болтается.
ЗЫ: История с тачкой получила и ещё получит несколько удивительных продолжений.
Следите за каналом.
 
Последнее редактирование модератором:

Рей

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2021
Сообщения
750
Поблагодарили
287
Город
Гомель
Сказано же что видения фатальные и нужно будет уходить в нетронутые места.
Да много чего сказано.. Но тут есть некоторые.. сомнения. И даже не о том что "сказано".. А в реальности того, что кое-- кто пишет..
Вот мне интересно..Как пример: в России можно купить "симку" к телефону без паспорта? Это только как бы "начало расследования". Я просто в Беларуси живу и у нас это невозможно.
1. Понимание, что 95 процентов мужчин и 90 женщин, включая подростков, где процент меньше - полное гавно, и их можно медленно резать канцелярским ножем, или душить, глядя в глаза.
Только этот момент, уже подниает Вас, как выживальщика на 25й уровень.
Мало ли где, как и с кем придется выживать...
А теперь читай внимательно : ты -попал! И подвел весь форум. Как и почему - спроси у своего друга-хозяина форума.
Вообще таких как ты надо изолировать от людей! И теперь уж.. придется поднять очень много вопросов.
 
Последнее редактирование модератором:

Paseka

Выживальщик
Регистрация
3 Авг 2024
Сообщения
104
Поблагодарили
22
Возраст
37
Город
Ramenskoe
Как пример: в России можно купить "симку" к телефону без паспорта? Это только как бы "начало расследования". Я просто в Беларуси живу и у нас это невозможно.
У меня были симки оформленные на "дропа". Я их покупал у метро у торговцев. Сейчас в салонах без паспорта не продают. Но наверное есть какие то варианты. Впрочем давно не интересовался, мои номера у меня много лет. Нелегалкой я не занимаюсь. А так да, несколько бомжей которых я знал - они все в итоге профукали свои мобилы. И кроме Мити других речных бичей я не знаю, кто пишет в интернете на форумах. Просто не знаю. Он один как брилиант в короне. Это конечно вызывает у меня некоторое сомнение в достоверности его легенды. Второе - это мотивация и стремление в передаче своего опыта в будущее. Тоже для меня загадка. С одной стороны я представляя себя особенно зимой думал об этом, о передаче опыта другим в самую последнюю очередь. Мне было бы плевать на всё кроме необходимых вещей - тепла и питания с одеждой. И вместо того чтобы писать я бы разнюхивал где и что можно добыть и где переждать морозы в тепле. Но я это я. А он это он. И не стал бы тратить деньги на пустые ненужные траты, а постарался бы купить что нибудь для перекантовки, типа дома на колесах прицепа или вагончика. Чтобы не прятаться зимой в бетонных щелях а нормально как человек спать в безопасном месте. Отапливаться можно газовыми балонами и конвектором. Расход 4 балона в месяц ориентировочно (200 литров суг газа). Это 4-5 тыс рублей. Проблемы конечно есть что баллоны тяжелые, но решаемые. На крайняк воровать электричество со столбов освещения. Можно на зиму наниматься сторожем загородного дома но нужно иметь чистый и опрятный вид. Вариантов тьма, надо просто их себе подбирать и не быть отталкивающим для найма сторожем. И конечно чистоплотным.
 

Рей

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2021
Сообщения
750
Поблагодарили
287
Город
Гомель
Но, во-вторых, тебя никто и не накажет, как меня сейчас гнобит мой верхний куратор наказывая, просто, адовой черной полосой,
- Теперь тебя будут гнобить люди во всем интернете. Когда открываешь рот с целью оскорбить всех.. Ты забыл, что если ты плюнешь в людей - они утрутся и плюнут в тебя. И ты утонешь..
Я сохранил скриншот оскорбления тобой "95% мужчин и 90% женщин".. Ты можешь удалить своё сообщение, да хоть 5 раз измени.. Но раз уж ты тут "край потерял".. То отношение к тебе будет везде как ты заслужил. И 95%мужчин и 90% женщин будут тебя ненавидеть.. Если есть Бог или Боги, то они тебя накажут. Принцип бумеранга никто не отменял.
И то, что ты считаешь "черной полосой", тебе раем покажется..
 

Paseka

Выживальщик
Регистрация
3 Авг 2024
Сообщения
104
Поблагодарили
22
Возраст
37
Город
Ramenskoe
Я сохранил скриншот оскорбления тобой "95% мужчин и 90% женщин"..
Этого лучше не делать. Если у вас терки то зачем в них втравливать остальных. Спорьте себе до посинения. Но только не роскомнадзор втравливать. Это игра не по правилам выживальщиков. И не было оскорбления. Личное мнение не оскорбляет. Так что куйся. Но не стучи. Ибо не стучите и вас не будут стучать. Думал что тут люди мысляшие а не стукачи.
 

Корвет

Выживальщик
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
2,460
Поблагодарили
1,497
Город
Самара
Вот мне интересно..Как пример: в России можно купить "симку" к телефону без паспорта? Это только как бы "начало расследования". Я просто в Беларуси живу и у нас это невозможно.
официально и в России невозможно.
а неофициально - продаются и симки и телефоны и недорого.
да что там симки, совсем незаконные вещи продаются.
продается все, на что есть спрос.
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,252
Поблагодарили
20,935
Город
ДальнийВосток
Долго наблюдал - мне как модератору надоел пустопрожний трёп в этой теме. Хотите срача у автора есть ТГ и Пуговка - сритесь там. здесь тема будет зачищена. Неугомонившимся нарисую бан.
 

Белгород

Выживальщик
Регистрация
23 Июн 2023
Сообщения
783
Поблагодарили
120
Возраст
49
Город
Белгородская область
Хотели расслабиться и посмотреть фильм, смотрите этот про групповое выживание. Рекомендую. Прислала моя подписчица и старинный член нашего форума Сарбонна Игримская, также у нее есть и другой логин (это моя догадка) так что, иногда я ее вижу.
Но, даже, если ее тут и банили, то была амнистия, можно и под своим именем, я - уверен! )
Долго наблюдал - мне как модератору надоел пустопрожний трёп в этой теме. Хотите срача у автора есть ТГ и Пуговка - сритесь там. здесь тема будет зачищена. Неугомонившимся нарисую бан.
Я ему давно предлагал помириться. Все правильно, форум для инфы, а не для срачей. Тем более, нас мало осталось:
Меня тогда не было.
А что там было по Сарбонне?
Что то, связанное с Кочевником?
 
Последнее редактирование модератором:

Белгород

Выживальщик
Регистрация
23 Июн 2023
Сообщения
783
Поблагодарили
120
Возраст
49
Город
Белгородская область
Я как то приручил пару молодых ёжиков.
Приручаются очень просто.
Когда они не агрессивны, колючки мягкие. Уколоться сложно.


Ёжику чешут пузико )


 

Белгород

Выживальщик
Регистрация
23 Июн 2023
Сообщения
783
Поблагодарили
120
Возраст
49
Город
Белгородская область
Ты сам себя порочил, продвигая то, что вызывает брезгливое отторжение, стремясь сделать нормой. Теперь это не смыть. Мне как с идейным лепрозоидным разговаривать, который убеждает, что ограничения с него должны быть сняты, и что он может приехать туда, где все здоровы, и вылечиться.

Я продвигаю то, что даёт результат.

А на общественную мораль мне положить, если она противоречит эффективности, так как в обществе не живу.

Также я руководствуюсь нормами Понятий и их не нарушаю.

...

Скоро презентация.

Такой НАЗ ввиду эффективности найдет своих сторонников. Носить его следует в спецсумочке под штанами как общепринятый скрытый кошелек. А как в минуту реальной опасности поступить с его самой ценной частью - торпедой с паспортом, картами памяти, деньгами/золотом и прочим (скоро будет выложен прототип), каждый решит по обстоятельствам сам.

Утратить или сохранить?


На эту тему ролик на подумать:

 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,887
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
А на общественную мораль мне положить, если она противоречит эффективности, так как в обществе не живу.
Много раз убеждался на своём опыте в правильности постулата - "молчи". От простого рассказа, что ты вегетарианец не раз случались конфликты, потому что "товарыщъ" считает тебя ущербным и начинает "садиться на шею" или "щемить". А в итоге получает отпор как от "нормального")) То же если непьющий и т.п. Выживальщик - в ту же тему. ...
А ТЫ про НАЗ в жопе!!!!)))
 

bratan

Выживальщик
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
803
Поблагодарили
1,139
Город
Вожега
Много раз убеждался на своём опыте в правильности постулата - "молчи".
Митяю рот зашить? Ниток таких не существует! Можно бетоном залить, но надолго не поможет, - пережует в крошево...
 

Рей

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2021
Сообщения
750
Поблагодарили
287
Город
Гомель
А на общественную мораль мне положить, если она противоречит эффективности, так как в обществе не живу.
Ага! Но и без общества жить- то не можешь. Это как блоха: "мне на проблемы кошки плевать, я не кошка". Но без собаки откуда блоха кровь возьмёт?
Самому себе врать легко (с)..

Скоро презентация.

Такой НАЗ ввиду эффективности найдет своих сторонников. Носить его следует в спецсумочке под штанами как общепринятый скрытый кошелек. А как в минуту реальной опасности поступить с его самой ценной частью - торпедой с паспортом, картами памяти, деньгами/золотом и прочим (скоро будет выложен прототип), каждый решит по обстоятельствам сам.
-Останкино уже спецстудию готовит.. Презентационную с гинекологическим креслом. Дабы журналисты могли в подробностях осмотреть как она там торчит..
Сторонников искать легко - в среде БДСМ.. Там подхватят идею "на ура"... "Я не извращенец, я-- выживальщик"..
Хотя я представляю размер капсулы, в которую должен войти паспорт (в трубочку скрученный?), пачка денег , золото и "прочее". Это сантиматров 5 в диаметре наверное и сантиметров 10 в длину (навскидку, как минимум)..
Ну, некоторые (говорят) так свой анал "развальцовывают", что и кулак влазит и нога.. (БДСМ рулит), однако такая капсула явно потребует еще и замок на анальном отверстии .. А то ведь выпадет. Мышцы сфинктера придется растягивать заранее, а потому до вставки капсулы фекалии могут не удерживаться.. Придется пробку носить на цепочке.. Как в ванне. Или от ванны. Главное -внутрь если провалится - за цепочку вытащишь..
Вообще конечно идея с анальной капсулой - это из области "навязчивых мыслей".. По типу "если без этого предмета - я погибну"..
 

Рей

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2021
Сообщения
750
Поблагодарили
287
Город
Гомель
Митяю рот зашить? Ниток таких не существует! Можно бетоном залить, но надолго не поможет, - пережует в крошево...
Рот зашить можно специфически: категрически запретить ему пропагандировать и просто упоминать свои извращения в любых темах, кроме его личной. Обсуждаем лопату? - обсуждай именно лопату, а не как она в твой анал входит. Обсуждаем освещение бункера - обсуждай какие лампочки лучше, но не начинай про "вхождение в холод по методу Мити..
Вообще такое считается спамом и на других форумах просто удаляется модераторами. А если удаления не помогают придти в себя -ну, вежливо предлагается пропагандировать свои идеи на других ресурсах. Или просто запрещают писать везде, кроме его личной темы.
 

Белгород

Выживальщик
Регистрация
23 Июн 2023
Сообщения
783
Поблагодарили
120
Возраст
49
Город
Белгородская область
343 сообщения
Насралрул

1. Зачем / почему смартфон необходим

Сообщение Сегодня, 11:13
Гамма Всплеск писал(а): С Митяям щас общался. Он реально тащит ношу. И ногу его видел.
Это крест Мити, он тащит его на Голгофу. А куртец у него какой надо. Для маскировки. Лучшего куртеца сложно придумать для выживания.
Вернуться к началу
Аватара пользователя
Белгород
Сообщение Сегодня, 11:33
Гамма Всплеск писал(а): Митяй, вот ты говориш..
Белгород писал(а): Устал - писец. Не спал, а ещё 10км идти с большим грузом в Белгород в гору. Сижу на дороге, сачкую в интернете.
А как идешь, ну это понятно - раз иду, значит ногами. Но с больной ногой + с большим грузом + в гору.. + не спавши долго

Убийственное физо - например как в снаряге по полной, еще если по снегу по колено.. И надо держать на большой дистанции темп. Я хорошо знаю что это такое, до печенок.
Легкие как меха кузнечные работают, про себя ситуативно демаешь, задавая себе вопрос: - "нах.. мне все это надо"
Я серьезно. Мож лайфхак какой то есть.. ?

сейчас хохлы жруть препа рвт с ближнего востока. Может, сирийский, не помню название.

Снял вчера.

https://t.me/ustavbomzha/212

Пришлось кое где пройти мимо. Ценная находка летом в жару )
Вернуться к началу
Аватара пользователя
Белгород
Сообщение 5 минут назад
Проспал 12 часов. Просыпался поссать, хорошо, бутылка с собой была, а так бы сон нарушал. Сильно замёрз. Пленкой укрывался. Она не плотно прилегает, оттого и холод. Конденсата от неплотности не было. Но все равно лучше, чем ничего.

...Пугает присутствие мира духов.
Я же давно как обрёл куратора - Ангела-хранителя, он же джин, если по Корану.

Тащу вчера эту тележку кубанскую (это Андроид исправил, было написано уебанскую) с большим перегрузом. Привареная ось отвалилась от основы. Привязываю каперной лентой, предварительно разорванной вдоль, узкие завязки лучше.

Проходит мужчина лет 30+(мужиком назвать нельзя, слишком элегантно одет), предложил помочь, чем удивил меня, я отказался, на всякий случай. Уверил, что все пучком.

Тащу дальше и думаю, надо было полтинник стрельнуть, раз сам он вписался. Дальше иду, дальше думаю: - да, вряд ли у него он есть, все теперь с картами... Хотя мог бы на телефон скинуть, привязки у меня нет - нет у меня карт, ввиду того, что я - должник (списывают) и имущество утратил.

И тут раз, на тротуаре 100 рублей лежит.
Я сразу смекнул, чьих "рук" дело.

Такие случаи происходят со мной ни раз, ни два, ни десять ... Немеряно такого. Такие дела.

Как призвать Ангела, писал на Башне ни раз. Надо все тексты свои. Вытащить оттуда.
 
Последнее редактирование:

Белгород

Выживальщик
Регистрация
23 Июн 2023
Сообщения
783
Поблагодарили
120
Возраст
49
Город
Белгородская область
Когда будете противостоять диким животным обратите внимание на мускулатуру это шимпанзе.


А ведь это зоопарк. И так у всех зверей, даже белка - мускулистый качек с большими зубами. Проверено. (
 

Белгород

Выживальщик
Регистрация
23 Июн 2023
Сообщения
783
Поблагодарили
120
Возраст
49
Город
Белгородская область
Свое поведение я стараюсь сверять, конечно, и с правилами, которые диктует тонкий мир.
Например:

- нельзя хвастаться/гордится чем либо.
На это сразу будет обращено внимание и у Вас это отберут, будь это хоть нож, хоть деньги и достаток, автомобиль, собака или жена, здоровье, что угодно...
Опять же, гордыня считается грехом не зря.
Совершить Грех - это в переводе на современный - упороть косяк.

Особая статья - нельзя хвалиться детьми. Возможен Сглаз. Это так говорят, хотя это не Сглаз, а скорее Порча.

Эти термины есть исключительно во всех языках, так как такое из разряда нашей обычной реальности:


Турецкие амулеты от сглаза - Назары. Есть даже такое имя - Назар и фамилия от имени Назаров. Так вот Назар - это Глаз.


Из этой же оперы и проклятья.
Не успеешь оглянуться, как самого подобное и настигнет.

... подожду пока обезьяний грипп вас приберет.

Старый, а правил не знает.
 
Последнее редактирование:
Сверху