Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Мировой парадокс, гнилизм и другие магические таинства Шишкаря...

kedrist

Шишкарь
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
1,611
Поблагодарили
504
Город
ХМАО
  • Like
Поблагодарили: 1gor

kedrist

Шишкарь
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
1,611
Поблагодарили
504
Город
ХМАО
А разве выживальщику не должно быть по... , на то, что тварят окаянные?
Тут по большей части патриоты разных полярностей , и попутно выживальщики.

---------- Сообщение добавлено в 16:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:01 ----------

Ну..Ежели он убеждён в том, что вся эта х...я скоро накроется
Да накроется дай бог в период сноса Аппарата.
 

Русич

Выживальщик
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
2,775
Поблагодарили
2,719
Возраст
30
Город
Шебекино, Белгородская область
kedrist, меня заинтересовал вопрос-сухое голодание, это голодание без воды, правильно? Чем оно обусловленно и в чем его преемущество перед "мокрым"?
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
kedrist,-у тему открывали специально.......но камрад отмолчался, как всегда. Безмерно жаль, конечно.....но увы!
А чего ты хотел услышать? Давай я скажу за него, наизусть уж выучил-только старое, доброе, сухое голодание спасет вас в период апокалипсиса! Ну или в вариантах!:laugh4:

---------- Сообщение добавлено в 21:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:44 ----------

Блиин! Что я наделал? Он же теперь меня за плагиат привлекёт!:scare:
 

Русич

Выживальщик
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
2,775
Поблагодарили
2,719
Возраст
30
Город
Шебекино, Белгородская область
Давай я скажу за него, наизусть уж выучил-только старое, доброе, сухое голодание спасет вас в период апокалипсиса! Ну или в вариантах!
Это я давно выучил, пусть объяснит-почему сухое, а не мокрое, схему применения-я же знать хочу, что это за голодание такое, которое от всего помогает (бу-гага).
Слушайте, братья-камрады, а может ему секту свою создать-"Поклонитель сухого голодания", "Сносители гнилого госаппарата", "Искатели нестандартиков", "Установители народных избранников по личным качествам" может он кому другому мозк будет компостировать :)))))
П.С.kedrist, ты смотри не обижайся-я же по-свойски шучу, ты действительно грамотный камрад, но эти твои закидоны реально надоели.
 

Travolta

Барыга постапокалипсиса
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
1,780
Поблагодарили
1,842
Возраст
49
Город
Москва
Я приемлю голодание, когда это вынужденно на 9-20 суток. Потому что лучше вообще ничего не есть, чем по 500 килокалорий потреблять и сгорать изнутри, ходить сонным как зомби. Так хоть организм консервируется до лучших времен. Если первую неделю при голодовке чел теряет 1кг в день, то потом эта цифра стремительно уменьшается, гдето до 100гр в день. Но стоит сожрать яблоко или конфетку во время голодовки и пипец вся консервация организма нарушится - начнутся выбросы гормонов, всякие механизмы пожирательные запустятся. Реально можно в реанимацию попасть. Поэтому вход и выход плавный на фрукатах и соках. Максимум что можно будет добавлять в воду это морскую соль и капли лимонного сока.
 
Последнее редактирование:

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
Хорошое умение надо сказать, применительно к БП вообще бы неплохо!
 

kedrist

Шишкарь
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
1,611
Поблагодарили
504
Город
ХМАО
Партизаны результативно воюют с оккупантами только при постоянном снабжении их государством,
Государство гнилое. Не гнилое только будет зарождаться в войне.
А результат во многом зависит от командиров и разведки.
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Ну и куда парадокс оттопырится, тоже архиважно.
 

kedrist

Шишкарь
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
1,611
Поблагодарили
504
Город
ХМАО
СЛУЧАЙНО может прийти порядочный человек.
Он должен быть не просто порядочным , а кадром из кадров , получать кайф от рвения из всех сухожилий на благо родине .....
Кончается многовековая эпоха выборов " кого за водкой послать"..........
 

kedrist

Шишкарь
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
1,611
Поблагодарили
504
Город
ХМАО
Да даже если и собирают ну собирут они эти подписи а дальше что кого на трон садить где кандидаты за которыми люди пойдут. Я не вижу реального лидера за которым можно в огонь и воду.
Будет Отбор Кадров в Ветви Госистемы. Народные вече наконец-то впервые за века выведут систему критериев , а не типа" кого за водкой послать"...
 

Советская_львица

Выживальщик
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
187
Поблагодарили
107
Город
Урал
Будет Отбор Кадров в Ветви Госистемы. Народные вече наконец-то впервые за века выведут систему критериев , а не типа" кого за водкой послать"...

Вы сами-то поняли, что сказали? Впервые за века... Наконец-то... Народные вече... Помнится, чуть меньше века назад, в 17 году народ тоже считал, что выводит систему критериев
 

kedrist

Шишкарь
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
1,611
Поблагодарили
504
Город
ХМАО

Русич

Выживальщик
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
2,775
Поблагодарили
2,719
Возраст
30
Город
Шебекино, Белгородская область
кучка решала по знакомству и все.
А как выбирать совсем незнакомого человека, чтобы все было нормально. Ты просвяти нас, сиворылых, а то никто не может понять, а так ХОЧЕТСЯ.
 

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
выбирай знакомого.
надо так чтоб кандидата могли трое выдвинуть.
и бои на выбывание от района и выше. до кремля.
с всенародной трансляцией и смс голосованием.
 

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
выбирай знакомого.
надо так чтоб кандидата могли трое выдвинуть.
и бои на выбывание от района и выше. до кремля.
с всенародной трансляцией и смс голосованием.
В результате таких выборов, кресла премьера и президента по братски поделят братья Кличко!:laugh4:
 
Сверху