Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Мировой парадокс, гнилизм и другие магические таинства Шишкаря...

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара

kedrist

Шишкарь
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
1,611
Поблагодарили
504
Город
ХМАО
большой палец единого кулака не будет человеком тех людей, которых мы так дружно ненавидим?
Уверен.

---------- Сообщение добавлено в 12:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:29 ----------

находится только в нашей стране? или как?
В мире вообще многовековая Эпоха Гнилого Госуправления.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Мастера прощучат по чесноку.
В ВОВ были Люди, которые добывали информацию под самым носом Гитлера. Думаешь вы сможете сделать проверку людей лучше чем он?
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
Пойдут отдельно массы и отдельно нестандартники

kedrist,! Масса-это понятно! Но кто такие "нестандартники" по твоему? Дай определение в стиле: "нестандартник-это......................., обладающий следующими качествами:................... и умеющий................".
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
carver, если ты понял, что такое масса. то что такое нестандартники совсем легко - это те, кто не входят в массу.
Гипотетически возможно даже ты.
Я в мастеры или я буду отбирать мастера? Первое точно нет, я уж лучше в монахи или в отшельники. А вот второе... Ты же прекрасно должен понимать, что таких людей нельзя выбрать. Их можно только воспитать. То, что предлагаешь ты - это не просто какая-то смена правления. Это НАМНОГО больше. Это фактически крушение планов которые строились и воплощались сотни лет. У нашей страны есть своё предназначение в этих планах. И пока мы не отыграем свою роль до конца, ничего нам не светит. Так что не стоит рыпаться. Все, кто это захочет сделать сейчас как минимум будет мести двор вместе с Квачковым. А возможно и полетит навестить своих предков. Сейчас уже ничего не сделать. Управление настолько Гнилое, что представить себе невозможно. Даже если и свершится чудо, и восстанет против Гнилого Управления достаточное количество людей, то давно есть соглашение с НАТО о взаимопомощи.
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,225
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
carver, если ты понял, что такое масса. то что такое нестандартники совсем легко - это те, кто не входят в массу.

Хорошо... Тогда так.. Критерии отбора "массы" и и критерии отлтчия "нестандартников " от массы ???
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
Ну нет! Пусть Кедрист скажет. Погадать на "кофейной гуще" всегда успеется, у него это оригинальней выходит.
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
то что такое нестандартники совсем легко - это те, кто не входят в массу
Ну что ж, уважаемый kedrist, поскольку ты отмалчиваешься, придётся трактовать наряду с камрадами, твоих нестандартников. Правда у меня трактовка получается, когда я пытаюсь вникнуть в твои высказывания по поводу гнилизма, грубоватой и нестандартной и заставляющей меня улыбаться. Так вот, прошу не обижаться, но твоё молчание приводит к выводу, что я догадался, а ты стесняешься заявить, что нестандартник-это пидорас. Надеюсь после моего наглого и оскорбительного заявление, наконец то услышим голос лидера размыкания парадокса.
 
  • Like
Поблагодарили: kiv

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
пид**ас это по нынешним временам стандартник.
ну ты понял.

а ответы на все ваши вопросы вы сами тут и в подобных темах потёрли.
курите кэшъ.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Поблагодарили: kedrist

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
ладно так ладно.
обычное забалтывание.
известно чъи методы...
 

kedrist

Шишкарь
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
1,611
Поблагодарили
504
Город
ХМАО
Чтобы рвануть из ямы в прогресс наиболее быстро и эффективно , нужны "руководители -шкуры позитивные " , получающие кайф от рвения из всех сухожилий на благо.......
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

толстый

Хочу выжить
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
274
Поблагодарили
209
Город
Мозгобольск
Чтобы рвануть из ямы в прогресс наиболее быстро и эффективно , нужны "руководители -шкуры позитивные " , получающие кайф от рвения из всех сухожилий на благо.......

(Реплика с галёрки)
А разве выживальщику не должно быть по... , на то, что тварят окаянные?
Ну..Ежели он убеждён в том, что вся эта х...я скоро накроется.:drinks: (кмк)
 
Сверху