Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Мировой парадокс, гнилизм и другие магические таинства Шишкаря...

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,895
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
http://video.mail.ru/mail/go_nera/_myvideo/11.html ???? ХЗ... Заменить слово Путин на сочетание Гнилой Госаппарат, как и в 17-ом - Николай кровавый!!!, Тюрьма народов!!!. Кричали тогда и сейчас враги и продажные гниды. Управляемый хаос, излюбленное средство.
 

kedrist

Шишкарь
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
1,611
Поблагодарили
504
Город
ХМАО
Причем тут Путлер. На носу прекращение многовековой Эпохи Гнилого Госуправления.
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,895
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
Причем тут Путлер. На носу прекращение многовековой Эпохи Гнилого Госуправления.

Путин тут просто как пример одного из руководителей, личность и дела которого хотят использовать для "раскачивания лодки". Так было в 17-ом году: поливая грязью царя и его окружение, поселили вирус неверия в свое государство и систему. ГниГосправ, канешно налицо (имеется в виду не только Русь), но можно как-нибудь без похода с двудулками на-Кремль? К чему призывы эти революционные? Урок истории не усвоен? Путем реформ и отстаивания прав долго? Зато без крови!!! Предлагаю Эволюцию вместо революции.
 

kedrist

Шишкарь
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
1,611
Поблагодарили
504
Город
ХМАО
Урок истории не усвоен?
Вот именно что усвоен. А вами не усвоен. Все революции были примитивисты и не оперативны.

---------- Сообщение добавлено в 19:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:00 ----------

Предлагаю Эволюцию
Это я предлагаю Эволюцию.. А вы предлагаете катание ваты.

---------- Сообщение добавлено в 19:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:02 ----------

Путин тут просто как пример одного из руководителей, личность и дела которого хотят использовать для "раскачивания лодки"
Да пусть используют. Сметут всю гниль вместе с раскачивальщиками примитивистыми.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,895
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
Обращение на-вы с маленькой буквы надо понимать как обращение к коллективу или ко мне лично?
 

kedrist

Шишкарь
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
1,611
Поблагодарили
504
Город
ХМАО
России нужен монарх
Может и монарх , но он должен быть Кадром из Кадров.

---------- Сообщение добавлено в 10:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:29 ----------

И смертная казнь за преступления против государственной собственности для госслужащих и иже с ними
И набор в госслужащие Кадров.
 

evgeny

Выживальщик
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
310
Поблагодарили
121
Возраст
43
Город
Нижегородская обл.
Гнилизм начался задолго до жидокапитализма.
Мировой Гнилизм------в результате Мирового Парадокса Выборов .
kedrist, ты так и не ответил, кто основатель учения? Или это секрет?
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Мировой Гнилизм------в результате Мирового Парадокса Выборов
тоесть Мировой Гнилизм это феодализм либо государственность, после свержения будет анархия?
 

kedrist

Шишкарь
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
1,611
Поблагодарили
504
Город
ХМАО
тоесть Мировой Гнилизм это феодализм либо государственность, после свержения будет анархия?
Читай внимательно: Мировой Гнилизм----вследствие неразмыкания Мирового Парадокса Выборов.

---------- Сообщение добавлено в 14:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:38 ----------

кто основатель учения? Или это секрет?
Не знаю кто основатель. Это элементарная наблюдательность обычного человека.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
вобщем если кедрист расколется ужо будет неинтересно, а так есть какято тайна, загадка, и т.д.
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,895
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
Не знаю кто основатель. Это элементарная наблюдательность обычного человека.

Ага, теперь усё понятно:preved:!
Так и я могу когда метода известна... Чтоб такое.... а вот! Телевидение говорят люди, а я возьми и назови это.... :russian_ru: Пустопорожнее Кривляние Ненасытных Выблядков или Формирователь Массового Сознания Эпохи Мирового Гнилизма (немного плагиат однако про Гнилизм...:pardon:). Или вот еще: Политик - это Непомнящий Рода и Земли Родной Лгун Профессиональный.
:preved:Получается!!!
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Главное эпатировать публику своими экстравагантными умозаключениями . мы еще внешнего вида шишкаря невидели.....
 

kedrist

Шишкарь
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
1,611
Поблагодарили
504
Город
ХМАО
написал о «вековой коррупции, с незапамятных времен истощавшей Россию». Не унижает ли это национальное достоинство целого народа, а, граждане эксперты?
Вековая мировая коррупция вследствие неразмыкания Мирового Парадокса Выборов.
 

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
Главное эпатировать публику своими экстравагантными умозаключениями . мы еще внешнего вида шишкаря невидели.....
Огромный богатырь, на печи сидит, по клаве строчит, на часах с кукушкой обратный отсчет идет-до конца мирового гнилизма осталось......?
 
Сверху