Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Мировой парадокс, гнилизм и другие магические таинства Шишкаря...

kedrist

Шишкарь
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
1,611
Поблагодарили
504
Город
ХМАО
Это не реализация . Кокретно как ты представляешь "жить нужно цивилизованно научиться всем". Гниль надо скинуть , план Даллеса (да хоть как назови) оборвать , тогда и подыматььцивилизванность. В Эпоху Гнилизма цивилизованность соответсвующая.
 

Скагс

Выживальщик
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
550
Поблагодарили
333
Город
Азиопа
Это не реализация . Кокретно как ты представляешь "жить нужно цивилизованно научиться всем". Гниль надо скинуть , план Даллеса (да хоть как назови) оборвать , тогда и подыматььцивилизванность. В Эпоху Гнилизма цивилизованность соответсвующая.

Конкретно - предлагаю начинать лично с себя. Жить культурно. Не срать, где попало, не забивать голову фигней, а постигать науки. Отстаивать свои интересы грамотно, а не голословно.
Заниматься политикой, имея знания и конкретную программу, если уж кому охота поворочать "гнилые госаппараты".)))
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
Мне мешает как и всем вам разруха гнилая вокруг.
Даёт!.....Даёт "поле деятельности". Это бездействие мешает, твоё тебе! Ты даже ничего не предложил по своему Размыканию Парадокса, кроме цветистого выражения. Но определяешь себя как жесточайшего практика. Тебе лень на настоящих практиков посмотреть или ты намерянно слеп? Всё чёрное что ли? Мне так и "не ноется" от твоего Гнилизма, спокойно делаю своё дело, создаю себе и своим близким "достойную жизнь". И чётко знаю, что деньги есть "эквивалент свободы". Думаю, никто не бросит в мою сторону косой взгляд, обвиняя меня в том, что я гнию и отнимаю "свободу" у других. Прав камрад Скагс, с себя начни, хотя бы с культуры "в голове".
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
Каким то но надо начинать за столетия. С кондачка идеально не выйдет.
Как!....твои предложения? Пусть не идеальные, но конкретные!

---------- Сообщение добавлено в 13:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:47 ----------

Кстати, камрад kedrist, поздравляю! Ты выдумал новое слово Гнилизм ! Ни один словарь и ни одна энциклопедия не даёт толкование этого термина. Это я попутно выяснил, между делом. Так что тебе, как первопроходцу, карты в руки для разъяснения и определения.......только, прошу без эмоциональной окраски! http://dic.academic.ru/
 

Драгон

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
392
Поблагодарили
902
Город
Заболотье
Кедрист, я в целом с тобой согласен. Но слить гнилизм человеческими усилиями не удастся. А если кто-то и рыпнется, то на подавления народного сопротивления будут брошены все силы, в том числе и натовцы, если своих полицаев не хватит. Вся надежда на глобальный природный катаклизм, т.е. на БП. А пока воюй с гнилизмом на идеологическом фронте. Иначе, идейные смотрители форума, всякие гру-фсб-ые борцы с экстремизмом, своими наводящими вопросами сфабрикуют в отношении тебя 282-ю и отправят шишки собирать на поселении.
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
А пока воюй с гнилизмом на идеологическом фронте.

:sarcastic_hand: Вот так всегда!.....ты кедрист воюй, а я в сторонке постою и посмотрю. Да тебя подначу на борьбу. Самому "в носу не кругло" да и "шишки" не люблю собирать.
 

Митя

Выживальщик
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
145
Поблагодарили
82
Город
Москва
Привет!
Почитал все шесть страниц поста, честно нихрена не понял. Гнилизм -это мировое устройство сегодняшнего мира? А вот с размыканием (замыканием) сложнее, видимо философы древности не додумались до этого и не оставили в трудах ничего на этот счет. Будем ждать философского труда (но без призывов в насильственной смене власти, только демократическими методами), шишки собирать и заниматься сухим и мокрым голоданием насильственно не хочется. Ждем философский труд.
 
Последнее редактирование:

Митя

Выживальщик
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
145
Поблагодарили
82
Город
Москва
Привет!
Ну я серьезно (недавно на форуме), хочется понять термины и определения, а то читаю "словестную баталию" и непонимаю, то ли лыжи не едут то ли я неграмотный.
 

kedrist

Шишкарь
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
1,611
Поблагодарили
504
Город
ХМАО
сфабрикуют в отношении тебя 282-ю
Там фабриковать нечего , и так всё есть.Я знаю методы этих опричников.282-я мне не светит , так как им это невыгодно. Грохнуть только могут после пыток. Но опять же им же и хуже ,так как кратчайше-информативная форма напоминания (даже не то что агитации , а напоминания как само собой разумеющееся , в мире нет такого формата) только усилится.
Везет тому кто везет. Если заслужил кармически за жизнь чтоб грохнули , значит грохнут.
Там Наверху виднее. Свою судьбу конем не объедешь.
 
Последнее редактирование:

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
В своём пророчестве написал свои мысли по поводу идеологии Шишкаря. Кто недопонял могу уточнить здесь. + поскольку Шишкарь сам толком не может написать определения к своим выражениям (а, может, и вправду ленится) то предлагаю написать своё видение его выражений. Если окажусь неправ, то Шишкарь подправит меня, если не подправит, то считаем эти определения истинными. Никто не против?
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
Что ж! Давай!....а я-мы поставим "ха-ха" на паузу и подождём крика-"3,14здец", что бы вовремя выпить водочки. ))))))
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Только термины дайте мне, а то я многие его посты не читал даже )
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
carver, если уж совсем не трудно, то можно со ссылками на посты где это применялось желательно где больше слов, чтобы я был более точен в формулировках. Навскидку могу сказать, а вот это-ли он имел в виду, это посмотреть надо...
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
Держи! Посвещу несколько минут.Только с ума не спрыгни!

Ничего веселого тут нет. Недоедание доводит, а полное голодание это модернизация, обновление организма. До каннибализма доводит то, что Лицемерные религии и госсаппараты забили уй именно на старое доброе полное голодание, от этого и пошел Мировой Гнилизм… С элементарным образованием и с элементарным кругозором в стране туго.
С дуру можно и уй сломать.

http://www.nepropadu.ru/blog/school_survival/589.html
Мой прогноз : в районе 2012 года будет размыкание Мирового Парадокса и вследтствие него Мирового Гнилизма
http://saveyou.ru/forum/archive/index.php/t-778.html

Думаю , что наконец-то на земном шарике прервется Мировой Парадокс (от которого пошел Мировой Гнилизм): где то в какой-то стране проведется сходка собрание/референдум по тщательному Обсуждени Вопроса Критериев Отбора Ковки Кадров в Ветви Госсистемы (аскетичность/альтруистичность/ стратегя и и тактика в крови/дикая выносливость/багаж разнообразных знаний /интуитивность/ сенситивность получение кайфа и комфорта от того , что рвешься из всех сухожилйи на благо родины и т.д)и Периодической Проверки Профпригодности . Глава Государства должен соответствовать статусу Кадра.
Исходя из вероятности такого наидолгожданнейшего Стартера расссыпаются или сильно корректируются почти все мировые прогнозы.

http://www.crashplanet.ru/component/option,com_joomlaboard/Itemid,30/func,view/catid,38/id,1919/
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
carver, лучше бы ты первые два не выкладывал. )) а над третьим щас поработаю...
 
Сверху