Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Мегаполис зимой

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
а я пойду и буду сливать отработку
(Подозрительно смотрит на чью то задницу торчащую из под любимой тачки) Ты эта чаго задумал то? Ты кудыть залез лихоимец? Каку таку отработку? Вот ты щас на разборе воон того забора и отработаешь-вылазь оттедова. Энто ж надо как их на мою тачку прет! И у всех шевроны одинаковыя, тимуровцы чоль?:russian_ru:
 

феникс

Интересующийся
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
83
Поблагодарили
98
Город
чебоксары
кому в лом баллон 50 литров есть поллитровые бытовые )) по цене чуть дороже будет ...в 2 раза но таскать удобнее и печку одноконфорочную чаек согреть пойдет)))
 

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
кому в лом баллон 50 литров есть поллитровые бытовые )) по цене чуть дороже будет ...в 2 раза но таскать удобнее и печку одноконфорочную чаек согреть пойдет)))
Четыре 50 литровых есть и один початый, хотя казалось бы незачем, но пусть будет.
 

феникс

Интересующийся
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
83
Поблагодарили
98
Город
чебоксары
подумай еще раз, где ты будешь брать отработку. люди имеющие транс. средства срулят из города ... сколько легковушек останется в радиусе 500м от твоего дома?... чтобы понять это пройдись в жаркий выходной майский день (когда все уехали либо на шашлыки, либо картошку садить) по округе посмотри на стоянки машин и подели это число на примерно на 3 - вот столько машин останется в городе (машины двигающиеся по городу в расчет не бери они тоже срулят)
не знаю как у кого но у нас в городе в жаркий выходной майский день на стоянках остается только не подвижный метталолом
никуда никто не уедет потому что все будут думать что это просто шутка ну( и в майский день всем есть куда ехать а в зимний сильно морозный многие просто не смогут завести да и не захотят(( просто некуда дома и дачи ОТОПЛЕНИЕМ!!! есть у очень не многих..... будут проблему с бензином, и машин брошенных в пробках будет видимо не видимо (найдуться те кто попрется сразу водну дырку))
....................
ну и все это повторяю будет происходить не на третий день а на 10-15-20.....когда машина будет просто куском железа и будет общая или того кто первый нашел)))
а пойду не во двор, а на стоянку желательно на подземную( там ветра нет )и со строжем (если таковой будет спокой но без лишинх бряков и стонов буду сливать волшебное топливо)))
меня примут за владельца этой машины ибо вероятность, что я буду сливать отработку с машины и вдруг придет хозяин этой машины ничтожна)))))) в это случае отойду к соседней и продолжу))))
или объясню хозяину машины что вокруг мноооооого еще есть машин и он в первых рядах добытчиков топлива)))и с ним на пару .........
............................................................................................
повторю еще раз отработка в мегаполисе будет РЕАЛЬНЫМ РЕСУРСОМ ДЛЯ ВЫЖИВАНИЯ и разговоры нравиться не нравиться хочу не хочу останутья тут, на страницах, при реальном бп побежите и будете отгонять тех кто мешает ....или тупо сдохните во такой будет выбор ,кто хотел тот услышал остальным не надо (нашим легче)


---------- Сообщение добавлено в 20:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:39 ----------

Четыре 50 литровых есть и один початый, хотя казалось бы незачем, но пусть будет.
красавец))))) вот такие люди выживут )) а гламурно офисное фу- фу подохнет через 2 недели все до одного((((
 
Последнее редактирование:

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
так оно, и в реалии все наши рассуждения о печках, воде, свечках фонарях и т.д. весьма наивны
Что наивны то ладно, главное то не рассуждать а приобретать уже. Ну вот по чесноку-сколь у тебя дома сейчас воды питьевой? Да я и так скажу-пять литров, ну плюс смывной бачок в туалете-всее!
 

Димф

Выживальщик
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
183
Поблагодарили
157
Город
Екатеринбург
Что наивны то ладно, главное то не рассуждать а приобретать уже. Ну вот по чесноку-сколь у тебя дома сейчас воды питьевой? Да я и так скажу-пять литров, ну плюс смывной бачок в туалете-всее!

лично у меня воды (сейчас посчитал) 48л. свободный емкостей еще на 60л. (завтра за водой поеду:preved:)

ну и все это повторяю будет происходить не на третий день а на 10-15-20.....когда машина будет просто куском железа и будет общая или того кто первый нашел)))
а пойде не во двор а на стоянку желательно на подземную( там ветра нет )и со строжем (если таковой будет спокой но без лишинх бряков и стонов буду сливать волшебное топливо)))
меня примут за влдельца этой машины ибо вероятность что я буду сливать отработку с машины и вдруг придет хозяин этой машины ничтожна)))))) в это случае отойду к соседней и продолжу))))
или объясню хозяину машины что вокруг мноооооого еще есть машин и он впревых рядах добытчиков топлива)))и с ним на пару .........

если увижу у свое машины - молча... убью...:russian_ru:
20литров канистра бензы в багажнике. если не удастся вырваться сразу и придется зимавать в городе то бензу перенесу домой и буду там хранить... в надежде вырватся весной
 

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
вот такие люди выживут
Все потому как вместе с бабою рехнулись одновременно!:laugh4: Дык и есть куда поставить и не пропадет. Мало того! Используется уже, но обновляется. Я же вахтою работаю, вот и сейчас на вахте, с собою такой НАЗ! Еле уволок, 40 кг будет.:laugh4:

---------- Сообщение добавлено в 22:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:48 ----------

не уже 7 литров
Нее! У тебя на самом деле условно питьевой воды около 100 литров! Просто у меня то глаз наметанный и я знаю где она у тебя, думал догадаешься!Вот где я её у тебя нашел?
 

Димф

Выживальщик
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
183
Поблагодарили
157
Город
Екатеринбург
кстати про воду: тут сообразил как ее хранить при минусовых температурах, что б не нужно было колоть топором, при этом взять столько сколько нужно... наморозить кубиками и в бочку на балкон:pleasantry:
сейчас хочу купить бочку и проэкспериментировать
 

Димф

Выживальщик
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
183
Поблагодарили
157
Город
Екатеринбург
просто в ПЭТах по 1, 1,5 и 2 литра наморозь
ПЭТ бесплатно)

прикинь сколько по времени при комнатной температуре или при +5 будет таять 2х литровка, а сколько кубик 2х2х2
на счет смораживания вот и хочу проверить
 

Nord

Выживальщик
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
687
Поблагодарили
404
Город
72
прикинь сколько по времени при комнатной температуре или при +5 будет таять 2х литровка
дак спешить то некуда будет, завтра попробую проверить из багажника сунуть бутылку в холодильник
 

Похожие темы

Сверху