Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Мародерство после БП

xrexfeks

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
976
Поблагодарили
753
Возраст
56
Город
Самара
Да реально Дмитрий...поменьше эмоций побольше запятых.По существу поднятых тобой вопросов могу сказать лишь одно...жизнь это не ютуб и даже не повесть любимого писателя фантаста.

---------- Сообщение добавлено в 23:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:07 ----------

Если не трудно дай ссылку на ролик,попробуем разобрать что там к чему.
 

Димитрий

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
363
Поблагодарили
90
Город
Борисоглебск
Да реально Дмитрий...поменьше эмоций побольше запятых.По существу поднятых тобой вопросов могу сказать лишь одно...жизнь это не ютуб и даже не повесть любимого писателя фантаста.

---------- Сообщение добавлено в 23:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:07 ----------

Если не трудно дай ссылку на ролик,попробуем разобрать что там к чему.

вот нашел ссылочку http://youtu.be/B5sPMbSmPaM
 
Последнее редактирование:

inqvizitor

Интересующийся
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
54
Поблагодарили
33
Город
Украина

Димитрий

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
363
Поблагодарили
90
Город
Борисоглебск

xrexfeks

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
976
Поблагодарили
753
Возраст
56
Город
Самара
Oberstleutnant, Зачем на опыты...а кто тогда коня на скаку и эта...в горящую избу?
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

inqvizitor

Интересующийся
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
54
Поблагодарили
33
Город
Украина

Димитрий

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
363
Поблагодарили
90
Город
Борисоглебск
мужики не гоже жен всенародно обсуждать вы лучше представьте что мы бы без них делали

---------- Сообщение добавлено в 23:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:28 ----------

Да реально Дмитрий...поменьше эмоций побольше запятых.По существу поднятых тобой вопросов могу сказать лишь одно...жизнь это не ютуб и даже не повесть любимого писателя фантаста.

---------- Сообщение добавлено в 23:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:07 ----------

Если не трудно дай ссылку на ролик,попробуем разобрать что там к чему.

ну как посмотрели ролик ваше мнение?
 

ТопающийЁж

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
2,907
Поблагодарили
2,441
Город
Питер
Соль будит, производство соли не такое сложное дело
хуюшки, это реально непросто.
солеварня тоже мысль
угу. сырье где брать?
а реагенты для очистки? Технологию кто-нибудь знает кроме меня? :)
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Ёжик, ты такой умный, что иногда прямо хочется тебя забальзамировать для потомков.
Технологию производства соли знает гугль.
Он тоже умный, почти как ты.))
 

Димитрий

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
363
Поблагодарили
90
Город
Борисоглебск
технологию может и не знаем но первичный не очишенный продукт по моему можно получить путем выпаривания соленной морской воды я лично видел в Казахстане высыхающее Аральское море там они соль в прямом смысле лопатой грузят и куда то увозят
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород

ТопающийЁж

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
2,907
Поблагодарили
2,441
Город
Питер
Он тоже умный, почти как ты.))
Я начался раньше чем гугль, я знаю больше :)



Камрады, уже слюна с клыков капает, када наканец марадёрить начинаем???!!! :))

---------- Сообщение добавлено в 23:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:54 ----------

дофига солончаков
С солончаков мусор, а не соль.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Димитрий

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
363
Поблагодарили
90
Город
Борисоглебск
Я начался раньше чем гугль, я знаю больше :)



Камрады, уже слюна с клыков капает, када наканец марадёрить начинаем???!!! :))

---------- Сообщение добавлено в 23:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:54 ----------


С солончаков мусор, а не соль.

как только свет и связь отключат так и начнем главное калибр побольше запасай а то конкуренций не выдержишь

---------- Сообщение добавлено в 00:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:01 ----------

Во первых где ты окопаешся?На вершине неприступной скалы?
Во вторых как ты собираешься запускать производство оружия?Есть технологические линии,документация,специалисты?На налаженных производствах запуск новой номенклатуры деталей занимает от 6 до 12 месяцев коллективом технологов , инженеров и рабочих высокой квалификации.Запчасти для газогенераторов это вообще не одно производство, а куча смежников плюс КБ.
В третьих с чего ты решил что сломанную снарягу к тебе кто либо понесёт?

вот сижу думаю где окопаться то можно будет а ведь все просто я вокруг лагеря своего минных полей понаделаю и если чужак полезет то встретить его я буду готов
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Anzo

Выживальщик
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
162
Поблагодарили
68
Город
Ёбург
а кто то а марках стали еще писал. Я эти ролики давно видел.

ну ты путаешь самострелы с точностью и эффективностью и надежностью, нормального карабина или автомата.
самострелы сколько прицельная дистанция 25 метров не больше. дальше не попадешь я вот тебе о чем говорю. плюс срок их службы маленький, климатические условия вывести могут из строя даже если не разу не стрельнул.

Интересно как они у тебя но Нью-Йорка доехали на ней, если делали в Англии её

вот сижу думаю где окопаться то можно будет а ведь все просто я вокруг лагеря своего минных полей понаделаю и если чужак полезет то встретить его я буду готов

А ты умеешь делать скрытные мины, пыт у тебя есть в их изготовлении или из сказочных фильмов. и большинство мин разминировать не так сложно. Змей горыныч в помощь:))

хуюшки, это реально непросто.
угу. сырье где брать?
а реагенты для очистки? Технологию кто-нибудь знает кроме меня? :)

Где брать сырье знаю, реагенты не нужны.
Соль добывалась ещё с бронзовых времен когда химиков ещё и в фантастических сказках не было.

Просвещай... На северозападе дофига солончаков...
Салончаки то разные, как и соль разная бывает не вся же соль пищевая.
 
Последнее редактирование:
Сверху