Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Мародерство после БП

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,873
Поблагодарили
4,751
Город
Европа
Fungif_04.gif
 

Anzo

Выживальщик
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
162
Поблагодарили
68
Город
Ёбург
я где нибудь окопаюсь так что достать меня будет очень тяжко и запущу производство того оружия газогенераторов запчастей и пр которые вы же через месяца 3,4 будете вынужденны у меня приобрести или прийдете ко мне со своей сломанной снарягой для ее восстановления
А у тебя есть опыт из изготовления надежного, точного, штучного оружия, одноразовые каждый дурак сделать может.
Если опыта нет то пока ты научишься пройдет год а то и больше, ещё не забывай про марку стали на детали.

Соль будит, производство соли не такое сложное дело, сложней будет вырастить что-то и сохранить это так как с топливом будет не айс да и электричество тоже под вопросом. так что я бы не тратил запасы соли на торговлю ей, а лучше тратил на заготовки.
А если брать то брать надо всё что попадется по уровню необходимости. но лично я мародерить не буду я буду производить. помогать людям и поднимать страну, так как я патриот. и не в крышечках от кока колы счастье.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: 1gor

inqvizitor

Интересующийся
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
54
Поблагодарили
33
Город
Украина
Мля! Соль! Забыл! Дома 10кг. есть ,завтра ещё мешочек прикуплю,а ещё сух.молока чуток и яичного порошка,так же не много специй.

---------- Сообщение добавлено в 18:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:42 ----------

Может ещё сырокопч.колбасы из Боливаров и котячего корма для своего Мурзика.
 

inqvizitor

Интересующийся
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
54
Поблагодарили
33
Город
Украина
А ваще то не мешало бы запастись документацией по тех.процесу производства всяких необходимых продуктов,ну там мыла,керосина,пороха,соли,сахара,соды,взрывчатки,бумаги,может ещё лака,краски и т.д. и т.п. Или я ошибаюсь?
 

inqvizitor

Интересующийся
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
54
Поблагодарили
33
Город
Украина

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,873
Поблагодарили
4,751
Город
Европа
Если приспичет сожру,жалко конечно, и котячий корм как печеньки пойдёт. Я не брезгливый.
Зачем тогда переводить вкусные и питательные продукты на .... как бы... вежливо.... Мож просто заскладировать корма, чем откармливать невкусного кошака!))
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Очень, очень тёмный...
Он думает, что кошак невкусный...
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,873
Поблагодарили
4,751
Город
Европа

inqvizitor

Интересующийся
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
54
Поблагодарили
33
Город
Украина
А ведь псих ещё тот. Ладно всем адьёс! Пошол сориться с женой. Задолбала уже , пилит и пилит.
 

Димитрий

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
363
Поблагодарили
90
Город
Борисоглебск
Во первых где ты окопаешся?На вершине неприступной скалы?
Во вторых как ты собираешься запускать производство оружия?Есть технологические линии,документация,специалисты?На налаженных производствах запуск новой номенклатуры деталей занимает от 6 до 12 месяцев коллективом технологов , инженеров и рабочих высокой квалификации.Запчасти для газогенераторов это вообще не одно производство, а куча смежников плюс КБ.
В третьих с чего ты решил что сломанную снарягу к тебе кто либо понесёт?

И снова вы насчет,окопаюсь да с этим проблема.Что касается производства оружия я не пишу о профессиональном оружий,для изготовления арбалетов,ножей,мощной пневматики,самопальных моделей огнестрела и электромагнитных винтовок документация не нужна.Не завод строить буду с технологическими линиями да проблема,есть некоторое оборудование но его мало будет.Буду разживаться по мере возможного,технологи и инженеры в этой цепочке дармоеды,которые на *** не нужны.Рабочие да нужны будут токари,сварщики,фрезоровщики и пр есть определенные чертежи множество которые заныкал.По некоторым собирал кой чего уже,работает сносно,что касается газогенераторов опять же у вас о промышленных масштабах речь.И кб опять дармоеды,посмотрите в интернете есть ролик как два америкоса в гараже из всякого хлама собирают в течений 5 ти дней газогенератор,и ставят его на таету грузового типа.Потом еще 2 дня заводили как завели,провели тест проехали со своей фермы до до Нью Йорка около 200 км кажется,покатались по мегаполису и вернулись обратно.периодически правда дрова кидали.Я у себя в гараже по их подобию собрал в уменьшеном виде работает.Правда китайский лифан (движок для всякой хрени которую испытываю)не заводиться на нем,на бензине завожу потом перехожу на газген.Если нужно пашет сносно и на счет последнего.Не в обиду вам но это остаток советского мировозрения,страх начать что либо у меня отец также говорил,когда 6 лет назад открывали автосервис.Потом было тяжело год жили почти голодом,он даже закрываться хотел,а сейчас его под страхом смерти не заставишь бросить.Наработанная клиентура пусть доход не стабильный,но все равно лучше чем на заводе батрачить за 20000 штук по графику и получая втыки от руководства а здесь мы сами себе хозяева голодом не сидим пешком не ходим.
 
Последнее редактирование:

Димитрий

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
363
Поблагодарили
90
Город
Борисоглебск
Не обрушайте человеку его эротические фантазии :)

Я бы посмотрел как он с вагонов генераторы снимать будет :)

с помощью гаечных ключей и головок в худшем случае резак газовый доставлю на месте с его помощью что хочешь можно снять
 
Сверху