Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Мародерство после БП

Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356
а про атомную бомбу в домашних условиях слышали а я эту хрень воочию видел когда со спецлужбами схрон вооружения одной чеченской банды в аргуне вывозили вес около 80 кг спецы сказали что это может свободно две москвы выжечь напрочь а таких разработках не пишут

Это ещё что?
Вы эта брат в
седьмом отделе Аненербе
служите штоль?
Чё это за Вундерваффе токое?

---------- Сообщение добавлено в 16:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:26 ----------

Бла брат опять опередил.
 

Димитрий

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
363
Поблагодарили
90
Город
Борисоглебск
Антинаучная фантастика :))))
Но спасибо за здоровый смех в рабочее время :)

я тогда срочную служил и далеко не был спецом врывотехником мне что тогда сказали то я и написал а вообще если сдетонировать пол центнера плутония 239 то взрыв нормальный получиться со всеми вытекающими последствиями
 

Orkan33

Выживальщик
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
343
Поблагодарили
314
Город
секретно
я стесняюсь спросить, где взять 50 кг плутония, причем оружейного?

По поводу, ЭМ винтовок, вы бы поинтересовались какие там энерго-затраты, нужны...
 

Димитрий

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
363
Поблагодарили
90
Город
Борисоглебск
я стесняюсь спросить, где взять 50 кг плутония, причем оружейного?

По поводу, ЭМ винтовок, вы бы поинтересовались какие там энерго-затраты, нужны...

энерго затраты огромные кпд низкое получается но в стационарном варианте для защиты лагеря сгодиться таскаться с ней не получиться,портативная малоэфективна пневматика полезней будет что касается плутония я полагаю если вам сильно приспичит спец службы охотно с вами поделяться,мне это не к чему от него фонит сильно
 

Димитрий

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
363
Поблагодарили
90
Город
Борисоглебск
Да ладно у тяж крокодилы и кабанчеги в друзьях.
Ежели к хвосту скотчем плутония примотать.
Вырастет мутант и будет тя охранять.

кабанчеков у меня нет что касается моих рептилий то они в случае напряга с жратвой меня самого сожрут в первую очередь и нежели они мутируют я их грохнуть предпочту чем жить с ними
 

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград
Спец-службы поделятся 50-ю килограммами оружейного плутония? Этож сколько бабла надо отвалить и на какой уровень людей выйти...Нереально. ИМХО
 

Сварог

Выживальщик
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
1,320
Поблагодарили
1,116
Город
Лес
25 в январе 26 будет меня тоже прошу простить за любопытство а вам зачем

я примерно так и думал что 25. все мы когда -то носили розовые очки и думали что можем как Брюс-Ли. Не знаешь где достать шапку-невидимку, дабы проникнуть с грузом в Китай? я же написал что интерес мой из чистого любопытства.
 

Anzo

Выживальщик
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
162
Поблагодарили
68
Город
Ёбург
я писал"по моему"т к точно не помнил где они делали,дело не в этом сам факт работает

---------- Сообщение добавлено в 13:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:29 ----------


вот эти самые самострелы через год другой куда более востребованее будут чем какой нибудь ака-47.Для дальной прицельной стрельбы арбалет сгодиться.В первые месяцы конечно все героями будут пока боезапас не кончиться.А вот потом я посмотрю ну 12 калибр самому снарядить конечно не проблема будет,а вот тот же 5,45 для акм или 7,62 для свд или сву изготовить куда сложнее а если еще кто то и пкм припасет так тому еще 7,62 в ленту закатать прийдется.А вот самострелы самое то будет,а для дальних дистанций арбалеты с оптикой и электромагнитные винтовки.А что касается мин то в разминирований даже спецы ошибаются и на это время нужно.Уже я в выйгрыше имея запас времени да и детонаторы не только нагрузочные но и дистанционные можно соорудить что ОЧЕНЬ сильно усложнит процесс разминирования

Кто делали патроны те и будут делать на тех же самых станках. опыт у них есть знаний куча им проще организовать и другим продавать. также как нефтяникам нефть качать
 

Димитрий

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
363
Поблагодарили
90
Город
Борисоглебск
с грузом караваны с наркототой из афгана не одну границу пересекают как пересекать вариантов много и ни кто ни чего "не видит"

---------- Сообщение добавлено в 16:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:06 ----------

Кто делали патроны те и будут делать на тех же самых станках. опыт у них есть знаний куча им проще организовать и другим продавать. также как нефтяникам нефть качать

мы случай бп обсуждаем и выживут они или нет вопрос
 

constant

Выживальщик
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
483
Поблагодарили
351
Город
Северск
я стесняюсь спросить, где взять 50 кг плутония, причем оружейного?
Я знаю, но в принципе можете сами поискать по интернету. НО, вопрос - зачем? Зачем ЭТО нужно выживальщику? Как таз выживальщикам нужно подальше держаться от таких мест... По поводу чеченской ядрёной бомбы сказочник всё переврал... На самом деле в Чечне был завод какой-то резиновый. В нём использовался RA кобальт (карандаши). И горные бараны хотели эти "карандаши" отправить в Москвабад и заложить в людных местах (метро). Но ума не хватило - "несуны" далеко не ушли - издохли... Наверное плохо в школе учились....
 

Сварог

Выживальщик
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
1,320
Поблагодарили
1,116
Город
Лес
с грузом караваны с наркототой из афгана не одну границу пересекают как пересекать вариантов много и ни кто ни чего "не видит"

---------- Сообщение добавлено в 16:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:06 ----------



мы случай бп обсуждаем и выживут они или нет вопрос

Дмитрий, в Китай ни один караван ни с чем не приходит. За кражу по-мелочи , там палками забивают. Представь что будет за караван?
 

Prohozhii

Banned
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
1,682
Поблагодарили
1,100
Город
Хреноград
Дмитрий... А ты по собстенному опыту ОПЯТЬ говоришь или в этот раз ИМХО?
 

xrexfeks

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
976
Поблагодарили
753
Возраст
56
Город
Самара
Камрады,давай опять про мародёрку . У меня фантастики написанной очевидно в соавторстве с ув.Дмитрием дома полно. БП и БЁ не загорами а мы чёрте что обсуждаем.
 

Димитрий

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
363
Поблагодарили
90
Город
Борисоглебск
Дмитрий, в Китай ни один караван ни с чем не приходит. За кражу по-мелочи , там палками забивают. Представь что будет за караван?

вообще я писал про случай если они нападут у будет всему бп а в мирное время я далеко не идиот чтоб лезть черт знает куда и беспредельничать и опять же я писал про рюкзак за спиной а не про караван в китай

---------- Сообщение добавлено в 17:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:41 ----------

будем кстати xrexfexs ролик про газогенератор смотрели хочется ваше мнение узнать

---------- Сообщение добавлено в 17:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:43 ----------

Спец-службы поделятся 50-ю килограммами оружейного плутония? Этож сколько бабла надо отвалить и на какой уровень людей выйти...Нереально. ИМХО

реально реально без всякого бабла оформят путевку с бесплатным проживанием и питанием в места не столь отдаленные за один только интерес
 
Сверху