Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Лекции по формированию Группы выживальщиков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Искандер

Интересующийся
Регистрация
3 Июн 2011
Сообщения
37
Поблагодарили
9
Город
Санкт-Петербург
Детство

Обсуждаем здесь http://saveyou.ru/forum/showthread.php?t=1638

А вообще, "поиск" никто не отменял...

Предложенные способы выхода на связь лишают контингент выходящего на связь подразделения боевой устойчивости. необходимость оставаться на одном месте, равно как необходимость высылать тройку к месту тайника в течении ожидаемого времени ответа- это детство и перебор шпионскими фильмами в юношестве. доктрина не жизненоспособна. Равно как и выезд к "метрам" на контакт заблаговременно, для ознакомления с "загнутыми" протоколами безопасности. В очередной раз убеждаюсь, что, простите конечно, не наигрался кто-то в зарницу в детстве.
 

Storm

Интересующийся
Регистрация
14 Июн 2011
Сообщения
33
Поблагодарили
21
Город
РФ
Привет, ребята.

Я тут прочитал... И что-то мне после прочтения тактики роты стало не по себе... До этого было написано:
"Отмороженные банды тихо зачищаем, не дожидаясь пока начнутся проблемы."

А дальнейшая "тактика" как раз даёт понять, что эта самая рота - как раз и есть "отмороженная банда" :rtfm::

:ireful3:
Лекция № 8. Идеология.

Тактические методы, являющиеся идеологически приемлемыми для достижения тактической цели:
1. Набор в состав роты непроверенных лиц, в том числе с очевидной эгоистично-меркантильной мотивацией.
2. Захват необходимых для становления и доформирования роты ресурсов, в том числе силовой.
3. Подчинение роте базированных по соседству чужих вооруженных формирований, в том числе силовое.
4. Заключение равноправных союзнических соглашений с соседствующими формированиями, в том числе и с бандитствующими.
5. Уничтожение соседствующих вооруженных формирований, не способных к достижению или к соблюдению договоренностей.
6. Вассальное подчинение роты более сильному вооруженному формированию при наличии с ним идеологической совместимости (кроме вооруженных сил иностранных государств).
7. Установление контроля за ситемообразующими и ресурсными объектами, в том числе и силовое.
8. Взимание с держателей контролируемых объектов (мастерских, рынков, ферм, больниц и т.п.) дани в пользу роты в виде натурного изъятия продукции/услуг или в виде платежных средств, имеющих хождение – по усмотрению роты.
:ireful3:

И вот что я хочу сказать:
Незаконные бандформирования, а именно к таким можно со 100% вероятностью причислить данную роту и именно из-за идеологии (всё остальное очень хорошо продуманно и многое из подготовки заслуживает всяческих похвал!), необходимо уничтожать. Если я сделал неверный вывод, анализируя предложенную идеологию роты "выживальщиков", то, пожалуйста, поправьте меня и объясните мне, в чём я заблуждаюсь.
Но я, как аналитик, уверен, что сделал верный вывод и указанная идеология - как раз идеология банды.
Люди будут стараться ВЫЖИВАТЬ в непростых условиях. Кто-то будет стараться выращивать продукты, кто-то будет собирать то, что осталось. А если кто-то будет грабить, убивать не из самозащиты, то это уже не выживальщик, а самый настоящий бандит и преступник.
Ежели я выживу после катаклизмов, и вдруг обнаружу, что существуют банды, осложняющие жизнь настоящим выживальщикам, то найду винтовку Мосина-Нагана (обязательно найду, их у нас хранится сотни тысяч на консервации), прикреплю заранее припасённый прицел, и понадобится мне всего одна обойма - 5 патронов. 2-3 для пристрелки прицела, 1-2 для вышибания отмороженного мозга из черепа главаря банды. Ещё 1-2 патрона для следующего главаря, если он не поймёт "намёк" на изменение идеологии...
Проживу ли я долго как одиночка? Не знаю. Я не боюсь смерти, я знаю, что это такое. Но Бог может помочь мне даже сформировать группу зачистки, для уничтожения банд, чтобы оставшиеся люди могли жить, а не выживать из-за таких паразитов (в прямом смысле). И если не останется никаких банд, то и охранять мирное население будет не от кого. Так что если вы выбираете неверный путь, то будьте готовы получить по заслугам :hunter:.
Всё - ИМХО.

---------- Сообщение добавлено в 09:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:41 ----------

Как в любой банде, в которой гнушаются моральными принципами, будет борьба за власть. И многие в банде будут стремиться стать главарём, устранив действующего. И каждый главарь будет преследовать СВОИ интересы, и ему будет плевать даже на подопечных.
Опять ИМХО.
 

Мамай

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1,346
Поблагодарили
2,301
Город
г Самара
---------- Сообщение добавлено в 10:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:44 ----------

[/COLOR]
Если я сделал неверный вывод, анализируя предложенную идеологию роты "выживальщиков", то, пожалуйста, поправьте меня и объясните мне, в чём я заблуждаюсь.
.
Storm, а чё тебя поправлять? Ты всё правильно сказал. Любой, кто попытается силовым вариантом решить свои жвачные потребности это бандит. Поступать с такими необходимо по законам военного времени.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
... А дальнейшая "тактика" как раз даёт понять, что эта самая рота - как раз и есть "отмороженная банда"

Вот именно подобные моменты в концепции Андре меня тоже не устраивают. Со многими позициями именно в идеологии не могу согласиться. Но по части "банда" и тем более "отмороженная" можно судить только субъективно. Все зависит от точки зрения. Твоя "группа зачистки" на взгляд Андре возможно и будет "отмороженной бандой". Если смотреть подобным образом, то любое государство - не более, чем крышующая банда(с чем я кстати согласен)
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,092
Поблагодарили
5,929
Возраст
58
Город
новосибирск
Ежели я выживу после катаклизмов, и вдруг обнаружу, что существуют банды, осложняющие жизнь настоящим выживальщикам, то найду винтовку Мосина-Нагана (обязательно найду, их у нас хранится сотни тысяч на консервации), прикреплю заранее припасённый прицел, и понадобится мне всего одна обойма - 5 патронов. 2-3 для пристрелки прицела, 1-2 для вышибания отмороженного мозга из черепа главаря банды. Ещё 1-2 патрона для следующего главаря, если он не поймёт "намёк" на изменение идеологии...
Проживу ли я долго как одиночка? Не знаю. Я не боюсь смерти, я знаю, что это такое. Но Бог может помочь мне даже сформировать группу зачистки, для уничтожения банд, чтобы оставшиеся люди могли жить, а не выживать из-за таких паразитов (в прямом смысле). И если не останется никаких банд, то и охранять мирное население будет не от кого. Так что если вы выбираете неверный путь, то будьте готовы получить по заслугам
Ты у же не один.
 

ATAMAH

Сибиряк
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,044
Поблагодарили
571
Город
Красноярск
Storm, я тебя понимаю и поддерживаю ;)
Но тебе и и другим новичкам, нужно сначала прочесть предыдущие страницы, там это же мнение почти каждый уже высказал, в том числе и я, когда только зарегестрировался. И заходя в эту тему я уже который раз вижу одно и то же.
Не превращайте тему во флуд ):
 
  • Like
Поблагодарили: Storm

igor67

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
438
Поблагодарили
385
Город
РФ
Помогу. И есть и опыт и желание. Но всеравно найдутся уроды и банды будут.
 
  • Like
Поблагодарили: Storm

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
Но всеравно найдутся уроды и банды будут.
ВСЁ в этом мире относительно...
если тебе, для поддержания жизнедеятельности своей семьи и близких тебе людей, придется убивать...ты будешь урод...бандит...или будучи уверенный в правильности действий посчитаешь, что правильно поступил...???
 
  • Like
Поблагодарили: Storm

Storm

Интересующийся
Регистрация
14 Июн 2011
Сообщения
33
Поблагодарили
21
Город
РФ
если тебе, для поддержания жизнедеятельности своей семьи и близких тебе людей, придется убивать...ты будешь урод...бандит...или будучи уверенный в правильности действий посчитаешь, что правильно поступил...???

Я всё понимаю, ребята. Но если мы сейчас понимаем, что будут времена тяжкие, то надо уже сейчас готовиться. И лучше (по-моему) готовиться не к убийству ради еды для себя и близких, а к самообеспечению себя продуктами. Кстати, вариантов очень много, даже для самых ленивых (которым лень приобрести простые навыки). Я специально изучаю такие темы и обязательно поделюсь в разделе по питанию, а здесь размещу ссылку.

по части "банда" и тем более "отмороженная" можно судить только субъективно. Все зависит от точки зрения. Твоя "группа зачистки" на взгляд Андре возможно и будет "отмороженной бандой". Если смотреть подобным образом, то любое государство - не более, чем крышующая банда(с чем я кстати согласен)

Я назвал именно отмороженной бандой потому, что автор сам других таких же ранее назвал так же. Так что это субъективная оценка автора, с которой я согласен.
Да, у каждого своя мораль. Да, каждый сам выбирает себе принципы. Но есть основа морали: "Поступай с другими так, как хочешь, чтобы с тобой поступали". Всё остальное в той или иной мере ведёт к умножению зла... Но каждый выбирает сам...
У меня есть предложение: я хочу разработать и предложить вам на рассмотрение другой вариант идеологии. Подтверждайте согласие не сообщениями, а благодарностью за пост. Таким образом мы избежим флуда. Всем заранее спасибо!
 

Ланс

Выживальщик
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
641
Поблагодарили
568
Город
Россия
Незаконные бандформирования, а именно к таким можно со 100% вероятностью причислить данную роту и именно из-за идеологии (всё остальное очень хорошо продуманно и многое из подготовки заслуживает всяческих похвал!), необходимо уничтожать. Если я сделал неверный вывод, анализируя предложенную идеологию роты "выживальщиков", то, пожалуйста, поправьте меня и объясните мне, в чём я заблуждаюсь.

У Вас основная ошибка в понятиях. "Незаконное бандформирование", очевидно, возможно только при наличии действующего закона.
При БП законов не будет.
Вернемся к старой формуле: Медведь - закон, тайга - прокурор.

Кто сильный - тот и прав. А потом - законы напишет для остальных.

После БП - руководствоваться надо не законами (ими и сейчас далеко не всегда надо руководствоваться), а морально-нравственными принципами и здравым смыслом.

---------- Сообщение добавлено в 11:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:07 ----------

Люди будут стараться ВЫЖИВАТЬ в непростых условиях. Кто-то будет стараться выращивать продукты, кто-то будет собирать то, что осталось. А если кто-то будет грабить, убивать не из самозащиты, то это уже не выживальщик, а самый настоящий бандит и преступник.
Ежели я выживу после катаклизмов, и вдруг обнаружу, что существуют банды, осложняющие жизнь настоящим выживальщикам, то найду винтовку Мосина-Нагана (обязательно найду, их у нас хранится сотни тысяч на консервации), прикреплю заранее припасённый прицел, и понадобится мне всего одна обойма - 5 патронов. 2-3 для пристрелки прицела, 1-2 для вышибания отмороженного мозга из черепа главаря банды. Ещё 1-2 патрона для следующего главаря, если он не поймёт "намёк" на изменение идеологии...

Начнем с плохого, Вы слабый аналитик и реальной жизни не знаете)

"Кто-то будет собирать то, что осталось" - очень красивая фраза. А теперь, посмотрим, как это будет выглядеть в реальности - кто сколько успеет утащить к себе в норы, тот и будет как куркуль сидет на этих запасах. Остальные получат что-то только если БП будет слабенький, с полным сохранением властных структур. Как у япошек, которым развозили питье и продукты.
"собирать то, что осталось" )) Глаза откройте, ваши мирные собиратели с пацифистическими лицами в реальности не существуют. Будет киргизинг. Воровство и грабеж магазинов и складов. Потому как владельцы этих милых контор вряд ли захотят делиться запасами с окружающими.
Итак, г-н аналитик, грабить и воровать - хорошо, а создавать группу для обороны и захвата ништяков - уже нехорошо?)
Это называется - ущербная логика.

И последнее, но не менее важное. Если Вы сейчас сидите на попе ровно, когда Вашу страну распродают направо и налево, то какие основания полагать что после БП Вы вдруг станете Робин Гудом? Фантазии на тему?
 

Andre

Организатор Уральской группы выживальщиков
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
77
Поблагодарили
155
Город
Екатеринбург
У меня есть предложение: я хочу разработать и предложить вам на рассмотрение другой вариант идеологии. Подтверждайте согласие не сообщениями, а благодарностью за пост. Таким образом мы избежим флуда. Всем заранее спасибо!

Storm, я подтверждаю свое согласие. Не благодарностью, как ты просил, а постом. Воспринимай это как знак одобрения твоего конструктивного почина.

И, раз уж я пишу пост, то обозначу вкратце свою позицию.
1.Целью формирования роты грабеж не является. Мне уже лень спорить на эту тему, поэтому я и не отвечаю на выпады в эту сторону. У большинства не укладывается в голове простая мысль, что большой ресурсный запас роты - это не мечта прапорщика, а средство избегания необходимости грабежей. Цель - организовать правильный ход, а на время, потребное для первых результатов - обойтись своими запасами.
2.Очевидно, что тезис №1 мне донести не удается, поэтому добровольное желание камрада Storm'а сформулировать свою идеологию представляет для нас вполне предметный интерес. Возможно, что его редакция будет принята за основу.
3.Хотя до сих пор темы типа "Идеология", "Концепциии", "Моральные устои" и даже "Партизанский отряд" не дали на выходе ничего вразумительного, я не теряю надежды. Буду рад быть поправленым со стороны более разумно излагающих товарищей.
 

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
...есть основа морали: "Поступай с другими так, как хочешь, чтобы с тобой поступали". Всё остальное в той или иной мере ведёт к умножению зла...

вывод ложный.
ибо это основа садомитской "морали"

поступай с другим так как он заслужил.
и умножай на сорок.
это вернее.
 

Storm

Интересующийся
Регистрация
14 Июн 2011
Сообщения
33
Поблагодарили
21
Город
РФ
Я так понимаю, что разбудил почти спящую ветку. Простите. И у меня не хватило времени из-за занятости прочесть середину страниц темы.
Не хочу спорить и тем более оправдываться, а лишь объяснить непонятые моменты.
У Вас основная ошибка в понятиях. "Незаконное бандформирование", очевидно, возможно только при наличии действующего закона.
Я так назвал только для ясности. А руководствоваться я планирую нормами морали, о которой писал. И силу для поддержания закона я тоже планирую создать. Ежели доживём...

Начнем с плохого, Вы слабый аналитик и реальной жизни не знаете)
"Кто-то будет собирать то, что осталось" - очень красивая фраза.
Стоит только представить, что КОНЕЦ может быть разным, от войны и разрушения страны до "природных" землетрясений, смены полюсов с ослаблением магнитного поля Земли и падением метиорита. В разных случаях - разный результат. При гибели около 30% населения останется достаточно ресурсов на первое время для их сборов.
Глаза откройте, ваши мирные собиратели с пацифистическими лицами в реальности не существуют.
Есть люди, которые останутся людьми. Так было ВСЕГДА. Достаточно знать историю. Но будет и много зверья двуногого, которое будет "пожирать" друг друга. И не из голода, а из страха, стремления к власти и т.д. То есть будет полная анархия с островками порядка.
Грабить будут. Убивать будут. И за еду - тоже. Если Вы были внимательны, уважаемый Ланс, то могли заметить, что я призываю к самообеспечению продуктами. И не грабежом, а выращиванием.
Последнее Ваше высказывание
И последнее, но не менее важное. Если Вы сейчас сидите на попе ровно, когда Вашу страну распродают направо и налево, то какие основания полагать что после БП Вы вдруг станете Робин Гудом? Фантазии на тему?
вообще не терпит критики: как Вы можете утверждать, что я ничего не делаю??? Откуда это узнали? Вы-то господин, сами что сделали?
За себя же отвечу: в меру сил, данных мне, я стараюсь разбудить народ, спящий во лжи. Активно участвую в движении (нахожусь в региональном совете движения), создающем и развивающем по всей России поселения, где у людей уже сейчас получается жить независимо от экономики и инфраструктур, причём не только жить, а и ростить детей, воспитывать их, заниматься эффективным земледелием, а в случае чего - они готовы защищать свои дома. К тому же по мере сил воспитываю патритизм в подрастающем поколении и прививаю им и нормы морали и желание жить здоровой трезвой жизнью (снимаю фильмы, бесплатно распространяю документальные фильмы, статьи и прочее). В конце концов регулярно пишу в администрацию президента предложения по улучшению жизни в стране, её усилению; хоть это и может показаться наивным, но я стараюсь сделать всё, что от меня зависит и страюсь использовать любую возможность. А что сделали Вы? (и сообщите, пожалуйста Ваш возраст. Мне же 34 года)

Уважаемый Андре! Я по-настоящему Вас уважаю и Ваш труд тоже! Практически всё, предложенное Вами я могу принять с радостью. Не хочу пытаться Вас в чём-либо переубедить, так как отлично понимаю все Ваши предложения. Только говорю, что не могу принять убийство ради вещей (хоть даже и еды). Я не считаю себя более умным или более разумным других. Утверждаю лишь, что руководствуюсь и планирую дальше руководствоваться моралью. И я действительно многое продумал о возможных вариантах выживания после катаклизмов. И дай мне Бог самому придерживаться морали в ЛЮБЫХ ситуациях.
вывод ложный.
ибо это основа садомитской "морали"
1gor, что Вы имели в виду мне непонятно. Садомитской - от слова "садо", "садизм"? Думаю, что Вы имели в виду содомитской. Но это вообще непонятно! Содомиты - извращенцы во всём. И название идёт от названия города Содом, который погряз в грехах и извращениях, за что и был уничтожен.
Пожалуйста, объясните что Вы имели в виду.
поступай с другим так как он заслужил.
и умножай на сорок.
Вот из-за этого принципа всё больше мерзости на Земле... Я в этом не участвую. К тому же кто дал право судить другого? "Каким судом судишь, таким и сам осуждён будешь".
 
Последнее редактирование:

Ланс

Выживальщик
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
641
Поблагодарили
568
Город
Россия
Стоит только представить, что КОНЕЦ может быть разным, от войны и разрушения страны до "природных" землетрясений, смены полюсов с ослаблением магнитного поля Земли и падением метиорита. В разных случаях - разный результат. При гибели около 30% населения останется достаточно ресурсов на первое время для их сборов.

Есть люди, которые останутся людьми. Так было ВСЕГДА. Достаточно знать историю. Но будет и много зверья двуногого, которое будет "пожирать" друг друга. И не из голода, а из страха, стремления к власти и т.д. То есть будет полная анархия с островками порядка.
Грабить будут. Убивать будут. И за еду - тоже. Если Вы были внимательны, уважаемый Ланс, то могли заметить, что я призываю к самообеспечению продуктами. И не грабежом, а выращиванием.
Последнее Ваше высказывание
вообще не терпит критики: как Вы можете утверждать, что я ничего не делаю??? Откуда это узнали? Вы-то господин, сами что сделали?
За себя же отвечу: в меру сил, данных мне, я стараюсь разбудить народ, спящий во лжи. Активно участвую в движении (нахожусь в региональном совете движения), создающем и развивающем по всей России поселения, где у людей уже сейчас получается жить независимо от экономики и инфраструктур, причём не только жить, а и ростить детей, воспитывать их, заниматься эффективным земледелием, а в случае чего - они готовы защищать свои дома. К тому же по мере сил воспитываю патритизм в подрастающем поколении и прививаю им и нормы морали и желание жить здоровой трезвой жизнью (снимаю фильмы, бесплатно распространяю документальные фильмы, статьи и прочее). В конце концов регулярно пишу в администрацию президента предложения по улучшению жизни в стране, её усилению; хоть это и может показаться наивным, но я стараюсь сделать всё, что от меня зависит и страюсь использовать любую возможность. А что сделали Вы? (и сообщите, пожалуйста Ваш возраст. Мне же 34 года)

Конец может быть разным, кто же спорит. И Вы искренне полагаете, что рота Андре будет жестко действовать в условиях МП? Неа. А вот при настоящем БП надо действовать жестко, а не сопли жевать. Прочтите вдумчиво, как и к чему они готовятся, к небольшим беспорядкам с незначительной убылью населения или к БП. Вспомните про склады, профподготовку и прочее. Для меня ответ очевиден.

Уважаемый Storm, увы и ах, но самообеспечение продуктами нереально для большинства жителей крупных городов. Самообеспечение требует длительной подготовки и крестьянского крепкого хозяйства.
Но и более того, самообеспечение для всех не нужно.
Давайте сейчас армию распустим, так как себя едой не обеспечивает, заводы разгоним. Дадим каждому по гектару - и наступит счастье. Так ведь говорит великий пророк анастасийцев, г-н Мегре?)
Я двумя руками за. Только вот боюсь соседи нас не поймут. Через две недели восток будет китайским, а запад натовским, пока вы там овощи выращиваете.

Про Вашу переписку с Гарантом конституции могу только сказать, что это интеллектуальный онанизм. Жестко, зато - правда и доходчиво.

Я искренне рад, что Вы бесплатно распространяете фильмы, их снимаете и прочее. Интересно только, кто все это Ваше безделье оплачивает.

Мне лично 30 лет, что легко узнать, посмотрев профиль.
Чем занимаюсь? Да всем понемногу. Вот недавно радио прикупил tecsun pl-600. А вчера - батарею солнечную. В том году - домик в удаленной деревне маленький. В этом - колодец там планирую.
Но с Президентом таки да... не переписываюсь)

P.S. Кончайте лозунгами кидаться) "НАСТОЩИЕ ЛЮДИ", "ТАК БЫЛО ВСЕГДА" и прочее) Не было так всегда. И на настоящих людев надейтесь, а сами не плошайте. Мало их осталось... Может, даже я один)))
 

Гедонист

Выживальщик
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
1,050
Поблагодарили
1,492
Город
ЦФО
Достаточно знать историю.
Как там в этике про готтентотскую мораль... дай Бог памяти...
Добро- это когда я уведу чужих жен и коров, а зло- когда у меня уведут моих...
 

Storm

Интересующийся
Регистрация
14 Июн 2011
Сообщения
33
Поблагодарили
21
Город
РФ
Ланс! Блин, уход от темы... Да и логики у вас маловато в рассуждениях, к сожалению... Одно к другому не лезет, несрастушечки... Ладно. Отвечу, надеюсь, что в последний раз. Не всем заниматься земледелием. Оно должно быть эффективным. И к этому надо готовиться и есть способы как. Но горожане-то вообще ни к чему не готовы, ни к войне, ни к земледелию. В этом проблема. Про то, что надо готовиться - это вообще никем не оспаривалось! При гибели же 70-90% населения как раз самым правильным в первое время для всех будет собирание.
Если речь идёт о "роте", то кто её будет содержать? (сравнение с армией не подходит, так как армия сама на обеспечении сельского хозяйства) Уверен, что ей необходимо самообеспечение продуктами. Мегре мне уважать не за что. Среди поселений есть и поселения анастасийцев, а есть и много других, более адекватных, которые не ведут к язычеству. И пример привёл с поселениями не для того, чтобы всё шли туда, а лишь утверждая, что можно выжить и без экономики и инфраструктур. Я же сам за то, чтобы эти поселения в определённой мере снабжали государство здоровыми продуктами земледелия (чего сейчас ох как не хватает). Китайцев же на нас гонит опустынивание их почв. Так что вопрос времени - когда они к нам придут... Про послания президенту - да будет Вам известно, что от таких писем приостановлены губительные инициативы, как например ювенальная юстиция (должна была уже работать в полную силу), которая позволяла бы на законном уровне отбирать детей у родителей (не буду вдаваться в подробности), приостановлена поголовная вакцинация (так как "пожертвованные" запад(л)ом вакцины содержат в себе вещество, производящее кастрацию девушек. Такое уже пиндосы применяли в странах "третьего мира") и прочее. Только из-за обилия протестов и обращений подобные преступные законы не прошли. Вы спросили что я делаю, пока страну распродют, я ответил. И спросил, что делаете Вы. Однако вижу, что да, делаете только местечко себе для пересидки бурь. Однако страна Вас (смотря по Вашим делам) не интересует, однако Вы имеете смелость спрашивать с меня то, в чём Вы сами палец о палец не ударили.
Сам я зарабатываю себе на хлеб. Жил бы может припеваючи, если бы не моя социальная активность, но я не жалею. Надеюсь, что на этом весь диалог исчерпан. "Имеющий уши слышать да слышит!"

---------- Сообщение добавлено в 17:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:24 ----------

Добро- это когда я уведу чужих жен и коров, а зло- когда у меня уведут моих...
Что-ж, мне очень жаль, что Вы для себя извлекли из Истории именно это...
Если Вы были внимательны, то могли заметить, что именно я имел в виду...
 
Последнее редактирование:

Гедонист

Выживальщик
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
1,050
Поблагодарили
1,492
Город
ЦФО
Что-ж, мне очень жаль, что Вы для себя извлекли из Истории именно это...
О! Если бы я мог что-то извлекать из истории!
Но, природа человека не меняется. Она только может быть завуалирована. Римским правом, христианскими догмами или категорическим императивом.
 

Storm

Интересующийся
Регистрация
14 Июн 2011
Сообщения
33
Поблагодарили
21
Город
РФ
И на настоящих людев надейтесь, а сами не плошайте. Мало их осталось... Может, даже я один)))
Это меня порадовало, спасибо! :) Я думаю, что на самом деле здесь, на форуме, много адекватных "настоящих" людей.
PS. Всё, простите, перестаю флудить :)
 
Последнее редактирование:

Ланс

Выживальщик
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
641
Поблагодарили
568
Город
Россия
Storm, да нет, камрад. Вы завязали разговор на важную тему и просто так соскочить - это неуважение к коллективу.
Повторюсь, вопрос важный. И вот почему.
Как известно "Благими намерениями дорога в ад выстелена".

Вот я читаю у Вас хорошие мысли, про ювенальную юстицию, вакцинацию от "рака матки". А потом Вы выдаете феноменальные высказывания, что "общественная активность" на блоге Медведева якобы все это остановила.
У меня в голове противоречие возникает. Вроде человек сначала нормально говорит, а потом - как будто совсем другой человек. Как если бы фраза "энергия равна произведению массы на скорость света в..." закончилась не словом "квадрате", а например "винни-пухе".
Какую Вы ювенальную юстицию остановили? Очнитесь, камрад, все как было так и есть. Что там еще, вакцинация? Смех, да и только. Возможно на месяц два отсрочили, а скорее - просто перед выборами наши хозяйки не хотят слишком сильно палиться. ГМО вы остановили? Экспорт нефти? Развал промышленности? Подрыв боеприпасов во всех арсеналах страны? Размножение черных?

Напоминаете ребенка, который ладошку в ручей поставил и думает, что ручей сейчас остановится...

Весь этот лепет характерен для девочек в пубертатный период. "Ах какая бабочка! Ах какой жучок! Я его спасла от муравьев!"
Оглянитесь вокруг, сняв розовые очки.... вокруг стадо баранов, которым ваши трепыхания параллельны. Подняв бумажку у урны, Вы не остановите груды мусора. Только на самоуспокоение работаете.

Жду БП... Надеюсь, он проредит стадо человеков...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху