Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Легальный огнестрел

Есть ли у вас ЛЕГАЛЬНЫЙ огнестрел


  • Всего проголосовало
    172
  • Опрос закрыт .

goblin1965

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
1,239
Поблагодарили
1,622
Город
новосибирск
tekcnik, Ради эксперимента возьми кусок строганой берзы и пропитай, потом погрей горелкой:))) масло можно достать в аптеке, кст и каторовое неплохо работает+ избавишся от разбухания...

льнянное масло в икее продается-для пропитки деревянных столешниц
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
Ген! Если надо - поделюсь:))) Завтра поеду забирать ЛЕЕ для 20к, удалось урвать по амеровской(3200) цене:))) Буду опять в 20ку возвращаться:)))
МОСС500 предлагают за 12к/руб!
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
Это его цена с доставкой в Россию - на амазоне он по 55$ :)

Так я доставку и прикрутил:))) Хтож мне его в Новосибе за 55 бакинских продаст?
Сегодня забрал. Крутит 6звездкой куда с добром, а 8ми что то косяво:(((
Ну и хусым:)))

---------- Сообщение добавлено в 15:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:12 ----------

vanaheym, С моссбергом 500 не общался? На какие косяки там внимание стоит обратить?
Заранее благодарен:)))
 

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
С моссбергом 500 не общался? На какие косяки там внимание стоит обратить?
Если честно то нет - я не могу назвать свой опыт общения с гладкостволом глубоким или продуктивным. Я не охотник, соответственно такого у меня не было, а по многозарядным мои владения ограничивались в 90х - германикой за 200 с чем то $, а потом 870 и все.
 

Dikkot

Выживальщик
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1,043
Поблагодарили
812
Город
красноярск
Сайга-12 охот вариант,МР-18 одностволочка изумительная 12кал,Бекас помпа 16кал(два ствола в комплекте).Мой арсенал.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Это действительно удобно?
Мне, как непосвященному, сия штука кажется чертовски громоздким пистолетом.

Я тоже не верил, однако ...


Из плюсов: нулевая отдача в 9х19, отменная точность на 50 метров, быстрое встраивание пистолета в обвес. В результате получение карабина под пистолетный патрон.

Особенно удобен для туристов.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Что он дает, окромя приклада, ручки и планок? У тебя же к глоку уже был приклад?
Фуллауто нема?

Дает отсутствие отдачи в 9х19 и отличную точность на 50 метров. Мой старый приклад рядом не стоял с КРOS 2.

Фулл ауто есть, у нас много чего можно, кроме пушек, отчего я морально страдаю :)
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
А ствол штатный, никакого удлинения?

---------- Сообщение добавлено в 00:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:26 ----------



http://www.youtube.com/watch?v=_fPtT6upG9Y

Ствол штатный, однако улучшения заметны. Выживальщикам рекомендую к Глоку именно этот обвес.

Пы.Сы. Без пушки нам ну никак .....
 

рейдовик

Выживальщик
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
4,579
Поблагодарили
3,497
Город
Русь
Закруглил пока что с тюнингом Ремингтона 870. Патронник шлифану, и всё. Оружие ношу без ремня. Но на всякий пожарный есть два ремня-трёхточки, погонный ремень и "быстрые" антабки.
Для наглядности рядом базовый вариант.
picture.php

Поставил короткий приклад Hogue, удлинитель магазина 3+1 и стяжку Сhoate, цевьё Magpul, подаватель и увеличенную кнопку предохранителя S&J, светособирающую мушку Хивис.
Полый приклад и удлинитель магазина изменили баланс ружья, к этому привык.
Цевьё чуть короче штатного, удобен захват, рука не соскользит. Совсем на край, ружьё перезаряжается об колено, или любой упор одной рукой.
picture.php

Увеличенная кнопка предохранителя сокращает время первого выстрела. Но это с металлическим УСМ, с ним кнопка ходит туго. На пластиковом УСМ штатная кнопка переключается на режим стрельбы без усилий.
picture.php

Поскольку штатный подаватель хипкий на вид, и мог застревать в магазине (вероятен такой косяк), его я тоже поменял на цельнопластиковый. Судя по обзорам, не застревает. Пока что соответствует заявленному, полёт нормальный.
В планах приобретение УСМ на запас, и ещё разных деталюх до кучи.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,567
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
рейдовик, Почему окно не пилил? Какой ставил удлинитель, тульский? или импорт? В принципе про доводку уже выдумывать нечего, все обсосал с 7 сторон деда Муллер.
 

рейдовик

Выживальщик
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
4,579
Поблагодарили
3,497
Город
Русь
umarex, с окном косяков не замечено, экстрагируются даже латунные гильзы. Само собой, если их в патронник сразу забрасывать. Удлинитель Чоат, я написал. Тульский отмёл, у них косяки с резьбой, и тонкостенность, соответственно, возможна деформация. На стрельбище и падаем, и ползаем... Чоатовский удлинитель стальной, толстый, фиг чего ему будет.
 

AlexС

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
2,293
Поблагодарили
859
Город
Москва
umarex, можно ссылочку про тюнинг

рейдовик, про ТТ удлиннитель личный опыт или нет
 
Сверху