Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Легализация короткоствольного огнестрельного оружия. Опрос.

Нужна легализация короткоствольного огнестрельного оружия?

  • да

    Голосов: 650 87.2%
  • нет

    Голосов: 85 11.4%
  • мне всё равно

    Голосов: 10 1.3%

  • Всего проголосовало
    745

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Нууу. Это из чего это следует? По твоему так выходит, чтобы человек не озверел, надо его оскотинить? Сделать кротким и покладистым, а заодно и безропотным? Тогда он будет подчиняться и жить в рамках созданной системы? Логично.
А тогда те, которые систему эту создают и поддерживают - они же над системой, они понимают, что все это туфта для сдерживания масс в рамках этой системы - их что должно останавливает от озверевания и каннибализма? выходит ничто. Выходят нами правят звери и каннибалы?)) Скотом управляют волки - так?

Чем собственно и занимается церковь со властью заодно, одни типа щёку подставь, вторые типа придёшь когда тебя убьют, хер редьки не слаще, а вот короткие хрен вам, что бы власть имущих в сартирах не мочили :sarcastic_hand:


Ребят, церковь ваша православная сколько людей погубили когда из одного христьянства в другое такое же перебивала? Только не надо ляля про милосердие, я вам анекдот про пошутил уже рассказывал, так вот церкви нет, попы сплошные зажравшиеся на лимузинах ездят, почему не соблюдается заповедь не сотвори себе идола??? Акститесь, почему все попы в золоте ходят?????? На крутых тачках всякие метрополиты ездять, жрут от пуза? Где вера???? Осталась только религия, что есть управление стадом. Что есть опиум для народа не более. Без сомнения есть ещё нормальные и в данной организации, по другому ни как не назовёшь, но их мало.
 

N.o.m.a.d

Выживальщик
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
188
Поблагодарили
115
Город
Кемерово
Для посредственности оружие вредно. Он сам себе что нить отстрелит быстрее чем миссию Бэтмена выполнит.

И нахрена разрешать? Док будет больше ездить на выезды и тюрьмы пополнятся балбесами, которые решили неудачно понтануться пистиком...

)))) Ну так и есть. Потому и не надо разрешать балбесам.
Я где-то уже писал выше - прежде чем разрешать, там целую систему мероприятий нужно провести... Подготовить нужно и общество и законодательства и самих балбесов - с детства. Чтобы не были балбесами.
Док сказал - это утопия. А я с ним согласился. Да никто этим заниматься не будет в обозримом будущем.

А проблема нашего общества не в наличии балбесов с оружием, а наличие системы, которая позволяет балбесам получать оружие. Ну неужели так сложно разработать и внедрить систему, при которой балбес просто не сможет получить это оружие пока не поумнеет ну или хотя бы не выработает навыки моторики и безусловные рефлексы, которые животным заменяют мозги?
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Колхоз - дело добровольное, не хочешь - не покупай, елки
Колхоз может и добровольное, а мир в котором мне жить - станет опасней намного.
что владельцы легального оружия совершают преступления с его применением всего 0.
Это с чего ты такое взял? Все вон с травматов - вполне с официальных в головы стреляют - прекрасно зная о последствиях. Тот же тверской стрелок - тоже с официала убивал. Да и вон Вегасский стрелок - тоже!
остальное это как раз придут и наставят.
Вот реально мне один раз в жизни ствол к голов приставляли, там перидоз был, он за друга переживал. Расстались почти друзьями - денег он мне потом не слабо отсыпал.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Панда, тебе тое статистикой в морд тыкнуть??? :) Какие балбесы? Вы там обкурились на пару с Кроном что ли?
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Вот реально обоим лошкам советую провести в центрально больнице травмотологии, куда этих всех свозят, примерно с 8 до 2 часов ночи, вы такого там насмотритесь, что сами на следующий день ствол побежите покупать
А то я там не бываю?))))) Пока ни куда я не побежал.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Колхоз может и добровольное, а мир в котором мне жить - станет опасней намного.

Это с чего ты такое взял? Все вон с травматов - вполне с официальных в головы стреляют - прекрасно зная о последствиях. Тот же тверской стрелок - тоже с официала убивал. Да и вон Вегасский стрелок - тоже!

Вот реально мне один раз в жизни ствол к голов приставляли, там перидоз был, он за друга переживал. Расстались почти друзьями - денег он мне потом не слабо отсыпал.

Возьми найди оф. статистику по преступлениям и почитай, то что в кремле телеке вам показывают это бред. И где везде шмаляют???? Тебе это по телеку сказали? :laugh4: Вот я ни разу не видел травмат в применении, вот реально, зато понажовщины и огнестрела хоть жопой жри, при чём в 99% это был нелегальный огнестрел и обычные кухонные ножи, особенно до 25 лет насмотрелся, жил в криминальном районе, каждый день кого то да прихерачат или порежут.
 

N.o.m.a.d

Выживальщик
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
188
Поблагодарили
115
Город
Кемерово
Я бы назвал это немного по другому "этнический по*уизм"))) Нет никакого смирения у русских и не было никогда. Мы просто терпеливы и очень многое их ниипет от слова совсем. То что у соседей вызывает взрыв пуканов -для нас мало колышащий фактор от слова совсем. И никакого смирения. если надо - и в грызло дадим и украдем и погуляем, но только лень)))

Тогда точно 3,14здец - нас ничто не спасет :laugh4:
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
И где везде шмаляют???? Тебе это по телеку сказали?
Нет, это по телеку не показывают - это я на вызовах вижу.

---------- Сообщение добавлено в 12:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:36 ----------

И после этого ты мне рассказываеш кто придёт и наставит???
Слушай я в группе риска. опасная работа - за двадцать лет один раз угрожали убить из ТТ. И то так , для понту скорее , налоксона светлая струя решила проблему! А так были бы трупы и кто то сел бы надолго.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Ну так и есть. Потому и не надо разрешать балбесам.
А как ты отличишь балбеса от НЕ балбеса?
Ты же получал разрешение на гладкоствол. Приходил к психиатру. Хорошо если он на тебя вообще посмотрит)))
- Бухаешь?
- Нет.
- По вене как?
- Не колюсь.
- Здоров. Следующий!!))

прежде чем разрешать, там целую систему мероприятий нужно провести...
А зачем? Гарантий все равно ни каких нет. Есть менты - Пусть они работают. За это им деньги платют и пистики дают.
Вот этот дедушка в Вегасе)) Щас новости читал, на Валиуме сидел пишут, который вызывает агрессию)) Закинулся дедушка таблетками и пошел народ валить из окошка))) Щас блохеры строят версии мирового заговора. Им дать КС? - Нахоена?)) Что бы себе йайца отстрелили?)))
Генка-ванпир у нас тут был. Пистиков умататься, на полигон регулярно ездит. Много он раз себя защитил? Он жопу свою из дома на работу возит. Людей видит только на светофоре)))
Думаешь к нему храбители будут ломиться? Да усрался он. Позвонят в дверь, представятся что проверять газ пришли, тюкнут по башке монтировокй и пистик достать не успеет)))
Почему то наивно думают что храбители придут с удостоверением грабителя и будут ждать когда хозяин наконец из трусов КС достанет))) Хотя он себе причиндалы быстрее отстрелит пока достает)))

А проблема нашего общества не в наличии балбесов с оружием, а наличие системы, которая позволяет балбесам получать оружие.
Ну с гладкостволами пока как то живем) КС это будет только во вред. С гладкостволами хоть на природу ездят водку пить, а КС там не нужен) Даже в банки пострелять не у всякого получиться)))

Панда, тебе тое статистикой в морд тыкнуть??? :)
Статистика и ты это несовместимые вещи)))
Не надо. Если мне будет интересно я и сам посмотрю.

Чойта в 90-х ни кто не парился на этот счет)))) Я вот себе даже справку делал что я игрок команды по хоккею на траве)) Что бы менты за клюшку на задней полке не доставали))) Очень удобная вещь для разборок - рекомендую)))
cd0fa6f253f20f6497a86f345df5fb08.jpg
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Нет, это по телеку не показывают - это я на вызовах вижу.

Ну не знаю, здесь спорить не буду, я ни разу не видел.

Хотя этому есть прямое объяснение, травмат, значит не смертельно, можно палить, вот народ с ними и разбалывался :laugh4:
Не мешай нормальное оружие, и резиноплюй, разные совсем они.

---------- Сообщение добавлено в 12:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:40 ----------

Слушай я в группе риска. опасная работа - за двадцать лет один раз угрожали убить из ТТ. И то так , для понту скорее , налоксона светлая струя решила проблему! А так были бы трупы и кто то сел бы надолго.

Я тебе одну тайну расскажу, только ты ни кому не говори, хотели б убить, убили, а угрожать это так баловство, стрельба вверх или под ноги тоже можно забить, у человека чистая оборона, а вот если молча без шуму и пыли начал ствол доставать беги нах.
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Хотя этому есть прямое объяснение, травмат, значит не смертельно, можно палить, вот народ с ними и разбалывался
Не мешай нормальное оружие, и резиноплюй, разные совсем они.
Это было бы доводом, вот только резиноплюем как раз убить пытаются! Не ляжку высушить - а выстрел в шею, в лицо, в голову в упор и тд и тп.
Им убить пытаются. и жалеют, что КС до сих пор не легализовали!
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Статистика и ты это несовместимые вещи)))
Не надо. Если мне будет интересно я и сам посмотрю.

Так возьми и посмотри, ну а про статистику лох ты :) Как и с ЧПУ и микроконтроллерами, 3D моделированием, Сирией, Донбассом и прочими темами куда ты лезешь :laugh4:
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Это было бы доводом, вот только резиноплюем как раз убить пытаются! Не ляжку высушить - а выстрел в шею, в лицо, в голову в упор и тд и тп.
Им убить пытаются. и жалеют, что КС до сих пор не легализовали!

Ты из травмата срельни попробуй когда нить :) Вряд ли в ногу попасть сможешь. Куда оно полетит одному чёрту известно, вот и вызывают тебя как раз когда не туда прилетело :)
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Я тебе одну тайну расскажу, только ты ни кому не говори, хотели б убить, убили, а угрожать это так баловство, стрельба вверх или под ноги тоже можно забить, у человека чистая оборона, а вот если молча без шуму и пыли начал ствол доставать беги нах.
Поясняю - вызов в Солнцево. повод плохо с сердцем. По факту передоз героином, не дышит почти - ну так 3-5 вдохов в минуту. Синий уже! Дружек очнулся раньше, испугался. Показал мне ТТ, мол не спасу кореша - мне трындец! Я спас. Не помню сколько он мне там дал, кажись штуку баксов (на двоих с фельдшером). Дали рекомендации на будущее и уехали. Все - конец истории.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Пойду я другие темы почитаю. Что то помоями блевотными завоняло.

Давай давай, лошара, иди учи народ жизни, пойду я водку жрать, а то от твоих подгузников действительно пованивает нехило :laugh4:
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Ты из травмата срельни попробуй когда нить :) Вряд ли в ногу попасть сможешь. Куда оно полетит одному чёрту известно, вот и вызывают тебя как раз когда не туда прилетело :)
Ты пойми, вот человек вытащил резиноплюй и в меня им целит, как думаешь я что считать буду? Я буду считать, что он меня убить хочет и буду реагировать. И он будет реагировать на то, что я его пытаюсь убить!
Если люди стреляют друг в друга - это покушение на убийство.
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Куда оно полетит одному чёрту известно, вот и вызывают тебя как раз когда не туда прилетело :)
туда - не туда! помню одного - получил 4 выстрела из Осы. Ну одну в руку - а три в грудак! Все три пробили плевральную полость.(открытый двусторонний пневматоракс). еле допер его до Склифа.
 

Похожие темы

Сверху