Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Легализация короткоствольного огнестрельного оружия. Опрос.

Нужна легализация короткоствольного огнестрельного оружия?

  • да

    Голосов: 650 87.2%
  • нет

    Голосов: 85 11.4%
  • мне всё равно

    Голосов: 10 1.3%

  • Всего проголосовало
    745

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,891
Поблагодарили
4,764
Город
Европа
а конструктивные отличия есть?

Вот ты дотошный!!) Я ж и грю -

диаметром канала ствола, нарезкой

Раз уж кострук... канструк... тфу! отличия тебе нать))
А так не отличаются.. не-е! похожие они!
Но это ДРУГИЕ пистолеты.
 
  • Like
Поблагодарили: Irokez

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,891
Поблагодарили
4,764
Город
Европа
Цитата:
Сообщение от Акафист
Помните? - Париж стоит мессы!


Чо?????


Как-то поймали в супере наши бойцы невидимого фронта бывшего работника прокуратуры на мелкой краже. Ну он давай кричать "профессиональная деформация" мол у вас у всех "честных граждан всех подряд подозреваете"!!! Корки достал какие-то...
Ну, думаю, такого голыми руками не возьмёшь... Ну и вылепляю ему прямо в лоб "какая такая ещё профессиональная дефлорация!!??" Он бедняга от моей тупости мнимой аж чуть насовсем не онемел, сник...потом понял видать что чо с ними тупыми говорить. Ну и нам спокойней... Сдали в милицию! Сда-а-ли!
К чему эта я??? А!!! ПРОЩЕ надо быть!
Дефлорация..!!)))))
 

Andrey19

Выживальщик
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
264
Поблагодарили
119
Город
Ставропольский край
  • Like
Поблагодарили: Irokez

Невидимый слон

Выживальщик
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
1,294
Поблагодарили
710
Город
Внутренняя Монголия
только держа в руках настоящий ствол можно научиться им работать.

я и говорю, для этого соответствующие клубы должны быть, движение ворошиловских стрелков, если хочешь. там надрочишься - бери ствол.
но не в обратном порядке.
 

Невидимый слон

Выживальщик
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
1,294
Поблагодарили
710
Город
Внутренняя Монголия
Только боится у нас власть народ обучать владению оружием...

это самозащита системы.
я подозреваю, что 99 сторонников легализации в парламенте только рисуются. что-то подсказывает. знаешь, как спектакль с актерами.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
И какое отношение КС имеет к системе?
Заметь, рядовые менты, которые, казалось бы, должны быть категорически против КС - они ЗА, несмотря на то, что именно им придется подставлять себя под пули (в бредовых аргументах хоплофобов).
А против - ментовские шишки, что с народом никак не пересекаются, и депутаты из тех, что сам оружием обеспечен.
Интересная аномалия, однако.
 

vwwwv

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
578
Поблагодарили
712
Город
Моcк.обл.
WWWWWWW, оружия хочется? Короткоствольного? Но вы ради удовлетворения такой приходи можете переехать на постоянное жительство, скажем, в Молдавию, - там практически все говорят по-русски: не надо будет напрягаться зубрить вокабулы! Зато сможете безнаказанно и непрестанно греть теплом своих ладоней вожделенную игрушку! Поглаживать ее нежно! Хороший вариант! Оно того стоит! Помните? - Париж стоит мессы!
Я же не призваю Вас покупать оружие,
не хотите не берите. В чём проблема то?
А оружие мне нужно для защиты себя и своей семьи, по тому , что Государство не может (не хочет) этого делать. В России всегда Кабычегоневышлисты http://www.philosofiya.ru/kabitchegonevishlisti.html
Про переезд , а зачем ? я не могу иметь оружие в России, а в другом государстве могу. Что сомной случится если я перемещусь географически.
Просто Вы в силу соих верований привыкли подставлять другую щёку , а я не хочу.
 

Doc_Vostok

Выживальщик
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
1,387
Поблагодарили
3,861
Город
Приморье, Фокино
Заметь, рядовые менты, которые, казалось бы, должны быть категорически против КС - они ЗА,
подтверждаю!!! на днях разрешитель мне пел, шол как четко было б хотя б ПМы разрешить народу.. народ бы сам полоаину урок перекончал бы и все го делов... и сажать, и кормить, и охранять их не надо.

---------- Сообщение добавлено в 00:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:10 ----------

Акафист, Взы извени такой смешной)) я б Вас в гости пригласил... в кабак сходили бы.. а потом я раз и изчез бы из кабака, а Вам пришлось бы по абсолютно не освещаемому городку (бывшему гарнизрону) в 20 тыр населения пешком добраться до гостиницы))) Осилите? Сомневаюсь...
Епт.. в моем городке за неделю у же вторую расчлененку находят, а у жены в отделении постоянно 2-3 чела, и все ЗЧМТ после трубы или монтировки, т.е. реанимация никуя не отдыхает, и 2/3 вызовов по скорой криминальные.

Акафист, за МКАД то выезжай иногда)))
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Doc_Vostok, я как-то в одном небольшом городе (в тыщщах не скажу, не считал) в командировке с товарищами оказался.
Ну, как водится, часть командировочных было потрачено на горючее, в процессе распития коего и выяснилось, что один из моих коллег кодирован, и веселие кагбэ пропускает.
Но его кодированность вполне допускает расслабуху от конопли и её производных.
Движимые чувством справедливости, мы ночью в незнакомом городе стали искать ганджубас, дабы накурить нашего трезвенника.
Об кого мы только этой ночью не спотыкались, на наши расспросы бритоголовая молодежь шарахалась со словами "не, брат, нету ваще ничо" и разбегалась.
В конце концов нас повязали менты.
Мы сказали, что мы ваще мирные, водка уже кончилась и стоим, собственно, перед входом в нашу гостиницу - и нас отпустили с миром.
А утром нам рассказали, что городок пипец какой криминогенный и вечером из дома выходить нельзя...
 
  • Like
Поблагодарили: Orkan33

alex1905

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
313
Поблагодарили
108
Город
Москва
Doc_Vostok, я как-то в одном небольшом городе (в тыщщах не скажу, не считал) в командировке с товарищами оказался.
Ну, как водится, часть командировочных было потрачено на горючее, в процессе распития коего и выяснилось, что один из моих коллег кодирован, и веселие кагбэ пропускает.
Но его кодированность вполне допускает расслабуху от конопли и её производных.
Движимые чувством справедливости, мы ночью в незнакомом городе стали искать ганджубас, дабы накурить нашего трезвенника.
Об кого мы только этой ночью не спотыкались, на наши расспросы бритоголовая молодежь шарахалась со словами "не, брат, нету ваще ничо" и разбегалась.
В конце концов нас повязали менты.
Мы сказали, что мы ваще мирные, водка уже кончилась и стоим, собственно, перед входом в нашу гостиницу - и нас отпустили с миром.
А утром нам рассказали, что городок пипец какой криминогенный и вечером из дома выходить нельзя...

знай наших плять))))))
 
  • Like
Поблагодарили: Irokez

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,891
Поблагодарили
4,764
Город
Европа
Холодный огнестрел! Во как!

Katar_08.jpg


---------- Сообщение добавлено в 16:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:21 ----------

Katar_10.jpg
 

Акафист

Выживальщик
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
636
Поблагодарили
335
Возраст
85
Город
Москва
vwwwv, это Невский-то с Суворовым "подставляли другую щеку"? Окститесь!

---------- Сообщение добавлено в 19:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:26 ----------

Doc_Vostok, вы бы меня "пригласили в гости", и мы с вами пошли бы "в кабак"? А потом вы "раз и исчезли бы из кабака"? Видимо, чтобы не платить? Это вы так-то принимаете гостей? Ну, хорошо, чтобы окончательно утвердить за собой репутацию "такого смешного", я вас заверяю, брат-выживальщик, что заплатил бы и за вас. Чего уж там! Гулять так гулять!
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
а Вам пришлось бы по абсолютно не освещаемому городку (бывшему гарнизрону) в 20 тыр населения пешком добраться до гостиницы))) Осилите? Сомневаюсь...
Думаю что легко, не опасней солнцево. очаково, перово, новогиреево, сев. деунино и прочей хрени. Только в этих районах живет по 200 тыс.

---------- Сообщение добавлено в 19:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:39 ----------

Епт.. в моем городке за неделю у же вторую расчлененку находят,
кто то завелся, надо дезинсекцию провести.
 

Похожие темы

Сверху