Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Легализация короткоствольного огнестрельного оружия. Опрос.

Нужна легализация короткоствольного огнестрельного оружия?

  • да

    Голосов: 650 87.2%
  • нет

    Голосов: 85 11.4%
  • мне всё равно

    Голосов: 10 1.3%

  • Всего проголосовало
    745

vwwwv

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
578
Поблагодарили
712
Город
Моcк.обл.
Бла начинается адресная атака.
Пойду на другую тему. а то убедит.
Ан нет макарон пойду отведаю по флотски
да еще с сосисками и салеными грибами.
Да и я пойду. без толку тут сидеть
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Терпите терпите, но как Ваши дети жить будут Вы подумали
ни кто не терпит. все делают свое дело, много можно сделать пока человек жив, и ничего когда он уже умер. Чтб не было такой хрени, надо не количество стрельбы увеличивать, а заставлять работать власть и ментов.

---------- Сообщение добавлено в 18:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:14 ----------

- и семейные, думающие о безопасности. Особенно видевшие "темную сторону" общества вживую...
дык это вот как раз я. у мя сыну 17 лет. и я не хочу чтоб его чеченец во дворе застрелил.
 

vwwwv

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
578
Поблагодарили
712
Город
Моcк.обл.
ни кто не терпит. все делают свое дело, много можно сделать пока человек жив, и ничего когда он уже умер. Чтб не было такой хрени, надо не количество стрельбы увеличивать, а заставлять работать власть и ментов.

---------- Сообщение добавлено в 18:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:14 ----------


дык это вот как раз я. у мя сыну 17 лет. и я не хочу чтоб его чеченец во дворе застрелил.
А зарезал?


Всё ушел.
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,890
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
Dicdoc, твой сын скоро сам папа. Через год в армию.
Я о детях.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
а вот зарезать его сложно. так как он самбо и рукопашным боем занимается с 8 лет. весит 90 кг одних мышц рельефных.(больше меня,я в категории до 74 кг выступал по самбо)
 

Igo

Выживальщик
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
101
Поблагодарили
29
Город
74
Dicdoc, а ты стрелять из пистолета умеешь?
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
ну - он ребенок)))) 90 килограммовый)))

---------- Сообщение добавлено в 18:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:20 ----------

Dicdoc, а ты стрелять из пистолета умеешь?
не особо, я больше стендовой стрельбой занимаюсь, и то чето давно не ездил. так на охоту больше хожу.
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,890
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
ну - он ребенок)))) 90 килограммовый)))
Итак. Тебе нас не хочется понять...
Какие тут шутки?
Ты эт, Док, .... не вставай между мну и КС! Цель намечена, препятствия разрушим!)
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Ты эт, Док, .... не вставай между мну и КС! Цель намечена, препятствия разрушим!)
КС - наоборот несет угрозу твоим детям. любой конфликт во дворе или с одноклассником - и думай потом - "твою мать, папа одноклассника ингуш, или даг. легко у папы ствол из сейфа вынет"..... и тд и тп. вот нахрена такие нужны замесы?

---------- Сообщение добавлено в 18:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:26 ----------

а сейчас красота. ну разбили морду друг другу , и разошлись зализывать раны довольные собой .

---------- Сообщение добавлено в 18:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:29 ----------

Итак. Тебе нас не хочется понять...
Какие тут шутки?
а защитить дом, квартиру, машину - тебе чем гладкого то не хватает? а так я не как оружие(как инструмент) всегда с собой ношу или складник или ка-бар.(ну по работе они нужны)
 

vwwwv

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
578
Поблагодарили
712
Город
Моcк.обл.
а вот зарезать его сложно. так как он самбо и рукопашным боем занимается с 8 лет. весит 90 кг одних мышц рельефных.(больше меня,я в категории до 74 кг выступал по самбо)
Тут у кого то в подписи видел
Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и карате
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и карате
именно, из кса тебя каким бы ты не был рембой завалит любой доход в прыщах, потому что тетки на тебя смотрят, а не на него.

---------- Сообщение добавлено в 18:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:39 ----------

представь чекатило , не с ножем. а с пистолетом, вот бы он расширил уровень своих эксперементов над плотью! и не важно что ты взрослый мужик, с пулей в колене любой мужик с стальными яйцами рыдать будет.

---------- Сообщение добавлено в 18:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:41 ----------

кс не расширяет уровень вашей самозащиты, ибо преступник все равно нападает первым и преимущество на его стороне, но зато как кс расширяеет поле деятельности преступников - этож какие горизонты открываются волшебные!
 
  • Like
Поблагодарили: umarex

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Давай вспомни банды гомосеков,
которые всех нас отпердолят, так как
все будут с КС.
Это опять миф. гомикам натуралы не интересны ни разу. у них психика по другому устроена. Джефри даммер гомик - мочил не натураов, а гомиков. ты им не привлекателен)))
они тупо мутанты нежизнеспособные и изрядно убогие.

---------- Сообщение добавлено в 19:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:48 ----------

На свадьбе в Москве опять стреляли
Полиция устанавливает участника свадьбы, открывшего стрельбу в воздух на западе Москвы в понедельник, сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе ГУ МВД России по Москве. «В понедельник около 16 часов на службу „02“ поступило сообщение о том, что в районе дома №50 на улице Академика Анохина в Западном округе из проезжающей автомашины были слышны выстрелы», — сказал сотрудник пресс-службы.

В ходе проверки этой информации было установлено, что из проезжавшего свадебного кортежа было произведено примерно четыре выстрела — прибывшие полицейские нашли четыре гильзы. На законные требования сотрудников полиции остановиться свадебный кортеж не отреагировал и продолжил движение.

«В настоящее время участники свадьбы находятся в банкетном зале в районе Воробьевского шоссе. Туда прибыли сотрудники органов внутренних дел, которых принимают меры по установлению лица, производившего выстрелы», — отметили в Главке.
http://news.rambler.ru/16331249/

это что за нахрен?
На законные требования сотрудников полиции остановиться свадебный кортеж не отреагировал и продолжил движение.?????
и эти менты что то способны контролировать?
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
А ты не знал что ле?
Тем более в вашей помойке.
ну и на фиг в помойке чеченам пистоли раздавать. если у нас менты настолько блин - даж не знаю как сказать - лохи нубитянские.
тупо вооружим чеченов. и дагов. а менты так и будуут сопли жевать и жаловаться на несправедливость судьбы))))
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
С ментами, Док, всё сложно.
Ежели они все вежливые, то народ кричит "что это за менты такие, нихрена не контролируют!!!", а ежели они гайки закручивают, то все кричат "произвол!! Полицейское государство!!! Мы катимся в тоталитаризьм!!!".
И чо им делать?..
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
И чо им делать?..
может попробовать по закону работать??? если из тачки стреляют то наверное ее надо тормознуть, при случае с применением оружия?
Да у них уже есть.
Русским дай.
че русские у тебя такие кислые?
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Русским низзя.
Тогда наглые нацмены домой уедут, кто помидорами на рынке торговать станет?
Экономика рухнет.
у наших урок стволы тож есть. не переживай. они просто умнее и не светят так в наглую.
не понтно вот как при таких соплежующих ментах вы хотите контролировать распрастранение кса в обществе?
 

Похожие темы

Сверху