Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Легализация короткоствольного огнестрельного оружия. Опрос.

Нужна легализация короткоствольного огнестрельного оружия?

  • да

    Голосов: 650 87.2%
  • нет

    Голосов: 85 11.4%
  • мне всё равно

    Голосов: 10 1.3%

  • Всего проголосовало
    745

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,567
Поблагодарили
6,891
Город
Краснодар

vwwwv

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
578
Поблагодарили
712
Город
Моcк.обл.
umarex;2 А вы бы не хотели бы посоревноваться с ними с стрельбе. Вот только по чему то ЁЖ утверждает что у них у всех есть стволы и пулеметы? Чтож они в трамвайчике не постреляли раз уж наган то на кармане? А вдруг у пассажиров тоже были ножи? Что же их это не остановило то?[/QUOTE написал(а):
1 Ну ножом надо пользоваться уметь, у них с детства обучают.
2 А если бы пестики у них были то их в Сибирь лес ножами пилить.
3 Выдавать разрешение на КС и ношение только где прописан.
ведь прописаных чурок в Москве на пальцах посчитать можно, да и то если будет желание у ЁЁЁОрганов то проверить законность прописки оставшихся и того 2 чурки на Москву и стало быть 2 КС.
 

Igo

Выживальщик
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
101
Поблагодарили
29
Город
74
Каждый так и останенется при своем мнении, не слыша собеседника.
Учитесь стрелять из пистолета, скоро разрешат нам их.
 

vwwwv

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
578
Поблагодарили
712
Город
Моcк.обл.
Шестерых радикальных исламистов задержали в Москве

Сотрудники правоохранительных органов изъяли у исламистов 9 боевых гранат, оружие, патроны,

Читать полностью на: http://www.dkvartal.ru/news/shester...v-zaderzhali-v-moskve-236667159#ixzz2C13yYpfw

Это я к тому , что кто то сомневался ,что у них оружия нетути.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
ведь прописаных чурок в Москве на пальцах посчитать можно, да и то если будет желание у ЁЁЁОрганов то проверить законность прописки оставшихся и того 2 чурки на Москву и стало быть 2 КС.
кто тебе сказал??? у них у всех прописка, коренные москвичи с 1996 года повально)))) Прогуляйся по кутузовскому - чечен аул. уверяю - все с пропиской, все школы в округе - одни чеченские дети. все кафе, парикмахерские, бутики, банки на кутузе- чеченские.

---------- Сообщение добавлено в 17:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:50 ----------

Учитесь стрелять из пистолета, скоро разрешат нам их.
нам? или им? разрешат для чего? чтоб русских борзых стало поменьше? а какое поле деятельности для ментов, теперь можно будет не только герыч подкидывать, но и мокрые стволы, и закрывать висяки на хрен.))) что оппозиция шибуршится - ну найдите у них ствол тогда! И главное на любой труп созданный полицейскими можно сказать - блин у него вроде ствол был, ща подложу))))
 

vwwwv

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
578
Поблагодарили
712
Город
Моcк.обл.
кто тебе сказал??? у них у всех прописка, коренные москвичи с 1996 года повально)))) Прогуляйся по кутузовскому - чечен аул. уверяю - все с пропиской, все школы в округе - одни чеченские дети. все кафе, парикмахерские, бутики, банки на кутузе- чеченские.
Коренным москвичом считается человек, у которого несколько поколений родились и живут в Москве
 
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356
Бла чё бы тут вставить....
То что Слон родную
губернию продал ясно.
То что замес славный тоже.
А больше пока по легализации
опять ничего не ясно.
Таки она будет или нет?
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Коренным москвичом считается человек, у которого несколько поколений родились и живут в Москве
Это ты так думаешь, и я тоже. А вот они иначе. Эту фразу про коренного москвича с 1996 года я не с потолка взял. это мне ее зарядили как то)))

---------- Сообщение добавлено в 17:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:55 ----------

А больше пока по легализации
опять ничего не ясно.
Таки она будет или нет?
да будет будет. увы. все там уже бабки заработали. кому то надо ж разжиться на русской кровушке, все остальное уже распродали.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,567
Поблагодарили
6,891
Город
Краснодар
Таки она будет или нет?
Ну ты же взрослый человек, Сам не догадаешься?

---------- Сообщение добавлено в 18:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:57 ----------

Вот только по чему то ЁЖ утверждает что у них у всех есть стволы и пулеметы? Чтож они в трамвайчике не постреляли раз уж наган то на кармане? А вдруг у пассажиров тоже были ножи? Что же их это не остановило то?

Что то мало ответов. или прогноз хреновый?
 

Невидимый слон

Выживальщик
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
1,294
Поблагодарили
710
Город
Внутренняя Монголия
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356
Да не я не знаю , я не могу сказать.
Весы туда сюда качаются, по моему
пока 50\50 .Мож будет а мож и нет.
Мож будет заипися а мож и нет.
Но наган хочу, дайте мне хоть диринжер,
двухзарядный что ле но тады 12 калибра.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Да не я не знаю , я не могу сказать.
Весы туда сюда качаются, по моему
пока 50\50 .Мож будет а мож и нет.
Ты вот вроде здоровый мужик, с головой и руками. и думаю можешь решить много проблем и без всякого кса(ну пока то решал -живой), а вот подумай о тех кто станет совершенно бессилен перед вооруженным преступником(при том что сам вооружен не будет 100% - дети/пенсионеры/домохозяйки) - и в противовес им глумящаяся потерявшая из-за ксов берега гопота лет 17-25. они ж крутые теперь патсаны.
 
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356
Бла начинается адресная атака.
Пойду на другую тему. а то убедит.
Ан нет макарон пойду отведаю по флотски
да еще с сосисками и салеными грибами.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Oberstleutnant, ты ж к акабам имеешь отношение вроде. вот представь на что пойдет шайка малолетней мрази, если к ним в руки попадет кс? ну как мент - попробуй спрогнозировать их действия?
 

vwwwv

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
578
Поблагодарили
712
Город
Моcк.обл.
Жители Москвы сообщили о кортеже машин, из которых стреляют в воздух
http://lifenews.ru/news/106040
и это всё за сегодня

Терпите терпите, но как Ваши дети жить будут Вы подумали.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,890
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
Ты вот вроде здоровый мужик, с головой и руками. и думаю можешь решить много проблем и без всякого кса
Ты, доктор, думаю не поймешь... Женись, роди детей - посмотрим чего заговоришь! Есть разные ,наверное стронники КС
- понтовщики
- ботаны
- паранойики
- хз.. подскажи
- и семейные, думающие о безопасности. Особенно видевшие "темную сторону" общества вживую...
 

Похожие темы

Сверху