Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Легализация короткоствольного огнестрельного оружия. Опрос.

Нужна легализация короткоствольного огнестрельного оружия?

  • да

    Голосов: 650 87.2%
  • нет

    Голосов: 85 11.4%
  • мне всё равно

    Голосов: 10 1.3%

  • Всего проголосовало
    745

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Я, кстати, уже приводил примеры. Чемпион Росси по карате был зарезан в электричке. В венгрии чемпиона мира по боксу в тяжелом весе грохнули. тоже ножом.
сам же пишешь)))

---------- Сообщение добавлено в 20:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:09 ----------

регулярно :)
потом ссылку поищу, напомните, пожалуйста, если забуду :)
а может чаще наоборот бывает?
да и то, говорить, что если человек чем-то занимался, то ое голыми руками любого заделает - большое заблуждение :)
ага. когда кмс по боксу с одного удара ломает человеку основание черепа.
 

ТопающийЁж

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
2,907
Поблагодарили
2,441
Город
Питер
дай богу и судьбе твою уверенность)))
док, поговорите с теми, кто ножевым боем занимался. если один с ножиком, второй с голыми руками, то исход практически предрешен. Вопрос чисто сколько времени потребуется.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
да и то, говорить, что если человек чем-то занимался, то ое голыми руками любого заделает - большое заблуждение :)
шансов у тренированного человека всегда больше, пока не появляется кс. там да. любой удод в ломке вышибет тебе мозг на асфальт.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
док, поговорите с теми, кто ножевым боем занимался. если один с ножиком, второй с голыми руками, то исход практически предрешен. Вопрос чисто сколько времени потребуется.
поговори с кмсами по боксу и самбо)))вообще времени не займет - сразу смерть.
 

vwwwv

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
578
Поблагодарили
712
Город
Моcк.обл.
нет он относится к стреляющему всему, по аналогии от звука выстрела, раньше так тт называли.

---------- Сообщение добавлено в 19:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:34 ----------


ну согласен, тут весь вопрос в законах и нюансах. чтоб менты не чувствовали себя в домике, им ответсвенность с коэф. в 10 должна быть.


http://www.youtube.com/watch?v=ScNzIia7Foc
на 51:54 про плётку..
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
как ни странно, но нет
то есть ты готов превести статистику, что при вооруженном ограблении(другом вооруженном преступлении(типа заказухи) преступлении) жертвы чаще побеждают преступников?

---------- Сообщение добавлено в 20:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:14 ----------

1. Плётка
26 августа 2009, anonymous
Огнестрельное оружие, пистолет.

Поставим под плётки, сами обосрутся
Что такое Плётка? Значение и толкование слова pletka, определение термина


Плётка - Пистолет.

---------- Сообщение добавлено в 20:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:16 ----------

Плетка - оружие.
, например: плётка - пистолет (ср. угол. пушка - пистолет),
это я просто в рамблере в поисковик забил слово плетка . попробуйте.
 

vwwwv

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
578
Поблагодарили
712
Город
Моcк.обл.
то есть ты готов превести статистику, что при вооруженном ограблении(другом вооруженном преступлении(типа заказухи) преступлении) жертвы чаще побеждают преступников?

---------- Сообщение добавлено в 20:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:14 ----------

1. Плётка
26 августа 2009, anonymous
Огнестрельное оружие, пистолет.

Поставим под плётки, сами обосрутся
Что такое Плётка? Значение и толкование слова pletka, определение термина


Плётка - Пистолет.

---------- Сообщение добавлено в 20:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:16 ----------

Плетка - оружие.
, например: плётка - пистолет (ср. угол. пушка - пистолет),
это я просто в рамблере в поисковик забил слово плетка . попробуйте.
попробовал http://erich-bubbi.ucoz.ru/forum/78-1961-1
 

Igo

Выживальщик
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
101
Поблагодарили
29
Город
74
шансов у тренированного человека всегда больше, пока не появляется кс. там да. любой удод в ломке вышибет тебе мозг на асфальт.

ты реально считаешь, что любой взяв КС в руки, становится у капец каким опасным???
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
ты реально считаешь, что любой взяв КС в руки, становится у капец каким опасным???
не он, а летящая из ствола пуля. она капец какая опасная, особенно когда летит в тебя.
 

vwwwv

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
578
Поблагодарили
712
Город
Моcк.обл.
еще попробуй, плетка - все что стреляет, изначально именно тт.

---------- Сообщение добавлено в 20:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:23 ----------

http://www.sayruss.narod.ru/slovar.htm
http://sleng.info/words/82/%EF

Ну если в этом смысле


Плётка (гопники)
Пистолет.
значение (2): Кнут.
пример текста: Спрячь плётку, засветишься.
синонимы: кукла, ствол, дуло.

то может быть, а у военных не так , потому , что они не гопники
 

Igo

Выживальщик
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
101
Поблагодарили
29
Город
74
вот что бы я вывел из оборота - полуавтоматы гладкие(сайги, вепри и тд.)
 

ТопающийЁж

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
2,907
Поблагодарили
2,441
Город
Питер
поговори с кмсами по боксу и самбо)))вообще времени не займет - сразу смерть.
говорил :)
у нас, конечно, кмсы самые кмсистые, но даже брюс ли советовал от человека с ножиком убегать :)
с боксерами, кстати тяжелее, от них может прилететь нежданчик в репу если не держать его на дистанции.
то есть ты готов превести статистику, что при вооруженном ограблении(другом вооруженном преступлении(типа заказухи) преступлении) жертвы чаще побеждают преступников?
про заказуху речь не идет
я писал, что "жертвы" регулярно умудряются отобрать оружие у нападавших :) потом найду ссыль :)
 

Igo

Выживальщик
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
101
Поблагодарили
29
Город
74
не он, а летящая из ствола пуля. она капец какая опасная, особенно когда летит в тебя.

учиться, учиться и еще раз учиться, чтоб не было илюзий о чудо штуке ПИСТОЛЕТ.
 

ТопающийЁж

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
2,907
Поблагодарили
2,441
Город
Питер
это я просто в рамблере в поисковик забил слово плетка . попробуйте.
может быть. просто я не сталкивался с таким термином кроме как в приведенном фильме.
общаюсь ругулярно как с МВДшниками, так с вованами и армейцами. ни от кого такого термина не слышал
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
я писал, что "жертвы" регулярно умудряются отобрать оружие у нападавших :) потом найду ссыль :)
регулярно ??? или чаще успех у них чем у преступников? лоси то бывают и на заказухе, сам ездил, киллер выпусил магазин из аксу74 в лобовуху с трех метров, в машине 4 человека, он ни кого не убил. скрытся скрылся, но не думаю что ему это помогло, заказчики наверняка недовольны остались.
с боксерами, кстати тяжелее, от них может прилететь нежданчик в репу если не держать его на дистанции.
с самбистами не легче, реакция у них не хуже.

---------- Сообщение добавлено в 20:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:31 ----------

учиться, учиться и еще раз учиться, чтоб не было илюзий о чудо штуке ПИСТОЛЕТ
это не чудо штука. это тупо железка, инструмент убийства, что плюется пулями, а они делают в организме не предусмотренные физиологией дырки, через которые вытекает красная жидкость(иногда разлетается череп на осколки некрасивые), если ее втекает много - человек умирает.
 

Igo

Выживальщик
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
101
Поблагодарили
29
Город
74
это не чудо штука. это тупо железка, инструмент убийства, что плюется пулями, а они делают в организме не предусмотренные физиологией дырки, через которые вытекает красная жидкость(иногда разлетается череп на осколки некрасивые), если ее втекает много - человек умирает.

и любой задохлик сразу становиться смертельно опасным??? я праильно понял?
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
может быть. просто я не сталкивался с таким термином кроме как в приведенном фильме.
слышал много раз, и плетка и кнут.

---------- Сообщение добавлено в 20:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:37 ----------

и любой задохлик сразу становиться смертельно опасным??? я праильно понял?
нет, человек в которого попали становится мертвым. и ему все равно крут задохлик или нет. впереди скучные похороны, и расстроенные , убитые горем, родственники.
 

Igo

Выживальщик
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
101
Поблагодарили
29
Город
74
Dicdoc, без обид. ты реально слабо представляешь себе, что такое пистолет и сколько времени необходимо на овладениями им.
 

Похожие темы

Сверху