Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Легализация короткоствольного огнестрельного оружия. Опрос.

Нужна легализация короткоствольного огнестрельного оружия?

  • да

    Голосов: 650 87.2%
  • нет

    Голосов: 85 11.4%
  • мне всё равно

    Голосов: 10 1.3%

  • Всего проголосовало
    745

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
не купят.
это смешно, но большинство из выступающих за КС вообще не имеют никакого оружия. Хотя процедура получения достаточно проста.
Им просто нравится хотеть КС. И они так же будут и дальше его хотеть.
может и не все. но большинство кому не лень зад от компа оторвать. ибо и правда ничего сложного нету.
У кваказцев уже есть. Вплоть до пулеметов.
далеко не у всех. и не светят они им . мифология это.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
опять двадцать пять :) из-за преступлений одних нельзя совсем другим :) Убойнгая логика :)
логика - не в том что он торгует. а в цене вопроса весьма небольшой. и я думаю ты в курсе уровня законопослушности ментов?

---------- Сообщение добавлено в 17:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:01 ----------

К примеру, если человек умер на улице, и менты приехали раньше скорой, то он будет обобран в 100% случаев. я не шучу. Это вообще естественное дело. которое ни кого даж не удивляет. Именно эти люди и будут нас защищать и контролировать распрастранение кса? Или те кто своих барабанов насильно на герыч сажают? или мордуют стариков дубинками?
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Мож у тебя и менты добрые законопослушные и улыбчивые люди? какие на фиг законы?
так мы же в культурной столице живем, у нас и менты и гопники все чрезвычайно культурные и образованные )))
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,567
Поблагодарили
6,891
Город
Краснодар
а мой ЛРошник за пять штук торгует лицензиями на гладкий. без всяких справок и прочего.
Мне за штуку (провинция!) сделали разрешение за 45 минут. правда это было 5 лет назад, сейчас такса - 2000р. и даже рапорт участкового не нужен. Очень удобно. ВСЕМ.
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
а это что бы немного расслабились, пар из ушей скоро пойдет от усердия чего то доказать....

upvuBLSSSVo.jpg
 

Акафист

Выживальщик
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
636
Поблагодарили
335
Возраст
85
Город
Москва
Полтора процента у нас и так теперь наганы имеют, - как-то видел сцену: контролер в трамвае спрашивает билет, а заяц в ответ ему показывает наган... Кажется, трудно отрадней картину нарисовать?.. Так что требования публики соблюдены.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Кажется, трудно отрадней картину нарисовать?.. Так что требования публики соблюдены.
Да, тож красиво. У меня на скорой народ под плетки ставят довольно часто , вызов на квартиру - передоз. сам так попадал. ни хрена не весело.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,567
Поблагодарили
6,891
Город
Краснодар
ЕЖ. Давай на чистоту, без дураков. Вот тебе зачем кс нужен? Для чувства защищенности?

---------- Сообщение добавлено в 17:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:13 ----------

Да, тож красиво. У меня на скорой народ под плетки ставят довольно часто , вызов на квартиру - передоз. сам так попадал. ни хрена не весело.
Так Dicdoc, а вот будет у тебя КС, и ты сразу его, раз, и готово. Нарик к твоим коллегам на холодный стол (как повезет) а ты премию от полиционеров получишь, или станешь героем.
 

vwwwv

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
578
Поблагодарили
712
Город
Моcк.обл.
Были бы ксы - кончилось бы дело многими трупами. перестрелка в трамвае - отличная мысль. Это вот как раз показатель уровня у нас креминагенности и работе ментов.

......

А знали бы они , что может у кого то из пассажиров КС вряд ли вели себя так же
Получается , что законопослушный и билетик купи и нож в брюхо получи.
Ну Ну Человеко-любивый Вы наш. Интересно, Вы не изменили бы своё мнение о необходимости КС оказавшись в этом трамвае? И это всё в Москве где плотность ментов на душу населения..........

Зайцы» кавказской внешности устроили резню в московском трамвае
http://www.bfm.ru/articles/2012/11/...sti-ustroili-reznju-v-moskovskom-tramvae.html

P.S. Режут по тихоньку народец , скоро и защищать от короткоствола не кого будет Очень сюжетец из "Брат" напоминает там вроде стрельбы небыло.
 
Последнее редактирование:

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Так Dicdoc, , а вот будет у тебя КС, и ты сразу его, раз, и готово. Нарик к твоим коллегам на холодный стол (как повезет) а ты премию от полиционеров получишь, или станешь героем.
посмертно?

---------- Сообщение добавлено в 17:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:19 ----------

А знали бы они , что может у кого то из пассажиров КС вряд ли вели себя так же
конечно. ибо берегов и так уже нету у них. только пристрелилиб кого нить для острастки.
Получается , что законопослушный и билетик купи и нож в брюхо получи.
вопрос к ментам.
Ну Ну Человеко-любивый Вы наш. Интересно, Вы не изменили бы своё мнение о необходимости КС оказавшись в этом трамвае?
сказал бы что хорошо что стрелять не начали, потому как не хочу оказаться в центре перестрелки, да еще в замкнутом пространстве. я еще очень молод мне всего 39.

---------- Сообщение добавлено в 17:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:21 ----------

хуже отморозков с ножами, помоему отморозки с ксами, причем стреляющие направо и налево. потому что бетмен в трамвае захотел мерятся с ними письками. Я тут при чем? менты то на что? это их работа - пусть берут их , или там стреляют/убивают.
 

Акафист

Выживальщик
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
636
Поблагодарили
335
Возраст
85
Город
Москва
Не вполне понимаю, о чем идет речь... Это у казаков до сих пор принято сечь своих за что ни попадя. Чуть не так чего, - на лавку и плетьми по хребту! Может быть, многие ваши коллеги на скорой - казацкого роду?.. В Москве их, действительно, теперь немало! Вон стражники в церквах и монастырях - сплошь казаки. Многие сотни, пожалуй, наберутся...
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
как то я всеж надеюсь что моя смерть будет более насыщенной смыслом, чем поймать шальную пулю в трамвае ни за хрен собачий.

---------- Сообщение добавлено в 17:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:28 ----------

Не вполне понимаю, о чем идет речь...
плетка - это пистолет))) слэнг
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,567
Поблагодарили
6,891
Город
Краснодар
Dicdoc, Ну, по мнению общественности, нарик тебя должен был бы и так застрелить. Для этого же стонания по кс и происходят.
По материалам собранных здесь получается что:
1. В России 2100 застреленных в год с учетом республик где привалить соседа - красивый обычай.
2. Но количество убийств - за 30.000
3. По статистике МВД не каждая перестрелка из травматов ведет к трупам.

ВОПРОСЫ:
1. Заменив "травму" на КС увеличится ли количество трупов при таком же уровне долбоебов в стране?
2. Бухой пропийца который убивает соседа табуреткой в неадекватном состоянии, отдает себе отчет что у соседа есть кс(травма)?

---------- Сообщение добавлено в 17:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:30 ----------

у Ну Человеко-любивый Вы наш. Интересно, Вы не изменили бы своё мнение о необходимости КС оказавшись в этом трамвае?
А вы бы не хотели бы посоревноваться с ними с стрельбе в том трамвае, а иначе зачем вам ствол?.
Вот только по чему то ЁЖ утверждает что у них у всех есть стволы и пулеметы? Чтож они в трамвайчике не постреляли раз уж наган то на кармане? А вдруг у пассажиров тоже были ножи? Что же их это не остановило то?
 

vwwwv

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
578
Поблагодарили
712
Город
Моcк.обл.

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Ну, по мнению общественности, нарик тебя должен был бы и так застрелить. Для этого же стонания по кс и происходят
пока живой)))
ВОПРОСЫ:
1. Заменив "травму" на КС увеличится ли количество трупов при таком же уровне долбоебов в стране?
2. Бухой пропийца который убивает соседа табуреткой в неадекватном состоянии, отдает себе отчет что у соседа есть кс(травма)?
3 вопрос, возьмет ли бухой пропойца табуретку убивать соседа, если у него у самого кс есть?

---------- Сообщение добавлено в 17:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:39 ----------

или не очень шальной нож
с ножом я еще могу поспорить.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,567
Поблагодарили
6,891
Город
Краснодар
3 вопрос, возьмет ли бухой пропойца табуретку убивать соседа, если у него у самого кс есть?

Dicdoc, ну что ты!!! Кто же ему то продаст? :))))) чай не в загнивающем империализме живем, где все можно купить\продать.
 

Похожие темы

Сверху